Секспросвет - растление для защиты

Сообщение
Автор
nst
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:03

Секспросвет - растление для защиты

#1 Сообщение nst » 25 мар 2013, 00:27

Наше общество - это общество консервативное. Не смотря на почти 30-ти летнюю пропаганду свободного секса и сексуальной ориентации мы до сих пор придерживаемся своих традиционных взглядов, не собираясь критиковать традиции наших отцов и матерей. А значит подобные завывания у нас всегда вызывают однозначную реакцию: "Есть проблема педофилов? Надо ужесточить меры наказания". И это правильно. Но нам ведь предлагают совершенно другой вариант.

Вот об этом варианте я и хочу поговорить.

Когда мы говорим, что, если педофилов вдруг стало много, то надо ужесточить меры наказания, увеличить сроки, ввести химическую кастрацию, заставить носить радио-браслет - нам отвечают, "Но это же дикарство, варварство. Надо же поступать более цивилизованно!".

Что же это за цивилизованный подход? Было не понятно очень долго, что же за правильный подход нам предлагают. Пока к нам не начали приезжать немецкие и французские специалисты и рассказывать о своем европейском цивилизованном опыте.
отсюда: http://forward2ussr.livejournal.com/205990.html

Еще по теме:
Авторская программа Аркадия Мамонтова. Школа-XXI. Секспросвет.
Вслед за Западом Россия начинает движение в сторону сексуального воспитания школьников. Им раздают бесплатные презервативы, вводят уроки половой грамотности и здоровья, пропагандируют безопасный секс... Но нужны ли нашим детям иностранные программы по половому воспитанию?
На примере Европы наглядно видно, как деградирует школьное воспитание, когда под лозунгом свободы и просвещения ЛГБТ-активисты учат детей, тому, что сексуальные извращения это норма.
Иностранные программы по половому воспитанию начинают внедряться и в наши школы, об это снят целый фильм Аркадия Мамонтова «Школа -- XXI, секспросвет», который был показан в рамках передачи «Специальный корреспондент».
Фильм наглядно демонстрирует, как отсутствие традиционных ценностей может негативно повлиять на воспитание целого поколения. Запрещая пропаганду гомосексуализма, мы защищаем свою страну и будущие поколения от европейских ошибок.
http://www.youtube.com/watch?v=lDvcncWddBc

От себя добавлю, что фраза "В СССР секса нет" неполная, там было так "В СССР секса нет, а есть любовь.", но конец фразы на том телемосте был перекрыт смехом. А согласитесь, смысл совсем другой.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секспросвет - растление для защиты

#2 Сообщение _DOK » 25 мар 2013, 00:33

интересно, побьёт ли эта тема по популярности и долгожительству "лучшие" попхозовские ? :smile:

Аватара пользователя
Елисей Овальный
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:16

Re: Секспросвет - растление для защиты

#3 Сообщение Елисей Овальный » 25 мар 2013, 01:22

Ну раз уж Мамонтова приводите как человека, которого можно и нужно слушать, то давайте сюда и Бергсет до кучи, с её насилуемым в норвегии сыном в костюме путина. (Это так, не углубляясь в главную тему вашего сообщения.)
"Если ещё лет пять назад коррупционеры похищали из бюджета до 50% государственных средств, то сегодня присваивают уже 80%."
В нашей стране, к большому сожалению, доверие к государству несовместимо с рациональным мышлением.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#4 Сообщение Anthony » 25 мар 2013, 12:32

не голосуйте за этих ... - Лахову, Матвиенко, единую россию
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Секспросвет - растление для защиты

#5 Сообщение Полынь » 25 мар 2013, 12:54

Иронизировать над темой могут те, у кого нет детей. А учителя и воспитатели в ужасе от того, что происходит, но они в системе и не могут с ней бороться сами. Но с родительской поддержкой можно хотя бы пробовать саботировать указивки свыше. Для этого нужно родителям начинать разбираться в образовательных изменениях школьного и дошкольного образования, больше совершенно некому этому противостоять.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секспросвет - растление для защиты

#6 Сообщение мура » 25 мар 2013, 13:05

Полынь писал(а):Иронизировать над темой могут те, у кого нет детей.
У меня есть оные. Но я иронизирую. Я очень хорошо помню истеричек, которые заламывали руки и причитали, когда нам в 1985 году ввели "Этику и психологию семейных отношений".

Ну а про фильмы г-на Мамонтова я даже говорить не хочу.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Секспросвет - растление для защиты

#7 Сообщение Pavel Sokolov » 25 мар 2013, 13:11

мура писал(а):
Полынь писал(а):Иронизировать над темой могут те, у кого нет детей.
У меня есть оные. Но я иронизирую. Я очень хорошо помню истеричек, которые заламывали руки и причитали, когда нам в 1985 году ввели "Этику и психологию семейных отношений".
При чем непонятно кто вводит секспросвещение? Где вводят? То что пытаются ввести изучение православия - слышал, о сексобразовании - нет (кстати помню что в 90е за секспросвящение активно агитировала как раз госпожа Лахова, при чем проталкивала действительно довольно сомнительный буклет)...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Секспросвет - растление для защиты

#8 Сообщение Basileos » 25 мар 2013, 13:14

Полынь писал(а):Иронизировать над темой могут те, у кого нет детей. А учителя и воспитатели в ужасе от того, что происходит, но они в системе и не могут с ней бороться сами.
Эти учителя - явно агенты ЗОГ и Госдепа. Они ужасаются тому, что русские дети научатся пользоваться средствами контрацепции и не будут болеть СПИДом и прочими вен.заболеваниями, не будут рожать в 16 лет и делать подпольные аборты.
Впрочем, о чем с коботой говорить...

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Секспросвет - растление для защиты

#9 Сообщение SaaBaka » 25 мар 2013, 14:00

Правильной дорогой идем, товарищи. Главный источник греха и растления - учебник по биологии! Там детям такие ужасы рассказывают! Про амеб всяких, а то еще про каких-нибудь (тсссс...оооо...) гермафродитов! Ужос!

Истинно говорю вам: давно пора уже все учебники сжечь, от греха подальше. Всем немедленно крестится, молиться и слушать радио Радонеж!

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Секспросвет - растление для защиты

#10 Сообщение Полынь » 25 мар 2013, 14:04

Basileos писал(а): Впрочем, о чем с коботой говорить...
Впрочем, о чем с "продвинутыми" родителями говорить. Это две разные расы - консервативные и "креативные". Креативщики всегда готовы экспериментировать, даже над собственными детьми, лишь бы не было "как раньше". Результат не ужасает?

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Секспросвет - растление для защиты

#11 Сообщение Basileos » 25 мар 2013, 14:05

Полынь писал(а):Результат не ужасает?
Что меня должно ужасать и каковы причины этого ужаса?

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Секспросвет - растление для защиты

#12 Сообщение Ботъ » 25 мар 2013, 14:20

Полынь писал(а):Впрочем, о чем с "продвинутыми" родителями говорить. Это две разные расы - консервативные и "креативные". Креативщики всегда готовы экспериментировать, даже над собственными детьми, лишь бы не было "как раньше". Результат не ужасает?
а как было раньше? секса не было?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секспросвет - растление для защиты

#13 Сообщение мура » 25 мар 2013, 14:21

Ботъ писал(а):а как было раньше? секса не было?
Был, но как-то чище, добрее, что ли.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Секспросвет - растление для защиты

#14 Сообщение Betsi » 25 мар 2013, 14:25

мура писал(а):Был, но как-то чище, добрее, что ли.
И безопаснее......................
Ну от посторонних глаз :Rose:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Секспросвет - растление для защиты

#15 Сообщение mosaika » 25 мар 2013, 14:31

В Швейцарии есть "Фронт борьбы за освобождение садовых гномов".
У нас в садах гномы не водятся, поэтому ищутся другие развлечения.

Однажды я участвовал в заседании бюро райкома ВЛКСМ, где осуждались
студенты большого вуза, которые, поддавшись западной пропаганде,
устраивали сеансы коллективного секса в бане, приписанной к этому вузу.
Всё бы сошло, но женская половина начала беременеть в соответствии с биологией Лысенко.
До пидерастического секса отсталые студенты не додумались.
Тогда я был не такой юморной, как сейчас, поэтому зрелище бабушек и дедушек
из Первой конной показалось мне страшноватым. Сейчас бы я ржал. Тогда я ещё не знал,
что серьёзные мероприятия надо посещать основательно поддав.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секспросвет - растление для защиты

#16 Сообщение мура » 25 мар 2013, 14:32

Betsi писал(а):
И безопаснее......................
Ну от посторонних глаз :Rose:
Потому, что камер высокого разрешения в любых телефонах не было.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#17 Сообщение Anthony » 25 мар 2013, 15:05

Basileos писал(а):Эти учителя - явно агенты ЗОГ и Госдепа. Они ужасаются тому, что русские дети научатся пользоваться средствами контрацепции и не будут болеть СПИДом и прочими вен.заболеваниями, не будут рожать в 16 лет и делать подпольные аборты
да, но не в 4-м класе на уроках одевать конрацептивы на муляжи (бананы) и не рассказывать в этом возрасте о гомосеках. Типа, не хотите ли попробовать?

рано еще просвящать, не считаете?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#18 Сообщение Anthony » 25 мар 2013, 15:10

Законодательная деятельность депутата Лаховой Е.Ф.
Депутат Лахова Е.Ф. принимала участие в подготовке многих и очень разных законопроектов, но основное направление ее законодательной деятельности было сосредоточено на принятии закона "О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления". Возглавив в Верховном Совете РФ Комитет по делам женщин, Е.Ф.Лахова еще в 1991 году пыталась провести закон о, по существу, принудительной стерилизации "недостойных". Однако законопроект не прошел, и Е.Ф.Лахова подготовила и стала проводить проект закона "О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления". Этот законопроект давал свободу и неограниченные возможности сторонникам сексуального просвещения (на деле - развращения) детей, обеспечивал прекрасные условия для фирм-производителей презервативов. Будучи главным лоббистом проекта закона, депутат Лахова Е.Ф. в течение нескольких лет отстаивала его, не желала слышать никаких возражений своих оппонентов, указывавших, что данный законопроект всячески препятствует осуществлению этих самых репродуктивных прав, поощряя аборты на поздних сроках и стерилизацию "по социальным показаниям", в том числе по бедности.

21-22 января 1997 года в Москве на конференции "Планирование семьи: вчера, сегодня, завтра" депутат Лахова Е.Ф. заявила, что намерена добиться принятия закона о репродуктивных правах. На этой конференции, организованной Российской ассоциацией планирования семьи и проведенной на средства фирмы "Шеринг", выпускающей контрацептивы, Лахова Е.Ф. была председателем и объявила о начале контрацептивной революции в России.

Суть законопроекта депутата Лаховой Е.Ф. "О репродуктивных правах граждан и гарантиях их осуществления" сводилась к тому, что:

а) государство поощряет снижение рождаемости и соответственно - уменьшение народонаселения России, специально финансируя этот процесс;

б) в школьные программы с 1-го по 11-й класс вводится курс "Половое воспитание" объемом в 374 часа. Детей в Российской Федерации с одиннадцати лет (а в целом ряде случаев и раньше) предполагалось обучать "безопасному сексу". На уроках им предполагалось выдавать за государственный счет презервативы и контрацептивы.
http://www.moral.ru/Lahova_an_z.htm
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#19 Сообщение Anthony » 25 мар 2013, 15:13

вот уж кого госдеп за яйца держит, так это Матвиенко с Лаховой
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Секспросвет - растление для защиты

#20 Сообщение Ботъ » 25 мар 2013, 15:13

Anthony писал(а):
б) в школьные программы с 1-го по 11-й класс вводится курс "Половое воспитание" объемом в 374 часа. Детей в Российской Федерации с одиннадцати лет
http://www.moral.ru/Lahova_an_z.htm
наверное, прервать беременность в 14 лучше

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секспросвет - растление для защиты

#21 Сообщение Anthony » 25 мар 2013, 15:19

кому надо узнать в 14, те узнают от родителей и на улице и куда засунуть и как и во что это завернуть, и все равно родят, сделают аборт, больше не смогут иметь детей. Но большинство в этом возрасте нормальные люди, дети. Пусть каждому придет в свое время. Никак не в 11 лет. Вообще это семейное дело.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Полынь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:24

Re: Секспросвет - растление для защиты

#22 Сообщение Полынь » 25 мар 2013, 18:22

Basileos писал(а):
Полынь писал(а):Результат не ужасает?
Что меня должно ужасать и каковы причины этого ужаса?
Я сейчас говорю о введении Болонской системы в высшей школе, о переформатировании всех учебных планов и смыслов в средней школе и о грядущем введении ФГОС ДО в детских садах. Все это проделывается в связи с нашим непониманием процессов.
Про Болонскую систему, например: в связи с переходом на бакалавриат урезаны часы фундаментальных предметов, что суживает знания до уровня техникумов.
Про среднюю школу: было резко уменьшено количество часов у основных предметов за счет введения, например,такого предмета, как ОБЖ, кот. проходят все 11 лет (представляете, сколько отнято часов у основных предметов), кот. я называю "уроками страха" (вместо морального посыла "человек человеку - друг, товарищ и брат", детям внушается, что кругом опасности и нельзя никому доверять). А также такой замечательный и самый главный предмет, как английский, кот. сожрал тоже кучу часов у других предметов.
Про детские сады: колыбель счастливого детства должна превратиться в жесткую структуру, где главное - воспитание "компетентной личности", отвечающей общеевропейским стандартам. Эту систему собираются внедрять в детских садах с 1 сентября 2013 года, а до этого обещали вынести на всенародное обсуждение. Шанс есть, если люди будут во всем этом разбираться. В свое время родители не пропустили "половое воспитание" в школе, потому что все было сделано грубо и очевидно, а сейчас эти законы завуалированы высокочиновничьим нечитаемым языком, и чтобы понять его смысл, нужно очень потрудиться.

east_in
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:54

Re: Секспросвет - растление для защиты

#23 Сообщение east_in » 25 мар 2013, 18:42

Anthony писал(а):
Basileos писал(а):Эти учителя - явно агенты ЗОГ и Госдепа. Они ужасаются тому, что русские дети научатся пользоваться средствами контрацепции и не будут болеть СПИДом и прочими вен.заболеваниями, не будут рожать в 16 лет и делать подпольные аборты
да, но не в 4-м класе на уроках одевать конрацептивы на муляжи (бананы) и не рассказывать в этом возрасте о гомосеках. Типа, не хотите ли попробовать?

рано еще просвящать, не считаете?
вообще то уже поздновато.
Мозг, становясь рабом политических пристрастий, начинает сортировать информацию, беря в копилку знаний только информацию подтверждающюю привычные возрения, и отбрасывая в сторону информацию не соответствующюю оным возрениям.

Поручик

Re: Секспросвет - растление для защиты

#24 Сообщение Поручик » 25 мар 2013, 18:46

преподавать сей предмет будут педофилы?

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: Секспросвет - растление для защиты

#25 Сообщение Dimon » 25 мар 2013, 18:55

мне кажется сейчас в 11 лет уже давно знают как чего одевать и куда совать, для примера вот качает у меня ребенок в 6 лет всякие игрушки с торрента, притом сам нашёл, никто ничего не показывал - а там половина экрана реклама, хорошо хоть эротика, но все равно
уж в 11 лет точно зайдет на любой сайт и увидит, все что захочет
да еще момент, почему 11 лет - это 4 класс? я для примера в 11 лет пошёл в 7 класс (с 6 лет в 1, потом 4 пропустил), думаю и сейчас многие в 6 лет идут, а в 13 соответственно в 9 - и там все уже давно все знали и кассеты с порнухой тайно передавали помню :D и я это еще советские времена были где "секса не было"

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»