Кино на открытом воздухе в Дубне

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#826 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 18:27

Гидр писал(а):
romansyone писал(а):Пожертвую
а 3 штуки? :pardon: я все 3 вешать буду, у меня 3 точки вывешивания флагов. честное пионерское! :oops:
Пока в наличии один советский на красном древке,
Один финишный
И один конфедерации)))
Последние два наверное не в тему)

Сори за флуд. Так, обстановку разрядить)))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#827 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 18:30

romansyone писал(а):
Гидр писал(а):
romansyone писал(а):Пожертвую
а 3 штуки? :pardon: я все 3 вешать буду, у меня 3 точки вывешивания флагов. честное пионерское! :oops:
Пока в наличии один советский на красном древке,
Один финишный
И один конфедерации)))
Последние два наверное не в тему)

Сори за флуд. Так, обстановку разрядить)))))
эх, обломал ты меня. я уж всерьезку разгубалтился на знамя Победы - давно зуб точу, да никак не сложится.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#828 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 18:41

Гидр, закину мульку питерским камрадам, может и подгонят сей артефакт. Сейчас напишу им.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#829 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 18:44

romansyone писал(а):Гидр, закину мульку питерским камрадам, может и подгонят сей артефакт. Сейчас напишу им.
да почему артефакт - полно в продаже, но нужен меценат)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#830 Сообщение Зойдберг » 30 май 2017, 18:58

romansyone писал(а):Гидр, закину мульку питерским камрадам, может и подгонят сей артефакт. Сейчас напишу им.
Зачем так далеко, на повороте у второй паромной они по полтыщи за штуку

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#831 Сообщение souljah » 30 май 2017, 20:19

Зойдберг писал(а):Зачем так далеко, на повороте у второй паромной они по полтыщи за штуку
хочет сделать хоть что-то.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#832 Сообщение мура » 30 май 2017, 21:04

Хорош бухтеть. Думать надо и что-то делать. Если всё в процессе - то хорошо. А вот если всё превратилось в саркофаг, то хреново. думать надо.

Про поиски денег за премию губрнатора - ну окститесь, вы тагировы, чоли?

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#833 Сообщение Fduch » 30 май 2017, 21:27

Fasolka писал(а): Два года после этого они БЕСПЛАТНО показывали кино.
Можно подробней этот момент?
А должны были платно?


И ещё ряд вопросов:
Соответствует ли конструкция, на данном этапе, нормам безопасности?
Когда строительная площадка будет приведена в надлежащий вид?
На этот бункер могут лазить дети, и не долго до того, что кто ни-будь от туда грохнется и свернёт себе шею или проломит голову.
Строй площадка должна быть строй площадкой оформленной соответствующим образом.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#834 Сообщение мура » 30 май 2017, 21:32

Я был бы рад, если там свернут себе голову пару глупых детишек. Нехрен лазить и смотреть ворованое кено. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= смотреть на Архимеде артхаус грёбаный, иди на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= домой и смотри улицу сезам. Лузгай семачки у себя в кроватке и не мечтай держать за цыцку свою соседку по парте.

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#835 Сообщение souljah » 30 май 2017, 21:47

Fduch писал(а):На этот бункер могут лазить дети
туда уже лазиют дети, но только с мамашами, посерить внутри.
это к вопросу сракофаг ли это или процесс идет.

хотя бы, черт ее дери, дверь бы сварили из арматуры.
нет ведь, бросили все как есть.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#836 Сообщение Fduch » 30 май 2017, 21:57

souljah писал(а):
Fduch писал(а):На этот бункер могут лазить дети
хотя бы, черт ее дери, дверь бы сварили из арматуры.
нет ведь, бросили все как есть.
Что значит "хотя бы"? разве состояние любого строительного обьекта контролируется таким образом? Есть чёткие нормативные требования, как должна быть организована строительная площадка. В них всё расписано до мелочей. А по факту мы видим капитальное строительство, даже не огороженное забором.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#837 Сообщение 105 » 30 май 2017, 22:18

Добер вечер!
Поко все дети пошли спать, хочу спросить одну вещь, вы только не обижайтесь, может я один не понимаю, объясните. Я был пару раз в Архитеатре на показах, здорово, все классно, организаторам спасибо. Но... между нами девочками, крутить "ворованное кино" (это не я, МУРа сказал ;-) ) дело незаконное - это раз. Перспективы тут нет никакой, нельзя даже бесплатно показывать, не то чтобы что-то заработать - это два. То что заливают на эту затею стационарную городскую площадку с полусогласия города - нонсенс - это три. Летом темнеет поздно, а ночью холодно, сезон тёплых ночей у нас ооочень короткий - это четыре. Совсем не понимаю организаторов, показывать фильмы, которые они сами смотрели... Ладно пока молоды-зелены, энтузиазм не угас, круто и интересно вначале, но после 4-х лет без перспективы...- это пять. Нафига все это? Наверное, я чего-то не догнал, так бывает. Объясните, плиз. Хотелось бы услышать организаторов, но согласен и на эхо форумчан. Заранее, спасибо за науку.
Последний раз редактировалось 105 30 май 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#838 Сообщение Fduch » 30 май 2017, 22:24

105, ну в общем то Ваш вопрос одновременно и является ответом.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#839 Сообщение мура » 30 май 2017, 22:34

105 писал(а):Добер вечер!
Поко все дети пошли спать, хочу спросить одну вещь, вы только не обижайтесь, может я один не понимаю, объясните. Я был пару раз в Архитеатре на показах, здорово, все классно, организаторам спасибо. Но... между нами девочками, крутить "ворованное кино" (это не я, МУРа сказал ;-) ) дело незаконное - это раз. Перспективы тут нет никакой, нельзя даже бесплатно показывать, не то чтобы что-то заработать - это два. То что заливают на эту затею стационарную городскую площадку с полусогласия города - нонсенс - это три. Летом темнеет поздно, а ночью холодно, сезон тёплых ночей у нас ооочень короткий - это четыре. Нафига все это?! Не понимаю. Перспективы нет, а вы тут хай подняли. Наверное, я чего-то не догнал, так бывает. Объясните, плиз. Хотелось бы услышать организаторов, но согласен и на эхо форумчан. Заранее, спасибо за науку.
Давай я тебе рассажу. Тем более, что пару раз ты мне так ответил, что я подумал, что мы знакомы.

1. Это окуительно. Это заипца. Красиво - чорт возьми. Мне жаль убитого Нептуна, но тема - ок!
2. Про ворованное. Идите в жопу. Вы чо, ворованные кины не сморите? Ну да, ну нет лицензии. и чо? Я только - за;
3. Про ночи тёмные. Ты всё-таки со мной знаком. Стопятый. Я что скажу - ну я бы в свои 17 лет с бабцом под любую холодную ночь. Сидел бы и счастья полне штаны. На халяву-то;
4. Перспективы - стомильёнов до неба.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#840 Сообщение 105 » 30 май 2017, 22:39

Молодец Мура - молод душой, и я, вроде, такой же. Но... тему не раскрыл.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#841 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 22:43

Зойдберг писал(а):
romansyone писал(а):Гидр, закину мульку питерским камрадам, может и подгонят сей артефакт. Сейчас напишу им.
Зачем так далеко, на повороте у второй паромной они по полтыщи за штуку
Там реплики.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#842 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 22:46

souljah писал(а):
Зойдберг писал(а):Зачем так далеко, на повороте у второй паромной они по полтыщи за штуку
хочет сделать хоть что-то.
?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#843 Сообщение мура » 30 май 2017, 22:49

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#844 Сообщение мура » 30 май 2017, 22:50

Изображение

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#845 Сообщение Fduch » 30 май 2017, 22:56

Изображение

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#846 Сообщение сами мы местные » 30 май 2017, 23:10

105 писал(а):Добер вечер!
Поко все дети пошли спать, хочу спросить одну вещь, вы только не обижайтесь, может я один не понимаю, объясните. Я был пару раз в Архитеатре на показах, здорово, все классно, организаторам спасибо. Но... между нами девочками, крутить "ворованное кино" (это не я, МУРа сказал ;-) ) дело незаконное - это раз. Перспективы тут нет никакой, нельзя даже бесплатно показывать, не то чтобы что-то заработать - это два. То что заливают на эту затею стационарную городскую площадку с полусогласия города - нонсенс - это три. Летом темнеет поздно, а ночью холодно, сезон тёплых ночей у нас ооочень короткий - это четыре. Нафига все это?! Не понимаю. Перспективы нет, а вы тут хай подняли. Наверное, я чего-то не догнал, так бывает. Объясните, плиз. Хотелось бы услышать организаторов, но согласен и на эхо форумчан. Заранее, спасибо за науку.


Тоже не понимаю этой задумки.
Дополнительно к сказанному.
Всегда, проезжая мимо этой тусовки на велосипеде, задавался вопросом - зачем им это надо, смотреть "кино" в таком ужасном качестве, сидя на прохладе?
Сейчас практически любой фильм если есть нужда можно и самому скачать и посмотреть в хорошем качестве.
Уж лучше бы подвигались - потанцевали, что ли, если уж тусовку на свежем воздухе решили устроить. А не задницы себе морозили - сидя на земле или бетоне и пялясь в мутную картинку на стене.
Предки были как-то мудрее - танцплощадки строили для молодежи.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#847 Сообщение Зойдберг » 30 май 2017, 23:16

romansyone писал(а):
Зойдберг писал(а):
romansyone писал(а):Гидр, закину мульку питерским камрадам, может и подгонят сей артефакт. Сейчас напишу им.
Зачем так далеко, на повороте у второй паромной они по полтыщи за штуку
Там реплики.
Ну так оригинал-то он один и хранится в Центральном музее вооруженных сил)) Достать его будет сложновато

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#848 Сообщение romansyone » 31 май 2017, 00:28

Зойдберг, ))) перечитал с компа, знамя победы. А мне что то в голову влупилось знамя с серпом и молотом и бахромой..
Я завтра поеду в ту степь приценюсь.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#849 Сообщение Anthony » 31 май 2017, 01:18

мура писал(а):2. Про ворованное. Идите в жопу. Вы чо, ворованные кины не сморите? Ну да, ну нет лицензии. и чо? Я только - за;
3. Про ночи тёмные.
даже 1 канал воровано исполнил лицензионную песню Темная ночь, а страна ее "на халяву" послушала
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#850 Сообщение мура » 31 май 2017, 02:04

Anthony писал(а): даже 1 канал воровано исполнил лицензионную песню Темная ночь, а страна ее "на халяву" послушала
Блек найт?

https://www.youtube.com/watch?v=zE5RDHme584

Deep Purple Black Night

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»