Гостиница

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Гостиница

#51 Сообщение Святой » 23 авг 2013, 10:25

Мистер Фёст писал(а):
Святой писал(а): Пилять, Илья, а где у нас на 30-ке глазной центр???
В здании детского сада на центральной, где на пяти квадратных метрах врачи-изуверы в режиме нонстоп оперируют несчастных стариков и прочих безумцев, осмелившихся туда обратиться.
А... Да-да-да, вспомнил. Был в том районе месяца три назад--глаза реально на лоб полезли. Надо ж такую х*евину вкорячить было! Какая ж мразь добро дала?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#52 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 10:26

мура писал(а):А ишшо - в Ратмино. В Профилаке.
это если днем. Там же надо денужку платить в отделе имущества ОЙЯЙ, а он тока до 6. А без бамажки оттеда не поселят.

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Гостиница

#53 Сообщение Мистер Фёст » 23 авг 2013, 10:27

Святой писал(а): А... Да-да-да, вспомнил. Был в том районе месяца три назад--глаза реально на лоб полезли. Надо ж такую х*евину вкорячить было! Какая ж мразь добро дала?
Я думаю, догадаться не сложно :smile:
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#54 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 10:29

Мистер Фёст писал(а):Я думаю, догадаться не сложно :smile:
Джонни, заряжай! :D

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Гостиница

#55 Сообщение Мистер Фёст » 23 авг 2013, 10:36

stevie писал(а): Джонни, заряжай! :D
Не-не-не, я =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Ибо выводы мои построены исключительно на логических связях :smile:
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гостиница

#56 Сообщение мура » 23 авг 2013, 10:52

stevie писал(а):
мура писал(а):Да ёшкин кот. Вы не так прыгаете. Я вам предлагаю простой расчёт : вы купили однокомнатную квартиру. И сделали ремонт под сдачу. Назовите сумму, по которой вы считаете можно сдать её англичанам в сутки. А я вам расскажу дальше.
ну давай предположим, что сумма = $100 (RUR 3000). Из них мои затраты - комплект чистого постельного белья (условно - я беру у турок на оптовом рынке оптом по 300 рэ, т.е. у меня на кармане остается 2700).
C точки зрения цены - конкурентоспособно (в гостиничке вдвоем минимум 2200, ЕМНИП).
Где пацтава?
Подстав мильон.

1. Налоги. В чёрную ты не сдашь, командировочные платят через бухгалтерию-с;
2. Заполняемость. Уточни у отельеров, какую заполняемость они любят? Они тебе скажуть, что если среднегодовая заполняемость готеля в нетуристическом ороде больше 50 % - это лютый вин;
3.Персонал. Ты сам бельё будешь менять, стирать, штопать и пепельницы и унитаз чистить? Хорошо. Сам принимаешь заказы, сам бронируешь, сам оформляешь, сам бух, сам в налоговую ходишь, сам еду готовишь, сам в 3 ночи засор в ванной пробиваешь, сам такси клиенту вызываешь на 5 утра, сам, сам, сам. ога-ога.
4.Порча имущества. Его амортизация. Командировочные англичане ни хрена не отличаются от командировочных русских - слямзят всё, шо плохо лежит.

А теперь смотри. Если клиент приезжает на неделю , то ему твоё проживание встанет в 700 баксов. Чуешь подвох? Не? Так вот, за 700 баксов он ( а я так и делал) снимет однушку на месяц. Лехко. А если он приезжает больше, чем на неделю - ну ты понел.

Строительство отеля , как на картинке - я вас умоляю. Только если там будет блек-джек и шлюхи. А они там будут, с появлением моста.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#57 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 10:59

мура писал(а): Подстав мильон.

1. Налоги. В чёрную ты не сдашь, командировочные платят через бухгалтерию-с;
2. Заполняемость. Уточни у отельеров, какую заполняемость они любят? Они тебе скажуть, что если среднегодовая заполняемость готеля в нетуристическом ороде больше 50 % - это лютый вин;
3.Персонал. Ты сам бельё будешь менять, стирать, штопать и пепельницы и унитаз чистить? Хорошо. Сам принимаешь заказы, сам бронируешь, сам оформляешь, сам бух, сам в налоговую ходишь, сам еду готовишь, сам в 3 ночи засор в ванной пробиваешь, сам такси клиенту вызываешь на 5 утра, сам, сам, сам. ога-ога.
4.Порча имущества. Его амортизация. Командировочные англичане ни хрена не отличаются от командировочных русских - слямзят всё, шо плохо лежит.

А теперь смотри. Если клиент приезжает на неделю , то ему твоё проживание встанет в 700 баксов. Чуешь подвох? Не? Так вот, за 700 баксов он ( а я так и делал) снимет однушку на месяц. Лехко. А если он приезжает больше, чем на неделю - ну ты понел.

Строительство отеля , как на картинке - я вас умоляю. Только если там будет блек-джек и шлюхи. А они там будут, с появлением моста.
Дык у меня ниша не командировочная изначально. У меня ниша - выходные. Сдача туристенам на выходные. За налик. Т.о. при идеальном раскладе я имею в месяц 800 грин - это вдвое больше, чем средняя цена за сдачу однушки на месяц.
Я когда снимал квартиры в городах и весях - никто со мной не возжался на тему такси и прочего. Мне отдавали ключ - я его отдавал обратно, когда уезжал. И усё. А вот зимой я ее могу сдавать командировочным или там кимрякам каким, спаси господи. Да и хрен с ним - подпишу договор, схожу разок в ФНС.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гостиница

#58 Сообщение мура » 23 авг 2013, 11:02

Стиви. Ты опробуй, опробуй. сперму с занавесочек не сошрябывал, чайные пакетики с простыней? научишься. Или горничную всё же наймешь?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Гостиница

#59 Сообщение Святой » 23 авг 2013, 11:03

мура писал(а):блек-джек и шлюхи. А они там будут, с появлением моста.
С появлением моста они будут и не в отеле. :(
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#60 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 11:03

мура писал(а):Стиви. Ты опробуй, опробуй. сперму с занавесочек не сошрябывал, чайные пакетики с простыней? научишься. Или горничную всё же наймешь?
не, я чисто гипотетически.
З.Ы. это что же, командировочные англичане с занавесками - того-с, как Шендерович с матрацем? Короул. Нуевонах, это ваш гостиничный бизнес...
Последний раз редактировалось stevie 23 авг 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Гостиница

#61 Сообщение Мистер Фёст » 23 авг 2013, 11:20

Святой писал(а):
мура писал(а):блек-джек и шлюхи. А они там будут, с появлением моста.
С появлением моста они будут и не в отеле. :(
Так-то они уже в наличии.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#62 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 11:41

Мистер Фёст писал(а): Так-то они уже в наличии.
Выбор оставляет желать. Я гарантирую это. Тут как-то они к подсиненному моему корешку ехать не хотели - пришлось брать дело в цепкие менеджерские пакши.
В этом плане мост, может быть, и во благо будет, гыгыгы.

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Гостиница

#63 Сообщение Мистер Фёст » 23 авг 2013, 11:47

stevie писал(а): Выбор оставляет желать. Я гарантирую это. Тут как-то они к подсиненному моему корешку ехать не хотели - пришлось брать дело в цепкие менеджерские пакши.
В этом плане мост, может быть, и во благо будет, гыгыгы.
Овчинка выделки не стоит. Есть вариант проще. Пойти на совместный открытый просмотр фильма у бассейна и охмурить там какую-нибудь юную неискушенную особу. Да, потребуется время, да может не выгореть, но зато выбор не оставит желать и практически бесплатно!
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#64 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 11:57

Мистер Фёст писал(а):Овчинка выделки не стоит. Есть вариант проще. Пойти на совместный открытый просмотр фильма у бассейна и охмурить там какую-нибудь юную неискушенную особу. Да, потребуется время, да может не выгореть, но зато выбор не оставит желать и практически бесплатно!
да я кагбе шлюх не тараканил никогда. Но касательно кина - да там же, мля, стопудно кругом хипстерши духовно богатые. А это мне вредно - я мозгом своим дорожу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гостиница

#65 Сообщение мура » 23 авг 2013, 14:34

Хде там хипстершЫ? Я выот всё умоляю мне хоть одного показать - не могут. на др у Бычи на Читых Прудах в кабаке говрю : а нукась покажите мне хипстеров? А нету, говорят. Вот всегда были, а как мура пришёл - хренак-с и скипнули куда-то все. лесбиянок зато чойта много развелось. некрасивых бучей.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#66 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 14:39

мура писал(а): Вот всегда были, а как мура пришёл - хренак-с и скипнули куда-то все.
какой ты полезный чел, оказывается, Сергей Борисыч :):)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гостиница

#67 Сообщение мура » 23 авг 2013, 14:41

Да я риальне хочу на них глянуть. в естественной среде обитания.

кстати, мне сказали, шо боян, но утром мне сгодня было весело:

аларма! ненорматиффй! сеннерам не читать!

Изображение

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Гостиница

#68 Сообщение alex11 » 23 авг 2013, 15:07

Обалдеть, уже под англицкую пару народ начал турбизнес в Дубне планировать и гостиницы строить!
Маниловщина кругом (кремлевские мечтатели)... или дети?
Хотя если есть возможность откусить от бюджетного пирога и прожектами поприкрываться, то почему бы не подкормиться?

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Гостиница

#69 Сообщение Вячеслав2 » 23 авг 2013, 15:20

Ну раз вариантов других нет и не предлагается ( т.е. про гостиницу ),
депутатам надоть отменить пайку? Или обосновать целе- сообразность.
Ау, Попсер!

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#70 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 15:26

alex11 писал(а):Обалдеть, уже под англицкую пару народ начал турбизнес в Дубне планировать и гостиницы строить!
Маниловщина кругом (кремлевские мечтатели)... или дети?
Хотя если есть возможность откусить от бюджетного пирога и прожектами поприкрываться, то почему бы не подкормиться?
ну мы так, умозрительно. Хотя есть у меня околознакомые, которые копеечку зарабатывают на привозе сюда внутримкадышей на пленер. Ну как турагенты типа - билеты им заказать, тут с лодкой договориться шоб на море, шашлык там замутить... По сотыге с человека прилипает.

З.Ы. как нам наглядно показали в одной ветке тут, в гостиницах есть большая польза. Иногда там находится искомое, гыгыгы.
Мура - прости, не удержался. Ржу капец, весь офис распугал.
Последний раз редактировалось stevie 23 авг 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гостиница

#71 Сообщение мура » 23 авг 2013, 15:27

Вячеслав2 писал(а):Ау, Попсер!
в бане.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гостиница

#72 Сообщение мура » 23 авг 2013, 15:28

stevie писал(а): ну мы так, умозрительно. Хотя есть у меня околознакомые, которые копеечку зарабатывают на привозе сюда внутримкадышей на пленер. Ну как турагенты типа - билеты им заказать, тут с лодкой договориться шоб на море, шашлык там замутить... По сотыге с человека прилипает.
Да, я сам вывозил сотрудников. Но им гостиница не нужна. Им нужен лес, речка, шашлыг и забухалово. И ночной шпилинг.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#73 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 15:32

мура писал(а): Да, я сам вывозил сотрудников. Но им гостиница не нужна. Им нужен лес, речка, шашлыг и забухалово. И ночной шпилинг.
ну это кому как. Кому и палатка в кайф, кому нумера подавай.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Гостиница

#74 Сообщение мура » 23 авг 2013, 15:34

а кой смысл делать в Дубне в нумере? Не, нумер в профилаке или на острове А - понимаю вполне. А в городе на кой жить?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Гостиница

#75 Сообщение stevie » 23 авг 2013, 15:55

мура писал(а):а кой смысл делать в Дубне в нумере? Не, нумер в профилаке или на острове А - понимаю вполне. А в городе на кой жить?
ну как те сказать... Тебе вот в БигЭппле, например, только на Хадсон Бэй прокатит гостиничка, или на Бродвее согласишься заночевать?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»