Услуги Управляющей Компании

Сообщение
Автор
gargona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2009, 22:14

Re: Услуги Управляющей Компании

#51 Сообщение gargona » 26 май 2009, 22:29

VLADIMIR писал(а):
SaaBaka писал(а): общее собрание выбирает ревизионную комиссию из жильцов, каковой правление обязано регулярно отчитываться.

Так должно было бы быть в идеальном случае, но на практике все получается иначе.
Намеки, намеки, сплошные намеки и больше ничего. Что вам неймется-то? Что вы воду-то мутите все время? Чего поймать-то хотите в этой мутной воде? Нравится вскрывать пороки и критику наводить - поводов вокруг предостаточно, чего к людям цепляться, которые получше вас с работой справляются? Или зависть мучает, что они - при деле, а вы в стороне? Поигрались в благородство и опять за старое - все уроды, я красная шапочка. Угомонитесь наконец, надоели ваши подзуживания от лукавого. Всех всё устраивает, поняли вы? Все довольны! А за вами никто не стоит, вас никто не поддерживает, чего против ветра плевать? Достало уже ваше докихотство.
Идеала хочется? Идеал - когда таких как вы не будет.

VLADIMIR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2009, 14:36

Re: Услуги Управляющей Компании

#52 Сообщение VLADIMIR » 27 май 2009, 13:14

gargona писал(а):[
Намеки, намеки, сплошные намеки и больше ничего. Что вам неймется-то? Что вы воду-то мутите все время? Чего поймать-то хотите в этой мутной воде? Нравится вскрывать пороки и критику наводить - поводов вокруг предостаточно, чего к людям цепляться, которые получше вас с работой справляются? Или зависть мучает, что они - при деле, а вы в стороне? Поигрались в благородство и опять за старое - все уроды, я красная шапочка. Угомонитесь наконец, надоели ваши подзуживания от лукавого. Всех всё устраивает, поняли вы? Все довольны! А за вами никто не стоит, вас никто не поддерживает, чего против ветра плевать? Достало уже ваше докихотство.
Идеала хочется? Идеал - когда таких как вы не будет.

Вот о чем я и говорил. Кто-то старается, создает ТОПОЛЮ положительный имидж, однако сидит в нем эдакий червь, который и под этой кличкой, и под другой (и все клички соответствуют внутреннему содержанию) подливает деготь в мед. Нахамить исподтишка, так чтобы тебя не узнали, - в этом вы преуспели, а выйти на открытый разговор смелости не хватает, поскольку понимает, что аргументов для спора не имеет. За мной-то правда стоит, поэтому я и открыт, за тобой ее нет - от того и прячешься.

gargona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2009, 22:14

Re: Услуги Управляющей Компании

#53 Сообщение gargona » 27 май 2009, 17:04

VLADIMIR писал(а):Кто-то старается, создает ТОПОЛЮ положительный имидж.
выйти на открытый разговор смелости не хватает, поскольку понимает, что аргументов для спора не имеет. За мной-то правда стоит, поэтому я и открыт, за тобой ее нет - от того и прячешься.
Какой имидж? Хватит уже ваших имиджей. В покое нас оставьте, русским языком вас просят. Гласности захотелось? Открытости? Не на партсобрание пришли и не в местком, а на форум, тут паспортами не машут и партбилеты не кидают в знак протеста.
Правда за ним стоит... Ага, коммунальная правда. Только кому она нужна, кроме вас? Аргументы у него... Пустобрёхство одно. Копейки всё считаете, в каждом чихе подвох ищете. Неужели заняться больше нечем. Ни в открытую, ни в закрытую уже никто не хочет ничего обсуждать, всем итак все ясно. И все довольны тем, что имеют, нечего народ баламутить.

VLADIMIR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2009, 14:36

Re: Услуги Управляющей Компании

#54 Сообщение VLADIMIR » 28 май 2009, 11:13

gargona писал(а):[Какой имидж? Хватит уже ваших имиджей. В покое нас оставьте, русским языком вас просят. Гласности захотелось? Открытости? Не на партсобрание пришли и не в местком, а на форум, тут паспортами не машут и партбилеты не кидают в знак протеста.
Правда за ним стоит... Ага, коммунальная правда. Только кому она нужна, кроме вас? Аргументы у него... Пустобрёхство одно. Копейки всё считаете, в каждом чихе подвох ищете. Неужели заняться больше нечем. Ни в открытую, ни в закрытую уже никто не хочет ничего обсуждать, всем итак все ясно. И все довольны тем, что имеют, нечего народ баламутить.
Браво!!! Очень ярко! Но неубедительно. Тем то форум и хорош, что здесь ни перебить оппонента невозможно, ни рот заткнуть. А я вас понимаю, повод для волнения у вас имеется. Вопросы неудобные появились. К вашему сожалению оставить вас в покое у меня не получится, вопросиков я вам еще подкину. На вопрос о тарифах, будем считать, вы ответили. Так это по-простому. Ну как умеете. Следующий вопрос несколько сложнее: - видите ли вы разницу между понятиями «отапливаемая площадь» и «доля в общем имуществе многоквартирного дома» ? Как вам удается эту долю с легкостью менять в ту и другую сторону без согласия собственников? Почему при общей площади помещений, принадлежащих собственникам 3881, 1 кв. м. взносы в сумме собираются с гораздо большей площади, хотя и отчет за прошедший год и план на будущий верстается из расчета 3881,1 кв. м.? И как вам удается убедить ревизора, грамотного человека в этом отношении, не обращать на это внимания ?
Во как! Несколько вопросов получилось. Зато все на одну тему.

gargona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2009, 22:14

Re: Услуги Управляющей Компании

#55 Сообщение gargona » 28 май 2009, 18:35

VLADIMIR писал(а):К вашему сожалению оставить вас в покое у меня не получится
Хватит угрожать, все эти намеки уже достали. Вас всерьез никто уже не воспринимает, как вы не поймёте? Нудит и нудит одно и то же. Потому что прицепиться больше не к чему. Вам говорили тысячу раз и в тысячу первый скажу – не нравится, так ищите себе дешевое жилье, такого в городе полно. Вот там и учите соседей уму-разуму, оттуда и пишите жалобы на алкашей и дебоширов. А попали в приличное общество – нечего смуту разводить. Теперь уже и ревизор нехорош, может, он по вашему взятки берет борзыми щенками? Всех готовы грязью измазать, чтобы самому чистеньким остатся. Но на воре шапка горит. Кто громче всех скандалит, тот и виноват обычно.

Артур
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:06

Re: Услуги Управляющей Компании

#56 Сообщение Артур » 28 май 2009, 21:12

klute писал(а):вы бы постарались на личности не переходить,
По-моему, люди просто продолжают давнишний спор единственным оставшимся способом - на форуме, где "ни перебить оппонента невозможно, ни рот заткнуть". Все остальное, видать, уже перепробовали - и тет-а-тет, и на собраниях, и в письмах, и по телефону, и на лавочке у дома, и через общих знакомых. Но в подобных перманентных спорах, как правило, не бывает победителей. Каждый остается при своем. Так стоит ли изощряться в любезностях?
Алкоголь надо принимать таким, какой он есть.

VLADIMIR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2009, 14:36

Re: Услуги Управляющей Компании

#57 Сообщение VLADIMIR » 31 май 2009, 10:42

gargona писал(а):Хватит угрожать, все эти намеки уже достали. Вас всерьез никто уже не воспринимает, как вы не поймёте? Нудит и нудит одно и то же. Потому что прицепиться больше не к чему. Вам говорили тысячу раз и в тысячу первый скажу – не нравится, так ищите себе дешевое жилье, такого в городе полно. Вот там и учите соседей уму-разуму, оттуда и пишите жалобы на алкашей и дебоширов. А попали в приличное общество – нечего смуту разводить. Теперь уже и ревизор нехорош, может, он по вашему взятки берет борзыми щенками? Всех готовы грязью измазать, чтобы самому чистеньким остатся. Но на воре шапка горит. Кто громче всех скандалит, тот и виноват обычно.
Более достойного ответа я и не ожидал. Но продемонстрировать отношения, которые складываются в ТСЖ мне удалось. Почти уверен, что с этой мерзостью придется столкнуться всем кто организует товарищество в своем доме. К этому надо быть готовым. Этого не следует бояться.

gargona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2009, 22:14

Re: Услуги Управляющей Компании

#58 Сообщение gargona » 31 май 2009, 11:20

VLADIMIR писал(а): Но продемонстрировать отношения, которые складываются в ТСЖ мне удалось.
Ну что вы опять врете? У нас прекрасные отношения, если не считать тех провокаций, которые устраиваете вы и ваши пособники. В семье не без урода, это правда, и приходится зависеть от всяких мелочных и злобных людишек, которым плохо, когда другим хорошо. Не отравляйте жизнь окружающим, сдавайте свою желчь в аптеку.

Артур
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:06

Re: Услуги Управляющей Компании

#59 Сообщение Артур » 01 июн 2009, 16:23

gargona писал(а):
VLADIMIR писал(а): Но продемонстрировать отношения, которые складываются в ТСЖ мне удалось.
Не отравляйте жизнь окружающим, сдавайте свою желчь в аптеку.
Уровень дискуссии какой-то не конструктивный. :x
Алкоголь надо принимать таким, какой он есть.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»