Снос домов улица Дачная.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Снос домов улица Дачная.

#26 Сообщение Filimon Кykyev » 26 окт 2012, 16:51

Julia77 писал(а):По весне действительно ходила инициативная группа предлагала квартиры тем, кто живет у Орса (по-моему во вторичке и меньшей площади), но на этом все и закончились. С тех пор тишина.
А вы полагаете армяне из Веи выступят в роли бескорыстных меценатов?

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: Снос домов улица Дачная.

#27 Сообщение Справедливость » 27 окт 2012, 01:42

Строительные компании в Дубне озолотились :good: , такого бардака в строительстве я не видел :%) . Строят все :lol: кому не лень. Строительные конторы: «Рога и Копыта». Налаженное строительство у «Стройкома», там есть постоянные рабочие и прорабы грамотные, работали ещё в СМУ-5. "Крыша" хорошая и места под строительство хорошие дают - денежные(уходят квартиры быстро). Остальные присосались к Дубне, как клопы. Их поганой метлой не выгнать из города. Заказчики за голову хватаются при строительстве и сдаче домов, но откаты вынуждают их терпеть такое отношение к строительству. Везде :Search: кидалово рабочих. Чиновникам не выгодно давать строить местным организациям. Если будут строить местные, все налоги останутся в городе, бюджет увеличится в разы. Ул. Дачная - лакомый кусочек, главное переселить людей и золотой дождь польется(50% прибыли). Жителям Дачной надо требовать у мэра переселить их в микрорайон Боголюбова 45, там строит "Стройком", на вторичку не надо соглашаться. "Вея-Строй" пусть заключит финансовый договор со "Стройкомом". Отдадут деньгами или квартирами. :beer:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Снос домов улица Дачная.

#28 Сообщение Filimon Кykyev » 27 окт 2012, 09:15

Справедливость писал(а):Строительные компании в Дубне озолотились :good: , такого бардака в строительстве я не видел :%) . Строят все :lol: кому не лень. Строительные конторы: «Рога и Копыта». Налаженное строительство у «Стройкома», там есть постоянные рабочие и прорабы грамотные, работали ещё в СМУ-5. "Крыша" хорошая и места под строительство хорошие дают - денежные(уходят квартиры быстро). Остальные присосались к Дубне, как клопы. Их поганой метлой не выгнать из города. Заказчики за голову хватаются при строительстве и сдаче домов, но откаты вынуждают их терпеть такое отношение к строительству. Везде :Search: кидалово рабочих. Чиновникам не выгодно давать строить местным организациям. Если будут строить местные, все налоги останутся в городе, бюджет увеличится в разы. Ул. Дачная - лакомый кусочек, главное переселить людей и золотой дождь польется(50% прибыли). Жителям Дачной надо требовать у мэра переселить их в микрорайон Боголюбова 45, там строит "Стройком", на вторичку не надо соглашаться. "Вея-Строй" пусть заключит финансовый договор со "Стройкомом". Отдадут деньгами или квартирами. :beer:
Это был топик от отдела продаж Стройкома, на правах рекламы, так сказать? :D

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Снос домов улица Дачная.

#29 Сообщение case69rus » 27 окт 2012, 09:51

Filimon Кykyev писал(а):
Справедливость писал(а): ...:beer:
Это был топик от отдела продаж Стройкома, на правах рекламы, так сказать? :D
походу справедливость обмывает зряплату за пеар...
интересно, много на боголюбова 45 еще свободных квартирок?
и потом- с черной речки куда-то в ибиня?
Увидел кота? Попингуй его!

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Снос домов улица Дачная.

#30 Сообщение murex » 27 окт 2012, 11:42

Filimon Кykyev писал(а):
Справедливость писал(а):Строительные компании в Дубне озолотились :good: , такого бардака в строительстве я не видел :%) . Строят все :lol: кому не лень. Строительные конторы: «Рога и Копыта». Налаженное строительство у «Стройкома», там есть постоянные рабочие и прорабы грамотные, работали ещё в СМУ-5. "Крыша" хорошая и места под строительство хорошие дают - денежные(уходят квартиры быстро). Остальные присосались к Дубне, как клопы. Их поганой метлой не выгнать из города. Заказчики за голову хватаются при строительстве и сдаче домов, но откаты вынуждают их терпеть такое отношение к строительству. Везде :Search: кидалово рабочих. Чиновникам не выгодно давать строить местным организациям. Если будут строить местные, все налоги останутся в городе, бюджет увеличится в разы. Ул. Дачная - лакомый кусочек, главное переселить людей и золотой дождь польется(50% прибыли). Жителям Дачной надо требовать у мэра переселить их в микрорайон Боголюбова 45, там строит "Стройком", на вторичку не надо соглашаться. "Вея-Строй" пусть заключит финансовый договор со "Стройкомом". Отдадут деньгами или квартирами. :beer:
Это был топик от отдела продаж Стройкома, на правах рекламы, так сказать? :D
Filimon, как только написал человек что-либо по делу - так сразу реклама.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Снос домов улица Дачная.

#31 Сообщение Filimon Кykyev » 27 окт 2012, 20:45

murex писал(а):Filimon, как только написал человек что-либо по делу - так сразу реклама.
Ну правильно по делу, самая правильная фирма у которой "такая" крыша, а остальные - присосавшиеся клопы.
Только с моей колокольни есть один большой клоп, которой сколько крови не сосет, все не отпадет никак....

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: Снос домов улица Дачная.

#32 Сообщение Справедливость » 28 окт 2012, 01:39

Я встречался со всеми строительными фирмами, занимался строительством, была своя контора. Я объективно смотрю на вещи. Помните сказку «Три поросёнка» :wink: . Я не рекламирую «Стройком». Не всё мне нравится в их строительстве – есть слабые места :( (электрика, перегородки, силикатный - пустотелый кирпич (ничего не прикрепить) и тд…..), но по сравнению с другими фирмами в городе. Вы спросите у жильцов новых домов, или зайдите в подъезд, и вопросы отпадут сразу. Я завязал со строительством, многие фирмы давно закрылись, сколько денег остались должны, я промолчу. Они считают если дали откат, то Дубна принадлежит им, и строят, как хотят. Спросите всех начальников ОКСа, они многое могут рассказать. Дубненцам на ул. Дачной :Bravo: советую не спешить :wink: подписываться под вторичку, только новое жильё. Они долго терпели, добивайтесь сообща, нужного решения, стойте на своём! Строительная фирма получает крупный земельный участок, который может застроить жильем бизнес-класса и, соответственно, продать его потом по высокой цене, либо он может уйти в "жесткий" эконом и максимально плотно застроить землю высотками. В нашем случае :smile: мы увидим второй сценарий. Она хорошо заработает в этом районе, пусть предоставят достойное жильё. :good:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Снос домов улица Дачная.

#33 Сообщение Filimon Кykyev » 28 окт 2012, 09:24

Справедливость писал(а):... занимался строительством, была своя контора. Я объективно смотрю на вещи...
Объективно смотря на вещи, клопом значится были, рабочих кидали... Понятно :D
Справедливость писал(а):...Строят все :lol: кому не лень. Строительные конторы: «Рога и Копыта». .... присосались к Дубне, как клопы. Их поганой метлой не выгнать из города. .... Везде :Search: кидалово рабочих. ...

murex
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Снос домов улица Дачная.

#34 Сообщение murex » 28 окт 2012, 12:17

Filimon Кykyev писал(а):
Справедливость писал(а):... занимался строительством, была своя контора. Я объективно смотрю на вещи...
Объективно смотря на вещи, клопом значится были, рабочих кидали... Понятно :D
Справедливость писал(а):...Строят все :lol: кому не лень. Строительные конторы: «Рога и Копыта». .... присосались к Дубне, как клопы. Их поганой метлой не выгнать из города. .... Везде :Search: кидалово рабочих. ...
Про ривер клаб много нежелательной информации "пролилось", сначала капелька к капельке, а теперь врят ли кто купит эти дома-недостройки. Хотя по городу одна реклама сменяет другую! Да, вот, правда, все ещё офис в сервексе - закрыт. Устали, возможно, от вопросов отбиваться ...

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: Снос домов улица Дачная.

#35 Сообщение Справедливость » 28 окт 2012, 23:42

По себе людей не судите. :no: С рабочими расплачивался в первую очередь, сам вырос в рабочей семье. По ночам совесть не грызёт, сплю спокойно. :wink: Работу всегда делаю качественно, как учили. В Дубне считается хорошим тоном :( быть должным, но это не в мой адрес. Работать с администрацией нет желания, с голоду не помру. Контору закрыл - надоело выбивать долги. :x Бегать за должниками нет желания, не благодарное дело. Если администрация заботилась о жителях, то такие вопросы не возникали. Жителям ул. Дачной желаю удачи и новых квартир! :beer:

antishok67
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:13

Re: Снос домов улица Дачная.

#36 Сообщение antishok67 » 30 окт 2012, 15:50

Справедливость писал(а):Я встречался со всеми строительными фирмами, занимался строительством, была своя контора. Я объективно смотрю на вещи. Помните сказку «Три поросёнка» :wink: . Я не рекламирую «Стройком». Не всё мне нравится в их строительстве – есть слабые места :( (электрика, перегородки, силикатный - пустотелый кирпич (ничего не прикрепить) и тд…..), но по сравнению с другими фирмами в городе. Вы спросите у жильцов новых домов, или зайдите в подъезд, и вопросы отпадут сразу. Я завязал со строительством, многие фирмы давно закрылись, сколько денег остались должны, я промолчу. Они считают если дали откат, то Дубна принадлежит им, и строят, как хотят. Спросите всех начальников ОКСа, они многое могут рассказать. Дубненцам на ул. Дачной :Bravo: советую не спешить :wink: подписываться под вторичку, только новое жильё. Они долго терпели, добивайтесь сообща, нужного решения, стойте на своём! Строительная фирма получает крупный земельный участок, который может застроить жильем бизнес-класса и, соответственно, продать его потом по высокой цене, либо он может уйти в "жесткий" эконом и максимально плотно застроить землю высотками. В нашем случае :smile: мы увидим второй сценарий. Она хорошо заработает в этом районе, пусть предоставят достойное жильё. :good:
Полностью с Вами согласен. Это долгая "песня" , долго ждут и заслуживают ну ни как не вторичку...

antishok67
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:13

Re: Снос домов улица Дачная.

#37 Сообщение antishok67 » 10 фев 2013, 19:46

Прошло достаточно времени, может что прояснилось? Что слышно, что говорят? Слышал, что ул.Дачная не будет скоро, а продолжится пр-т. Боголюбова!

dimkagood

Re: Снос домов улица Дачная.

#38 Сообщение dimkagood » 10 фев 2013, 19:52

Я знаю - города не будет,
я знаю - саду нашему не цвесть,
когда такие Прохи
в стране Российской есть! :evil: Готовься Черная речка-скоро Вы будете за руку здороваться прям из окон домов напротив!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11369
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Снос домов улица Дачная.

#39 Сообщение Зойдберг » 10 фев 2013, 20:04

antishok67 писал(а):Прошло достаточно времени, может что прояснилось? Что слышно, что говорят? Слышал, что ул.Дачная не будет скоро, а продолжится пр-т. Боголюбова!
В.Э. Прох о ветхом жилье и улице Дачная тоже - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EnFOYjYAjU

antishok67
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:13

Re: Снос домов улица Дачная.

#40 Сообщение antishok67 » 10 фев 2013, 23:19

Зойдберг писал(а):
antishok67 писал(а):Прошло достаточно времени, может что прояснилось? Что слышно, что говорят? Слышал, что ул.Дачная не будет скоро, а продолжится пр-т. Боголюбова!
В.Э. Прох о ветхом жилье и улице Дачная тоже - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EnFOYjYAjU
аха-ха-хаххахахаа Ну и личность .... Нет у нас ветхого жилья :evil: А то, что люди на первом этаже боятся в туалет сходить, не убедившись на 100% что сверху никто не справляет нужду... да и у верхних нет желания приземлится на первый этаж)))
До водопровода не дотронуться всё гнилое... зашёл в одну квартиру, так на первом этаже ванная с полом провалилась в погреб, всё сыро всё гниёт. А как умники скажут - жильцы сами довели до такого... А то что эти дома "Времянки" так это мало кого волнует...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Снос домов улица Дачная.

#41 Сообщение ya11111 » 10 фев 2013, 23:32

Главное, что туда протянули газ. Газ протянули, да.
Кстати помимо остальных приколов этого "не ветхого жилья", на Школьной в коробках 38-го года ещё и газа нет.

Справедливость
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:10

Re: Снос домов улица Дачная.

#42 Сообщение Справедливость » 11 фев 2013, 02:12

"ВЕЯ СТРОЙ" начали забивать сваи под дом (рядом с рынком) для переселенцев из ул. Дачной. Процесс не быстрый, но начало есть, надо ждать. Жильцы, наверное, в курсе дел? :smile:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Снос домов улица Дачная.

#43 Сообщение Святой » 11 фев 2013, 02:21

Справедливость писал(а):"ВЕЯ СТРОЙ" начали забивать сваи под дом (рядом с рынком) для переселенцев из ул. Дачной. Процесс не быстрый, но начало есть, надо ждать. Жильцы, наверное, в курсе дел? :smile:
Странное название...
Напоминает "ой вэй". :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

User007
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Снос домов улица Дачная.

#44 Сообщение User007 » 11 фев 2013, 11:17

Откуда такая инфа про новых жителей гламурного квартала 24?
По другим источникам, дом НЕ продается до сдачи, дабы увеличить цены на квартиры в районе как у уже построенного жилья. И про переселенцев там никто не знает, т.к. проект на Дачной еще не подписан, вроде.

badzl
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:14

Re: Снос домов улица Дачная.

#45 Сообщение badzl » 11 фев 2013, 12:53

В.Э. Прох о ветхом жилье и улице Дачная тоже - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EnFOYjYAjU
А никто не знает чтьо за улица Железнодорожная в Дубне? Упоминается на 3.27 интервью.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11369
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Снос домов улица Дачная.

#46 Сообщение Зойдберг » 11 фев 2013, 13:07

badzl писал(а):
В.Э. Прох о ветхом жилье и улице Дачная тоже - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EnFOYjYAjU
А никто не знает чтьо за улица Железнодорожная в Дубне? Упоминается на 3.27 интервью.
Недалеко от АТП. Там вообще ужасающие бараки довоенной постройки одноэтажные

badzl
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:14

Re: Снос домов улица Дачная.

#47 Сообщение badzl » 11 фев 2013, 13:11

Зойдберг писал(а): Недалеко от АТП. Там вообще ужасающие бараки довоенной постройки одноэтажные
Но на карте значится только Вокзальная и Луговая в этом районе, других улиц не обозначено :(
Ясли не трудно - можете кинуть ссылку на это место на карте?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11369
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Снос домов улица Дачная.

#48 Сообщение Зойдберг » 11 фев 2013, 13:45

badzl писал(а):
Зойдберг писал(а): Недалеко от АТП. Там вообще ужасающие бараки довоенной постройки одноэтажные
Но на карте значится только Вокзальная и Луговая в этом районе, других улиц не обозначено :(
Ясли не трудно - можете кинуть ссылку на это место на карте?
Ну вот где-то в тех краях как раз, точнее не скажу.
Недавно тв сюжет показывало, выпуск от 31 января - http://tv.uni-dubna.ru/dtvideo/index.aspx

antishok67
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 00:13

Re: Снос домов улица Дачная.

#49 Сообщение antishok67 » 11 фев 2013, 18:03

Справедливость писал(а):"ВЕЯ СТРОЙ" начали забивать сваи под дом (рядом с рынком) для переселенцев из ул. Дачной. Процесс не быстрый, но начало есть, надо ждать. Жильцы, наверное, в курсе дел? :smile:
Это где такое? Откуда такая инфо?

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Снос домов улица Дачная.

#50 Сообщение Fduch » 11 фев 2013, 18:40

Святой писал(а):
Справедливость писал(а):"ВЕЯ СТРОЙ" начали забивать сваи под дом (рядом с рынком) для переселенцев из ул. Дачной. Процесс не быстрый, но начало есть, надо ждать. Жильцы, наверное, в курсе дел? :smile:
Странное название...
Напоминает "ой вэй". :D
Напоминает "Фея строй".

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»