ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

Сообщение
Автор
Житель наукограда

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН: секты в Дубне

#176 Сообщение Житель наукограда » 19 май 2013, 22:14

ЕленаКТ писал(а):Ко мне и на улице подходили (я с ребенком маленьким гуляла), и в дверь бабульки какие-то звонили - это иеговисты, блин, обещают, что конца света не будет 12.12.2012, а будет нечто другое, спрашивают, какой бы вопрос я задала Богу, и другую муть, суют брошюры (не одну не стала читать!) По-моему, их лучше поостеречься. И вообще, если мне надо будет с кем-то на эту тему (о Боге) побеседовать, куда пойти я знаю....

Я с такими быстро разбираюсь- в рожу стукнул - за шкирку и головой об стену и всё они сразу по понятиям уходят!!!
С такими только так и надо - иначе эти бараны не понимают!!!!

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН: секты в Дубне

#177 Сообщение Пунктик » 19 май 2013, 22:32

Житель наукограда писал(а):
ЕленаКТ писал(а):Ко мне и на улице подходили (я с ребенком маленьким гуляла), и в дверь бабульки какие-то звонили - это иеговисты, блин, обещают, что конца света не будет 12.12.2012, а будет нечто другое, спрашивают, какой бы вопрос я задала Богу, и другую муть, суют брошюры (не одну не стала читать!) По-моему, их лучше поостеречься. И вообще, если мне надо будет с кем-то на эту тему (о Боге) побеседовать, куда пойти я знаю....

Я с такими быстро разбираюсь- в рожу стукнул - за шкирку и головой об стену и всё они сразу по понятиям уходят!!!
С такими только так и надо - иначе эти бараны не понимают!!!!
неадекватная реакция.
я в таких случаях улыбаюсь (не злой оскал, а именно улыбка) говорю - "спасибо, не надо" и проблем никаких.

Швейк

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#178 Сообщение Швейк » 19 май 2013, 22:36

С моей рожей - достаточно негромко сказать: "Аллаhу акбар!", чтобы сектанты в ужасе разбежались, как немцы под Москвой. :D

DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#179 Сообщение DeusEx » 19 май 2013, 22:56

Швейк писал(а):С моей рожей - достаточно негромко сказать: "Аллаhу акбар!", чтобы сектанты в ужасе разбежались, как немцы под Москвой. :D
А ещё лучше "Аллах - БАББАХ!!!" :lol:

Швейк

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#180 Сообщение Швейк » 19 май 2013, 22:58

Зачем гневить Всевышнего?

kotty
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:23

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#181 Сообщение kotty » 20 май 2013, 02:27

Да,да...на вокзальной 32 вроде,прям на повороте к АТП.знакома лично с людьми которые иеговых посещают...один человечек сам вышел..славой богу,но это далось не легко ему было...да и придти к этому пришлось через потерю...причем человек действительно верил во спасение...но когда ушел из жизни внезапно близкий человек,видимо понял,что ни чего не поможет,хотя они и заманивают к себе в тяжелые моменты!!!Очень они правда на шею садятся, постоянно заходят,привлекают,выспрашивают почему не ходит на сходки.хотя прошло уже более 3х лет.. :evil:

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН: секты в Дубне

#182 Сообщение MasterFly » 20 май 2013, 07:07

Житель наукограда писал(а): Я с такими быстро разбираюсь- в рожу стукнул - за шкирку и головой об стену и всё они сразу по понятиям уходят!!!
С такими только так и надо - иначе эти бараны не понимают!!!!
И скольких вы так? Прям чтоб в рожу и головой об стену?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

DeusEx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 20:18

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН: секты в Дубне

#183 Сообщение DeusEx » 20 май 2013, 12:12

MasterFly писал(а):
Житель наукограда писал(а): Я с такими быстро разбираюсь- в рожу стукнул - за шкирку и головой об стену и всё они сразу по понятиям уходят!!!
С такими только так и надо - иначе эти бараны не понимают!!!!
И скольких вы так? Прям чтоб в рожу и головой об стену?
Я думаю его и не такие фантазии посещают :lol:

Oduvanchess
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:26

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН: секты в Дубне

#184 Сообщение Oduvanchess » 05 июл 2013, 12:16

Вот короткое видео, чем отличаются Иеговисты от христиан:
http://content.video.mail.ru/mail/vikto ... /3134.html
Последний раз редактировалось Oduvanchess 05 июл 2013, 12:24, всего редактировалось 2 раза.

kote_basja
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:11

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН: секты в Дубне

#185 Сообщение kote_basja » 05 июл 2013, 12:20

Oduvanchess писал(а):Вот видео, чем отличаются Иеговисты от христиан:
http://content.video.mail.ru/mail/vikto ... /3134.html
А Вы нам на словах , коротенько

Oduvanchess
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:26

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН: секты в Дубне

#186 Сообщение Oduvanchess » 05 июл 2013, 12:24

kote_basja писал(а):
Oduvanchess писал(а):Вот видео, чем отличаются Иеговисты от христиан:
http://content.video.mail.ru/mail/vikto ... /3134.html
А Вы нам на словах , коротенько
там и так очень коротко

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#187 Сообщение MasterFly » 05 июл 2013, 15:02

Oduvanchess писал(а):Вот короткое видео, чем отличаются Иеговисты от христиан:
Полную херню чувак плетёт. Ибо знания о свидетелях Иеговы у него исключительно поверхностные. Потому и выводы ложные.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Oduvanchess
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:26

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#188 Сообщение Oduvanchess » 05 июл 2013, 15:12

Интересно, тогда что скажут про эти видео, советую посмотреть все три части, потом поделиться впечатлениями.
Богумил Второй против Иеговистов часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=s6dlAVbgc-w

против Иеговистов часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=FtqxYnIdxTs

против Иеговистов часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=ppKnAycG3q4

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#189 Сообщение бэк » 06 июл 2013, 18:00

Oduvanchess писал(а):Интересно, тогда что скажут про эти видео, советую посмотреть все три части, потом поделиться впечатлениями.
Богумил Второй против Иеговистов часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=s6dlAVbgc-w

против Иеговистов часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=FtqxYnIdxTs

против Иеговистов часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=ppKnAycG3q4
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= какой-то,с головой реально не дружит. Близкий друг Кащенко и Липино.
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Oduvanchess
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:26

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#190 Сообщение Oduvanchess » 07 июл 2013, 12:45

бэк писал(а): =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= какой-то,с головой реально не дружит. Близкий друг Кащенко и Липино.
Да Вы что! Их даже на передачи TV зовут!
http://www.youtube.com/watch?v=rL4i2h11gZU

А что касается предыдущего видею, ну это конечно же из рубрики "поржать". Особенно трубачь в тему, а главный их аргумент там сел в первом ряду в красной майке, он там по-моему на два стула поместился.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#191 Сообщение Проктолог » 07 июл 2013, 16:05

бэк писал(а): =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= какой-то,с головой реально не дружит. Близкий друг Кащенко и Липино.
Видимо тяжело тебе иметь родственника или близкого человека из этих тупых животных. Только не надо защищать это говно, от людей которые говно - говном называют. Просто надо отказаться от такого человека, так как нормальный в секту не влезет.

При появлении свидетелей в вашем подъезде - вызывайте 02 - приезжают через 5 минут и выгоняют их. Видимо приказа у них какой на этот счет. Проверял дважды!
стручконосная мразь

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#192 Сообщение murex » 07 июл 2013, 16:23

Проктолог писал(а):
бэк писал(а): ... При появлении свидетелей в вашем подъезде - вызывайте 02 - приезжают через 5 минут и выгоняют их. ...
Видимо, полиции удалось их на время урезонить. Перестали по домам ходить, в квартиры звонить и письма в почтовые ящики подкладывать ...

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#193 Сообщение Некто » 07 июл 2013, 17:53

Проктолог писал(а):При появлении свидетелей в вашем подъезде - вызывайте 02 - приезжают через 5 минут и выгоняют их. Видимо приказа у них какой на этот счет. Проверял дважды!
На каком основании. Они рвались к вам в дом? Хватали вас за руки? какой закон они нарушают?
Больше вреда приносят всякие там ходоки от "Ассоциации контроля чистоты воды" или торговцы БАДами.
MasterFly писал(а):Полную херню чувак плетёт. Ибо знания о свидетелях Иеговы у него исключительно поверхностные. Потому и выводы ложные.
Совершенно согласен. Ни малейшего представления.
Oduvanchess писал(а):Богумил Второй
Ага всех долбославов притащите сюда. :D

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#194 Сообщение Проктолог » 07 июл 2013, 20:01

Некто писал(а): Больше вреда приносят всякие там ходоки от "Ассоциации контроля чистоты воды" или торговцы БАДами.
На любого незнакомца постучавшегося в дом - спускай собак. Все плохие, один я хороший.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#195 Сообщение MasterFly » 07 июл 2013, 20:05

murex писал(а):Видимо, полиции удалось их на время урезонить. Перестали по домам ходить, в квартиры звонить и письма в почтовые ящики подкладывать ...
ИРЦ вместе со счетами вам рекламу несанкционированную втюхивает... Чё-то вы этим фактом вообще не возмущены. А как люди пытаются вам какие-то мысли донести - всё, менты спасите-помогите. Вас же никто при этом ничего не заставляет вообще что-то делать или, тем более, отчуждать имущество... Или вы настолько безвольны, что вас от каждого контакта защищать надо?
Проктолог писал(а): На любого незнакомца постучавшегося в дом - спускай собак. Все плохие, один я хороший.
Правильно! Бей своих, чтоб чужие боялись.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#196 Сообщение Filimon Кykyev » 07 июл 2013, 20:40

MasterFly писал(а):ИРЦ вместе со счетами вам рекламу несанкционированную втюхивает... Чё-то вы этим фактом вообще не возмущены.
А че за церковь такая новая - ИРЦ, обновленцы что-ль?

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#197 Сообщение murex » 07 июл 2013, 21:08

MasterFly писал(а):
murex писал(а):Видимо, полиции удалось их на время урезонить. Перестали по домам ходить, в квартиры звонить и письма в почтовые ящики подкладывать ...
ИРЦ вместе со счетами вам рекламу несанкционированную втюхивает... Чё-то вы этим фактом вообще не возмущены. ...
Возмущаюс - спокойствием. Сразу же по получению счета отрываю все лишнее с квитанции, кроме строки "к оплате" и тотчас в личный кабинет, чтоб без долга перед УК.

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#198 Сообщение murex » 07 июл 2013, 21:11

Filimon Кykyev писал(а): А че за церковь такая новая - ИРЦ, обновленцы что-ль?
Обновляются каждын месяц.
С повышением на этот раз поздравила нас другая тетенька от администрации.
Куда Людмилу Ивановну подевали?! :shock:

Oduvanchess
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:26

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#199 Сообщение Oduvanchess » 08 июл 2013, 10:05

Некто писал(а):
MasterFly писал(а):Полную херню чувак плетёт. Ибо знания о свидетелях Иеговы у него исключительно поверхностные. Потому и выводы ложные.
Совершенно согласен. Ни малейшего представления.

Этот "чувак" вопросами религии занимается я так понял давно. Но вот ссылочка на ТВ программу (Программа "Точка зрения". ГТРК "Марий Эл") от других "чуваков"
http://www.youtube.com/watch?v=JvlkTI1Yvwg
которые тоже занимались этим вопросом довольно подробно, а не поверхностно. Иеговисты имеют Американскую крышу (наших "Больших друзей"), там у них и штаб-квартира и центр. Они и с ЦРУ нюхаются. Хотел бы посмотреть ссылочку про Иеговистов, где про них хорошо говорят.

Oduvanchess
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:26

Re: ВНИМАНИЕ: секты в Дубне

#200 Сообщение Oduvanchess » 08 июл 2013, 10:12

Некто писал(а):
Проктолог писал(а):При появлении свидетелей в вашем подъезде - вызывайте 02 - приезжают через 5 минут и выгоняют их. Видимо приказа у них какой на этот счет. Проверял дважды!
На каком основании. Они рвались к вам в дом? Хватали вас за руки? какой закон они нарушают?
Больше вреда приносят всякие там ходоки от "Ассоциации контроля чистоты воды" или торговцы БАДами.
Там в Таганроге видимо были другие "Свидетели", но их запретили, НТВ-Новости:
http://www.youtube.com/watch?v=EQKFYyZ18UA

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»