Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#26 Сообщение Точилка » 18 фев 2009, 18:39

Oki писал(а):Не-не, господа!
Дока подтвердит, что я не Иви :D
А может работы ей продаете :lol:
🐱

Аватара пользователя
Shourique
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:29

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#27 Сообщение Shourique » 19 фев 2009, 08:13

Я не нашел ничего очень уж такого особенного и необычного.

Поручик

Луиза Гельтс / Ирина Иви?

#28 Сообщение Поручик » 19 фев 2009, 09:29

Луиза Гельтс / Ирина Иви?
...а может это Хильда Члек..? :crazy:

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#29 Сообщение Maza » 19 фев 2009, 11:45

Ирина, молодец! Восхищена твоими работами. В них все - вкус, фантазия, мастерство.
Не обращай внимания на пыхтунов. По другому они не могут обратить на себя внимание.
Больших творческих успехов!!!

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#30 Сообщение EXA » 19 фев 2009, 12:58

DOKA писал(а):
Flagman писал(а):Был на выставке. Такое впечатление, что у Ирины открылось второе дыхание!
Новые работы и совершенно новые темы. Особенно понравилась зимняя тема. И дети.
Уверен, что хор недоброжелателей еще немного попоет и, в конце концов, признает: Ирина - один из лучших фотохудожников города!
Добрый день, Ирина! :lol:
Вы не один из лучших фотохудожников города, не льстите себе. То, что вы слизали работы у гениев, ещё ни о чём не говорит.
К тому же, видев выши прошлые работы, очень подозрительно видеть даже эти работы, подписанные вами. Имхо, авторство чужое.
прочитал. подписался.
да, я неграмотный, пишу как умею.

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#31 Сообщение EXA » 19 фев 2009, 13:06

Oki писал(а):Была на выставке.
Работы вполне на уровне - по крайней мере, не растянутый джипег, как в марте 2007 года.
Понравились: "триптих" с веткой и гранатом (мне казалось, что триптих - это несколько другое, нежели три идентичных кадра, отличающиеся положением среднего кусочка граната...) Ну и переснятая вышивка "по восточным мотивам" с наложенной текстурой - тоже на высоте :ROFL:
Удивляет способность тетеньки "держаться на плаву" даже после такого скандала. Нежная душа "фотохудожника" не только не сдалась, но и окрепла, видимо :wink: Завидую большому количеству свободного времени (позволяющего пиарить себя по всему интернету - ну скажите мне, господа дубненские фотографы, кто из вас еще так известен? ну? :smile:
Цитирую: "А вот это - фотография "популярной" и очень часто цитируемой на Лиру, ЖЖ "фотохудожницы" Луизы Гельтс , она же Ирина Иви "
Да о такой популярности мечтать можно :D
В общем, есть у меня вопрос к ней:
Если она умеет фотографировать сама - на кой ляд понадобилось делать ту выставку с плагиатом? :fool:

не та это извесность к которой-бы стоило стремиться.
да, я неграмотный, пишу как умею.

EXA
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#32 Сообщение EXA » 19 фев 2009, 13:08

Maza писал(а):Ирина, молодец! Восхищена твоими работами. В них все - вкус, фантазия, мастерство.
Не обращай внимания на пыхтунов. По другому они не могут обратить на себя внимание.
Больших творческих успехов!!!
фигня, это всё, каждый своим делом должен заниматься, если она флорист, то пускай делает и выставляет экибаны, на них я пойду посмотреть, а фотографии неизвесно чьи и неизвесно откудо это неайс :evil:
да, я неграмотный, пишу как умею.

marin
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:02

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#33 Сообщение marin » 19 фев 2009, 19:19

А как же Задорнов, закончивший МАИ (ему надо самолетами заниматься?).А Розенбаум, медик!? А сколько ещё таких успешных !
Ирина, продолжайте делать то, что Вам нравится! У Вас это хорошо получается.

Аватара пользователя
Марамашка
Модератор раздела "Поможем вместе!"
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:44
Контактная информация:

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#34 Сообщение Марамашка » 19 фев 2009, 21:30

Похоже, редакция фотосайта не просто так удалила страницу с работами Luiza Gelts. Ссылок на неё по Яндексу масса, да ни одна не работает...

Сашко
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 00:27

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#35 Сообщение Сашко » 20 фев 2009, 00:51

помоему нужно радоваться что вас перерисовывают перепечатывают, если вас не перепечатывают то есть повод задуматься о качестве продукции. а выкладывать изображения в низком качестве только чтобы не украли говорит о большой зацикленности автора на деньгах. исскуство ради денег - попса... ИМХО

Oki
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:04

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#36 Сообщение Oki » 20 фев 2009, 09:24

Точилк@ писал(а): А может работы ей продаете :lol:
Если бы это были мои работы, я бы лучше свою выставку устроила, без всяких иви. :)
Мне самой интересно, откуда она их взяла.
EXA писал(а):не та это извесность к которой-бы стоило стремиться.
с этим согласна :smile:

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#37 Сообщение Prorab » 22 фев 2009, 00:33

Марамашка писал(а):Похоже, редакция фотосайта не просто так удалила страницу с работами Luiza Gelts. Ссылок на неё по Яндексу масса, да ни одна не работает...
Почему же? На яндексе буквально вторая http://www.lifeisphoto.ru/LuGelts - живая.

Аватара пользователя
Harvey Birdman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:52

Re: Луиза Гельтс: возвращение Ирины Иви?

#38 Сообщение Harvey Birdman » 26 фев 2009, 17:35

Сашко писал(а):помоему нужно радоваться что вас перерисовывают перепечатывают, если вас не перепечатывают то есть повод задуматься о качестве продукции. а выкладывать изображения в низком качестве только чтобы не украли говорит о большой зацикленности автора на деньгах. исскуство ради денег - попса... ИМХО
... Последнюю фразу как раз и нужно адресовать всяким подобным дельцам :D
Если все эти господа так радеют за искусство, так какого они присваивают чужое авторство себе ради денег.

Для Сашко: описанные вами действия свидетельствуют, прежде всего, не о большой "зацикленности автора на деньгах", а о том, что автор заботится о своём имени и своих авторских правах, включая право на копирование и распространение произведения. И при чём тут деньги, произведение может, к примеру, висеть на стенке в спальне автора и никогда не продаваться.
!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»