Свадьба Проха

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Свадьба Проха

#151 Сообщение Пантера » 27 апр 2009, 13:35

cococos писал(а): ну ващееееее оффтопик
Не вообще, а в обществе.)))Гыыы
Или есть смысл делать город лучше за свой счёт? Продавать всё что есть и вкладывать в город? А бюджетные средства которые перечисляют пусть воруют чиновники...они им нужнее... :lol:
Наш город всё-таки в России.)))) Где о хороших дорогах, например, только говорят и обещают. ну а делают как-нить потом :D


Недавно ждала дочку когда она у репетитора отзанимается..посидела на лавочке у подъезда....две бабульки (позднее подошедшие) обсуждали о городе нашем...))))) Сразу вспомнился этот форум... :lol:
Редко, но я тут.-)

vlksm

Re: Свадьба Проха

#152 Сообщение vlksm » 27 апр 2009, 16:17

ЭТО ОТВЕТ ИЛИ ВОПРОС?
ПРОХА ДОЛЖЕН ГОРОДУ (строителям) БОЛЬШЕ 80 ЛЯМОВ
вопрос?
на что гуляем?
ОТВЕТ....МОСТ ВИДИШ? :Yahoo!:

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Свадьба Проха

#153 Сообщение Sanya » 27 апр 2009, 16:24

vlksm писал(а):ЭТО ОТВЕТ ИЛИ ВОПРОС?
ПРОХА ДОЛЖЕН ГОРОДУ (строителям) БОЛЬШЕ 80 ЛЯМОВ
вопрос?
на что гуляем?
ОТВЕТ....МОСТ ВИДИШ? :Yahoo!:
Не токмо. Деньги от жителей за ЖКХ поступают исправно в ИРЦ, а от него в ПТО ГХ - далеко не полностью. И дельта там вполне приличная, чтобы отмыть ее на всяких конференциях по поводу ОЭЗ, и т.д. и т.п. Мэрия постоянно должна ПТО ГХ, но она же сама и его учредитель, поэтому судиться с мэрией они не могут. Вот такая загогулина... Кому мы платим и за что, улавливаете? :wink:
Последний раз редактировалось Sanya 27 апр 2009, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Свадьба Проха

#154 Сообщение Пантера » 27 апр 2009, 16:25

vlksm писал(а):ЭТО ОТВЕТ ИЛИ ВОПРОС?
ПРОХА ДОЛЖЕН ГОРОДУ (строителям) БОЛЬШЕ 80 ЛЯМОВ
вопрос?
на что гуляем?
ОТВЕТ....МОСТ ВИДИШ? :Yahoo!:
)))) Не в одной Дубне такое..)))И даже похуже бывает.
Вот Бологое...был город. А теперь? Знаете что пишут в аттестатах при окончании школы? Нет? Не город, не деревня, не село...а "СТАНЦИЯ БОЛОГОЕ"! Надеюсь у нас хоть такого не будет. :D
Редко, но я тут.-)

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Свадьба Проха

#155 Сообщение Sanya » 27 апр 2009, 16:27

Пантера писал(а):
vlksm писал(а):ЭТО ОТВЕТ ИЛИ ВОПРОС?
ПРОХА ДОЛЖЕН ГОРОДУ (строителям) БОЛЬШЕ 80 ЛЯМОВ
вопрос?
на что гуляем?
ОТВЕТ....МОСТ ВИДИШ? :Yahoo!:
)))) Не в одной Дубне такое..)))И даже похуже бывает.
Вот Бологое...был город. А теперь? Знаете что пишут в аттестатах при окончании школы? Нет? Не город, не деревня, не село...а "СТАНЦИЯ БОЛОГОЕ"! Надеюсь у нас хоть такого не будет. :D
Не будет! У нас тут две станции. Выбирайте. :D

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Свадьба Проха

#156 Сообщение Пантера » 27 апр 2009, 16:29

Sanya писал(а): )))) Не в одной Дубне такое..)))И даже похуже бывает.
Вот Бологое...был город. А теперь? Знаете что пишут в аттестатах при окончании школы? Нет? Не город, не деревня, не село...а "СТАНЦИЯ БОЛОГОЕ"! Надеюсь у нас хоть такого не будет. :D
Не будет! У нас тут две станции. Выбирайте. :D[/quote]
Ага.."Станция БВ" или "Станция Дубна"... :lol: Ну смех смехом...но про Бологое правда. :smile:
Редко, но я тут.-)

vlksm

Re: Свадьба Проха

#157 Сообщение vlksm » 27 апр 2009, 16:50

Sanya писал(а):
vlksm писал(а):ЭТО ОТВЕТ ИЛИ ВОПРОС?
ПРОХА ДОЛЖЕН ГОРОДУ (строителям) БОЛЬШЕ 80 ЛЯМОВ
вопрос?
на что гуляем?
ОТВЕТ....МОСТ ВИДИШ? :Yahoo!:
Не токмо. Деньги от жителей за ЖКХ поступают исправно в ИРЦ, а от него в ПТО ГХ - далеко не полностью. И дельта там вполне приличная, чтобы отмыть ее на всяких конференциях по поводу ОЭЗ, и т.д. и т.п. Мэрия постоянно должна ПТО ГХ, но она же сама и его учредитель, поэтому судиться с мэрией они не могут. Вот такая загогулина... Кому мы платим и за что, улавливаете? :wink:
Согласен поэтому ЧУБ И ПРИМ гуляли в пятницу (300рыл+) на селиконе :Rose:

malishka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:59

Re: Свадьба Проха

#158 Сообщение malishka » 27 апр 2009, 20:16

DOKA писал(а):
А ведь налогов мы платим не меньше, чем европейцы.

Вы уверены в этом???? Налогов мы платим ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем европейцы. Знаю это совершенно точно. А чище там потому, что и налоги платят больше и исправно, и потому, что знают, за каждую брошеную бумажку, окурок, за какашку, оставленную твоей собакой, с тебя возьмут штраф. а у нас всем пофиг. Покурил, выпил, тут же нагадил и ушёл. И чему тут удивляться??? Конечно буднт срач

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Свадьба Проха

#159 Сообщение DOKA » 27 апр 2009, 20:19

malishka писал(а):DOKA писал(а):
А ведь налогов мы платим не меньше, чем европейцы.

Вы уверены в этом???? Налогов мы платим ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем европейцы. Знаю это совершенно точно. А чище там потому, что и налоги платят больше и исправно, и потому, что знают, за каждую брошеную бумажку, окурок, за какашку, оставленную твоей собакой, с тебя возьмут штраф. а у нас всем пофиг. Покурил, выпил, тут же нагадил и ушёл. И чему тут удивляться??? Конечно буднт срач
Про чистоту и культуру вообще отдельный разговор (к слову, мусор на землю я не кидаю и собаки у меня нет).
А налогов мы платим не меньше, просто в Европе сдерут процентов 40 с зп, а у нас с работодателя сначала единый социальный сдерут с вашей зп, а потом ещё и с вас подоходный 13%. И где тут меньше?

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Свадьба Проха

#160 Сообщение Гриф » 28 апр 2009, 08:52

DOKA писал(а):
malishka писал(а):DOKA писал(а):
А ведь налогов мы платим не меньше, чем европейцы.

Вы уверены в этом???? Налогов мы платим ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем европейцы. Знаю это совершенно точно. А чище там потому, что и налоги платят больше и исправно, и потому, что знают, за каждую брошеную бумажку, окурок, за какашку, оставленную твоей собакой, с тебя возьмут штраф. а у нас всем пофиг. Покурил, выпил, тут же нагадил и ушёл. И чему тут удивляться??? Конечно буднт срач
Про чистоту и культуру вообще отдельный разговор (к слову, мусор на землю я не кидаю и собаки у меня нет).
А налогов мы платим не меньше, просто в Европе сдерут процентов 40 с зп, а у нас с работодателя сначала единый социальный сдерут с вашей зп, а потом ещё и с вас подоходный 13%. И где тут меньше?
слышала что гдето еще есть налог с продаж 75%.

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Свадьба Проха

#161 Сообщение Гриф » 28 апр 2009, 08:53

фотки то есть со свадьбы?

Brasileiro
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:43

Re: Свадьба Проха

#162 Сообщение Brasileiro » 28 апр 2009, 10:02

А чище там потому, что и налоги платят больше и исправно, и потому, что знают, за каждую брошеную бумажку, окурок, за какашку, оставленную твоей собакой, с тебя возьмут штраф.
Исправно платят, потому что знают, куда идут эти деньги и видят ту самую чистоту, которая за их счет сделана.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Свадьба Проха

#163 Сообщение Pulcinella » 28 апр 2009, 10:17

Не в штрафах дело, а в головах. В чистоплюйских скандинавских странах никому и в голову не придет мусор на землю бросить, даже если чел один на 10 квадратных километрах, а вот в Индии наоборот - во всей стране нет ни одной урны, потому что грязь и мусор - это стиль жизни, элемент интерьера и никому и в голову не приходит его убирать: фоты Индии . Россия, как в бОльшей степени азиатская страна, в этом отношении болтается посередине.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
balandros
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:28

Re: Свадьба Проха

#164 Сообщение balandros » 28 апр 2009, 11:31

Гриф писал(а):фотки то есть со свадьбы?
ну, правда где фотки? столько обсуждений и ни одного наглядного пособия

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Свадьба Проха

#165 Сообщение Гриф » 28 апр 2009, 13:34

Pulcinella писал(а):Не в штрафах дело, а в головах. В чистоплюйских скандинавских странах никому и в голову не придет мусор на землю бросить, даже если чел один на 10 квадратных километрах, а вот в Индии наоборот - во всей стране нет ни одной урны, потому что грязь и мусор - это стиль жизни, элемент интерьера и никому и в голову не приходит его убирать: фоты Индии . Россия, как в бОльшей степени азиатская страна, в этом отношении болтается посередине.
ужас, но не вся же индия такая, это видимо какойто бомжовский район

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Свадьба Проха

#166 Сообщение Sanya » 28 апр 2009, 13:59

Pulcinella писал(а):Не в штрафах дело, а в головах. В чистоплюйских скандинавских странах никому и в голову не придет мусор на землю бросить, даже если чел один на 10 квадратных километрах, а вот в Индии наоборот - во всей стране нет ни одной урны, потому что грязь и мусор - это стиль жизни, элемент интерьера и никому и в голову не приходит его убирать: фоты Индии . Россия, как в бОльшей степени азиатская страна, в этом отношении болтается посередине.
Если вы зажмете нос и прогуляетесь на дубненскую свалку, где некая российско-финская фирма под руководством сынка Дзюбы якобы занимается "утилизацией" мусора, а в реале просто сваливает его в кучу, то картины будут точно такие же. Только тамошним бомжам белые "спецовки" никто не выдает. :D

vlksm

Re: Свадьба Проха

#167 Сообщение vlksm » 28 апр 2009, 18:36

ЭТО ПРО ЧТО? :Yahoo!:
ПРАХА НИКТО НЕ СДАСТ...
БУДУТ ПОООЗДЖЕ...

SERP
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 май 2008, 13:49

Re: Свадьба Проха

#168 Сообщение SERP » 29 апр 2009, 08:46

Я бы хотел чтоб на мою свадьбу дороги перекрыли.

Пожалуй так и сделаю.))))

Аватара пользователя
cococos
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:26

Re: Свадьба Проха

#169 Сообщение cococos » 29 апр 2009, 11:24

А на мою на мою, если/когда она будет - перекрою весь город, приглашу дженифер лопез :friends:
and I wish you all harmony and love!

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Свадьба Проха

#170 Сообщение maxxx » 29 апр 2009, 11:27

cococos писал(а):А на мою на мою, если/когда она будет - перекрою весь город, приглашу дженифер лопез :friends:
Форумчане по попке надают ))) за перекрытый город ))

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: Свадьба Проха

#171 Сообщение МыШ » 29 апр 2009, 14:07

maxxx писал(а):
cococos писал(а):А на мою на мою, если/когда она будет - перекрою весь город, приглашу дженифер лопез :friends:
Форумчане по попке надают ))) за перекрытый город ))
вряд ли...повозмущаемся на форуме и усё :D
так что...перекрывайте! :crazy:

Аватара пользователя
*LESYA*
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 00:15
Откуда: Московская область

Re: Свадьба Проха

#172 Сообщение *LESYA* » 29 апр 2009, 15:05

Некто писал(а):*LESYA*,умное да?Вот во вторник и езжайте,а большенство во вторник работают.Съездите на кладбище и посмотрите, сколько таких неучей как я.И съездите во вторник и посчитайте грамотных.
Ага, делать мне нечего :fool: И вообще, я сделала замечание на вашу неграмотность или неосведомленность, как вам угодно, а к теме это никакого отношения не имеет! :no: А если это вас так сильно задело, то это уже не мои проблемы. Просто думайте прежде, чем что-то написать.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»