История Вики Осташко: так-то у нас заботятся о детях-сиротах

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 13:10

Опекуны вернули избитую тверскую девочку как использованную

#26 Сообщение Hunter » 06 май 2009, 14:40

Статья по теме тут
Может кто-то знает что-то про ребенка или опекунов?
Хотелось бы знать "героев" =@
Великих не страшусь, униженных не презираю. (Н.Паганини)

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#27 Сообщение Lis » 06 май 2009, 15:42

Опекун — жительница подмосковной Дубны — у социальных работников подозрений не вызывала: высшее образование по специальности «психолог», хорошо оплачиваемая, стабильная работа. Женщина долго присматривалась к девочке, отказалась от положенных государственных пособий: мол, своих денег хватает.

«Необходимые документы ей полностью были предоставлены нам в отдел. И сомнений в ее добрых намерениях на тот момент у нас не возникало», — отметила Елена Куликова, начальник территориального отдела социальной защиты населения г. Кимры.

Более того, за полгода, прошедшие с момента оформления опекунства, приемные родители привозили девочку в Кимры показать специалистам детского дома. Складывалось впечатление, что ребенок был окружен вниманием.

«Опекуны привозили ребенка где-то месяц назад в отдел опеки показать фотографии, видеозаписи, как она себя чувствует. Показать, чем она занимается во время досуга, как они праздник с ней вместе проводят», — рассказала Елена Куликова.
http://news.mail.ru/incident/2566430

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#28 Сообщение Крауч » 06 май 2009, 18:48

Lis писал(а):
Опекун — жительница подмосковной Дубны — у социальных работников подозрений не вызывала: высшее образование по специальности «психолог», хорошо оплачиваемая, стабильная работа. Женщина долго присматривалась к девочке, отказалась от положенных государственных пособий: мол, своих денег хватает.
http://news.mail.ru/incident/2566430
В очередной раз убеждаюсь, что наличие диплома ( а то и нескольких) не является фактом присутствия у индивида таких качеств, как профессионализм и порядочность.


А насчет денег, так :"При усыновлении ребенка родителям выплачивается разовое пособие. Сумма его невелика, но если сирот брать и возвращать бесчисленное количество раз, то это может служить средством к существованию. По свидетельствам экспертов, приемных детей ради выгоды чаще всего берут в глубинке."(с)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#29 Сообщение Пантера » 06 май 2009, 23:27

OK! писал(а):Только что рассказывали об этой истории в новостях по первому каналу. Родная мать решила вернуть себе родительские права.
После всего что пережила девочка....буду молиться чтобы не отдали её такой МАТЕРИ! Даже если и избивал ребёнка её муж....то где она-то была? :evil:
Редко, но я тут.-)

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#30 Сообщение R@duga » 06 май 2009, 23:53

Пантера писал(а):
OK! писал(а):Только что рассказывали об этой истории в новостях по первому каналу. Родная мать решила вернуть себе родительские права.
После всего что пережила девочка....буду молиться чтобы не отдали её такой МАТЕРИ! Даже если и избивал ребёнка её муж....то где она-то была? :evil:
Видимо имеется ввиду РОДНАЯ мать - наркоманка...

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#31 Сообщение Пантера » 07 май 2009, 00:47

R@duga писал(а):
Пантера писал(а):
OK! писал(а):Только что рассказывали об этой истории в новостях по первому каналу. Родная мать решила вернуть себе родительские права.
После всего что пережила девочка....буду молиться чтобы не отдали её такой МАТЕРИ! Даже если и избивал ребёнка её муж....то где она-то была? :evil:
Видимо имеется ввиду РОДНАЯ мать - наркоманка...
Без разницы какой именно...что биологической, что приёмной! Наркоманке отдать ребёнка или такой твари как той что поиздевалась таким методом над бедной девчушкой! Я посмотрела на своего двух годовалого кроху и на девочку...и не пойму...ну как можно так ..вот изуродовать бедное тельце? Причинить БОЛЬ такому крохе? Для меня за гранью понимания вообще! А про маму-наркоманку...если она сейчас в "завязке", то не факт что это не развяжется через годик. А бедную девчушку как игрушку будут туда-сюда "пинать".

Блин, Господи, дай девочке хороших родителей! :cry:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#32 Сообщение Пантера » 07 май 2009, 00:57

Лунтик писал(а): уроды те кто детей забирают, т.н. органы "опеки и попечительства", отсюда и получаются дети сироты при живых родителях. забирают часто по признаку у ребенка не 5 пеленок а 3. по мне так это песец. главное что есть родители, пускай у них бабла нет зад подтирать, но детдом родителей никогда не заменит, даже самых нерадивых.
Это не совсем так. Мне лет так 7 назад пришлось побывать в такой ситуации..т.е. вместо 5 пелёнок-3. И никто не забирал у меня дочку. Мы справились...уря..
У моих соседей 13 человек в 4 комнатной квартире...и тоже никто и никого не забирает! Мал мала меньше....смотр за детьми...отвратительный! Мальчишке которому будет только 7 лет, свободно может выругаться матом, сказать что он "курит травку" и в школу поэтому не собирается. А мама может неделями не появляться дома....оставив это маленькго "хама" и его младшего братишку на бабушку и сестёр. У сестёр тоже свои дети...у бабушки...гык..сын инвалид. Вообщем катавасия...так что зря на органы опеки наговариваешь...не всегда они забирают детей от настоящих родителей. :(
Редко, но я тут.-)

Черносотенец
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 10:51

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#33 Сообщение Черносотенец » 07 май 2009, 11:43

Вчера в кои веки включил телевизор послушать новости и увидел сюжет. История, конечно, жуткая. Интересно, какими мотивами руководствовались те, кто принимал решение отдать ребёнка женщине без семьи (ибо блудное сожительство ради взаимного удовольствия, неверно именуемое в просторечии "гражданским браком", семьёй не является)? Ведь в результате удочерения ребёнок должен получить полноценную семью, а не просто опекуна/няню.
Плохо, коли формальный экономический критерий даже здесь ставят во главу угла: в сюжете сотрудник (детского дома?) оправдывалась тем, что та женщина принесла справки о доходах, достаточных для содержания ребёнка. Такое мировоззрение, активно насаждаемое близкими к власти деятелями либерально-экономической школы, просачивается, подобно яду, сверху вниз. Теперь уже и до детей добрались. Когда образумятся?
...тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. (2Фесс. 2:7)

Аватара пользователя
Strigun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 21:37

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#34 Сообщение Strigun » 07 май 2009, 15:06

Кто из самых негодующих слышал о презумпции невиновности? Знаете, почему она существует? Иногда в реальности все не так, как может показаться на первый взгляд. Да, я понимаю, тема очень любима сейчас журналистами. Они в восторге, разоблачены новые изверги. В Наукограде! С высшим психологическим! Супер!
Только вот у меня сразу много сомнений. "Взрослый мужик периодически избивал двухлетнего ребенка". Вы представляете, что останется от ребенка, если взрослый мужик его просто один раз ударит по лицу? Я нет, и не хочу. Волосы выдраны... Мы два года боролись с дочерью, чтобы она не вытягивала свои. Делала это каждый раз, когда начинала нервничать. За раз штук по 5-10. Кто-то грызет ногти, а она тянет волосы, у детей они очень легко вылезают. Всё ясно?
Случай возмутительный и беспрецедентный, за детьми нужно следить и никто не должен их бить. Но давайте перестанем оскорблять людей, чья вина пока не доказа, Пантера.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#35 Сообщение Olga_l » 07 май 2009, 16:27

Strigun писал(а):чья вина пока не доказа
Мне, кстати, тоже случай показался странным... Я смотрела репортаж из больницы. Девочка явно еще не в том возрасте, когда может адекватно описать происходившее когда-то. Она говорит то, что у нее спрашивают.
"По попе били?" - "Да, по попе". "Мама-папа били?" - "Да, мама-папа"...

В любом случае не то что принимать решения: осуждать или не осуждать, даже участвовать в "разборке" - не наше дело. Мы всего лишь можем принять к сведению и оглядеться вокруг себя. Рядом люди, разные, много. Может, кому-то и нужно наше участие

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#36 Сообщение Пантера » 07 май 2009, 16:39

Strigun писал(а):Кто из самых негодующих слышал о презумпции невиновности? Знаете, почему она существует? Иногда в реальности все не так, как может показаться на первый взгляд. Да, я понимаю, тема очень любима сейчас журналистами. Они в восторге, разоблачены новые изверги. В Наукограде! С высшим психологическим! Супер!
Только вот у меня сразу много сомнений. "Взрослый мужик периодически избивал двухлетнего ребенка". Вы представляете, что останется от ребенка, если взрослый мужик его просто один раз ударит по лицу? Я нет, и не хочу. Волосы выдраны... Мы два года боролись с дочерью, чтобы она не вытягивала свои. Делала это каждый раз, когда начинала нервничать. За раз штук по 5-10. Кто-то грызет ногти, а она тянет волосы, у детей они очень легко вылезают. Всё ясно?
Случай возмутительный и беспрецедентный, за детьми нужно следить и никто не должен их бить. Но давайте перестанем оскорблять людей, чья вина пока не доказа, Пантера.
Оооооооооо!))Конечно! как всегда Пантера одна и только! У меня двое детей...и почему то не лысые! Дочка тянула себя за волосы...но не ВЫДЁРГИВАЛА! А разница между этим большая. И самое странное...получается что ребёнок...сам себя избивал! Синяки, царапины он делал себе в больших колличествах исключительно сам! Какой однако развитый ребёнок! У меня пока сын учился ходить....тоже себе шишки и синяки ставил...и падал лицом об пол, разбивая нос и губы в кровь! Но такого как у этой девочки ни разу не было! А походка у него устанавливалась очень долго! Мы даже в больнице лежали из-за этого. Очень рада за очень развитое дитя, котрое смогла отомстить свои приёмным родителям, да и родной маме тоже...(посадив маму на наркоту, а на приёмных повесила своё избиение) Гыыыыыыыыыыы...блин...а как красиво то получается!
Если принять вашу "политику" родители не виноваты....тогда кто виноват??? Где мама/папа были? Или смотреть на это то что у ребёнка своя жизнь, а у родителей своя? Разве не должны были родители смотреть за ребёнком не позволяя так "расшибаться"?
Когда на Проспекте Боголюбова в 11 часу вечера(для кого-то ночи) сбили 6 летнего ребёнка..винили мать...типа где ж она была? Хотя мама была виновата в прямом смысле слова...что отпустила ребёнка одного так поздно (а для ребёнка это очень поздно)! И если смотреть так как смотрите вы, что мама ни в чём не виновата! Может она есть готовила...гык.
Поздно обсуждать и обвинять приёмных и хабальных родителей, когда ребёнка может не стать по их вине и невнимательности. :(

В принципе..мне пофигу...почитав обращение к "Пантера"...решила не то что тут говорить и оБсуждать действительное не охото...но и на улице даже если при мне будут бить ребёнка..пройду мимо. Почему? А вдруг за дело убивают...на кой влезать? :lol: Спасибо..научили уму разуму. :beer:
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Strigun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 21:37

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#37 Сообщение Strigun » 07 май 2009, 17:05

Пантера, после вашего очередного мыслепотока мне все ясно.
Внимательно читать текст, а может и понимать других у вас пока не получается. Если вы не поняли, что моя дочь именно выдергивала волосы (даже количество было указано), то что осело в вашей голове после просмотра новостного сюжета? Какая часть сказанного?
Стали все чаще встречаться люди, видящие то, что хотят видеть. И жаждущие расправы.
ТВ пора запрещать.

Sofi
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 11:52

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#38 Сообщение Sofi » 07 май 2009, 17:40

Я абсолютно согласна с Пантерой!Можно винить кого угодно,но когда калечятся дети(калечат их) вот так,это уже только на совести родителей.
То что её родная мать наркоманка это тоже ошибка ОБЩЕСТВА,и она теперь никому не нужна,а она больна.Никто не знает и не хочет знать..А когда ребенка,сколько бы ему не было,причиняют такие страдания,в ответе за это только РОДИТЕли и плевать какие приемные,родные.НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БИТЬ беззащитных..

prokks
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:37

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#39 Сообщение prokks » 07 май 2009, 18:20

Интересно, ходил ли этот ребенок в детский сад? Или сидел дома с матерью? Если второе - значит, времени у нее было достаточно, не загружена работой. Дети ногти грызут - и то родители умудряются следить и контролировать, а уж если ребенок самоистязанием занимается - бежать надо к специалистам со всех ног. Хотя главврач во всех интервью (и на радио, и на тв) однозначно говорит: результаты побоев. Уж профессионалы-то наверно могут отличить.
Странно все-таки в Кимрах опека работает. По каким-то своим законам. У меня знакомые ребенка удочеряли (к двоим имеющимся), так их расписаться заставили, хотя они 15 лет до этого вместе жили без штампа в паспорте. Это в Подмосковье было. А у кимрских полная семья - необязательное условие. Получается, сожителя приемной матери никто вообще не проверял. А моих знакомых по полной прошерстили: и медобследование обоих с заключением главврача, и справки о несудимости, и сэс с проверкой жилья... Не один месяц ушел. А тут в октябре мамашу прав лишили, в ноябре другая уже забрала. Во как бывает.
Чужая душа - потемки, а собственная - склад боеприпасов.

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#40 Сообщение GeorgeI » 07 май 2009, 18:39

Я вообще далек от этих вопросов, но мне вот что обидно: Дубну жестко опустили ниже плинтуса на всю Россию (на фоне этого http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2&t=7001 - уже не актуально). Вчера как по указке заработала теле-пропаганда. Показывают Дубну, всмысле ее символы, новые дома, и на фоне ведут этот жуткий рассказ. У моих родственников из далекого города ... сложится впечатление, что вся Дубна такая! Представляю, как приеду к ним: я из наукограда, - а это там, где детей бьют... :shock:
------
Моё мнение: Дубненское событие удачно вписалось в концепцию неких людей, борющихся с усыновлением, потому и закрутили по телеку. Все подобные сюжеты одинаково "живописны".

Хотя, может журналюги просто искали очередной сенсации.
Последний раз редактировалось GeorgeI 11 май 2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#41 Сообщение losharik » 07 май 2009, 19:19

6 мая прокурор города Дубны дал согласие на возбуждение уголовного дела по факту причинения телесных повреждений двухлетней Виктории Осташко...
Установлено, что девочка приказом начальника территориального отдела социальной защиты населения Кимр от 29 октября 2008 года была передана под опеку. Обязанности ее опекуна возложили на 38−летнюю жительницу Дубны Татьяну Евдокимову, психолога по образованию. После оформления опеки девочка стала проживать в Дубне с опекуном и ее гражданским мужем — 41−летним Геннадием Барышевым.
При этом органы опеки Дубны в известность об этом поставлены не были, и за выполнением Евдокимовой обязанностей опекуна никто не следил.
Следствие располагает данными, что Барышев неоднократно избивал девочку за то, что она капризничала, отказывалась есть и долго не засыпала. Как сообщил источник Infox.ru в правоохранительных органах, мужчина в прошлом работал в правоохранительных органах, был контужен, ныне он является бизнесменом.
http://infox.ru/accident/crime/2009/05/ ... bito.phtml
dubna-inform.ru

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#42 Сообщение GeorgeI » 07 май 2009, 19:24

вот и водись потом с этим бизнесменом. :evil:
Последний раз редактировалось GeorgeI 07 май 2009, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#43 Сообщение losharik » 07 май 2009, 19:27

чужая душа - потемки.
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#44 Сообщение Пантера » 07 май 2009, 19:28

Strigun писал(а):Пантера, после вашего очередного мыслепотока мне все ясно.
Внимательно читать текст, а может и понимать других у вас пока не получается. Если вы не поняли, что моя дочь именно выдергивала волосы (даже количество было указано), то что осело в вашей голове после просмотра новостного сюжета? Какая часть сказанного?
Стали все чаще встречаться люди, видящие то, что хотят видеть. И жаждущие расправы.
ТВ пора запрещать.
После просмотра сюжета, фотографий, записи что говорит приёмный папа...мне стало просто очень жаль кроху, больно видеть тельце в синяках, царапинах...Плакала когда смотрела на лицо девочки....и хотя это не моё чадо...но когда маленькое тельце девочки обхватив ручонками медсестру (как мне показалось, да и не важно это), плакала и утыкалась носиком в неё... Вот что я видела! И чётко видела не лицо, а сплошной синяк! Дай Бог девочке хороших родителей в будущем, что бы этот кошмар стёрся за добротой и любовью людей, которые её будут любить за то что она есть...которые не будут вот так истязать детское тельце, будут более внимательны. И не вернут в приют мотивируя:
Ребенок тяжело болен, родился от наркоманов.
Что ещё поразило читая? Да вот это:
Один из основных - где и зачем скрывалась Татьяна Евдокимова - опекунша Вики?
Разве это ни о чём не говорит?
А вот эти показания медиков:
По всему телу ребенка ссадины и кровоподтеки, а что с лицом у нее?! Вы только посмотрите! - возмущена врач детского отделения Галина Ерошевская
Вика истощена. Вероятно, ее плохо кормили.
Точного медицинского заключения пока еще нет, но упасть так невозможно.
...
Думаю стоит внимательно вчитаться....всё это не просто так написано..и взято не с неба...
А бедная крошка:
Она боится всего. От каждого прикосновения шарахается в сторону.
Стоит ли сомневаться и дальше как хорошо относились к ребёнку?
Печально, но факт.
Редко, но я тут.-)

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#45 Сообщение agronom » 07 май 2009, 20:05

GeorgeI писал(а):Я вообще далек от этих вопросов, но мне вот что обидно: Дубну жестко опустили ниже плинтуса на всю Россию (на фоне этого http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2&t=7001 - уже не актуально). Вчера как по указке заработала теле-пропаганда. Показывают Дубну, всмысле ее символы, новые дома, и на фоне ведут этот жуткий рассказ. У моих родственников из далекого города ... сложится впечатление, что вся Дубна такая! Представляю, как приеду к ним: я из наукограда, - а это там, где детей бьют... :shock:

И вообще эта история темная: приемные родители были довольно обеспеченные люди, вроде уважаемые, отнюдь не алкаши. Надо, вобщем, информации побольше, флейма поменьше. Кто что толковое узнал пишите сюда.
------
Моё мнение: Дубненское событие удачно вписалось в концепцию неких людей, борющихся с усыновлением, потому и закрутили по телеку. Все подобные сюжеты одинаково "живописны".

Хотя, может журналюги просто искали очередной сенсации.
Меня определенно некоторые дубненцы начинают удивлять своей заботой о чести города ... Вы что всерьез считаете что народ в Дубне сильно отличается от народа в каком-нибудь Мухосранске , что в Дубне мало алкоголиков , наркоманов и ненормальных ? То , что Дубна несколько более позитивно выглядет на фоне других российских городов с населением 65000 есть прямая заслуга дубненского населения , а не следствие финансовых влияний со стороны государства ?
Может по телевизору надо определенно делать комментарии что для наукограда Дубны это редкий случай ?
А насчет того , что люди вроде приличные - как говорится в тихом омуте черти водятся ... Не будут же эти звери направо и налево всем рассказывать об этом - как-никак homo sapiens :(

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#46 Сообщение GeorgeI » 07 май 2009, 22:10

agronom писал(а):Меня определенно некоторые дубненцы начинают удивлять своей заботой о чести города ... Вы что всерьез считаете что народ в Дубне сильно отличается от народа в каком-нибуд...
Если Вы не видите связи чести города с самоуважением, то... жаль
просто наверно, не сталкивались с ситуациями, когда надо сказать я из Дубны-наукограда, и тогда с вами продолжат разговор
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

agronom
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:33

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#47 Сообщение agronom » 08 май 2009, 00:23

GeorgeI писал(а):
agronom писал(а):Меня определенно некоторые дубненцы начинают удивлять своей заботой о чести города ... Вы что всерьез считаете что народ в Дубне сильно отличается от народа в каком-нибуд...
Если Вы не видите связи чести города с самоуважением, то... жаль
просто наверно, не сталкивались с ситуациями, когда надо сказать я из Дубны-наукограда, и тогда с вами продолжат разговор
К счастью я с такой ситуацией не сталкивался . А с людьми , для которых важны город/национальность/вероисповедание/или_еще_что_нибудь а не мои личностные качества , вообще предпочитаю не иметь никаких дел .

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#48 Сообщение Справедливость » 08 май 2009, 02:00

Ладно, расскажу! Геннадий Барышев(родом из Кимр) – бывший мент, закончил ПТУ. Отказался от своего сына, через суд. Бизнесмен – алкаш, ходячий анекдот. Как-то он с компанией отмечали «День Милиции». Сидел на подоконнике 4-ого этажа, пьяный свалился, повезло, остался невредим, когда поднялся обратно, его спросили: «Что, за водкой ходил, а почему босиком»? Устроили конкурс за столом « Кто громче пукнет». «Нормальным людям» придёт такое в голову? Кто-то дал ему по голове (контузило). Очень хитрый, жадный. Хотел замести следы, запудрил синяки,
отвёз ребёнка в Кимры( 101 км- всё спишут, обычное дело для Кимр…), а не в Дубенскую больницу. Можно многое рассказать, но детям до 18 нельзя…………..

Аватара пользователя
Strigun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 21:37

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#49 Сообщение Strigun » 08 май 2009, 08:15

Справедливость писал(а):Ладно, расскажу! Геннадий Барышев(родом из Кимр) – бывший мент, закончил ПТУ. Отказался от своего сына, через суд. Бизнесмен – алкаш, ходячий анекдот. Как-то он с компанией отмечали «День Милиции». Сидел на подоконнике 4-ого этажа, пьяный свалился, повезло, остался невредим, когда поднялся обратно, его спросили: «Что, за водкой ходил, а почему босиком»? Устроили конкурс за столом « Кто громче пукнет». «Нормальным людям» придёт такое в голову? Кто-то дал ему по голове (контузило). Очень хитрый, жадный. Хотел замести следы, запудрил синяки,
отвёз ребёнка в Кимры( 101 км- всё спишут, обычное дело для Кимр…), а не в Дубенскую больницу. Можно многое рассказать, но детям до 18 нельзя…………..
Это многое проясняет.

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Так-то у нас заботятся о детях сиротах

#50 Сообщение mosaika » 08 май 2009, 09:08

Насколько я понимаю опекунша приходится ребёнку бабушкой. Журналисты могли бы это выяснить, если бы работали журналистами.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»