Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

Сообщение
Автор

native
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:16

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#277 Сообщение native » 13 май 2013, 12:07

ЗавХоз писал(а): Да и еще потом на 9ое мая выпендриваться...

.
А что было 9 мая?
Вас кто-то обидел ?
Проколол колесо, назвал своим именем, или не дал мороженого?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#278 Сообщение stevie » 13 май 2013, 12:11

native писал(а): пархатый.
ооо, понеслась Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей. по ухабам...

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#279 Сообщение ЗавХоз » 13 май 2013, 12:23

native писал(а):
ЗавХоз писал(а): Да и еще потом на 9ое мая выпендриваться...

.
А что было 9 мая?
Вас кто-то обидел ?
Проколол колесо, назвал своим именем, или не дал мороженого?
Нет, меня бесит, когда люди называют себя "десантниками", "защитниками", говорят о "патриотизме", а потом зиги начинают кидать. :D

У меня это как-то в голове не укладывается.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#280 Сообщение ЗавХоз » 13 май 2013, 12:24

Просьба к модератору: почистите, плиз, тему от всякой нацисткой фигни натива и моего ответного троллинга.

Ту Стиви: млин, ну не начинай! :D Ща начнутся "гои" всякие!

native
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:16

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#281 Сообщение native » 13 май 2013, 12:27

ЗавХоз писал(а): Нет, меня бесит, когда люди называют себя "десантниками", "защитниками", говорят о "патриотизме", а потом зиги начинают кидать. :D

Так ты белобилетник ЧТО ЛИ?
Нежная штучка, что там кудахтаешь про права и патриотизм? Ну ка ну ка поподробнее.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#282 Сообщение ЗавХоз » 13 май 2013, 12:30

натив, давайте ближе к теме.

Ваши предложения в плане уборки снега, что не так? Что нужно поправить, чтоб было как в 60ых годах прошлого века?

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#283 Сообщение Robin Hood » 13 май 2013, 13:08

Считаю не лишним указать native, что ряд его записей попадают под диспозицию ст.282 УК РФ. http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html#p5086
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

native
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:16

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#284 Сообщение native » 13 май 2013, 13:38

ЗавХоз писал(а):натив, давайте ближе к теме.

Ваши предложения в плане уборки снега, что не так? Что нужно поправить, чтоб было как в 60ых годах прошлого века?

У меня стойкое убеждение, что с уборкой тротуаров и дорог города обойдутся без Ваших, да и без моих советов.
Точно так же , как убирались в 60-х , 80-х и сегодня.
Не надо мешать людям делать свою работу. Это муниципальный контракт и уж в трех соснах разберутся, как разбирались всегда.

Но у Вас ведь другая задача - работать в каждой бочке затычкой , прославляя Навального.

Предлагаю Вам направить свои взоры действительно на то, что мешает всем жителям и тормозит движение автобусов. Это яма на Дмитровском шоссе, о которой здесь говориться не один год. Вот там во всей красе несогласованность ведомств, с которой трудно бороться.
Вот тут-то мы Вас послушаем.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#285 Сообщение Mark » 13 май 2013, 15:50

native писал(а):
Может быть знает мальчик с чисто русским именем Марк?
А , Мойша? На кого работаешь?
Не Мойша, а Марк Абрамович Ширченберг, спроси у Стиви :ROFL:

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Про уборку снега, политику и некоторых "десантников"

#286 Сообщение Mark » 13 май 2013, 15:53

Robin Hood писал(а):Считаю не лишним указать native, что ряд его записей попадают под диспозицию ст.282 УК РФ. http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_40.html#p5086
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Поддерживаю. И про фурункул с Мурой согласен, безотносительно личных оскорблений.

Закрыто

Вернуться в «Наша Дубна»