Дубненское ТВ

Считаете ли вы дубненское ТВ независимым?

1) Да
9
7%
2) Нет
124
93%
 
Всего голосов: 133

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:44

Re: Дубненское ТВ

#101 Сообщение loginov » 07 июл 2013, 11:03

8)
Последний раз редактировалось loginov 21 июл 2018, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Ars longa, vita brevis.

Мангуст

Re: Дубненское ТВ

#102 Сообщение Мангуст » 07 июл 2013, 22:46

loginov писал(а):Но вот если с вилами (читай: с АКМ) в Кремль (читай: в здание на Балдина), ув. Popser, лично я - с Вами!
И что? Вы будете по телику вилы показывать?

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#103 Сообщение ЗавХоз » 08 июл 2013, 09:13

loginov писал(а):Поверьте, Popser, что и Бельведерские (стар и млад), и Жигалов, и Макурочкин, и проч. со своей узкой специализацией прекрасно снимают и монтируют свадьбы, получая за это отличные деньги. Работа на Дуб ТВ для них - просто хорошее, теплое местечко, где, конечно, не сделаешь карьеры, как у Эрнста, но зато много других плюсиков. Не переживайте за них, чувствуют они себя прекрасно (Козин, тот вообще в Москве подрабатывает на сериалах). И на их микрогеббельсовские рабочие места - полно желающих в нашем Великом Городе. Да только вакансий – шиш.

А политика на, уровне ЕдРо или СвРо, ув. Popser, в наше монетарное время интересует мало кого.

Но вот если с вилами (читай: с АКМ) в Кремль (читай: в здание на Балдина), ув. Popser, лично я - с Вами!
1. Поверьте, на Балдина сидит все то же едро, что и в остальных местах, просто в Дубне оно более интеллигентное. В Дубне запросто можно постоять с плакатиком и даже поорать "путен вор" и ничего вам не будет, в отличие от других городов, где за такое мордой по асфальту повозят оперативно приехавшие менты.

2. Про журналюг. А у нас в стране ВСЕ хорошие, просто ВСЕ!!! Я помню как мне сочувствовали менты, когда писали протокол за задержание на Триумфалке, какие беседы вели мол "понимаешь, мы ведь не можем бастовать, дело действительно попахивает диктатурой" и пр. И я им верил. Точно также они, опустив стыдливо глазенки, пишут и узникам 6 мая. Сначала пишут они, потом судья напишет и ему тоже будет неловко.

И каждый думает, что вот именно он - ангелочеГ, которого заставили сделать СОВСЕМ МАЛЕНЬКУЮ подлость (остальные то еще хуже).

Вот и эти тележурнашлюхи тоже считают, что они то всего лишь льют дерьмо в эфир и в гораздо меньших масштабах, чем, например, нтв.

Вот так и живем. Все ангелочки. Все в дерьме!!!

А почему так происходит?

А потому что все думают, что "ЛУЧШЕ" не нарываться на "НЕПРИЯТНОСТИ". Вот звонят местному модератору из администрации (это не выдуманная история) и говорят "убери эту тему". Модератору ничего не стоит сказать "я этого делать НЕ буду", но: во-первых, модеру КАЖЕТСЯ, что за его услугу ответят встречной услугой :lol: , во-вторых, ему кажется, что если он не выпилит тему, то его прям через 5 минут начнут карать :lol:

Вот на таких мелочах и строится современная Россия: тут мелочь, там мелочь, тут тему выпилили, там мамонтова показали, тут 500 тыр. потратили не пойми на что, там 500 млн. распилили... А потом все удивляются - чего так хреново живем.

Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:44

Re: Дубненское ТВ

#104 Сообщение loginov » 04 авг 2013, 12:28

:smile:
Последний раз редактировалось loginov 21 июл 2018, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Ars longa, vita brevis.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Дубненское ТВ

#105 Сообщение Popser » 04 авг 2013, 19:21

loginov писал(а): Поверьте, директриса местного ТВ (экс-редактор газеты "За коммунизм" - много-много лет назад, еще в ВУЗе, воспитанная стоять на задних лапках перед любой сволочью, которая у власти) НЕ СПОСОБНА возглавить СМИ даже на 0,0000000001% оппозиционное.

Но! Вспомните, к примеру, Д. Свифта, с его блестящими памфлетами. Он был деканом собора Святого Патрика - лицом официальным, что не мешало ему справедливо осуждать, клеймить и высмеивать все тогдашнее британское общество от низа и до самого верха. А Британский монарх - это вам не "путен". И Британский Парламент - не Госдума России. А уж едросы или свободоросы – вообще - пшик. Они сами себя не уважают.

А уж Проха с его сворой и местный совет депутатов можно критиковать, IMHO сегодня совершенно свободно с экрана местного ТВ (разумеется в рамках Закона о СМИ). Вопрос, кто отдаст команду это делать?

IMHO Не бойтесь ТВ-шники, валите вашу дряхлую Зорину, и по-свифтовски начинайте работать! На эшафот вас за это не отправят. И вы не Дмитрии Холодовы и не Влады Листьевы - масштабы не те.

Или все-таки в тепленьком местечке, на ДубТВ, под эгидой "Подмосковья", быть уютнее тележурнашлюхой, как выразился ЗавХоз. :D

Если спросите: "как именно свалить?" - отвечу в личку.
ДубТВ - филиал "Подмосковья", поэтому сами они ничего не решают - ни кто ими рулит, ни что показывать, ни где деньги. (Деньги, понято, из нашего кармана "Подмосковье" берёт). Это всё напоминает Совок, когда втихаря на кухнях журналисты и ведущие травили анекдоты про Лёню, а с экрана пафосно заливались про надои и урожаи, которые всходят под чутким руководством Партии и Правительства. Вот сейчас там такая же ситуация с Воробьёвым, который стрырил диссертацию, а ДубТВ показывает его во всём праздничном. Нет там ни одного такого журналиста, кто сказал бы, как Парфёнов, Красовский или Собчак, что истина для журналиста дороже содержания у жуликов и воров. Тем не менее я благодарен Валентине Ивановне за то, что когда ей сверху приказали меня больше не показывать, она пыталась меня отстоять.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#106 Сообщение ЗавХоз » 19 сен 2013, 16:44

ПРЕДПИСЫВАЕТ:

Заказчику – Администрации города Дубны Московской области, комиссии в срок 5 рабочих дней с момента получения (в том числе посредством электронной почты) настоящего Предписания прекратить нарушения Закона № 94-ФЗ, а именно:
1. Отменить все протоколы, составленные при размещении заказа № 0148300025313000008.
2. Отменить запрос котировок (номер заказа 0148300025313000008 на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов в сети «Интернет» по адресу: http://www.zakupki.gov.ru).
3. В сроки, установленные настоящим предписанием, разместить на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.zakupki.gov.ru информацию, подтверждающую исполнение настоящего Предписания.
4. Представить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области документы, подтверждающие исполнение настоящего Предписания, в том числе посредством факсимильной связи (8-499-500-15-28) и электронной почты (to50-kavchenko@fas.gov.ru и to50@fas.gov.ru).


Невыполнение в установленный срок законного предписания федерального антимонопольного органа, его территориального органа, влечет за собой ответственность, предусмотренную ч. 7 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
РЕШИЛА:

1. Признать жалобу Физического лица на действия заказчика – Администрации города Дубны Московской области при размещении заказа путем проведения запроса котировок «Предоставление услуг по информированию населения города Дубны о деятельности Администрации г. Дубны через вещание в телевизионном эфире во II полугодии 2013 года» (номер заказа 0148300025313000008 на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов в сети «Интернет» по адресу: http://www.zakupki.gov.ru) обоснованной.
2. Признать в действиях заказчика нарушения ст. 19.1, п. 4 ст. 43 Федерального закона № 94-ФЗ.
3. Рассмотреть вопрос о возбуждении административного производства по фактам, установленным в ходе рассмотрения жалобы по существу и проведения внеплановой проверки.
4. Выдать заказчику, комиссии обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений законодательства о размещении заказов.

Настоящее решение может быть обжаловано в судебном порядке в трехмесячный срок.
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... Id=6355510

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#107 Сообщение ЗавХоз » 19 сен 2013, 16:46

Так сколько Мадфесу выписали штрафа то?

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Дубненское ТВ

#108 Сообщение CNN » 19 сен 2013, 17:30

А я вчера подумал: чего это Тетин (из анти-монопольной службы области) крутился в мэрии?
Эвоно как...

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#109 Сообщение ЗавХоз » 20 сен 2013, 09:41

CNN писал(а):А я вчера подумал: чего это Тетин (из анти-монопольной службы области) крутился в мэрии?
Эвоно как...
Протокол, наверное, выписал.

Должны были на Мадфеса, он документацию подписывал.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#110 Сообщение ЗавХоз » 23 сен 2013, 17:54

http://mopil.livejournal.com/2893.html
Дубненскому ТВ на чай ничего не оставили.
....
....

Итог: заместителю главы города Дубна Н.Ю. Мадфесу и комиссии с участием председателя Совета депутатов г. Дубны М.В. Подлесного должно быть стыдно. Муниципальный бюджет - не собственный карман, нельзя быть щедрым за наш с вами счет да еще и оплачивать собственную агитацию из нашего с вами кармана.

Стыд выглядит вот так (взято с сайта госзакупок, видимо, от стыда буковки скуксились)
Изображение

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Дубненское ТВ

#111 Сообщение Mark » 05 окт 2013, 00:39

Это он! Он!

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Дубненское ТВ

#112 Сообщение Anthony » 05 окт 2013, 01:55

ЗавХоз писал(а):
действия заказчика – Администрации города Дубны Московской области при размещении заказа путем проведения запроса котировок
те люди на Балдина хоть среднюю школу закончили? или кимряков законам не учат? то офис не могут по-человечески оформить, то конкурс. тверские троешники
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Дубненское ТВ

#113 Сообщение $ances » 05 окт 2013, 18:50

Prorab писал(а):Но_=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, Санчес! Вы же неприкрытый satellite!
:D Да?! :shock: Ай-яй-яй... :D

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дубненское ТВ

#114 Сообщение Гидр » 06 ноя 2013, 10:53

очередная "бомба" от филиала телеканала Подмосковье - ДубТВ))
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=42262
В репортаже о ремонтных работах на Жестылевской плотине в Дмитровском районе почему-то львиную долю времени идет видеоряд и закадровый текст про Иваньковскую плотину и историю с ограничением движения автобусов по ней. Какая связь между двумя ГТС разделенными сотней километров суши и стоящих на разных реках мне мало понятно :crazy: , но лик ВЭП, который теперь отвечает за ГТС в соседнем районе Московской области (по логике репортера) сильно доставил))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Дубненское ТВ

#115 Сообщение ЗавХоз » 06 ноя 2013, 11:12

Гидр писал(а):очередная "бомба" от филиала телеканала Подмосковье - ДубТВ))
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=42262
В репортаже о ремонтных работах на Жестылевской плотине в Дмитровском районе почему-то львиную долю времени идет видеоряд и закадровый текст про Иваньковскую плотину и историю с ограничением движения автобусов по ней. Какая связь между двумя ГТС разделенными сотней километров суши и стоящих на разных реках мне мало понятно :crazy: , но лик ВЭП, который теперь отвечает за ГТС в соседнем районе Московской области (по логике репортера) сильно доставил))))
Полляма не перечислил (неполучилось, несрослось), вот они его и поставили ответственным за чужую плотину! :D

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Дубненское ТВ

#116 Сообщение Зойдберг » 06 ноя 2013, 12:01

Я думаю наши телевизинщики тут ни при чем. Областные мэтры тупо забили в поиск по базе видеоматериалов "плотина" и "дамба", обрадовались найденным кадрам и вкорячили их в сюжет

Аватара пользователя
Foxya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:16

Re: Дубненское ТВ

#117 Сообщение Foxya » 23 окт 2017, 10:18

Народ, не сочтите за некропостинг...) Но никто не видел где вообще сейчас "ЗавХоз" (Костин Александр Александрович), как его можно найти? В социальных сетях нигде найти не могу. Когда-то вместе учились, были лучшими друзьями. Потом я ушёл в другую школу и пути разошлись... Сейчас вот спустя много лет, пытаюсь его найти, узнать как у него жизнь сложилась, как дела, пообщаться - но нигде не могу найти. Нашёл только https://kostinalex.livejournal.com и http://www.dubna.net/forum/memberlist.p ... le&u=19361 , ЛС закрыт, а последние сообщения датируются 2013-ым годом, а дальше вообще куда-то пропал. Может кто в курсе?
ЗЫ. Костян - если что, это я, Илюха)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненское ТВ

#118 Сообщение мура » 23 окт 2017, 10:26

В Канаде. Писал здесь. Ищите по слову Канада.

Аватара пользователя
gallus
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:42

Re: Дубненское ТВ

#119 Сообщение gallus » 30 окт 2017, 09:15

Дуб-ТВ в Канаде налаживает?

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Дубненское ТВ

#120 Сообщение Twist_again » 30 окт 2017, 12:46

Вот его фейсбук
https://www.facebook.com/alex.kostin.104
Живет в Канаде, учится, купили квартиру, родился второй (третий) сын.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Дубненское ТВ

#121 Сообщение Anthony » 30 окт 2017, 17:32

гордится Россией

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»