работа у меня домашне-удаленно-компьютерно-творческая, в москву достаточно 1 раз в неделю-две бывать, так что расстояния уже пожалуй не парят..
единственное, что хочется по еврейским обычаям поселиться на 2м или 3м этаже соответственноо 2х или 3х этажного дома. я не еврей, но почему такой обычая может сами догадаетесь:-)
знает ли кто-либо нормально честные дома, желательно с газовой печкой ( еда так вкусней), чтобы не разваливались как мега новострои..
например, смотрел на парковой 16, умозрительно ( кентавр)- отзывов именно по тем 3х этажкам не видел.. хотя в целом про кентавр пишут всякую фигню.. но про те дома?
еще думал на дубну-ривер, но опять же по мнениям выяснилось что-то странное..
в общем у меня к сентябрю- октябрю в кармане 3,5-4 миллиона, посоветуйте люди добрые.
и будет у вас в соседях человек невиданных философских вершин и прочих достижений.
весьма ценный и полезный человек во многих отношениях.
с уважением, Димитрий
P.S. в долгу не останусь
ежели что радируйте по телефону +79255897261 или на почту webmaster@geval.ru

