Шендерович в Дубне

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Шендерович в Дубне

#226 Сообщение Shourique » 05 июл 2013, 19:55

Popser писал(а):
Shourique писал(а):Пара это мало. Нужно десятка два. У рыб интеллект слабоват, поэтому хорошо видно аналогию. Когда кидаешь корм рыбкам, они толпой сбегаются и начинают истерично метаться в попытках заглотить корм. Попытки помочь им безуспешны, они будут тупо метаться в любом случае, пока суматоха сама собой не сойдет на нет. Интереснее, когда есть большие рыбки и маленькие, сомики и раки. Еще интереснее, как они сбиваются в стайки и жрут друг друга.
В общем, понаблюдай. Полезно.
Абсолютное подобие ситуации, когда после путинга деньги раздают. Спасибо.
Казалось бы, при чем здесь Путин. Опять Сталин проклятый дотянулся!

Мура: вот смотри, еще один ничего не понял, но мнение имеет.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Шендерович в Дубне

#227 Сообщение fgv5705 » 05 июл 2013, 20:30

Popser писал(а):Не нас мало, это швобла писучая. А чуть опрос - они практически всегда в попке болтаются
В твоей что ли. Болит?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Шендерович в Дубне

#228 Сообщение stevie » 05 июл 2013, 23:05

мура писал(а): я за них, по-определению.
но они же ослы. Как же так?
Не осознал высера, короче.

З.Ы. пидеров пока что тоже меньше, чем натуралов. Аналогию будем проводить?

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Шендерович в Дубне

#229 Сообщение NoCorruption! » 06 июл 2013, 06:46

stevie писал(а):
мура писал(а): я за них, по-определению.
но они же ослы. Как же так?
Не осознал высера, короче.

З.Ы. пидеров пока что тоже меньше, чем натуралов. Аналогию будем проводить?
-1

Стиви, грубовато...

(не надо в "их" стиле)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Шендерович в Дубне

#230 Сообщение мура » 06 июл 2013, 07:23

stevie писал(а):
мура писал(а): я за них, по-определению.
но они же ослы. Как же так?
Не осознал высера, короче.

З.Ы. пидеров пока что тоже меньше, чем натуралов. Аналогию будем проводить?
Так ты опоздал. Я уже провел и этим руководствовался. Вишь кака коллизия.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Шендерович в Дубне

#231 Сообщение Pavel Sokolov » 06 июл 2013, 12:21

мура писал(а):
stevie писал(а):
мура писал(а): я за них, по-определению.
но они же ослы. Как же так?
Не осознал высера, короче.

З.Ы. пидеров пока что тоже меньше, чем натуралов. Аналогию будем проводить?
Так ты опоздал. Я уже провел и этим руководствовался. Вишь кака коллизия.
И кстати.. В России поклонников ACDC и Pink Floyd меньше чем поклонников Стаса Михайлова и Руки в верх... Но разве это что то меняет?...
Последний раз редактировалось Pavel Sokolov 06 июл 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Шендерович в Дубне

#232 Сообщение MayBeчукча » 06 июл 2013, 12:27

Pavel Sokolov писал(а): И кстати.. поклонников ACDC и Pink Floyd меньше чем поклонников Стаса Михайлова и Руки в верх... Но разве это что то меняет?...
Сильно не уверен. Исполнители со всего мира, может, и количество поклонников в тех же рамках сравнивать?

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Шендерович в Дубне

#233 Сообщение Pavel Sokolov » 06 июл 2013, 12:30

MayBeчукча писал(а):
Pavel Sokolov писал(а): И кстати.. поклонников ACDC и Pink Floyd меньше чем поклонников Стаса Михайлова и Руки в верх... Но разве это что то меняет?...
Сильно не уверен. Исполнители со всего мира, может, и количество поклонников в тех же рамках сравнивать?
Я имел в виду Россию.. но допустим сменим Стаса Михайлова на допустим Джастина Бибера... и так же количество не говорит о качестве..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

MayBeчукча
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Re: Шендерович в Дубне

#234 Сообщение MayBeчукча » 06 июл 2013, 12:38

Да не сказал бы, что у Бибера больше. Активнее и заметнее по причине возраста, это да. Ну ладно, это ни о чем, первоначальная аналогия понятна вполне.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Шендерович в Дубне

#235 Сообщение Pavel Sokolov » 06 июл 2013, 13:02

По поводу ситуации (и ее позорности) с матрасом... Сложно говорить правда о том чего не видел (я как то не страдаю вуаяриизмом) Я не буду перечислять биографии писателей и музыкантов (которых тут большинство читает и слушает, и с удовольствием прошли бы на их концерт или творческий вечер) у очень многих из них были опредленные сексуальные наклонности, но это ни как не влияет на их репутацию..
Но вот одного писателя засняли на скрытую камеру и выложили в интернете... И тут же все посыпалось на него (мол фетишист, мол жене изменяет и т д и т п) И ни как не оценивет тех кто эту камеру разместил там, и в последствии выложил в интернет... И ни кто как то не задумывается о том что этим они говорят "Я тут в замочную скважину подсмотрел! Там такое было! Да как ему не стыдно!!!"..
Есть хороший анекдот..
"Мужик вызывает милицию... Говорит - у меня соседи из дома напротив такой похабенью занимаются! Примите меры!!!
Милиционеры - так ведь отсюда их окно не видно!
Мужик - А я на шкаф залезаю!"
Ребят, может вам лучше со шкафа слезть?

По поводу самого творчества Шендеровича... Обвинять его в злобности все равно что говорить врачу - Доктор вы такой жестокий! Зачем вы мне такой плохой диагноз поставили??"
По моему тут дело вот в чем... В последнее время с телевизора сыпется этакая псевдосатира (от того же Задорнова).. в ней так же говорятся о недостатках и власти и народа вообще (разгильдяйстве, пьянстве, вороватости и т д) но их подают как не недостатки, а особенности , и даже достоинства (с неизменным "Нет! Этот народ не победить!!" забывая окончание этой фразы "Он сам с собой отлично справится,.." И когда кто то начинает говорить о недостатках как о недостатках - его тут же обвиняют во всех смертных грехах (на первом месте конечно русофобия).. Баттхерт он такой баттхерт....
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Шендерович в Дубне

#236 Сообщение Shourique » 06 июл 2013, 18:59

Pavel Sokolov писал(а):...
Не матрас позорен. Про каждого из нас можно всякого снять. Позорно работать на вражескую страну против своей Родины.

Вертопрах
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 22:25

Re: Шендерович в Дубне

#237 Сообщение Вертопрах » 07 июл 2013, 00:08

Pavel Sokolov писал(а): И когда кто то начинает говорить о недостатках как о недостатках - его тут же обвиняют во всех смертных грехах (на первом месте конечно русофобия).. Баттхерт он такой баттхерт....
Я промолчу за баттхёрт, начинающийся у соплеменников г-на Шендеровича (и их подпевал из либерально-общечеловечьей тусовки), когда об ИХ недостатках начинают говорить, как о недостатках. На первом месте, конечно, будет обвинение в антисемитизме. Так что баш на баш, ничего удивительного.
Shourique писал(а):Позорно работать на вражескую страну против своей Родины.
Да не его это Родина. По крайней мере, он Россию таковой не воспринимает, хотя, может быть, регулярно и заявляет обратное в целях самозащиты и оправдывания. Я далек от конспирологических теорий - ну вроде того, что Шендерович, Кац, Шац, Альбац и матрац получают зарплату в кассе американского посольства. Факт в том, что феномен космополитизма присущ им, когда они живут в рассеянии. Попадая в Землю обетованную - да, становятся ура-националистами, и вступают в израильскую армию, чтобы радостно резать арабов. Но в других странах - 99,9% за открытые границы, расовое смешение, свободу, равенство и братство. Подробнее смотри исследование В.В.Шульгина "Что нам в них не нравится" и Д.Дюка "Еврейский вопрос глазами американца".

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Шендерович в Дубне

#238 Сообщение smith » 07 июл 2013, 00:15

Вертопрах писал(а):Блаблабла.... Я далек от конспирологических теорий...блаблабла...
Нет, приятель! Ты не то что "далёк от конспирологических теорий", ты просто находишься в их тёплых и нежных объятиях! Более того, ты-проповедник и проводник таких теорий. Более того, ты-культиватор таких теорий. Такие дела.

Вертопрах
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 22:25

Re: Шендерович в Дубне

#239 Сообщение Вертопрах » 07 июл 2013, 10:58

smith писал(а):
Вертопрах писал(а):Блаблабла.... Я далек от конспирологических теорий...блаблабла...
Нет, приятель! Ты не то что "далёк от конспирологических теорий", ты просто находишься в их тёплых и нежных объятиях! Более того, ты-проповедник и проводник таких теорий. Более того, ты-культиватор таких теорий. Такие дела.
Приятелей я предпочитаю выбирать сам. Так что без фамильярности, будьте любезны.
По существу: никаких теорий, только факты. Можете привести факты, подтверждающие обратное? А кидаться "проводниками" и "проповедниками" - это самое простое. Хуцпа называется.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Шендерович в Дубне

#240 Сообщение Vinnie Rex » 07 июл 2013, 19:28

smith писал(а): А тебе памперсы, что ли нужны? Приходи в "Кремлёвское" в субботу, угощу. :smile:
А у вас, как я посмотрю, постоянный запас имеется? Ну что ж поделать - возраст...
"God ate ass hole"

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Шендерович в Дубне

#241 Сообщение smith » 07 июл 2013, 20:57

Vinnie Rex писал(а):
smith писал(а): А тебе памперсы, что ли нужны? Приходи в "Кремлёвское" в субботу, угощу. :smile:
А у вас, как я посмотрю, постоянный запас имеется? Ну что ж поделать - возраст...
А мне для джулииробертс даже памперсов не жалко! :smile:

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Шендерович в Дубне

#242 Сообщение smith » 07 июл 2013, 21:01

Вы хочите фактов? Их есть у меня!
Вертопрах писал(а): Можете привести факты, подтверждающие обратное?
Вуаля, как говорится! Читаем внимательно, вдумчиво, местами по-слогам. Возможно даже не один раз. :smile:
Вертопрах писал(а): Да не его это Родина. По крайней мере, он Россию таковой не воспринимает, хотя, может быть, регулярно и заявляет обратное в целях самозащиты и оправдывания. Я далек от конспирологических теорий - ну вроде того, что Шендерович, Кац, Шац, Альбац и матрац получают зарплату в кассе американского посольства. Факт в том, что феномен космополитизма присущ им, когда они живут в рассеянии. Попадая в Землю обетованную - да, становятся ура-националистами, и вступают в израильскую армию, чтобы радостно резать арабов. Но в других странах - 99,9% за открытые границы, расовое смешение, свободу, равенство и братство. Подробнее смотри исследование В.В.Шульгина "Что нам в них не нравится" и Д.Дюка "Еврейский вопрос глазами американца".

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Шендерович в Дубне

#243 Сообщение Filimon Кykyev » 07 июл 2013, 21:19

Знатный батхерт
Шендерович уже поди сам не рад, что в Дубне объявился - Ду.Ру ползет в верх в поисковиках наматрасника :D

Вертопрах
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 22:25

Re: Шендерович в Дубне

#244 Сообщение Вертопрах » 07 июл 2013, 21:48

smith писал(а):Вы хочите фактов? Их есть у меня!
Вертопрах писал(а): Можете привести факты, подтверждающие обратное?
Вуаля, как говорится! Читаем внимательно, вдумчиво, местами по-слогам. Возможно даже не один раз. :smile:
Вертопрах писал(а): Да не его это Родина. По крайней мере, он Россию таковой не воспринимает, хотя, может быть, регулярно и заявляет обратное в целях самозащиты и оправдывания. Я далек от конспирологических теорий - ну вроде того, что Шендерович, Кац, Шац, Альбац и матрац получают зарплату в кассе американского посольства. Факт в том, что феномен космополитизма присущ им, когда они живут в рассеянии. Попадая в Землю обетованную - да, становятся ура-националистами, и вступают в израильскую армию, чтобы радостно резать арабов. Но в других странах - 99,9% за открытые границы, расовое смешение, свободу, равенство и братство. Подробнее смотри исследование В.В.Шульгина "Что нам в них не нравится" и Д.Дюка "Еврейский вопрос глазами американца".
Я понимаю, включить броню - это может быть эффективно в интернет-баталиях.
Однако специально для Вас разжую еще раз: приведите факты, опровергающие, что
а) представители еврейского народа, проживающие, например, в Европе или США, в подавляющем большинстве выступают идеологами и проповедниками идей всеобщей толерантности, космополитизма, открытости границ, расового смешения и проч.
б) представители еврейского народа, проживающие в Израиле, в подавляющем большинстве выступают за "Израиль для евреев" и расовую чистоту своей нации, периодически проводя этнические чистки (см. Дейр-Ясин, например) и политику апартеида - с блокпостами, привлечением регулярной армии и проч.
Вот эти факты я прошу Вас опровергнуть с цифрами и фамилиями в руках - и ничего более.
А меня цитировать не надо.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Шендерович в Дубне

#245 Сообщение _DOK » 02 окт 2013, 14:48

Filimon Кykyev писал(а):Знатный батхерт
Шендерович уже поди сам не рад, что в Дубне объявился - Ду.Ру ползет в верх в поисковиках наматрасника :D
ГДЕ место Шендеровича-писателя недавно показала Международная Книжная Выставка на ВДНХ
Концептуал писал(а):Стенд нашего издательства на Международной книжной выставке все 5 дней находился в непрерывной осаде читателей. Люди скупали книги с прилавка буквально сетками. И это при том, что на стендах многих других издательств было пустынно и прохладно. Одиноко сидел либерал Виктор Шендерович, грустно в пустоту читала свои стихи Юнна Мориц, лохматый журналист Андрей Максимов беседовал с 5-6 обывателями, узнавшими его в лицо..
Конечно, в излишней скромности издательству "Концептуал" не откажешь))
Концептуал писал(а):Настоящей сенсацией 26-й Московской международной книжной выставки-ярмарки стало участие издательства "Концептуал". Гостей на стенде "Концептуала" было столько, что неконцептуальные соседи жаловались в администрацию и даже пытались драться.

За три дня выступили 14 авторов и двое знаменитых русских художников. Представлены более 150 книг. Тысячи читателей пообщались с авторами и сотрудниками издательства, купили книги и получили автографы.
Видеопруфы с выставки - по ссылке
http://концептуал.рф/kontseptual-proizvyol-furor?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=19514672

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»