Тату в Дубне?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#26 Сообщение мура » 05 сен 2012, 16:59

Святой писал(а):
мура писал(а):И не знаю ни одного татуированного, который бы был страшно доволен своим партаком.
А какже члены Якудза?
Нету у меня в Якудзе своего человечка. Но у якудзов и мизинцев не у всех хватает. Собственно, те же уголовнички.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Тату в Дубне?

#27 Сообщение Гидр » 05 сен 2012, 17:08

XPOH писал(а):Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, как обстоят дела с татуировщиками в дубне, куда обратиться? где лучше? сколько стоит? и прочее.
Собственно решился на "макияж" для тела, товарищи кричат что в москву мол надо, но и тут не легче, а москву куда?

Спасибо за внимание и ответы.
:twisted: хочется поменять что-то в себе? не останавливайся на полумерах - бросься под каток)))) :evil:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

кровопускание
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:40
Контактная информация:

Re: Тату в Дубне?

#28 Сообщение кровопускание » 05 сен 2012, 18:29

Гидр писал(а):
XPOH писал(а):Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, как обстоят дела с татуировщиками в дубне, куда обратиться? где лучше? сколько стоит? и прочее.
Собственно решился на "макияж" для тела, товарищи кричат что в москву мол надо, но и тут не легче, а москву куда?

Спасибо за внимание и ответы.
:twisted: хочется поменять что-то в себе? не останавливайся на полумерах - бросься под каток)))) :evil:
ой мля.... иди плотину чини, идиот :smile:

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Тату в Дубне?

#29 Сообщение Besv » 05 сен 2012, 18:55

Твистер писал(а):
Besv писал(а):ТОЛЬКО в Москву. Только сюда http://www.tattoo3000.ru/Security/
правила http://www.tattoo3000.ru/Rules/
Дорого и понты. Нафига?
Ну тогда дешево и в подвале. И без понтов. Речь о безопасности, а не о понтах :fool:

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Тату в Дубне?

#30 Сообщение flint » 06 сен 2012, 15:07

Besv писал(а): Ну тогда дешево и в подвале. И без понтов. Речь о безопасности, а не о понтах :fool:
http://strajj.livejournal.com/786471.html
НетАбстинентномуСиндрому

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Тату в Дубне?

#31 Сообщение Святой » 06 сен 2012, 15:12

flint писал(а):
Besv писал(а): Ну тогда дешево и в подвале. И без понтов. Речь о безопасности, а не о понтах :fool:
http://strajj.livejournal.com/786471.html
Это ж надо додуматься, живя в Англии, сделать тату на голимом турецком курорте.
Тете мозги бы еще не мешало пролечить.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Тату в Дубне?

#32 Сообщение Filimon Кykyev » 06 сен 2012, 15:24

кровопускание писал(а):
Гидр писал(а):
XPOH писал(а):Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, как обстоят дела с татуировщиками в дубне, куда обратиться? где лучше? сколько стоит? и прочее.
Собственно решился на "макияж" для тела, товарищи кричат что в москву мол надо, но и тут не легче, а москву куда?

Спасибо за внимание и ответы.
:twisted: хочется поменять что-то в себе? не останавливайся на полумерах - бросься под каток)))) :evil:
ой мля.... иди плотину чини, идиот :smile:
Как говорят в народе - начни с себя и иди боронить картошку :D

Аватара пользователя
cimax79
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:47
Откуда: та с юга, ну
Контактная информация:

Re: Тату в Дубне?

#33 Сообщение cimax79 » 06 сен 2012, 16:15

Мишаня002 писал(а):
присоединяюсь... :good: вот его тел: 8(906)787-39-50 Александр
Александр - отличный мастер :Bravo:

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Тату в Дубне?

#34 Сообщение Твистер » 08 сен 2012, 00:38

мура писал(а): И не знаю ни одного татуированного, который бы был страшно доволен своим партаком.
Я.
Серега,ну вот что ты вечно лезешь туда, что тебе неведомо?
То к мотоциклистам, то про тату рассуждаешь. )
Говорить о тату имеют право только люди, имеющие эти тату. Все остальное - бла-бла-бла.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#35 Сообщение мура » 08 сен 2012, 08:31

Твистер писал(а): Я.
Серега,ну вот что ты вечно лезешь туда, что тебе неведомо?
То к мотоциклистам, то про тату рассуждаешь. )
Говорить о тату имеют право только люди, имеющие эти тату. Все остальное - бла-бла-бла.
Охренеть, не встать. А картины обсуждать могут только те, кто умеет рисовать; пение только те, у кого есть голос; парковку автомобиля - только те, кто умеет парковаться; вкус борща - только повара, причёску - только парикмахеры, а наличие ж\д в городе - только железнодорожники. ЛогичЪно.

А ты что, обиделся? :D Это хорошо. Я хотел так. Потому, что тату = поганка.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Тату в Дубне?

#36 Сообщение Проктолог » 08 сен 2012, 10:47

А кто был в тату3000 делал кто "Имплантация шаров в половой член 3500 р./шт.; последующие - 2500 р./шт." ? В Дубне есть мастера по шарикам? Кто пользовался может подсказать?
стручконосная мразь

M1D2V
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:34

Re: Тату в Дубне?

#37 Сообщение M1D2V » 08 сен 2012, 12:48

мура писал(а):
Твистер писал(а): Я.
Серега,ну вот что ты вечно лезешь туда, что тебе неведомо?
То к мотоциклистам, то про тату рассуждаешь. )
Говорить о тату имеют право только люди, имеющие эти тату. Все остальное - бла-бла-бла.
вкус борща - только повара,
Кмк, Твистер намекает, что вкус борща могут обсуждать этот борщ вкусившие. А сторонние наблюдатели могут обсуждать лишь внешний вид борща. Или делать предположения о вкусе исходя из выражения лиц вкусивших :))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#38 Сообщение мура » 08 сен 2012, 12:57

M1D2V писал(а):
мура писал(а):
Твистер писал(а): Я.
Серега,ну вот что ты вечно лезешь туда, что тебе неведомо?
То к мотоциклистам, то про тату рассуждаешь. )
Говорить о тату имеют право только люди, имеющие эти тату. Все остальное - бла-бла-бла.
вкус борща - только повара,
Кмк, Твистер намекает, что вкус борща могут обсуждать этот борщ вкусившие. А сторонние наблюдатели могут обсуждать лишь внешний вид борща. Или делать предположения о вкусе исходя из выражения лиц вкусивших :))
Пусть так. Но мне видится, что мне и предполагать не полагается. По Твистеру.То есть правильно сделать так: наколоть партачину. Потом прислушаться к ощущениям в течении нного количества лет. Потом свести и вот уже тогда... Кстати, знаю двух разнополых людей, которые потратили много сил, времени и денег, чтобы свести.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Тату в Дубне?

#39 Сообщение stevie » 10 сен 2012, 18:18

Твистер писал(а): Дорого и понты. Нафига?
зато они прожжень-прожжень.
В плане, опыт богатый.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Тату в Дубне?

#40 Сообщение stevie » 11 сен 2012, 14:15

мура писал(а): Потому, что тату = поганка.
на вкус и цвет все фломастеры разные, да?
з.ы. расовые лунные ипонсы, кстати, считают, что нанесение татуировки - это психическое отклонение. Т.е. татуированный человек в их представлении - либо душевнобольной, либо якудза. Даже в аквапарки татурованных не пускают, такие дела.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Тату в Дубне?

#41 Сообщение Filimon Кykyev » 11 сен 2012, 14:28

stevie писал(а):... Даже в аквапарки татурованных не пускают, такие дела.
Т.е. наши диффченки с бабочками на джоп будут там немытые ходить? :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#42 Сообщение мура » 11 сен 2012, 15:10

stevie писал(а):
мура писал(а): Потому, что тату = поганка.
на вкус и цвет все фломастеры разные, да?
да. Но я , заметьте, высказал своё мнение и лично ХРОНу шлагбаумы и рогатки на пути к тату-салону ставить не буду. Может кто курить захочет начать. Или набрать мой вес. Я так же буду люто, бешено советовать не делать этого.

А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Тату в Дубне?

#43 Сообщение stevie » 11 сен 2012, 17:00

Filimon Кykyev писал(а):Т.е. наши диффченки с бабочками на джоп будут там немытые ходить? :smile:
PROOF
Здоровенный комплекс, выполненный в духе старинного квартала развлечений. На входе сразу встречает предупреждающая табличка:

Изображение

При всей своей любезности, к этому правилу японцы относятся крайне серьезно. Так что так. Японцы считают татуировки членовредительством и уделом умалишенных или же якудзы — мафии. И тем и другим не место в приличных местах.

Артем
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:05

Re: Тату в Дубне?

#44 Сообщение Артем » 11 сен 2012, 17:20

Пруф посовременней (от 1 сентября сего года), от проживающей в Японии постоянно

http://zajcev-ushastyj.livejournal.com/ ... #t28315412
Скорее всего, запрет на татуировки связан с якудза. А если учесть, что больше половины якудза относятся к буракуминам, то запрет и вовсе очевиден.
Те, кому татуировки дороже, могут мыться дома. Или в частных дорогих онсэнах, где никого, кроме них, не будет. Ванна относится к конкретному номеру, посторонние там невозможны в принципе.
Если татуировка маленькая, то некоторые ее заклеивают пластырем телесного цвета.
Кстати, этот же запрет действует и во многих спорт-клубах.
Делать то тату делают и даже не считают сделавшего умалишенным, но "неприличным" это у них считается.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Тату в Дубне?

#45 Сообщение stevie » 11 сен 2012, 17:49

dale cooper писал(а):Ваш пруф, мягко говоря, устарел.
статья (и, соответственно, фотокарточки) от 27 августа 2011 года. "Те времена", говоришь?? Кекеке, пфули.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Тату в Дубне?

#46 Сообщение stevie » 11 сен 2012, 17:56

нет, на луне не был.
Меня как-то вообще из всей желтой темы привлекает (пока - чисто теоретически) только Китай.
Предпочитаю Европы и Омерицы там всякие.

Впрочем, если лишних 5-10 килогрин нарисуется - как-нибудь заеду и на токийщину. Дохлых рыб погрызть, Asahi или там Ebigu какого испить...
Последний раз редактировалось stevie 11 сен 2012, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Тату в Дубне?

#47 Сообщение Твистер » 12 сен 2012, 00:55

мура писал(а):
А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.
Чего ты не ожидал?
То, что сунув свой нос туда, о чем не имеешь представления, тебе об этом сказали?
Вот ты прикинь, пришел в компанию, скажем, к рыбакам человек, который не может отличить червяка от мотыля и начинает им что-то втирать.
Вот ты выразил своё отношение к тату (портаки, наколоть) - тебя услышали.
Не пытайся судить о том, чего не чувствуешь и не знаешь.

ФармацеVT

Re: Тату в Дубне?

#48 Сообщение ФармацеVT » 12 сен 2012, 01:10

M1D2V писал(а): Кмк, Твистер намекает, что вкус борща могут обсуждать этот борщ вкусившие. А сторонние наблюдатели могут обсуждать лишь внешний вид борща. Или делать предположения о вкусе исходя из выражения лиц вкусивших :))
:good: прикольно эр2дэ2 выразился :D

ФармацеVT

Re: Тату в Дубне?

#49 Сообщение ФармацеVT » 12 сен 2012, 01:27

мура писал(а):А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.
Как посмел!!! :ROFL: Совсем распустились!!! :Bravo:

Я когда-то еще в общаге на заре 90х загорелся сделать тату. Не поверите - мама не разрешила. Я послушался. Хотя до сих пор где-то прикольный эскиз собственноручно сделанный валяется (раньше немного рисовал).. Ну так вот она мне говорит - вот будет тебе 30ть, если желание еще останется - сделаешь. (я думал тогда, что 30 это как сейчас 120 )))). Стукнуло.
И решил я сделать татуху себе в честь преклонения перед гением инженеров "Хонда". Сам процесс принятия решения - это уже захватывающая рыбалка... В итоге я принял решение сделать себе татуху на Канарах у одного бразильца :shock: Т.к. до
этого в Гонконге аж хотел сделать. Но ни один мастер не приглянулся. Голландия - чото засмущался. Но короче в Москве не хотел. Как бы хотел "чужой" лепты. Специально совместил с отдыхом своей семьи и еще пары сотрудников ради в т.ч. этого действа. Сделал. Не жалею. Маме и жене нравится. Мне ваще нравится. Горжусь тем, что я валькирист и выбит у меня двигло этой бестии :good: Ребенок ли я? Кризис там среднего младшего возраста? Выпендреж? Точно не знаю. Но мне нравится. Была еще одна идея. Но она очень смелая и тема про другое. Поэтому она отложена на неопределенный срок. Но мастер уже известен. Очень противоречивая личность. Нацик тот еще. Но только у него. Короче, все это витиеватый детектив. Веселый выбор. Повторюсь, рыбалка если угодно. Кори вон меня например осудил :lol: Говорит, мы же байкеры "впонарошку" а не труъ. Да и старый ты уже. Так вот дело то как раз не в этом. Просто это стигматы. Они помогают быть где-то якобы уникальнее путем вот такого древнего искусства визуализации того, кто ты есть. "Неандертальство". Пожалуй. Но мама же разрешила ;)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#50 Сообщение мура » 12 сен 2012, 06:40

Твистер писал(а):
мура писал(а):
А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.
Чего ты не ожидал?
То, что сунув свой нос туда, о чем не имеешь представления, тебе об этом сказали?
Вот ты прикинь, пришел в компанию, скажем, к рыбакам человек, который не может отличить червяка от мотыля и начинает им что-то втирать.
Вот ты выразил своё отношение к тату (портаки, наколоть) - тебя услышали.
Не пытайся судить о том, чего не чувствуешь и не знаешь.
Я не ожидал от человека который про "меня не переубедить, ведь я не умею строем ходить" песню поёт такой пихни услышать. Сравнение с рыбалкой - есть глупость, ибо мы с тобой не на кольщицком форуме и даже не на музыкальном, где идёт общение на уровне "все в теме, обсуждаем нюансы" .Буду судить.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»