Дубненское ТВ

Считаете ли вы дубненское ТВ независимым?

1) Да
9
7%
2) Нет
124
93%
 
Всего голосов: 133

Сообщение
Автор
mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Дубненское ТВ

#76 Сообщение mals » 06 июл 2013, 01:06

Popser писал(а): Я не закрыть его хочу, а добиться того, чтобы там все политические силы были представлены, все мнения и все городские проблемы, требующие внимания.
Для этого надо для начала взять власть в Совете депутатов в свои руки, надо вести свою пропаганду среди населения пока без ТВ, доказать в общем то сытому и довольному большинству жителей что при вашей власти в городе будет жить лучше.
Только вот я не уверен, что будет лучше, как сказал Черномырдин, какую партию не строим получается КПСС.
Если не проховцы, то будут у власти коммунисты, при них будет цензура ещё хуже, проходили.
У нас какая сила не придёт к власти, начинает душить соперников и попутчиков, так есть, было и ещё 300 лет будет. Аминь.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Дубненское ТВ

#77 Сообщение Popser » 06 июл 2013, 01:16

mals писал(а):
Popser писал(а): Я не закрыть его хочу, а добиться того, чтобы там все политические силы были представлены, все мнения и все городские проблемы, требующие внимания.
Для этого надо для начала взять власть в Совете депутатов в свои руки, надо вести свою пропаганду среди населения пока без ТВ, доказать в общем то сытому и довольному большинству жителей что при вашей власти в городе будет жить лучше.
Для этого не надо брать власть, это чушь полная. Задача любого СМИ - освещать проблемы, искать людей, могущих о них рассказать или решить, информировать о событиях, и т.д. Нет такого правила или закона: мы победили на выборах и теперь что хотим, то вы и будете смотреть и слушать.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Дубненское ТВ

#78 Сообщение Popser » 06 июл 2013, 01:19

еженощный автохтон писал(а):вы что, реально думаете, что офицер кгб на самом деле имеет отношение к оппозиции?
Реально думаю до тех пор, пока мне не докажут обратное. Вчера разговаривал с неглупой женщиной, которая вдруг стала убеждать меня, что Навальный - это проект Кремля, что из него специально через тюрьму делают героя. Прифигел от эффективности контрпропаганды.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Дубненское ТВ

#79 Сообщение Popser » 06 июл 2013, 01:36

еженощный автохтон писал(а):
Popser писал(а):Нет такого правила или закона: мы победили на выборах и теперь что хотим, то вы и будете смотреть и слушать.
голосом в.и. ленина на i всероссийском съезде советов: ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО!

и ты его прекрасно наблюдаешь.

надо исходить из того, что есть, а не из того, как должно быть.
Я исхожу из того, что есть. Но более всего из этого самого исходит Саша Костин.

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Дубненское ТВ

#80 Сообщение mals » 06 июл 2013, 01:43

Popser писал(а):Задача любого СМИ - освещать проблемы, искать людей, могущих о них рассказать или решить, информировать о событиях, и т.д.
Задача любого СМИ зарабатывать деньги, всё остальное утопия как и построение коммунизма.
еженощный автохтон писал(а):
Popser писал(а):Нет такого правила или закона: мы победили на выборах и теперь что хотим, то вы и будете смотреть и слушать.
голосом в.и. ленина на i всероссийском съезде советов: ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВИЛО!

и ты его прекрасно наблюдаешь.

надо исходить из того, что есть, а не из того, как должно быть.
Кто платит деньги тот и заказывает музыку - se la vie

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Дубненское ТВ

#81 Сообщение Popser » 06 июл 2013, 01:58

mals писал(а): Кто платит деньги тот и заказывает музыку - se la vie
Вот Кости и доказал, что это не так. И насколько я его знаю... Но не буду опережать события.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#82 Сообщение ЗавХоз » 06 июл 2013, 08:58

Зойдберг писал(а): В прошлом номере "Встречи" были опубликованы расценки на предвыборную агитацию на телеканале. Сумм я уже не вспомню, что в районе сотни за секунду эфира (могу ошибаться). Но у Гудкова хватит даже на документальный фильм
Есть правило, по которому пропаганда кандидата должна вестись за год ДО выборов. Если кандидат не мелькает везде уже за год до выборов, то шансов - ноль. Кто у нас может мелькать задолго до начала предвыборной кампании?

Все равно что на беговой дорожке один спринтер, а всем остальным ноги отрезали.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#83 Сообщение ЗавХоз » 06 июл 2013, 09:00

mals писал(а):
Popser писал(а): Если не проховцы, то будут у власти коммунисты, при них будет цензура ещё хуже, проходили.
У нас какая сила не придёт к власти, начинает душить соперников и попутчиков, так есть, было и ещё 300 лет будет. Аминь.
Да, помню когда партия власти - Наш дом-Россия, устраивала ТАКУЮ цензуру и всю власть прямо таки поглотила. :lol:

Это про Черномырдина.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Дубненское ТВ

#84 Сообщение NoCorruption! » 06 июл 2013, 09:01

mals писал(а): se la vie
c'est la vie
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#85 Сообщение ЗавХоз » 06 июл 2013, 09:02

По теме.

Малс, вы интервью читали? Вы можете мне объяснить, за что мы платим 500 тыр. и почему именно 500? (заметьте, телеканал финансируется из других источников)

Спасибо...

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Дубненское ТВ

#86 Сообщение NoCorruption! » 06 июл 2013, 09:07

еженощный автохтон писал(а):про эффективность большой лжи адольф гитлер говорил ещё в середине 20-ых голов прошлого века.

про навального ничего говорить не буду, а вот гудков старший точно пенсию получает от ненавистного режима : - )

не забываем, что инициатром закона о цензуре в интернете был и есть "оппозиционер" илья пономарёв, вроде как уже бывший член фракции "справедливая россия". как и его коллега по "оппозиции" гудков старший. кстати, онф всё таки сдвинется с мёртвой точки где-то после этих выборов, и тогда мы увидим развите тех метаморфоз, о которых лидер эсеров миронов начал говорить в апреле. это так, к слову пришлось.
автохтон, по теме вроде как со смыслом, но вопрос возник вотъ..
Что с клавой? Клавиша "шифт" поломалась для заглавных буковок, к тому же орфо-ляпсусы?
Бороться с кровавым режимом нужно грамотно, как говорил великий флудёр Швейк в конце прошлого деятилетия!
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Дубненское ТВ

#87 Сообщение CNN » 06 июл 2013, 09:14

Бороться с кровавым режимом нужно грамотно...

Грамотно, это как? Не жаловаться на "собачьи головы" другим "собачьим головам"?

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Дубненское ТВ

#88 Сообщение NoCorruption! » 06 июл 2013, 09:20

CNN писал(а):Грамотно, это как? Не жаловаться на "собачьи головы" другим "собачьим головам"?
Для начала просто избегать в официальных бумагах (запросы, жалобы), в транспарантах на демонстрациях и тд, и тп слов "сАбачъи голАви и тяф, тяф"
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Дубненское ТВ

#89 Сообщение CNN » 06 июл 2013, 09:28

NoCorruption! писал(а):
CNN писал(а):Грамотно, это как? Не жаловаться на "собачьи головы" другим "собачьим головам"?
Для начала просто избегать в официальных бумагах (запросы, жалобы), в транспарантах на демонстрациях и тд, и тп слов "сАбачъи голАви и тяф, тяф"
А! Понял!!! Заигрывать...
Только, когда до них "доходит", один за тапки хватается, другой начищает китель и приделывает "макарова" к погонам.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Дубненское ТВ

#90 Сообщение NoCorruption! » 06 июл 2013, 09:37

CNN писал(а):А! Понял!!! Заигрывать...
??? Откуда такой вывод??

Заигрывать... :crazy:
Ню-ню, конечно-конечно :)
Уху, надо было 12-го июня набрать со строек народу,
да выйти поиграться с плакатами в центр города
"Ми истъ лубыть и падирживатъ нашэ профитилства!!!"
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Дубненское ТВ

#91 Сообщение NoCorruption! » 06 июл 2013, 09:40

CNN писал(а):Грамотно, это как?
вот хороший пример, что нужно с повышенным вниманием относиться к документам, к правописаию ;)

Спохватившись, депутаты обратились к президенту Лауре Чинчилье, чтобы она воспользовалась правом вето, но глава республики отказалась исправлять ошибки законодателей и закон подписала
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Дубненское ТВ

#92 Сообщение mals » 06 июл 2013, 14:08

ЗавХоз писал(а): Малс, вы интервью читали? Вы можете мне объяснить, за что мы платим 500 тыр. и почему именно 500? (заметьте, телеканал финансируется из других источников)
Спасибо...
Да я про 500 тыс руб даже читать не буду, каждый день по телеку нам рассказывают как люди миллионами долларов бюджет воруют и взятки берут, а вы про какие то 500 тыс руб.
У меня родственник устроился автослесарем в Москве и второй год получает 100 тыс руб. чистыми в месяц.
Любой диктор на ТВ в Москве получает 500 тыс руб в день, для ТВ это не деньги,
пусть дают если могут, надо поддерживать местное ТВ чтобы спецы не разбежались.

Вот что меня действительно возмутило, так это когда в 2007-2008 годах начался кризис,
в Дубне закрывались предприятия и многие знакомые и родственники остались без работы,
а мэрия опубликовала в газете конкурс на право транспортного обслуживания мэрии.
Условия конкурса точно уже не помню, но кажется мэрии требовались 3 легковых автомобиля,
1 для мэра - самый крутой мерседес, не старше 1 года, с самой полной комплектацией какая только есть,
один перечень необходимых наворотов на пол страницы,
я даже и не знал что некоторые опции существуют пока там не прочитал. :D
Стоимость такого мэрса была около 1 миллиона долларов.
2-е, кажется тойоты для замов, тоже в полной комплектации и не старше одного года.
И за всё мэрия предлагала 9 миллионов рублей в год.
По 1 тыс долларов в рабочий день только чтобы возить задницу по городу.
В то время я заказывал грузовик в Москву, машина уехала в 6 утра и приехала в 11 вечера, целый день в Москве по пробкам, накатала за день 370 км и обошлась мне всего в 4000 рублей.
Особенно вызывали раздражение требования к авто, все эти необходимые навороты и опции и то, что автомобили должны были быть только новые, двухлетние их величествам не годились. :evil:

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Дубненское ТВ

#93 Сообщение Mark » 06 июл 2013, 14:54

А тут уже пробегала тема по поводу авто. Меня тоже в свое время это возмутило.

Д.Б.
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:13

Re: Дубненское ТВ

#94 Сообщение Д.Б. » 06 июл 2013, 20:59

mals писал(а):Любой диктор на ТВ в Москве получает 500 тыс руб в день, для ТВ это не деньги...
Долго смеялся.... :Yahoo!:

mals
Сообщения: 3602
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Дубненское ТВ

#95 Сообщение mals » 07 июл 2013, 00:03

Д.Б. писал(а):
mals писал(а):Любой диктор на ТВ в Москве получает 500 тыс руб в день, для ТВ это не деньги...
Долго смеялся.... :Yahoo!:
А чего смеяться, оговорился в спешке. Не просто дикторы, а телеведущие.
Простые получают 10 - 20 тыс баксов в месяц, точно не известно, это коммерческая тайна, но размеры их гонораров публикуется.
Московские телеведущие бомбят на корпоративах.
И это устаревшие данные http://www.look-by.info/index.php?cap=gonorar

Расценки за 40 минут работы.

Ханга Елена От 5000 евро
Цекало Александр Телеведущий От 16000 евро
Шарапова Арина Телеведущая От 4500 евро
Шац Михаил и Лазарева Татьяна ОСП студия От 12 500 евро
Якубович Леонид От 17000 евро
Соловьёв Владимир От 16500 евро
Малахов Андрей От 16000 евро

ник.
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Дубненское ТВ

#96 Сообщение ник. » 07 июл 2013, 00:35

Если это правда,то :shock:

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Дубненское ТВ

#97 Сообщение $ances » 07 июл 2013, 01:12

Большевики подтягиваются...

"В этой странной, могучей стране
Бизнес чествуют все до едина,
А в сторонке толчётся мужик в зипуне
И приветливо машет дубиной."

Мангуст

Re: Дубненское ТВ

#98 Сообщение Мангуст » 07 июл 2013, 01:17

еженощный автохтон писал(а):
Popser писал(а):Но я думаю, что если сюда приедет Гудков, то просто свет вырубят на всякий случай. Чтобы ни-ни!
зачем? дана команда сверху допустить до выборов конкретных кандидатов.

вы что, реально думаете, что офицер кгб на самом деле имеет отношение к оппозиции?
Он перестал быть офицером когда пошёл в коммерцию. Любовь к деньгам оказалась дороже любви к Родине.
Википедия:"Дед, Петр Яковлевич Гудков, был одним из помощников Н. И. Бухарина, работал в типографии «Известий», после ареста Бухарина, спасаясь от репрессий уехал в деревню." Оказывается, его предок - троцкист-прозападник, антисоветчик.
"Уволен без оставления на действительной военной службе без права ношения военной формы одежды с должности оперуполномоченного УМБ РФ по г. Москве и Московской обл., воинское звание на момент увольнения - майор. Как депутату Госдумы присвоены воинские звания: подполковник запаса (1999 г.) и полковник запаса (2003 г.) Во время службы в Коломенском горотделе КГБ увлекался чтением «антисоветской» литературы."
"Создатель и владелец группы компаний «Оскордъ» — холдинга охранных агентств, развившегося в 1990-е годы бизнеса." - Ворьё охранял.

Какой он Офицер после этого? Чмо продажное.

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Дубненское ТВ

#99 Сообщение $ances » 07 июл 2013, 01:38

Мангуст писал(а):Википедия:"Дед, Петр Яковлевич Гудков, был одним из помощников Н. И. Бухарина, работал в типографии «Известий», после ареста Бухарина, спасаясь от репрессий уехал

Вах! Политика дело такое... Сегодня ты - соратник, завтра - враг.
Последний раз редактировалось $ances 19 сен 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Мангуст

Re: Дубненское ТВ

#100 Сообщение Мангуст » 07 июл 2013, 10:49

$ances писал(а):
Мангуст писал(а):Википедия:"Дед, Петр Яковлевич Гудков, был одним из помощников Н. И. Бухарина, работал в типографии «Известий», после ареста Бухарина, спасаясь от репрессий уехал

Вах! И я уже давно про тоже! Оппозиция кого из своих сначала будет валить? Думаю, первый кандидат (или один из первых) - попсер. Или я не прав?

Своих не валят. :smile: Если завалят, значит - жертвенный баран.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»