Прох форева!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Прох форева!

#26 Сообщение Некто » 03 мар 2009, 10:44

Хочется замолвить зловечко за позорных потенциальных пожирателей нечистот,коих как оказалось 43000 (т.е большенство)...
Вот они то как раз и проголосовали по совести.У кого голова на плечах никогда не отдаст свой голос из бунтарских чувств и поддержание липового правила демократии о смене власти...За кого было голосовать?
За этих клоунов?Которые ничего не изменят в лучшую сторону потому,что не могут по жизни (либо пока, либо уже).Кто то другой,которого мы не знаем, может,а они нет.
И если большенство не выполкнуло в передовые ряды вождя,значит его либо нет,либо время не пришло вытолкнуть.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Прох форева!

#27 Сообщение BMWay » 03 мар 2009, 10:59

Некто писал(а):Хочется замолвить зловечко за позорных потенциальных пожирателей нечистот,коих как оказалось 43000 (т.е большенство)...
Вот они то как раз и проголосовали по совести.У кого голова на плечах никогда не отдаст свой голос из бунтарских чувств и поддержание липового правила демократии о смене власти...За кого было голосовать?
За этих клоунов?Которые ничего не изменят в лучшую сторону потому,что не могут по жизни (либо пока, либо уже).Кто то другой,которого мы не знаем, может,а они нет.
И если большенство не выполкнуло в передовые ряды вождя,значит его либо нет,либо время не пришло вытолкнуть.
:good: :good: :good: :friends: :good: :good:
Люди! Выборы состоялись и это уже в прошлом, а сегодня весна, для части православных - Великий пост.
Зиму пережили, кризис переживем, а Прох или кто другой - суета все это...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#28 Сообщение Pavel Sokolov » 03 мар 2009, 11:26

BMWay писал(а):
Некто писал(а):Хочется замолвить зловечко за позорных потенциальных пожирателей нечистот,коих как оказалось 43000 (т.е большенство)...
Вот они то как раз и проголосовали по совести.У кого голова на плечах никогда не отдаст свой голос из бунтарских чувств и поддержание липового правила демократии о смене власти...За кого было голосовать?
За этих клоунов?Которые ничего не изменят в лучшую сторону потому,что не могут по жизни (либо пока, либо уже).Кто то другой,которого мы не знаем, может,а они нет.
И если большенство не выполкнуло в передовые ряды вождя,значит его либо нет,либо время не пришло вытолкнуть.
:good: :good: :good: :friends: :good: :good:
Люди! Выборы состоялись и это уже в прошлом, а сегодня весна, для части православных - Великий пост.
Зиму пережили, кризис переживем, а Прох или кто другой - суета все это...
А вот мне хочется суетится! Хочется знать что мои деньги идут на улучшение жизни меня и других горожан а не на еще один особняк! Хочу что бы мой город рос и процветал а не рос и процветал семейный бюджет "слуги народа"..
Вы меня простите но вы как раз высказались в стиле сейчас часто употребляемого слова "быдло" в самой первой, еще польской этимологии - бессловесная, безропотная рабочая скотина которую хозяин может хоть на поля, хоть на мясо...
Я понимаю что будь у нас рабовладельческий строй был и мы бы были не патриции, не плебс а рабы.... но по всем законам Прох подчиняется нам а не наоборот! Он получает зарплату и за нее выполняет свои обязанности. Вы будете терпеть нанятую вам уборщицу которая за ваши же деньги будет засерать вам квартиру?
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

anbud
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:38

Re: Прох форева!

#29 Сообщение anbud » 03 мар 2009, 11:47

Народ безмолствует.....

Как в Б. Годунове....

Такая явка - полный провал Проховской власти....
Народ ей брезгует, но боится большей грязи.

Мандат доверия у Проха истлел...

kauzmann
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:30

Re: Прох форева!

#30 Сообщение kauzmann » 03 мар 2009, 11:57

vyn писал(а):" Прох форева!" - можно футболки с такой надписью выпускать, не плохо нажиться можно будет! :lol:
Предлагаю ещё лозунг на футболку: "Я - не лох! Славься Прох!"

Аватара пользователя
Matroskin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:25

Re: Прох форева!

#31 Сообщение Matroskin » 03 мар 2009, 12:28

anbud писал(а):Народ безмолствует.....

Как в Б. Годунове....

Такая явка - полный провал Проховской власти....
Народ ей брезгует, но боится большей грязи.

Мандат доверия у Проха истлел...
народ просто ленивый до безобразия, лень жопу оторвать

если не хочешь ни за кого голосовать, или
брезгует, но боится большей грязи.
можно было прийти и испортить биллютень
Последний раз редактировалось Matroskin 03 мар 2009, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MehMeg
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:01
Откуда: вновь прибывший

Re: Прох форева!

#32 Сообщение MehMeg » 03 мар 2009, 12:29

anbud писал(а):Народ безмолствует.....

Как в Б. Годунове....

Такая явка - полный провал Проховской власти....
Народ ей брезгует, но боится большей грязи.

Мандат доверия у Проха истлел...
"Безмолвие" лишь продлило мандат, гундёж безмолвные могут продолжать ...
.... лает - караван идёт (восточная мудрость)
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет ...

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#33 Сообщение iriska » 03 мар 2009, 12:34

kauzmann писал(а):
vyn писал(а):" Прох форева!" - можно футболки с такой надписью выпускать, не плохо нажиться можно будет! :lol:
Предлагаю ещё лозунг на футболку: "Я - не лох! Славься Прох!"
"Я - не лох! Мне всё П... ох" 8)- для всех, кто не пришёл избрать "папу" города

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Прох форева!

#34 Сообщение Некто » 03 мар 2009, 13:06

Павел,Вы рассуждаете со своей колокольни.Судя по Вашим доводам, представляете нанятую рабочую силу,учащихся,пенсионеров и пр..Ваша позиция понятна и прозрачна как стекло.Такая категория всегда зависит от
льгот,дотаций,надбавок,тарифов ЖКУ и чужой воли.Поэтому верит в "доброго царя"-он всё изменит,а мы на него будем влиять.Можете верить и голосить.Извините голосовать за "доброго царя" который может быть святой.
Однако,тот слой населения который работает в реальном секторе экономики (модное ныне словосочетание),который уже вложил свои средства в местный бизнес и даёт работу другим,руководители предприятий,не стали поддерживать других кандидатов.А уж "быдлом" таких называть не стоить.Буржуями,кровососами и т.д..Но не так.
По мне так лучше почти готовый дом достроить,чем строить новый владельцу комуналки или заслуженному отставнику без пенсии.
Не все кто молчит-быдло бессловестное,а быдло останется быдлом,даже если блеет очень громко или научится говорить (попугай тому пример).

dubninez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:41

Re: Прох форева!

#35 Сообщение dubninez » 03 мар 2009, 13:49

А скажите Господа!
Кто чем конкретно не доволен? Просто интересно почитать конкретику а не бла бла бла

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Прох форева!

#36 Сообщение Lis » 03 мар 2009, 14:17

Некто писал(а):По мне так лучше почти готовый дом достроить,чем строить новый владельцу комуналки или заслуженному отставнику без пенсии.
по-моему, ничего не говорит за то, что этот дом - последний.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#37 Сообщение Pavel Sokolov » 03 мар 2009, 14:57

Некто писал(а):Павел,Вы рассуждаете со своей колокольни.Судя по Вашим доводам, представляете нанятую рабочую силу,учащихся,пенсионеров и пр..Ваша позиция понятна и прозрачна как стекло.Такая категория всегда зависит от
льгот,дотаций,надбавок,тарифов ЖКУ и чужой воли.Поэтому верит в "доброго царя"-он всё изменит,а мы на него будем влиять.Можете верить и голосить.Извините голосовать за "доброго царя" который может быть святой.
Однако,тот слой населения который работает в реальном секторе экономики (модное ныне словосочетание),который уже вложил свои средства в местный бизнес и даёт работу другим,руководители предприятий,не стали поддерживать других кандидатов.А уж "быдлом" таких называть не стоить.Буржуями,кровососами и т.д..Но не так.
По мне так лучше почти готовый дом достроить,чем строить новый владельцу комуналки или заслуженному отставнику без пенсии.
Не все кто молчит-быдло бессловестное,а быдло останется быдлом,даже если блеет очень громко или научится говорить (попугай тому пример).
Да блин при чем тут вера в доброго царя??? У жителей города договор с главой муниципалитета - мы вам платим из наших налогов зарплтату, оплачиваем ком услуги и т д вы обеспечивете нам достойные условия проживания. Одна из сторон нарушает договор, в бизнесе в таком случае собирается совет акционеров и увольняет топ менеджера не спрравившегося со своими обязаностями. К сожалению у многих жителей города нет такого восприятия взаимоотношеений - владелей (житель города) - управляющий (мэр) а есть старое, замшелое понятие (начальство вумное , куда нам дуракам до него) или и того хуже "это уже насосалос (хотя оно помоему сосет все остервенелей) новое прилетит , голодное)..

По поводу владельцев бизнеса, они проголосовали так как на них легче всего надавить (рейды СЭС, милиции, пожарных, лицензиных комиссий) но я общаюсь со многоими предпринимателями они слово "Прох" произносят сквозь зубы..

А по поводу строительства жилья и т д. Вы опять путаете КОМЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ с ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МУНИЦИПАЛИТЕТА. Извлечение прибыли - это цель КОМЕРЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, а ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТА - поддержка уровня и качества жизни в городе, а предпринимательство на госслужбе называется - КОРРУПЦИЕЙ и в даже суперкапиталистических странах карается довольно крупными сроками..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#38 Сообщение Pavel Sokolov » 03 мар 2009, 15:46

dubninez писал(а):А скажите Господа!
Кто чем конкретно не доволен? Просто интересно почитать конкретику а не бла бла бла
1) не ремонтируются дороги, а если дороги кладутся то используется очень дорогой , разрушаемый за один сезон материал - кирпичи (так как нет судебного решения и все на уровне устных разоговоров схема покупки кирпичей Проха у собственной супруги по цене в несколько раз превыщающих себестоимость я не говорю)
2) завышены тарифв ЖКХ , причем денежный поток от граждан города до организаций ЖКХ соверженно не прозрачен
3) Резко сокращается количество детских садов, школы не ремонтируются при чем в бюджет города средств на ремонт мэрии выделено в 10ки раз больше чем средств на ремонт всех дубненских школ вместе взятых
4) снятие с баланса города дорог, и другой муниципальной собственности , причем при этом предаварительно вкладывание огромных муниципальных денег в ремонт данных обьектов (примером может служить вокзалы)
5) Вынуждение владельцев более менее крупного бизнеса вводить совладельцем или акционером кого либо из мэрии (или рдоственников сотрудников мэрии)
6) кумовство
и т д и т п
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Прох форева!

#39 Сообщение Gost'ya » 03 мар 2009, 15:56

Нашла маленькое утешение. Оказывается институтская часть проголосовала не за Проха. Прох выехал на руках жителей ЛБ и БВ. Интересно за что любят жители БВ Проха? Уж какие эксперименты он над ними только не ставит, а они все его любят.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#40 Сообщение Pavel Sokolov » 03 мар 2009, 16:00

Gost'ya писал(а):Нашла маленькое утешение. Оказывается институтская часть проголосовала не за Проха. Прох выехал на руках жителей ЛБ и БВ. Интересно за что любят жители БВ Проха? Уж какие эксперименты он над ними только не ставит, а они все его любят.
Странно, я сам с ЛБ и общался с соседями - все голосовали за Белоусова..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Прох форева!

#41 Сообщение Asher » 03 мар 2009, 16:21

Pavel Sokolov писал(а):
Gost'ya писал(а):Нашла маленькое утешение. Оказывается институтская часть проголосовала не за Проха. Прох выехал на руках жителей ЛБ и БВ. Интересно за что любят жители БВ Проха? Уж какие эксперименты он над ними только не ставит, а они все его любят.
Странно, я сам с ЛБ и общался с соседями - все голосовали за Белоусова..
+1, тоже с ЛБ, и тоже голосовали в основном за Белоусова, и никто за Проха
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Pilot-in-command
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:39
Откуда: Только что с полета

Re: Прох форева!

#42 Сообщение Pilot-in-command » 03 мар 2009, 16:23

Я вот тоже кого не спрошу, все за Белоусова, а победил Прох. Может бояться признаться или все-таки не все так честно прошло?
Иногда молчание – лучший ответ

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: Прох форева!

#43 Сообщение En@bled » 03 мар 2009, 16:23

Ну, просто так через имитацию выборов они власть не отдадут. Это же устойчивый вирус, известный природный феномен распределённого разума, паразитологическое явление. Помните, как чувак, посетивший локальную администрацию, в отчаянии невольно сравнил её расползание с метастазами? Вот-вот...

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Прох форева!

#44 Сообщение Gost'ya » 03 мар 2009, 16:31

На ЛЯПовской площадке висит протокол, где написано сколько пришло и за кого проголосовали. Вот там видно, что ИЧ отдала предпочтение Белоусову, хорошо "пролетел" Прох на своем родном участке в школе №6.

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Прох форева!

#45 Сообщение Lis » 03 мар 2009, 16:34

Pilot-in-command писал(а):Я вот тоже кого не спрошу, все за Белоусова, а победил Прох. Может бояться признаться или все-таки не все так честно прошло?
Я же говорю - бабульки, которым делать больше нечего, а на выборы полным составом. С их странной логикой, что этот уже наворовался...
Gost'ya писал(а):На ЛЯПовской площадке висит протокол, где написано сколько пришло и за кого проголосовали. Вот там видно, что ИЧ отдала предпочтение Белоусову, хорошо "пролетел" Прох на своем родном участке в школе №6.
Как мы его! :) там сразу 2 участка голосовало.

Brasileiro
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:43

Re: Прох форева!

#46 Сообщение Brasileiro » 03 мар 2009, 16:42

Вот интересно, а почему нет протокола по участкам (кто за кого), было бы любопытно посмотреть. Есть общий протокол по городу за главу, а по участкам только про депутатов написано.

somebody
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:00

Re: Прох форева!

#47 Сообщение somebody » 03 мар 2009, 16:49

Asher писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):
Gost'ya писал(а):Нашла маленькое утешение. Оказывается институтская часть проголосовала не за Проха. Прох выехал на руках жителей ЛБ и БВ. Интересно за что любят жители БВ Проха? Уж какие эксперименты он над ними только не ставит, а они все его любят.
Странно, я сам с ЛБ и общался с соседями - все голосовали за Белоусова..
+1, тоже с ЛБ, и тоже голосовали в основном за Белоусова, и никто за Проха
) тоже ЛБ и нет ни одного левобережного знакомого, кто бы голосовал за Проха. Зато с ИЧ нашлись такие... к сожалению.

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Прох форева!

#48 Сообщение Точилка » 03 мар 2009, 16:53

Brasileiro писал(а):Вот интересно, а почему нет протокола по участкам (кто за кого), было бы любопытно посмотреть. Есть общий протокол по городу за главу, а по участкам только про депутатов написано.
Протоколы избирательной комиссии

от сюда
🐱

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Прох форева!

#49 Сообщение Lis » 03 мар 2009, 17:50

что-то ничего не понятно в этих протоколах...

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: Прох форева!

#50 Сообщение GeorgeI » 03 мар 2009, 18:32

Точилк@ писал(а):Протоколы избирательной комиссии
Я чет тоже не понял че за цифры. По моему знанию если там расчет в условных единицах, то обязательно должны писать в каждом протоколе чему она соответствует. Иначе - должны писать кол-во человек. Но эт неразумно, не иначе чето совсем мало людей.
Хотя с другой стороны, сколько я там простоял на своем участке, человек 5 только пришло :crazy:

Как мы вообще превзошли порог явки?
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»