Мусульманам Дубны

Закрыто
Сообщение
Автор
АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Мусульманам Дубны

#1 Сообщение АЗИЗА » 09 мар 2009, 08:23

С Днем Рождения Пророка Мухаммеда!

Швейк

Re: Мусульманам Дубны

#2 Сообщение Швейк » 09 мар 2009, 09:18

В нашей, благословлённой Аллахом местности, 5 часов утра (при восходе солнца) уже раздавались автоматные и пулемётные очереди в воздух.
Да, кстати, аФФтар обнаружил элементарное незнание мусульманских обычаев. При упоминании имени Пророка Мухаммада, принято добавлять: "Мир ему".

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мусульманам Дубны

#3 Сообщение godzilla » 09 мар 2009, 15:05

Швейк писал(а):В нашей, благословлённой Аллахом местности, 5 часов утра (при восходе солнца) уже раздавались автоматные и пулемётные очереди в воздух.
Да, кстати, аФФтар обнаружил элементарное незнание мусульманских обычаев. При упоминании имени Пророка Мухаммада, принято добавлять: "Мир ему".
Где это?

Швейк

Re: Мусульманам Дубны

#4 Сообщение Швейк » 09 мар 2009, 15:23

godzilla писал(а):Где это?
Всего в паре часов езды от Грозного.

Аватара пользователя
L'entropie
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:57

Re: Мусульманам Дубны

#5 Сообщение L'entropie » 12 мар 2009, 21:30

Швейк писал(а):
godzilla писал(а):Где это?
Всего в паре часов езды от Грозного.
В Моздоке, что ли?

Швейк

Re: Мусульманам Дубны

#6 Сообщение Швейк » 12 мар 2009, 22:08

L'entropie писал(а):В Моздоке, что ли?
Моздок - это же "мирная" Северная Осетия.
Вы шо, географию в школе не учили ? :shock:

Аватара пользователя
L'entropie
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:57

Re: Мусульманам Дубны

#7 Сообщение L'entropie » 12 мар 2009, 22:39

Швейк писал(а):
L'entropie писал(а):В Моздоке, что ли?
Моздок - это же "мирная" Северная Осетия.
Вы шо, географию в школе не учили ? :shock:
Ну и? Знаю я где он находится :( Что там не может быть выстрелов в воздух?

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Мусульманам Дубны

#8 Сообщение GeorgeI » 12 мар 2009, 23:03

L'entropie и Швейк, тут усётаки не флейм. И не портите тему своими грязными ассоциациями. Мусульманский праздник - это одно (с чего началась тема) - а звероподобные ушлепки с автоматами - это другое. И всегда находились те, кто пытались совмещать ислам с психованными террористами (или заказными).

Всетаки постарайтесь за ними не повторять, в целях борьбы с недальновидностью, стадным инстинктом.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Швейк

Re: Мусульманам Дубны

#9 Сообщение Швейк » 12 мар 2009, 23:25

GeorgeI писал(а):а звероподобные ушлепки с автоматами - это другое.
Вообще-то Вы зря так нехорошо обозвали бравых парней из взвода огневой поддержки.
Вот как раз-таки они и отстреливают всяких ушлёпков, орущих "Аллах акбар !" под взрывы фугасов.
Аккурат в то время, когда Вы в тёплой и уютной квартирке попиваете пивко, смотрите телевизор и рассуждаете о высоких материях.
А в воздух они бабахали от избытка чувств, прославляя Пророка Мухаммада, мир ему.
Я, кажется, уже ранее говорил Вам, что Вы "слышите звон, да не знаете, где он". По всей видимости, должных выводов Вы для себя так и не сделали.
Срочно умнейте, батенька, срочно.... :D

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Мусульманам Дубны

#10 Сообщение Shourique » 13 мар 2009, 08:52

Швейк писал(а):А в воздух они бабахали от избытка чувств
Мы в детстве тоже говорили "пацаны, а давайте #$%нем что-нибудь". Подростки постарше выставляют аудиосистемы в окно зачем-то. Это ребячество и недоразвитость в культурном плане.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Мусульманам Дубны

#11 Сообщение maxxx » 13 мар 2009, 09:16

Shourique писал(а): Мы в детстве тоже говорили "пацаны, а давайте #$%нем что-нибудь". Подростки постарше выставляют аудиосистемы в окно зачем-то. Это ребячество и недоразвитость в культурном плане.
Простите, а на НГ петарды, хлопушки и бенгальские огни, а на день рождения песни, громкая музыка, на свадьбы крики "горько" и "ура" и т.д., это вы от ребячества и недоразвитости все делаете? Каждый проявляет эмоции как умеет и чем умеет. Согласен с Швейком, впрочем все это оффтоп.

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Мусульманам Дубны

#12 Сообщение Shourique » 13 мар 2009, 09:21

maxxx писал(а):
Shourique писал(а): Мы в детстве тоже говорили "пацаны, а давайте #$%нем что-нибудь". Подростки постарше выставляют аудиосистемы в окно зачем-то. Это ребячество и недоразвитость в культурном плане.
Простите, а на НГ петарды, хлопушки и бенгальские огни, а на день рождения песни, громкая музыка, на свадьбы крики "горько" и "ура" и т.д., это вы от ребячества и недоразвитости все делаете? Каждый проявляет эмоции как умеет и чем умеет. Согласен с Швейком, впрочем все это оффтоп.
Разницу между детской хлопушкой и огнестрельным боевым оружием хорошо чувствуете?

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Мусульманам Дубны

#13 Сообщение GeorgeI » 13 мар 2009, 12:34

Швейк писал(а):Вообще-то Вы зря так нехорошо обозвали бравых парней из взвода огневой поддержки.Вот как раз-таки они и отстреливают всяких ушлёпков, орущих "Аллах акбар !" под взрывы фугасов.
GeorgeI писал(а):те, кто пытались совмещать ислам с психованными террористами (или заказными).
Вы, наверно, не поняли, что я имел ввиду. Переосмыслите еще раз.
Швейк писал(а):что Вы "слышите звон, да не знаете, где он".
Каждый, в первую очередь, характеризует себя. Так что
Швейк писал(а):Срочно умнейте, батенька, срочно....
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Закрыто

Вернуться в «Наша Дубна»