Секспросвет - растление для защиты

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Znaika
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 май 2008, 16:28

Re: Секспросвет - растление для защиты

#276 Сообщение Znaika » 06 май 2013, 23:46

Изображение
"Ну вы еще подеритесь..."
«Лиса знает много секретов, а ёж – один, но самый главный».

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секспросвет - растление для защиты

#277 Сообщение Vaso » 06 май 2013, 23:50

Znaika писал(а):Мужчины никогда не взрослеют
Моя любимая отмазка.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Секспросвет - растление для защиты

#278 Сообщение Robin Hood » 06 май 2013, 23:51

Vaso писал(а):
Швейк писал(а):И вообще - бабу для пистона надобно выбирать по сиськам.
Со временем концепция меняется: "Пистон для бабы надо выбирать по сиськам"
Есть и третий вариант, но это уже тюнинг-пласт.оп. С-б-п.

Швейк

Re: Секспросвет - растление для защиты

#279 Сообщение Швейк » 06 май 2013, 23:52

Моё знакомство с Дубной и её барышнями в далёком 199* году вообще началось с минета. :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секспросвет - растление для защиты

#280 Сообщение мура » 06 май 2013, 23:54

Швейк писал(а):Моё знакомство с Дубной и её барышнями в далёком 199* году вообще началось с минета. :smile:
Врёшь.

Швейк

Re: Секспросвет - растление для защиты

#281 Сообщение Швейк » 06 май 2013, 23:57

мура писал(а):Врёшь.
Вот те крест на портрет Рамзана. :smile:

18+
(из неопубликованного)

Минет - он хорош ранним летним утром, когда оранжевые фонари только что погасли, а багровый шар солнца ещё не поднялся над горизонтом.

Когда в клочьях седого утреннего тумана по улице Энтузиастов проскакивают фары заблудившихся автомобилей, а пьяненькая барышня, привстав на корточки (чтобы не ободрать колготки об асфальт) непослушными пальцами расстёгивает тебе ширинку и доверчиво тычется мягкими губами в промежность.

Где-то вдалеке собачники уже выгуливают своих питомцев, а ты, зажмурившись, как сытый кот, восседаешь на скамеечке и потягиваешь холодненькое пивко из банки, пока она двигает головой вверх-вниз, и, даже не делаешь попыток застегнуть молнию, когда подружка, сглотнув, поднимает довольную, измазанную твоей спермой мордочку.

Вот это и есть романтика...
Copyright Швейк, All Rights Reserved

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секспросвет - растление для защиты

#282 Сообщение Vaso » 06 май 2013, 23:58

Швейк писал(а):Моё знакомство с Дубной и её барышнями в далёком 199* году вообще началось с минета. :smile:
Похоже, пора открывать мемориальную доску: "Здесь Швейк начал знакомство с Дубной".
Далее - экскурсия по местам продолжения знакомства.
По автоцитате - сомнение: в 199* году рано утром (баночного) пива было не достать.

Швейк

Re: Секспросвет - растление для защиты

#283 Сообщение Швейк » 07 май 2013, 00:08

Vaso писал(а):в 199* году рано утром (баночного) пива было не достать.
Слава те, хоспади, что в остальном у почтенной публики сомнений нету. :lol:

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Секспросвет - растление для защиты

#284 Сообщение Robin Hood » 07 май 2013, 00:09

Vaso писал(а):
Швейк писал(а):Моё знакомство с Дубной и её барышнями в далёком 199* году вообще началось с минета. :smile:
Похоже, пора открывать мемориальную доску: "Здесь Швейк начал знакомство с Дубной".
Далее - экскурсия по местам продолжения знакомства.
По автоцитате - сомнение: в 199* году рано утром (баночного) пива было не достать.
Наверное, всё же не врёт. Вот если бы написал, что и знакомство с Грозным началось с м.
Опять бы сомнение заключалось в пиве. :smile:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#285 Сообщение _DOK » 12 май 2013, 11:29

Соорганизатор марша "Русских матерей"Ирина Бергсет утверждает, что в Норвегии процветает педофилия.

...Я жила в одной из деревушек провинции Ромерике - это 15 минут на электричке от Осло, фактически пригород. Сейчас крупнейшие норвежские газеты пишут о том, что в Ромерике судят родителей, которые насиловали своих детей в подвале дома. Детям не было и двух лет! ... :%)

Интересно, а как жилось в этом плане норвежцу-Брейвику?

Норвежская газета Aftenposten сообщает, что, по словам экспертов, Брейвик мог подвергаться сексуальному насилию в детстве...

... Журналисты пообщались с близкими семьи Брейвиков. Они рассказали, что с мальчиком обращались жестко. А сам он в дневниках называл своего отчима не иначе как «похотливая скотина»...

отсюда

DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: Секспросвет - растление для защиты

#286 Сообщение DeusEx » 12 май 2013, 19:33

_DOK писал(а):Соорганизатор марша "Русских матерей" Ирина Бергсет
Точно "Русских"? :ROFL:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секспросвет - растление для защиты

#287 Сообщение мура » 12 май 2013, 20:46

И как мне жить-то после этих постов умнички дока?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#288 Сообщение _DOK » 12 май 2013, 23:56

DeusEx писал(а):
_DOK писал(а):Соорганизатор марша "Русских матерей" Ирина Бергсет
Точно "Русских"? :ROFL:
она Фролова. Норвежскую фамилию ей менять нельзя, т.к. это означает обнуление шансов отсудить у Норвегии отобранного (второго ) ребёнка.

2 мура: если Вы о том же, отчего и я два дня в шоке (вчера прочёл в газете, сегодня посмотрел передачу с Бергсет-Фроловой), то - да, жить тяжело. Но надо, и, - по-другому. Внимательнее, ответственнее, активнее.

Ещё: после просмотра интервью всего-то чуть-чуть копнул по Брейвику, и быстро увидел - ЧЕМ занимались норвежские дети партийных активистов в молодёжном лагере на том злосчастном острове. Ответ на этом фото. (Заставьте Яндекс поработать над запросом норвегия бойкот израиль и узнаете много интересного). Дальше само собой поинтересоваться национальностью Брейвика. Ну и до кучи пробить - были ли у него связи с масонством. Новости есть, неожиданностей - нет.
ЗЫ: а вот здесь правда-матка про теракт "Брейвика" - чёрным по белому.
А вот ТУТ этой правды вообще ужас сколько.

DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: Секспросвет - растление для защиты

#289 Сообщение DeusEx » 13 май 2013, 01:38

"Как страшно стало жить" (c) :shock: :"":

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#290 Сообщение _DOK » 13 май 2013, 01:46

DeusEx писал(а):"Как страшно стало жить" (c) :shock: :"":
Но зато знаете теперь, что после инициатив по признанию Палестины какой-то страной, её жителям 2-3 дня нельзя пользоваться метро и аэропортами, и вообще - лучше посидеть дома, конечно же вместе с детьми. смайлик.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секспросвет - растление для защиты

#291 Сообщение мура » 13 май 2013, 06:15

Док, вы будете первым, кого я ( с тяжелым сердцем и рыдая) ставлю в игнор. Риальне утомил редчайшей фигней.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#292 Сообщение _DOK » 13 май 2013, 10:36

мура писал(а):Док, вы будете первым, кого я ( с тяжелым сердцем и рыдая) ставлю в игнор. Риальне утомил редчайшей фигней.
Изображение

DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: Секспросвет - растление для защиты

#293 Сообщение DeusEx » 13 май 2013, 10:41

_DOK писал(а):Но зато знаете теперь, что после инициатив по признанию Палестины какой-то страной, её жителям 2-3 дня нельзя пользоваться метро и аэропортами, и вообще - лучше посидеть дома, конечно же вместе с детьми. смайлик.
Что ещё новенького? :ROFL:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#294 Сообщение _DOK » 14 май 2013, 14:42

DeusEx писал(а):
_DOK писал(а):Но зато знаете теперь, что после инициатив по признанию Палестины какой-то страной, её жителям 2-3 дня нельзя пользоваться метро и аэропортами, и вообще - лучше посидеть дома, конечно же вместе с детьми. смайлик.
Что ещё новенького? :ROFL:
Вы просили ? ОК. Ровно месяц назад, 13.04.13 :
Голландия разрешила партию педофилов
Голландский апелляционный суд снял запрет на деятельность организации, лоббирующей половые отношения между взрослыми и детьми, после того как пришёл к выводу, что она не нарушает каких-либо законов, действующих в Нидерландах. В прошлом году суд по гражданским делам в северо-восточном городе Ассене постановил о роспуске фонда Мартейна, указав на то, что его позиция «серьёзно посягает на ценности нашего общества». Но апелляционный ссуд в Леувардене принял решение, согласно которому организация, настаивающая на том, что является «площадкой для обсуждения педофилии», не может быть поставлена вне закона, поскольку её существование «не угрожает обществу».

Ну и по Норвегии:
Добро пожаловать :smile:
Тут чёрно-белое фото известного норвежца , в фартуке вольного каменщика, евпочя ))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#295 Сообщение _DOK » 10 июн 2013, 00:02

затихла тема, - лето однако :smile:
не помню, был ли тут этот фильм, поэтому вот :
ШКОЛА-XXI. СЕКСПРОСВЕТ . Если уже было, то заменю на то, чего точно не было. И,да, по ссылке - Мамонтов. До 10й минуты можно не смотреть, а вот с 10-й, с 20-й мин. - уже интересно.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#296 Сообщение Anthony » 16 июн 2019, 01:58

В Ленинградской области следователи проводят проверку сообщений об особенностях досуга детей в лагере "Ракета" под Выборгом.

В региональное управление СК РФ поступили сведения из аппарата уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге о том, что в этом лагере совершались развратные действия среди мальчиков 9-10 лет.

Нетрадиционные — в прямом и переносном смысле — "досуговые мероприятия" были организованы по инициативе одного из девятилетних отдыхающих. Их, как говорится в сообщении регионального детского омбудсмена, "можно описать формулировками: "развратные действия сексуального характера", "оральные половые контакты", "имитация гомосексуального полового акта".

Отмечается, что "все это происходило среди мальчиков 9-10 лет", причем, неоднократно и непосредственно в жилом корпусе лагеря.

Какие-то из них происходили по принуждению, какие-то — по доброй воле, а какие-то стали результатом игры в "камень-ножницы-бумага", сообщают в аппарате регионального уполномоченного по правам ребенка.

Там также отметили, что после профилактической беседы предполагаемого организатора этого "нетрадиционного досуга" передали отцу и отправили домой.

Кроме того, данную информацию довели до районной администрации по месту жительства этого мальчика.
...
ссылка на Вести.ru

В нашем детстве тоже так было. В лагере "Дружба". Никого не беспокоило. (Инициатором был не я.) Все женились. Прочитал новость и вспомнил.

Интересует, есть ли педагогическое образование у полномочного по правам детей? Может стоит включить голову, прежде чем голосить на всю округу?

Людям потом жить.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секспросвет - растление для защиты

#297 Сообщение мура » 16 июн 2019, 07:45

мура писал(а):Док, вы будете первым, кого я ( с тяжелым сердцем и рыдая) ставлю в игнор. Риальне утомил редчайшей фигней.
Какой клёвый камент мне напомнили. С тех пор ни хрена не пожалел. Редкой красоты ума человек.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#298 Сообщение _DOK » 16 июн 2019, 11:29

Anthony писал(а):Интересует, есть ли педагогическое образование у полномочного по правам детей? Может стоит включить голову, прежде чем голосить на всю округу?
головы точно нет.
Помнится, когда лет 20 назад, на международной психологической конференции в М. довелось услышать от иностранного мэтра-психолога с трибуны, что эти тинейджерские сексуальные имитации - норма, я был удивлён удивлением российских коллег вокруг, которые это выслушивали с бурным несогласием.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секспросвет - растление для защиты

#299 Сообщение iron-cat » 16 июн 2019, 13:24

мура писал(а):
мура писал(а):Док, вы будете первым, кого я ( с тяжелым сердцем и рыдая) ставлю в игнор. Риальне утомил редчайшей фигней.
Какой клёвый камент мне напомнили. С тех пор ни хрена не пожалел. Редкой красоты ума человек.
Мура, а вот просто интересно: вы нихрена не пожалели, потому что периодически нажимаете на кнопку "прочитать это сообщение"? Какой смысл, КПД вашего добавления людей в игнор?))) Нет, ну кроме показухи, разумеется. Он вообще есть? Этот смысл?...)))
Это ж надо постоянно жать на кнопки, постоянно перечислять во всех темах, кто в черном списке...))) Помнить этот список и лелеять... У каждого свои тараканы... И бывают весьма оригинальные.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секспросвет - растление для защиты

#300 Сообщение iron-cat » 16 июн 2019, 13:32

Тему начала читать - че-то дальше первого не охота. Хотела узнать, кто какой примерно позиции... Ну хрен с ним - не узнаю (или узнаю позже). Я думаю, если я выскажусь по поводу ориентаций, тут многих просто порвет так, что на месте форума образуется новая Вселенная.)) (Ну судя потому, как рвало тут =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= из-за пенсионной реформы...)
Мое мнение: в школах необходим секс-просвет. Но разумеется, не тупой, не с бухты-барахты, а по грамотно составленным программам, в соответствии с разными возрастными градациями. И преподавать должны специально подготовленные кадры (которых нет). В Европе неплохо сделаны эти наработки, хотя и есть свои недостатки, конечно - не без них. У нас же не паханое поле, на которое периодически приезжает пахать православие...
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»