Ветераны «польского сантехнического десанта».

Вы поддерживаете предложения, изложенные в статье?

1) Да
31
79%
2) Нет
8
21%
 
Всего голосов: 39

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#51 Сообщение мура » 30 май 2013, 10:49

smith писал(а):Серёж, я чёт прощёлкал с прошлой темой. Её чё, правда выпилили? Ну делааа......
Значится с меня две бутылочки! :smile:
Напомни, пожалуйста что за винцо и где ты его покупаешь. :D
Нет, теперь выяснилось, что тему закрыл сам ЗавХоз ( т.е., по его просьбе). Так что ты не виноват. :smile:

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#52 Сообщение Mark » 30 май 2013, 10:52

мура писал(а):
smith писал(а):Серёж, я чёт прощёлкал с прошлой темой. Её чё, правда выпилили? Ну делааа......
Значится с меня две бутылочки! :smile:
Напомни, пожалуйста что за винцо и где ты его покупаешь. :D
Нет, теперь выяснилось, что тему закрыл сам ЗавХоз ( т.е., по его просьбе). Так что ты не виноват. :smile:

Так, мне к кому за распитием идти? Пойду к обоим)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#53 Сообщение Ega23 » 30 май 2013, 10:53

Mark писал(а):Так, мне к кому за распитием идти? Пойду к обоим)
Ну их в дупу обоих, айда в субботу?

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#54 Сообщение pashan » 30 май 2013, 10:54

Швейк писал(а):ЗавХоза - к стенке, стоимость истраченного патрона взыскать с его родственников. :smile:
Изображение

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#55 Сообщение Mark » 30 май 2013, 10:56

Ega23 писал(а):
Mark писал(а):Так, мне к кому за распитием идти? Пойду к обоим)
Ну их в дупу обоих, айда в субботу?
Пусть сами в субботу несут)))

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#56 Сообщение Ega23 » 30 май 2013, 10:56

Mark писал(а):Пусть сами в субботу несут)))
Хм... Тоже верно...

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#57 Сообщение smith » 30 май 2013, 11:12

Ega23 писал(а):
Mark писал(а):Пусть сами в субботу несут)))
Хм... Тоже верно...
Ну вы блин...хитрованы! :D

silverpsaltir
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:28

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#58 Сообщение silverpsaltir » 30 май 2013, 11:13

ЗавХоз писал(а):Полиграфи, знаю, что вы просмотрите эту тему.

Вопрос к вам: какие меры будут приняты к Мухину по результатам обнародованной информации?

За нарушение запретов ФЗ "О муниципальной службе" вообще то расторжение трудового договора быть должно!

Или нам в прокуратуру писать, пусть там разбираются?

Спасибо!
Завхоз, настоятельно вам рекомендую быть реалистом :D

Вы первый вопрос задаете, как Главе города. Я не Глава города. "Очнитесь, мама мы не в поезде!" (это из "Поминальной молитвы").

Второй ваш вопрос - "Или нам в прокуратуру писать, пусть там разбираются?" - это что запугивание или шантаж? кого? - меня-немэра? :ROFL:

Александр, ну, честное слово, вам надо отдохнуть. :smile:

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#59 Сообщение smith » 30 май 2013, 11:17

poligrafi писал(а):
Завхоз, настоятельно вам рекомендую быть реалистом :D

Вы первый вопрос задаете, как Главе города. Я не Глава города.

Второй ваш вопрос - "Или нам в прокуратуру писать, пусть там разбираются?" - это что запугивание или шантаж? кого? - меня-немэра?
Кажется я наблюдаю лёгкую панику на Балдина....

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#60 Сообщение Popser » 30 май 2013, 11:32

smith писал(а): Кажется я наблюдаю лёгкую панику на Балдина....
Предлагаю всем сдаться. Лощилову поручить вывод из здания сдающихся, чтобы избежать самосуда от СР-КПРФ.

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#61 Сообщение bender » 30 май 2013, 11:48

smith писал(а): Кажется я наблюдаю лёгкую панику на Балдина....
Кажется, там сидят и посмеиваются над вашим попердыванием. Действительно, если у вас на руках столько изобличающих и разоблачающих фактов почему наброс на форум, а не заява в прокуратуру? :unknown:

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#62 Сообщение smith » 30 май 2013, 11:52

bender писал(а): если у вас на руках столько изобличающих и разоблачающих фактов почему наброс на форум, а не заява в прокуратуру? :unknown:
А одно другому не мешает. А даже помогает. :smile:

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#63 Сообщение Mark » 30 май 2013, 12:29

poligrafi писал(а):
Вы первый вопрос задаете, как Главе города. Я не Глава города. "Очнитесь, мама мы не в поезде!" (это из "Поминальной молитвы").
Протестую: там было "сконцентрируйтесь, мама", по крайней мере у гениального Абдулова. Сам обожаю эту фразу))

TITANIC 2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:20

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#64 Сообщение TITANIC 2 » 30 май 2013, 12:47

ЗавХоз писал(а):ТитанеГ, тебе надо сходить по этой ссылке, коммерц ты наш распрелестный

http://www.forum.dubna.ru/viewtopic.php ... BC#p769279
:D
твои полунамеки, немного интригуют, я аж сходил по ссылке, только не понял что в твоем понимании там интересного? поясни?
хотя чтоб ты дров не наломал, я тебе поясню заранее:
Учредители общественной организации после ее создания автоматически становятся равноправными членами и в дальнейшем все члены организации имеют равные права и несут обязанности в равной степени не зависимо от того, были они учредителями или нет. Вывести учредителя или ввести нового, в отличие от коммерческих обществ, в общественной организации невозможно. Меняться могут только члены. Права и обязанности членов общественной организации устанавливаются уставом организации и законом об общественных объединениях.
как я писал ранее
Специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя. (с)
ЗавХоз писал(а): Ты же с Белоусовым эту конторку учреждал, НАПРИМЕР. :twisted:
:D
не конторку а ТСЖ,
я не пойму где тут бомба?
то, что мы создали ТСЖ :( , ну ты жжешь, давай заканчивай :lol:
для инфы, как писал выше учредители ТСЖ, не равно, учредителям всяких там ООО, ЗАО и других ком. организаций, ты, что не в курсе о порядке создания ТСЖ?
Так вот собирается инициативная группа жителей (из числа собственников обязательно), проводят собрание, в случае если большинство за, они как учредители (читай ТУПО инициаторы) несут документы в налоговую, на этом ВСЕ, их полномочия закончены, дальше все решается через, общее собрание - правление - председателя - сантехника - уборщицу, именно в таком порядке.
Где горячий материал тут?
Или ты перепутал учредителей коммерческих организаций с общественными, думал, что учредитель в ТСЖ снимает лузлы и руководит? Нет, Саша, успокойся, функции учредителя заканчивается после получения свидетельства о регистрации ТСЖ в налоговой 8) . Потом все становятся членами ТСЖ, все одинаковые вот.
Ну и самое смешное, Белоусов по причине своего переезда на другое место жительства уже давно вышел из ТСЖ. Я вот тоже скоро по тем же причинам выйду из ТСЖ, по-другому нельзя, член = собственник. Но, несмотря на это мы выполняем свои обязательства по поддержке дома, в частности сейчас ждем очередного транша из бюджета МО на детскую площадку, к концу года планируем сделать вторую площадку для детей от 3-х до семи лет. Я вот допустим постоянно приезжаю в наш двор со своими детьми. Поэтому все свои обещания выполняем, и не вижу в этом ничего зазорного. Может не все успеем в этом году, но в следующем 100% сделаем два игровых поля, сначала доделаем ту, что для детей от 7 до 14 лет, и во вторую очередь пустим от 3 до 7 лет.
Вот тебе материал сразу, а то не поверишь опять, будешь искать черную кошку не дай бог:
Изображение
Так что шефство над детской площадкой будет продолжено, несмотря на то, что Белоусова и меня не будет в ТСЖ.

ЗавХоз писал(а):Про Димуру (учредителя ООО КомТек) в прошлой нашей теме я тоже для тебя накидывал, если чо... :twisted: Ты мне прямо скажи, твоя УК "Сервис-Управление" работает с КомТек??? Оппозиционер ты наш! :D
Хаха, ты в атаке, когда бежишь, забрало шлема открывай, а то заблудишься и прибежишь не туда, куда нужно было.
Значит официально заявляю что УК "Сервис-Управление" не РАБОТАЕТ и никогда не работала с ООО «КомТек». Ну и чтоб слив твой засчитать по полной (по доброму) могу заключить пари по этому вопросу, ну если ты так уверен в своих словах??????
Допустим, я тебя допускаю если нужно ко всем выпискам, договорам и т.д., если найдешь факт работы, то я проиграл, а нет, то ты :(
Ну и чтоб не сразу поставить все точки над «и», пари, допустим, на 100 000 рублей? Можно больше?
Слив?
ЗавХоз писал(а): Это знаешь, как два бандита сидят за столом и один другому говорит "у тебя рожа кривая", а тот ему в ответ "а у тебя носки не красные". При этом оба с умными лицами. При этом оба боятся сказать "да ты вААще бандит", т.к. услышат то же в ответ.
Ты тоже с умным лицом пишешь ерунду всякую и чО? А за носки и рожу совсем ненаказуемо 8)
ЗавХоз писал(а):Вот так и вы с прохом. Можно сказать "прох развел тут семейственность" и... И =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= дальше. Потому как своих задеть можно да и зачем с "хорошими ребятами" ссорится.
Ха, вот ты, конечно, тут опять забрало не открыл, теряешь ориентиры. Я тебе уже говорил по твоей логике получается, что даже если ты купил в Макдональдсе пирожок, то все, ты в обойме.
А вот про: «да и зачем с "хорошими ребятами" ссорится». Очень интересно, счас подкину тебе еще хороших ребят, с которыми ты не будешь сорится :ROFL:
МОО "Благотворительный фонд ПФС"
ИНН: 5010033734 ОГРН: 1065000030424
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Учредитель: П…………й Михаил Владимирович
Председатель Правления: П………..й Михаил Владимирович
ПКЗ "Изумрудный город"
ИНН: 5010035883 ОГРН: 1075010003969
Управление недвижимым имуществом
Учредитель: П………..й Михаил Владимирович
Председатель: П……….й Михаил Владимирович
ПКЗ "Новый город"
ИНН: 5010042440 ОГРН: 1105010002900
Управление недвижимым имуществом
Учредитель: П……….й Михаил Владимирович • 501002146642
Председатель Правления: П…………й Михаил Владимирович • 501002146642
ПК "Берег"
ИНН: 5010044817 ОГРН: 1125010000851
Строительство зданий и сооружений
Учредитель: П……….й Михаил Владимирович • 501002146642
Председатель Правления: П……..й Михаил Владимирович • 501002146642
ООО "СИЛА"
ИНН: 5010039461 ОГРН: 1095010001514
Производство электрических ламп и осветительного оборудования
Учредитель: П……..й Михаил Владимирович • 501002146642 (Доля: 20%)
ООО "РБЗ № 1"
ИНН: 5010028928 ОГРН: 1065010021405
Производство товарного бетона
Учредитель: П……..й Михаил Владимирович (Доля: 7.5%)
ООО СФ "Кентавр"
ИНН: 5010012332 ОГРН: 1025001417022
Производство общестроительных работ
Адрес: 141982, Московская область, город Дубна, улица Речная, 1
Учредитель: А……в Владимир Федорович • 501000843983 (Доля: 100%)
Директор: А…..в Владимир Федорович • 501000843983

Дубненский ВОСВОД МО
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Адрес: 141982, Московская область, город Дубна, улица Речная, 1
Учредитель: Аратов Владимир Федорович
Учредитель: П…….й Михаил Владимирович
ООО "Инвест-Парк-33"
ИНН: 5010025349 ОГРН: 1025001419893
Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Учредитель: П……й Михаил Владимирович • 501002146642 (Доля: 2.5%)
ОАО "Автобаза № 5"
ИНН: 5010009259 ОГРН: 1025001415383
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Учредитель: П…….й Михаил Владимирович • 501002146642 (Доля: 0.35%)
И так далее.


ЗавХоз писал(а):Про степень твоей "осведомленности" - ТитанеГ, хватит мне и другим тоже лапшу на уши вешать.
Зависть?
я хоть забрало открываю иногда :smile:
ЗавХоз писал(а):Про "дать делу ход" - ржалпацталом. Сколько Белоусов дел до конца довел за 20 лет? (это я про вашу квалификацию)
Ржалпацталом
http://dubna.mo.sudrf.ru/modules.php?na ... id=1540005
http://dubna.mo.sudrf.ru/modules.php?na ... id=1540005
http://dubna.mo.sudrf.ru/modules.php?na ... id=1540005
http://dubna.mo.sudrf.ru/modules.php?na ... id=1540005
Кроме этого:
http://just-dubna.livejournal.com/12772.html
Кстати в 2009 году (тогда еще не было судебного сайта) был выигран суд по городской коммуналке, в том суде было доказано, что в городе выставляется счетов на воду больше, чем фактически МОГУТ ВЫРАБАТЫВАТЬ насосы. Но этот судебный процесс тоже длился более трех лет и его результаты не удалось использовать в связи с выходом за сроки давности, но вот лично Белоусов этот суд выиграл.
И т.д. и т.п., заметь, что процессы длятся три и более лет, это говорит о том идет очень мощное противодействие, в связи с этим зачастую идут отказы по тем или иным формальным признакам, но… никто не сдается, подается новый иск на старые мотивы, но с новой формулировкой, который тоже отклоняют и опять все заново, так что та квалификация о которой ты говоришь, началась уже давно, боюсь, ты еще нациком бегал по дворам,

с интересом наблюдаю за вашими результатами, только имей ввиду что если вы сегодня накопаете и двинете дело, действительно стоящее дело, то результат у вас будет через несколько лет
ЗавХоз писал(а):Ты свой менторский тон поубавь! :lol:
Вот интересный ты человек, как сам троллишь и критикуешь так тебе можно, а вот критику в свой адрес воспринимаешь слишком чувствительно.
ЗавХоз писал(а):П.С. ты дождись статьи про Белоусова, ага! :twisted:
Жду. Если Белоусов действительно совершил что-то противозаконное, я тогда сильно разочаруюсь в этом человеке. Пока у меня нет оснований в нем сомневаться. Судя по твоим выводам сделанным не совсем грамотно и иногда ошибочно, подозреваю что, скорее всего Белоусов чист, догадки о том, что он «полкан» и «что он учредитель», ну это не то. Это просто гАвно на вентилятор.
О, кстати пари намба ту,
давай так, если ты предоставишь действительно стоящий материал, я соглашусь с ним и сделаю выводы, а если опять лабуду по типу он создал ТСЖ или является учредителем чего-либо и это говорит о его темных замыслах, то я лично подаю на тебя в суд за клевету? ОК? Вроде честно все?
Слив?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#65 Сообщение Ega23 » 30 май 2013, 12:54

TITANIC 2 писал(а):пари, допустим, на 100 000 рублей? Можно больше?
на 800, бггггг :D

TITANIC 2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:20

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#66 Сообщение TITANIC 2 » 30 май 2013, 12:55

ЗавХоз писал(а):Полиграфи, знаю, что вы просмотрите эту тему.

Вопрос к вам: какие меры будут приняты к Мухину по результатам обнародованной информации?

За нарушение запретов ФЗ "О муниципальной службе" вообще то расторжение трудового договора быть должно!

Или нам в прокуратуру писать, пусть там разбираются?

Спасибо!
Вот тут смеялся очень долго и громко,
а вот это момент совсем чуть не упал:"Или нам в прокуратуру писать, пусть там разбираются?"
Знаешь друг, проблема в том что в этом городе ты можешь написать в прокуратуру, но не факт что тебя услышат :smile:

Ну ясно, тут ваша квалификация еще не была, сходите, очень занятно :smile:

TITANIC 2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:20

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#67 Сообщение TITANIC 2 » 30 май 2013, 12:57

Ega23 писал(а):
TITANIC 2 писал(а):пари, допустим, на 100 000 рублей? Можно больше?
на 800, бггггг :D
не, этот тариф для тех у кого свои яхты и пароходы, для ЗавХоза это больше по знакомству в целях личного развития :D

ФармацеVT

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#68 Сообщение ФармацеVT » 30 май 2013, 13:15

Ну вот, а Мура сказал "мухахамля" )
Кому теперь верить?

TITANIC 2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:20

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#69 Сообщение TITANIC 2 » 30 май 2013, 13:20

ЗавХоз писал(а): Тон для субъекта (Титаника) выбран подобающий. Вы еще не видели как с ним Дейл Купер общается... :D Я ж не сажусь на корточки, не надеваю треники и кепку, и не вещаю здесь на фене, ну т.е. не опускаюсь до уровня оппонента.

П.С. кому надо - все прочитали! :roll:
Вот что за школа, кроме сам дурак аргументов нет, точнее, почему ты считаешь это самым главным аргументом?
Для субъекта...
ты не понял что все мы одинаковые и цели у нас в общем одни, ты почему-то видишь вокруг только врагов, хотя я тебе сказал, что могу сильно помочь и имею много информации,
ты же нет, хочешь пройти весь путь заново потратить на это лет пять, а потом появятся новые борцы, и опять все по новой, очередные пять лет
тебе не кажется что это слишком удобно, вот такие вот люди начинающие с "нового листа"
это просто великолепно, ты не находишь?
почему оппозиции (как это сделали КПРФ и СР) не объединиться, не разделить зоны ответственности, хочешь заниматься конкурсами, занимайся, вместо этого ты считаешь своим долгом ослабить и без того разобщенную оппозицию
ну ок

а про семки и кепку, ну и чО накинул на вентилятор опять, а толку? Ты если чЕ почитай меня и себе на форуме, и сделай вывод, кто из нас больше подходит под определение быдло-фан? Если что я на лане года с 2008, а тут с 2010, всегда вел себя корректно со всеми, так и в жизни. А ты то нацик, то фашист, то теперь либераст, но самое характерное, что вокруг тебя всегда идиоты одни, вот мля тебе не повезло то с окружением, идиоты все. А может в себя глянуть, может в тебе что-то не так, не бывает, так что все идиоты вокруг, а один ты Дартаньян, скорее всего ты сам не в формате, а общество это формат, а не твои видения и желания, сильные отходы от форматов это уже, как правило, некие заболевания. А я то вот он, все записано, обычный человек, каким был таким и остался, не кидаюсь из ультра левого толка в правый. Вот твои поиски смысла жизни еще не факт что устаканились, а если ты опять в наци уйдешь с головой? Короче, веди себя корректно, я вот тебе на твоем же примере показал что можно и без "сам дурак" и "идиоты" нормально и жестко общаться.

ЗЫ И еще, ты себя с ДК не сравнивай
Вы еще не видели как с ним Дейл Купер общается...
глупо выглядит, типа если ей можно так, то и тебе нужно? смешно :smile:

TITANIC 2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:20

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#70 Сообщение TITANIC 2 » 30 май 2013, 13:47

ЗавХоз писал(а):
Леша, ты КомТек Клименко смог бы на мороз выставить? :twisted: :D
Не понял, на какой мороз, это к чему, как в 43-ем выставляли наших партизан?????????? Или чего?????
Ты сделай глубокий вдох и формулируй нормально, я вот человека на мороз тупо, за будь здоров, не, не готов
комтек как фирму, ну по ситуации, если это их работа, то я за!
ну не понял я что ты вложил в это предложение :(
ЗавХоз писал(а): И что ты мне после этого будешь тут вещать об обещаниях? Навроде почистить улицы!
У тебя бахтинг начинается, опять сделай глубокий вдох, я тебе лично обещал почистить улицы? или что???
ЗавХоз писал(а): Еще раз, дубненские эссеры - это ТАКАЯ помойка, что... И отличается от правящего едра только тем, что там собрались местные коммерцы-лузеры, которым кусок пирога обломился.
Ну опять все п&@расы, один ЗавХоз Дартаньян, ты давай с фактами, что за помойка, почему ты так решил, кто конкретно лузеры, какой кусок пирога обломился, за что? ну и есть ли там в СР нормальные люди? :smile: так для объективности :smile:
ЗавХоз писал(а):И ЕЩЕ РАЗ... Ваша борьба с прохом - это борьба нанайских мальчиков, повязанных бизнесом.
А факты,
я вот тебе выше ссылок накидал судов на шесть, могу тебе еще сделать прокурорских бумаг штук 50, и т.д.
Давай так,
так как ты тут уже совсем забрало забываешь открыть, факты притащи сюда, ну или напиши от себя открыто; Я такой-то такой-то, считаю что Калашник или ФИО Вор и корупционер, и далее по списку, рискнешь? Это уже будет третье пари :smile:
Последний раз редактировалось TITANIC 2 30 май 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

TITANIC 2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:20

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#71 Сообщение TITANIC 2 » 30 май 2013, 13:58

poligrafi писал(а):
ЗавХоз писал(а):Полиграфи, знаю, что вы просмотрите эту тему.

Вопрос к вам: какие меры будут приняты к Мухину по результатам обнародованной информации?

За нарушение запретов ФЗ "О муниципальной службе" вообще то расторжение трудового договора быть должно!

Или нам в прокуратуру писать, пусть там разбираются?

Спасибо!
Завхоз, настоятельно вам рекомендую быть реалистом :D

Вы первый вопрос задаете, как Главе города. Я не Глава города. "Очнитесь, мама мы не в поезде!" (это из "Поминальной молитвы").

Второй ваш вопрос - "Или нам в прокуратуру писать, пусть там разбираются?" - это что запугивание или шантаж? кого? - меня-немэра? :ROFL:
Что и требовалось доказать.
poligrafi писал(а):Александр, ну, честное слово, вам надо отдохнуть. :smile:
А вот это уже совет, причем наверное правильный совет касательно твоего имиджа. Просто poligrafi прекрасно понимает что твои методы больше навредят не СР, а всем остальным.
Прислушайся, она женщина, вумная и хитрая, да еще и симпатичная, она тебе уже несколько дней маякует, а ты забрало опять закрыл :smile:

TITANIC 2
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:20

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#72 Сообщение TITANIC 2 » 30 май 2013, 14:04

Popser писал(а):
smith писал(а): Кажется я наблюдаю лёгкую панику на Балдина....
Предлагаю всем сдаться. Лощилову поручить вывод из здания сдающихся, чтобы избежать самосуда от СР-КПРФ.
Сначала хотел написать про выводящего, потом вспомнил что перемирие у нас.
Но есть мотив навеянный статьей в ПМ
москит им в помощь :D

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#73 Сообщение ЗавХоз » 30 май 2013, 14:18

О! Опять начались какие-то бандитские разводки! :D

Леш, а не подскажешь, чьи это компании? :roll:

ООО "УК Сервис-управление"
ООО "Дом права"
ООО "МотоДРИМ"
ООО "Кадровый центр" Биржа труда"
Московский областной общественный Благотворительный фонд содействия развитию и поддержки детских и юношеских видов спорта "Олимп"
ООО "Медиа-Сервис"


Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Ветераны «польского сантехнического десанта».

#75 Сообщение ЗавХоз » 30 май 2013, 14:24

bender писал(а):
smith писал(а): Кажется я наблюдаю лёгкую панику на Балдина....
Кажется, там сидят и посмеиваются над вашим попердыванием. Действительно, если у вас на руках столько изобличающих и разоблачающих фактов почему наброс на форум, а не заява в прокуратуру? :unknown:
Надо Тузика к лотку приучать. Ну т.е. к самоцензуре. Дискредитируешь власть - пшел вон!

И это к вопросу о "годном набросе" для Воробьева. А Титаник с банальными подписями бегает... Смешно! :D

А если кто-то считает, что мы раньше были такие белые и пушистые, а теперь озверели - ПРОСЬБА ПОСЛУШАТЬ ПЕРВЫЙ ВОПРОС МАРКА ПРОХУ:
http://www.youtube.com/watch?v=BVeGcWSo0rI (с 3.30 минуты)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»