Любителям громкой музыки посвящается

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#26 Сообщение Пантера » 12 май 2009, 18:58

И плавно тема перетекла от громкой музыки к животным и их владельцам. :lol:
Собака под нами выла трое суток....ничего..впринципе стерпели. А вот когда сосед сверху притащил,установил и репетировал на ударных инструментах...стены ходили ходуном..стёкла реально звенели. Последней каплей стало что люстра опустилась на 3 см...после разговора...(хорошего такого) аппаратура переехала в гараж. :lol:
Редко, но я тут.-)

Maury
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:31

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#27 Сообщение Maury » 12 май 2009, 20:24

Виноваты не животные, а люди. О том и речь. А музыка это, лай или стук молотка, тому, кто это слышит постоянно, уже все равно. Сколько раз было - подъезжает ночью машина к подъезду, дверца открывается - и музыка орет так, что уши закладывает в квартире. А человеку за рулем хорошо. И бороться с этим - бесполезно. Остается затыкать уши, глотать снотворное и мечтать о необитаемом острове.
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#28 Сообщение Пантера » 12 май 2009, 20:36

Maury писал(а): Сколько раз было - подъезжает ночью машина к подъезду, дверца открывается - и музыка орет так, что уши закладывает в квартире. А человеку за рулем хорошо. И бороться с этим - бесполезно. Остается затыкать уши, глотать снотворное и мечтать о необитаемом острове.
Плавали знаем...ток у нас ещё хлеще делали... :D Врубали музыку в машине ооооочень громко(машина стоит на обочине дороги), садились на ловочку у БУМа и посасывали пивко гогоча в пьяном угаре. Выходили некоторые жильцы просили убавить звук..кто-то убавлял, потом минут через 10 ехали куда-то (может по домам...а может в друго место), но большинство просто посылало по изведанной тропе. Спасало 02. :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#29 Сообщение pashan » 13 май 2009, 14:18

Был и у меня сосед-меломан. Любил послушать радио-шансон (или типа того) по ночам. Низкие частоты сабвуфера распросторанялись по стене на 2 этажа вверх и вниз. Пошел-поговорил, видимо дошло, но не совсем. Стал слушать реже. Вызывал 02. Сейчас вроде не слышно. Тьфу-тьфу-тьфу.

Maury
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:31

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#30 Сообщение Maury » 13 май 2009, 16:06

Можно брать измором особо рьяных нарушителей спокойствия. Писать обращения к участковому после каждого случая. Если кто не боится прослыть скандалистом, то вполне может рано или поздно добиться желанной тишины... Лет этак через пять, когда соседи хату продадут или сдадут. Вообще с квартирантами проще, чем с хозяевами. На собственников управы нет. Никогда не выселят.
Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает.

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#31 Сообщение Ptenezz » 14 май 2009, 17:14

Швейк писал(а):
Ptenezz писал(а):я вот за цоканье каблуками да за передвигание мебели каждое утро часов с 7-8 по выходным выселил бы своих соседей :D
По-Фрейду: Цоканье каблуков = ролевые игры, передвигание мебели = кровать тоже мебель.
Вывод: У соседей всего лишь утренний секас.
Видать, герру Птенцу одиноко по утрам, вот и мается, сердешный.... :D
:shock: секасом при детях? извините не подходит, может у Вас конечно практиковалось подобное :D
в последнее время кстати прекратились эти доставания :good:

Аватара пользователя
elephant
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 23:03

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#32 Сообщение elephant » 04 авг 2009, 14:50

Вчера, наконец, столкнулся реально. Мама уехала куда-то, сынку лет 19. Привёл ещё шестерых - юношей и девушек. В 00 часов пошёл успокаивать. Послушались, но до 3-х ночи колготились. Хотел вызвать 02, но жалко (его) маму. Сегодня днем к нему пошёл на разборки, он один - припугнул его милицией в случае чего. Вопрос: а 02 выезжает ли в таких случаях? Кто знает? Или участкового поднапрячь?
Приезжай в Дубну - отдохни от суеты!

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#33 Сообщение Shourique » 04 авг 2009, 14:52

elephant писал(а):Вчера, наконец, столкнулся реально. Мама уехала куда-то, сынку лет 19. Привёл ещё шестерых - юношей и девушек. В 00 часов пошёл успокаивать. Послушались, но до 3-х ночи колготились. Хотел вызвать 02, но жалко (его) маму. Сегодня днем к нему пошёл на разборки, он один - припугнул его милицией в случае чего. Вопрос: а 02 выезжает ли в таких случаях? Кто знает? Или участкового поднапрячь?
02 приезжает.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#34 Сообщение мура » 04 авг 2009, 16:45

приезжает. причём недавно- ко мне, чёта мы до утренней зари задержались. Всё кошерно : позвонили, я открыл, менты - хорошь шуметь! соседи паряццо! Я: - ок!спасибо.
нормуль.

и вот , что непонятно : ну звякни в дверь сам ... ну , ладно, неохота, мож я хулиган и пьяницо ужасный... ну крикни в окно... постучи ключом по батарее.... претензий нет.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#35 Сообщение Ega23 » 04 авг 2009, 16:48

elephant писал(а):Вопрос: а 02 выезжает ли в таких случаях? Кто знает?
выезжает, ещё как.
Было дело сам звонил пару раз. Один раз чудо какое-то из армии вернулось, мат-перемат на весь двор стоял, когда покурить на балкон выходили. Было это в выходной в 7:30 утра, я 02 позвонил, сказали: "Вы не первый звоните, но они уже с 7:00 имеют право". Я говорю - мол, они матерятся на весь двор. А мне: "Ах, матерятся? Ну это тогда совсем другое дело, это уже под временные рамки не попадает."
Через 5 минут - патруль.
Другой раз под окнами какие-то индивидуумы прошлым летом машину поставили, ей на капот - колонки и дискотеку под окнами устроили.
Там вообще без вопросов - дежурный бобик + эвакуатор.

Аватара пользователя
Пеппи Длинный Чулок
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:05

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#36 Сообщение Пеппи Длинный Чулок » 04 авг 2009, 17:37

мура писал(а): и вот , что непонятно : ну звякни в дверь сам ... ну , ладно, неохота, мож я хулиган и пьяницо ужасный... ну крикни в окно... постучи ключом по батарее.... претензий нет.
Знаешь как страшно! :oops: Мне как-то довелось так идти к соседу сверху. У меня малыш не мог уснуть от громкой музыки. Пьянка там была в разгаре - раздавались крики и периодический грохот падения тел. И непонятно мне было - мож дерутся и мне может перепасть. Все же, перед вызовом 02, решила заглянуть. Пока стучалась, набралась решимости и ...очень вежливо попросила... Конечно, заканчивать "праздник" им не хотелось. Но мы пришли к решению, которое всех устроило - они перебрались на кухню, а оттуда соседям звуки не доносятся (в комнаты)...

Аватара пользователя
petka
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:47
Откуда: из будущего
Контактная информация:

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#37 Сообщение petka » 04 авг 2009, 17:50

а за громкую музяку в машине ниче не сделают :O: :"": по закону... :(

:D :D
Изображение

наср#ал и убежал снова на месяц (=

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#38 Сообщение Asher » 04 авг 2009, 18:03

petka писал(а):а за громкую музяку в машине ниче не сделают :O: :"": по закону... :(
Сделают запросто - нарушение общественного порядка однако :twisted:
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#39 Сообщение мура » 04 авг 2009, 18:53

Пеппи Длинный Чулок писал(а):
мура писал(а): Знаешь как страшно! :oops: Мне как-то довелось так идти к соседу сверху. У меня малыш не мог уснуть от громкой музыки. Пьянка там была в разгаре - раздавались крики и периодический грохот падения тел. И непонятно мне было - мож дерутся и мне может перепасть. Все же, перед вызовом 02, решила заглянуть. Пока стучалась, набралась решимости и ...очень вежливо попросила... Конечно, заканчивать "праздник" им не хотелось. Но мы пришли к решению, которое всех устроило - они перебрались на кухню, а оттуда соседям звуки не доносятся (в комнаты)...

ага... и мне страшно.... чётких определений нет... толи танцуют,толи хлебало бьют, толи жосткий секас... сам такой... ох... звать ментовку.. согласен...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#40 Сообщение ya11111 » 06 авг 2009, 13:40

мура писал(а):ага... и мне страшно.... чётких определений нет... толи танцуют,толи хлебало бьют, толи жосткий секас... сам такой... ох... звать ментовку.. согласен...
Ну, вот и хорошо. А то я хотел посомневаться в предыдущем вашем посте. :smile:

Marginal
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:36

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#41 Сообщение Marginal » 06 авг 2009, 17:59

Что по настоящему страшно, это когда соседи - любители караоке. Вся семья поющая (орущая), то хором, то по одиночке. Мать, две дочери и папаша любитель Цоя. И медведь каждому на ухо наступил и там потоптался. Вот где ужос.
Лучше быть голодным, чем холодным...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#42 Сообщение мура » 07 авг 2009, 18:59

Marginal писал(а):Что по настоящему страшно, это когда соседи - любители караоке. Вся семья поющая (орущая), то хором, то по одиночке. Мать, две дочери и папаша любитель Цоя. И медведь каждому на ухо наступил и там потоптался. Вот где ужос.
+ пицот. поэтому сам себе не покупаю....

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#43 Сообщение Ptenezz » 08 авг 2009, 22:12

Почитал тут и понял, что никакой управы собссно и нету.Как приедет так и уедет милиция. Лучше бы строители позаботились о шумоизоляции, а то вот в новых домах(те 3, что на ул.Мичурина) это жесть, там же кашлянет кто-нить за стеной так можно услышать :fool: В сталинке ляпота ну или соседи забили уже))

Аватара пользователя
elephant
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 23:03

Re: Любителям громкой музыки посвящается

#44 Сообщение elephant » 09 авг 2009, 16:40

Таким образом, при такой звукоизоляции, тем более нужно оставаться людь :smile: ми, или, если сказать с пафосом - Соседями с большой буквы! :smile:
Приезжай в Дубну - отдохни от суеты!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»