Тату в Дубне?

Сообщение
Автор
Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Тату в Дубне?

#51 Сообщение Твистер » 12 сен 2012, 00:55

мура писал(а):
А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.
Чего ты не ожидал?
То, что сунув свой нос туда, о чем не имеешь представления, тебе об этом сказали?
Вот ты прикинь, пришел в компанию, скажем, к рыбакам человек, который не может отличить червяка от мотыля и начинает им что-то втирать.
Вот ты выразил своё отношение к тату (портаки, наколоть) - тебя услышали.
Не пытайся судить о том, чего не чувствуешь и не знаешь.

ФармацеVT

Re: Тату в Дубне?

#52 Сообщение ФармацеVT » 12 сен 2012, 01:10

M1D2V писал(а): Кмк, Твистер намекает, что вкус борща могут обсуждать этот борщ вкусившие. А сторонние наблюдатели могут обсуждать лишь внешний вид борща. Или делать предположения о вкусе исходя из выражения лиц вкусивших :))
:good: прикольно эр2дэ2 выразился :D

ФармацеVT

Re: Тату в Дубне?

#53 Сообщение ФармацеVT » 12 сен 2012, 01:27

мура писал(а):А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.
Как посмел!!! :ROFL: Совсем распустились!!! :Bravo:

Я когда-то еще в общаге на заре 90х загорелся сделать тату. Не поверите - мама не разрешила. Я послушался. Хотя до сих пор где-то прикольный эскиз собственноручно сделанный валяется (раньше немного рисовал).. Ну так вот она мне говорит - вот будет тебе 30ть, если желание еще останется - сделаешь. (я думал тогда, что 30 это как сейчас 120 )))). Стукнуло.
И решил я сделать татуху себе в честь преклонения перед гением инженеров "Хонда". Сам процесс принятия решения - это уже захватывающая рыбалка... В итоге я принял решение сделать себе татуху на Канарах у одного бразильца :shock: Т.к. до
этого в Гонконге аж хотел сделать. Но ни один мастер не приглянулся. Голландия - чото засмущался. Но короче в Москве не хотел. Как бы хотел "чужой" лепты. Специально совместил с отдыхом своей семьи и еще пары сотрудников ради в т.ч. этого действа. Сделал. Не жалею. Маме и жене нравится. Мне ваще нравится. Горжусь тем, что я валькирист и выбит у меня двигло этой бестии :good: Ребенок ли я? Кризис там среднего младшего возраста? Выпендреж? Точно не знаю. Но мне нравится. Была еще одна идея. Но она очень смелая и тема про другое. Поэтому она отложена на неопределенный срок. Но мастер уже известен. Очень противоречивая личность. Нацик тот еще. Но только у него. Короче, все это витиеватый детектив. Веселый выбор. Повторюсь, рыбалка если угодно. Кори вон меня например осудил :lol: Говорит, мы же байкеры "впонарошку" а не труъ. Да и старый ты уже. Так вот дело то как раз не в этом. Просто это стигматы. Они помогают быть где-то якобы уникальнее путем вот такого древнего искусства визуализации того, кто ты есть. "Неандертальство". Пожалуй. Но мама же разрешила ;)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#54 Сообщение мура » 12 сен 2012, 06:40

Твистер писал(а):
мура писал(а):
А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.
Чего ты не ожидал?
То, что сунув свой нос туда, о чем не имеешь представления, тебе об этом сказали?
Вот ты прикинь, пришел в компанию, скажем, к рыбакам человек, который не может отличить червяка от мотыля и начинает им что-то втирать.
Вот ты выразил своё отношение к тату (портаки, наколоть) - тебя услышали.
Не пытайся судить о том, чего не чувствуешь и не знаешь.
Я не ожидал от человека который про "меня не переубедить, ведь я не умею строем ходить" песню поёт такой пихни услышать. Сравнение с рыбалкой - есть глупость, ибо мы с тобой не на кольщицком форуме и даже не на музыкальном, где идёт общение на уровне "все в теме, обсуждаем нюансы" .Буду судить.

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Тату в Дубне?

#55 Сообщение Твистер » 12 сен 2012, 10:31

мура писал(а):
Твистер писал(а):
мура писал(а):
А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.
Чего ты не ожидал?
То, что сунув свой нос туда, о чем не имеешь представления, тебе об этом сказали?
Вот ты прикинь, пришел в компанию, скажем, к рыбакам человек, который не может отличить червяка от мотыля и начинает им что-то втирать.
Вот ты выразил своё отношение к тату (портаки, наколоть) - тебя услышали.
Не пытайся судить о том, чего не чувствуешь и не знаешь.
Я не ожидал от человека который про "меня не переубедить, ведь я не умею строем ходить" песню поёт такой пихни услышать. Сравнение с рыбалкой - есть глупость, ибо мы с тобой не на кольщицком форуме и даже не на музыкальном, где идёт общение на уровне "все в теме, обсуждаем нюансы" .Буду судить.
Для меня "пихня" - это твои посты в этой теме.
А "меня не переубедить, ведь я не умею строем ходить" - это, в том числе, и про мои татуировки.
Вот так вот одна и та же тема с разных точек зрения видится абсолютно по-разному.

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Тату в Дубне?

#56 Сообщение Твистер » 12 сен 2012, 10:34

ФармацеVT писал(а):
мура писал(а):А вот от Твистера такого высказывания не ожидал.
Как посмел!!! :ROFL: Совсем распустились!!! :Bravo:

Я когда-то еще в общаге на заре 90х загорелся сделать тату. Не поверите - мама не разрешила. Я послушался. Хотя до сих пор где-то прикольный эскиз собственноручно сделанный валяется (раньше немного рисовал).. Ну так вот она мне говорит - вот будет тебе 30ть, если желание еще останется - сделаешь. (я думал тогда, что 30 это как сейчас 120 )))). Стукнуло.
И решил я сделать татуху себе в честь преклонения перед гением инженеров "Хонда". Сам процесс принятия решения - это уже захватывающая рыбалка... В итоге я принял решение сделать себе татуху на Канарах у одного бразильца :shock: Т.к. до
этого в Гонконге аж хотел сделать. Но ни один мастер не приглянулся. Голландия - чото засмущался. Но короче в Москве не хотел. Как бы хотел "чужой" лепты. Специально совместил с отдыхом своей семьи и еще пары сотрудников ради в т.ч. этого действа. Сделал. Не жалею. Маме и жене нравится. Мне ваще нравится. Горжусь тем, что я валькирист и выбит у меня двигло этой бестии :good: Ребенок ли я? Кризис там среднего младшего возраста? Выпендреж? Точно не знаю. Но мне нравится. Была еще одна идея. Но она очень смелая и тема про другое. Поэтому она отложена на неопределенный срок. Но мастер уже известен. Очень противоречивая личность. Нацик тот еще. Но только у него. Короче, все это витиеватый детектив. Веселый выбор. Повторюсь, рыбалка если угодно. Кори вон меня например осудил :lol: Говорит, мы же байкеры "впонарошку" а не труъ. Да и старый ты уже. Так вот дело то как раз не в этом. Просто это стигматы. Они помогают быть где-то якобы уникальнее путем вот такого древнего искусства визуализации того, кто ты есть. "Неандертальство". Пожалуй. Но мама же разрешила ;)
Да. Вот только я не мог у мамы спросить, т.к. когда я сделал первую тату (в 36 лет), мамы уже не было (
Мой 24-х летний сын зататуирован уже в 5 раз больше меня.
Он, разумеется, не спрашивал у мамы разрешения )
И мы с ним - другие, андерстенд?
И я горжусь тем, что у меня вырос такой мальчик.

ФармацеVT

Re: Тату в Дубне?

#57 Сообщение ФармацеVT » 12 сен 2012, 13:24

Твистер писал(а): И мы с ним - другие, андерстенд?
И я горжусь тем, что у меня вырос такой мальчик.
Основная моя миссия в жизни - не: "я либерал и мотоцикл мой быстр". Моя миссия давно уже взрослая и одна единственная: "мои дети лучше и свободнее меня". Уверен только в этом НАШЕ БУДУЩЕЕ. Так что я андерстенд. (ко мне вопрос? ;)) Это нормально. Более того - единственно правильно.

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Тату в Дубне?

#58 Сообщение Твистер » 12 сен 2012, 14:05

ФармацеVT писал(а):
Твистер писал(а): И мы с ним - другие, андерстенд?
И я горжусь тем, что у меня вырос такой мальчик.
Основная моя миссия в жизни - не: "я либерал и мотоцикл мой быстр". Моя миссия давно уже взрослая и одна единственная: "мои дети лучше и свободнее меня". Уверен только в этом НАШЕ БУДУЩЕЕ. Так что я андерстенд. (ко мне вопрос? ;)) Это нормально. Более того - единственно правильно.
Вопрос абстрактный )
По поводу будущего с тобой полностью согласен.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Тату в Дубне?

#59 Сообщение stevie » 12 сен 2012, 16:57

ну надо разделять партаки и искусство.
Вот это, имхо, даже очень вери гут.
Изображение
Последний раз редактировалось stevie 12 сен 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

ФармацеVT

Re: Тату в Дубне?

#60 Сообщение ФармацеVT » 12 сен 2012, 17:05

stevie писал(а):надо разделять партаки и искусство.
+1

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#61 Сообщение мура » 12 сен 2012, 23:28

Твистер писал(а):
Да. Вот только я не мог у мамы спросить, т.к. когда я сделал первую тату (в 36 лет), мамы уже не было (
Мой 24-х летний сын зататуирован уже в 5 раз больше меня.
Он, разумеется, не спрашивал у мамы разрешения )
И мы с ним - другие, андерстенд?
И я горжусь тем, что у меня вырос такой мальчик.
Ты можешь гордиться чем и кем угодно. Теперь ты можешь перечитать топик. Там написано, что я против того, что я против наколки твоему сыну? Там написано, что я против того, чтобы ты делал тату себе? Там есть надпись, что я против того, чтобы ты не делал себе тату? А знаешь, почему там нет такой надписи? Потому, что её там нет.

Ты с кем другой-то? Например, со мной? Твой сын другой? По сравнению с кем? Ой. Я прям удивился, ты и твой сын другие. Более всего меня удивляет, что вы другие стали в связи с тем, что испортили себе кожу? Или по какой другой причине?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#62 Сообщение мура » 12 сен 2012, 23:29

stevie писал(а):ну надо разделять партаки и искусство.
Вот это, имхо, даже очень вери гут.
Изображение
дарагой друк. Есть у тебя знакомец, у которого такой партак риальне, а не на фотко?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#63 Сообщение мура » 12 сен 2012, 23:35

ФармацеVT писал(а):Моя миссия давно уже взрослая и одна единственная: "мои дети лучше и свободнее меня". Уверен только в этом НАШЕ БУДУЩЕЕ. .
Да. Да.Только это не твоя миссия.Собственно, как только я слышу "это моя миссия" - это =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= говорит.Бестолковый, наглый =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Тату в Дубне?

#64 Сообщение Твистер » 13 сен 2012, 10:21

мура писал(а):
Твистер писал(а):
Ты с кем другой-то? Например, со мной? Твой сын другой? По сравнению с кем? Ой. Я прям удивился, ты и твой сын другие. Более всего меня удивляет, что вы другие стали в связи с тем, что испортили себе кожу? Или по какой другой причине?
Не считаю нужным продолжать дискуссию.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#65 Сообщение мура » 13 сен 2012, 10:23

слифф засчитан. )))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#66 Сообщение мура » 01 дек 2012, 18:34

Статейка. Лё-о-гонькая : http://www.snob.ru/profile/26179/blog/55276

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#67 Сообщение мура » 03 дек 2012, 15:54

Вот правильный кольщик с образцами работ : http://spynet.ru/blog/pics/17236.html

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Тату в Дубне?

#68 Сообщение мура » 14 дек 2012, 14:10

Изображение

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Тату в Дубне?

#69 Сообщение stevie » 15 дек 2012, 17:52

Берлинская тату-конвенция
http://gavailer.livejournal.com/227059.html

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Тату в Дубне?

#70 Сообщение GFO » 28 янв 2023, 00:43

Вернемся к вопросу. Тут шкуру немного себе попортил. И как раз по молодым партакам. Давно надо бы эти воспоминания молодости забить, и за одно шоп повреждения шкуры в глаза не бросались. Это кто то в городе делает? Оно конечно понятно что хер кто чо скажет. Нуавдруг.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Тату в Дубне?

#71 Сообщение godzilla » 28 янв 2023, 01:43

чего у тебя там? скорпион на жопе?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Тату в Дубне?

#72 Сообщение GFO » 28 янв 2023, 02:20

Нет, блeaть, иконостас в 9 куполов на всю спину. Какая тебе фхуй разница?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»