Строящийся дом ОИЯИ

Сообщение
Автор
коко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2008, 09:27

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1551 Сообщение коко » 04 апр 2017, 14:03

Уважаемые соседи!
Приглашаем Вас принять участие в субботнике, который состоится
8 апреля в 12.00.
Встреча возле 2 подъезда.

Изображение

Заранее благодарим за Ваше участие и неравнодушное отношение

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:18

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1552 Сообщение Fin » 05 апр 2017, 22:35

Eugene_71 писал(а):Есть какие-либо результаты голосования? Оно закончилось 02.04.17.
Официально будет чуть позже, но нужные 50% собрали с запасом.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1553 Сообщение Tani » 06 апр 2017, 00:22

Поздравляю! Появилась очередная кормушка для г-жи Лабудевой.

porocka
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 май 2011, 13:45

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1554 Сообщение porocka » 06 апр 2017, 09:44

Tani писал(а):Поздравляю! Появилась очередная кормушка для г-жи Лабудевой.
Вам завидно или как? Через год можете присоединиться, г=жа Лабудева (с её слов ) не против
Предвидя нападки отдельных гражданских, объясню почему лично я голосовала за ТСН.
У них есть идея открыть счет в банке,куда будут переводиться денежные средства за кап ремонт, которые сейчас уходят в область и в будущем могут так и не попасть по назначению

IronMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 14:45

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1555 Сообщение IronMan » 06 апр 2017, 10:35

Fin писал(а):
Eugene_71 писал(а):Есть какие-либо результаты голосования? Оно закончилось 02.04.17.
Официально будет чуть позже, но нужные 50% собрали с запасом.

Я что-то не понял. На общем собрании было принято решение расширить ревизионную комиссию. Я вызвался участвовать в подсчете голосов. Вторым человеком был Fin. Секретарь собрания Лабудева записала мой телефон. Разве меня не должны были информировать о времени и месте подсчета голосов?

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1556 Сообщение Tani » 06 апр 2017, 10:57

porocka писал(а):
Tani писал(а):Поздравляю! Появилась очередная кормушка для г-жи Лабудевой.
Вам завидно или как? Через год можете присоединиться, г=жа Лабудева (с её слов ) не против
Предвидя нападки отдельных гражданских, объясню почему лично я голосовала за ТСН.
У них есть идея открыть счет в банке,куда будут переводиться денежные средства за кап ремонт, которые сейчас уходят в область и в будущем могут так и не попасть по назначению


Мне завидно ЧЕГО????? Завидно ли мне,что эта семья "обула" пол города? Нет, не завидно, а грустно.
А для того,чтобы создать собственный счет для кап.ремонта, вовсе не обязательно создавать ТСН.

IronMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 14:45

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1557 Сообщение IronMan » 06 апр 2017, 11:12

Fin писал(а):
Eugene_71 писал(а):Есть какие-либо результаты голосования? Оно закончилось 02.04.17.
Официально будет чуть позже, но нужные 50% собрали с запасом.

Fin, Вы участвовали в подсчете голосов?

BVN
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:40

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1558 Сообщение BVN » 07 апр 2017, 10:11

IronMan писал(а): Fin, Вы участвовали в подсчете голосов?
Продал он вас. За козырек.

Bobr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:53

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1559 Сообщение Bobr » 07 апр 2017, 11:18

IronMan писал(а):
Fin писал(а):
Eugene_71 писал(а):Есть какие-либо результаты голосования? Оно закончилось 02.04.17.
Официально будет чуть позже, но нужные 50% собрали с запасом.

Я что-то не понял. На общем собрании было принято решение расширить ревизионную комиссию. Я вызвался участвовать в подсчете голосов. Вторым человеком был Fin. Секретарь собрания Лабудева записала мой телефон. Разве меня не должны были информировать о времени и месте подсчета голосов?
О как! Т.е. выходит, что подсчет голосов прошел с нарушениями и не должен являться состоявшимся!
ремонтирую ПВХ лодки, надувные матрасы, бассейны и все остальное из ПВХ тканей и плёнок.

IronMan
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 14:45

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1560 Сообщение IronMan » 07 апр 2017, 11:56

Bobr писал(а): О как! Т.е. выходит, что подсчет голосов прошел с нарушениями и не должен являться состоявшимся!

Выходит, что так.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1561 Сообщение Tani » 07 апр 2017, 14:41

Мне кажется,официального подсчета еще не было. Тех людей,которые на общем собрании записались в счетную комиссию должны были обязательно известить.
Кстати,это должно быть отражено в протоколе собрания.
И вообще,их должны были внести в бюллетень голосования. Там есть пункт: состав счетной комиссии. Их там не было.
И то,что бюллетени уже были распечатаны, не отговорка,т.к их не должны были распечатывать.
Для чего тогда собрание было созывать? Ответ: чтобы просто соблюсти форму. А за людей и так все решили уже: и состав правления выбрали и состав счетной и ревизионной комиссии выбрали и бюллетени распечатали.
Кстати,подсчет голосов - открытая процедура. Может прийти каждый и понаблюдать, а также зафиксировать (сфотографировать) бюллетени,которые будут вызывать сомнения (неправильное оформление и т.д)

anton
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 09:02

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1562 Сообщение anton » 07 апр 2017, 15:06

Мошенники.

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:18

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1563 Сообщение Fin » 07 апр 2017, 21:57

Товарищи, мне звонил Маслов сегодня в 11 часов утра, подсчет будет скорее всего в воскресение. Второму вызвавшемуся он с его слов тоже уже позвонил.
Насчет того, что может придти каждый, помещение такое найдете?

Если хотите, на гоупро могу снчть процесс, норм будет?

P.S. anton, это я мошенник? BVN, приходите завтра на субботник, скажете мне это в лицо, ок?

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:18

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1564 Сообщение Fin » 07 апр 2017, 22:06

Tani писал(а): Для чего тогда собрание было созывать? Ответ: чтобы просто соблюсти форму. А за людей и так все решили уже: и состав правления выбрали и состав счетной и ревизионной комиссии выбрали и бюллетени распечатали.
В состав счетной вам лично кто мешал вступить?

Хором все сказали, что еще троих надо. Один человек сказал, что он пойдет.

Я стоял на собрании и раза 3 спросил, кто еще готов войти в счетную комиссию? Никто блльше не захотел, тогда я предложил свою кандидатуру и всех устроило.

Вас там держали может и рот руками закрывали, что вы слова сказать не смогли? Или вы даже на собрание не пришли, но заявляете теперь, что за вас все решили? Мм?

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1565 Сообщение Tani » 07 апр 2017, 23:58

Fin писал(а):
Tani писал(а): Для чего тогда собрание было созывать? Ответ: чтобы просто соблюсти форму. А за людей и так все решили уже: и состав правления выбрали и состав счетной и ревизионной комиссии выбрали и бюллетени распечатали.
В состав счетной вам лично кто мешал вступить?

Хором все сказали, что еще троих надо. Один человек сказал, что он пойдет.

Я стоял на собрании и раза 3 спросил, кто еще готов войти в счетную комиссию? Никто блльше не захотел, тогда я предложил свою кандидатуру и всех устроило.

Вас там держали может и рот руками закрывали, что вы слова сказать не смогли? Или вы даже на собрание не пришли, но заявляете теперь, что за вас все решили? Мм?
Fin,опять на хамство скатываетесь? Уважайте себя и людей с которыми общаетесь,выражайтесь,пожалуйста корректно. Пока разговариваете в таком тоне,ни у кого не возникнет желания отвечать на Ваши вопросы.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1566 Сообщение Tani » 08 апр 2017, 00:14

Еще раз повторяю: процедура подсчета голосов - открытая процедура. Прийти может каждый желающий. У кого возникнет желание,пишите в личку.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1567 Сообщение Tani » 08 апр 2017, 00:28

Уважаемые соседи, прогноз погоды обещает дождь на завтра. Сможем ли мы провести субботник?

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:18

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1568 Сообщение Fin » 08 апр 2017, 00:32

Tani писал(а):
Fin писал(а):
Tani писал(а): Для чего тогда собрание было созывать? Ответ: чтобы просто соблюсти форму. А за людей и так все решили уже: и состав правления выбрали и состав счетной и ревизионной комиссии выбрали и бюллетени распечатали.
В состав счетной вам лично кто мешал вступить?

Хором все сказали, что еще троих надо. Один человек сказал, что он пойдет.

Я стоял на собрании и раза 3 спросил, кто еще готов войти в счетную комиссию? Никто блльше не захотел, тогда я предложил свою кандидатуру и всех устроило.

Вас там держали может и рот руками закрывали, что вы слова сказать не смогли? Или вы даже на собрание не пришли, но заявляете теперь, что за вас все решили? Мм?
Fin,опять на хамство скатываетесь? Уважайте себя и людей с которыми общаетесь,выражайтесь,пожалуйста корректно. Пока разговариваете в таком тоне,ни у кого не возникнет желания отвечать на Ваши вопросы.
Никакого хамства, вы просто не пришли или не захотели войти в комиссию и начали писать, что за всех все решили.
Перестаньте так делать просто, это также самое не корректно и выглядит не очень.

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:18

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1569 Сообщение Fin » 08 апр 2017, 00:34

Tani писал(а):Уважаемые соседи, прогноз погоды обещает дождь на завтра. Сможем ли мы провести субботник?
Я приду в любом раскладе. Кому в дождь не очень, ну не придут. Дожди весь апрель, не подгадаете.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1570 Сообщение Tani » 08 апр 2017, 10:52

По личным обстоятельствам не смогла присутствовать на собрании. О чем очень сожалею. А что за всех все решили - это же понятно. Распечатали бюллетени еще до проведения собрания,хотя в бюллетене должно быть отражено то,что было принято на собрании.
Люди просили на общем собрании голосовать пофамильно,чтобы исключить из состава членов правления нежелательных людей. Это было проигнорировано.
Еще двое были включены в счетную комиссию, а внесены их фамилии в бюллетени не были, за них (за Вас т том числе Fin)никто не голосовал. Соответственно, по документам, вы не и состоите в счетной комиссии. На каком основании вы будете считать голоса?

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:18

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1571 Сообщение Fin » 08 апр 2017, 14:48

Tani писал(а):По личным обстоятельствам не смогла присутствовать на собрании. О чем очень сожалею. А что за всех все решили - это же понятно. Распечатали бюллетени еще до проведения собрания,хотя в бюллетене должно быть отражено то,что было принято на собрании.
Люди просили на общем собрании голосовать пофамильно,чтобы исключить из состава членов правления нежелательных людей. Это было проигнорировано.
Еще двое были включены в счетную комиссию, а внесены их фамилии в бюллетени не были, за них (за Вас т том числе Fin)никто не голосовал. Соответственно, по документам, вы не и состоите в счетной комиссии. На каком основании вы будете считать голоса?
Мы идем наблюдателями, считайте так.

Насчет никто не голосовал - не надо. Люди хотели дополнительных людей в комиссию, выразили это желание на собрании.

Я спрашивал, устраивает ли моя кандидатура, кто-то поднял руку, кто-то сказал да, ни слова против не было.

Так что основание у меня есть.

---

И про решение всего за всех. Собрания насчет создания ТСН были проведены 5 раз минимум, о чем оповещали в подъездах и на сайте. Если вы на них не ходили, значит вам оно было не надо. Не думаю, что вы попросили включить себя в правление, а вам отказали. Правильно или по-другому было?

И насчет нежелательных людей в правлении - собирайте подписи против Лабудевой, посмотрим, сколько наберется.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1572 Сообщение Tani » 08 апр 2017, 19:19

Fin писал(а):
Tani писал(а):По личным обстоятельствам не смогла присутствовать на собрании. О чем очень сожалею. А что за всех все решили - это же понятно. Распечатали бюллетени еще до проведения собрания,хотя в бюллетене должно быть отражено то,что было принято на собрании.
Люди просили на общем собрании голосовать пофамильно,чтобы исключить из состава членов правления нежелательных людей. Это было проигнорировано.
Еще двое были включены в счетную комиссию, а внесены их фамилии в бюллетени не были, за них (за Вас т том числе Fin)никто не голосовал. Соответственно, по документам, вы не и состоите в счетной комиссии. На каком основании вы будете считать голоса?
Мы идем наблюдателями, считайте так.

Насчет никто не голосовал - не надо. Люди хотели дополнительных людей в комиссию, выразили это желание на собрании.

Я спрашивал, устраивает ли моя кандидатура, кто-то поднял руку, кто-то сказал да, ни слова против не было.

Так что основание у меня есть.

---

И про решение всего за всех. Собрания насчет создания ТСН были проведены 5 раз минимум, о чем оповещали в подъездах и на сайте. Если вы на них не ходили, значит вам оно было не надо. Не думаю, что вы попросили включить себя в правление, а вам отказали. Правильно или по-другому было?

И насчет нежелательных людей в правлении - собирайте подписи против Лабудевой, посмотрим, сколько наберется.

Что значит мы идем наблюдателями?
Вы выразили желание участвовать в счетной комиссии,вас обязаны были внести в бюллетени на голосование.
И должны вы идти не наблюдателями а непосредственными участниками с правом подсчета голосов и правом подписи.
Наблюдателем и так любой может прийти.

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:18

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1573 Сообщение Fin » 08 апр 2017, 20:56

Tani писал(а):
Fin писал(а):
Tani писал(а):По личным обстоятельствам не смогла присутствовать на собрании. О чем очень сожалею. А что за всех все решили - это же понятно. Распечатали бюллетени еще до проведения собрания,хотя в бюллетене должно быть отражено то,что было принято на собрании.
Люди просили на общем собрании голосовать пофамильно,чтобы исключить из состава членов правления нежелательных людей. Это было проигнорировано.
Еще двое были включены в счетную комиссию, а внесены их фамилии в бюллетени не были, за них (за Вас т том числе Fin)никто не голосовал. Соответственно, по документам, вы не и состоите в счетной комиссии. На каком основании вы будете считать голоса?
Мы идем наблюдателями, считайте так.

Насчет никто не голосовал - не надо. Люди хотели дополнительных людей в комиссию, выразили это желание на собрании.

Я спрашивал, устраивает ли моя кандидатура, кто-то поднял руку, кто-то сказал да, ни слова против не было.

Так что основание у меня есть.

---

И про решение всего за всех. Собрания насчет создания ТСН были проведены 5 раз минимум, о чем оповещали в подъездах и на сайте. Если вы на них не ходили, значит вам оно было не надо. Не думаю, что вы попросили включить себя в правление, а вам отказали. Правильно или по-другому было?

И насчет нежелательных людей в правлении - собирайте подписи против Лабудевой, посмотрим, сколько наберется.

Что значит мы идем наблюдателями?
Вы выразили желание участвовать в счетной комиссии,вас обязаны были внести в бюллетени на голосование.
И должны вы идти не наблюдателями а непосредственными участниками с правом подсчета голосов и правом подписи.
Наблюдателем и так любой может прийти.

Я написал "считайте так", это значит, что как хотите, так и называйте.

Внести как? Перепечатать и идти заново все подписи собирать? Вы же не готовы ходить по квартирам, верно? Хотите, чтобы кто-то другой пошел из-за вашего желания внести две фамилии?
Похоже никто ради вас не готов идти все делать заново, нравится вам это или нет.

По сути люди хотели, чтобы было больше контроля над подсчетом. Будем мы в списке или нет, разницы никакой, придем, проверим и отчитаемся. Задача будет выполнена. В этом цель, а не в затягивании процесса переделкой документов.

Вы вот все знаете, формулировками оперируете, но на собраниях вас по разным причинам нет. Интересно получается.
Есть претензии, приходите завтра на подсчет, скажете лично Лабудевой, лично Кузнецову и лично мне. Придете?

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1574 Сообщение Tani » 08 апр 2017, 21:51

Fin, вот общаясь с Вами,никак не могу понять Вы что,прикидываетесь веником что ли? Какие голоса по подъездам собирать?
Вы вообще понимаете,что пишете,или так,чтобы написать лишь бы что?
Решения принимаются на собрании,потом распечатываются бюллетени. А не наоборот.
Я прийти я и так собираюсь без Вашего милостивого приглашения.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: Строящийся дом ОИЯИ

#1575 Сообщение Tani » 08 апр 2017, 22:50

Отдадим наш дом Людмиле Ивановне? Уголовное дело уже есть.

http://pressdubna.ru/news_full_pm.php?nid=12084

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»