Перекресток продолжает торговать тухлятиной

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#26 Сообщение Тип » 11 янв 2009, 00:34

о, судя по количеству сообщений 1 у нового оратора - подтянулась команда из перекрестка, приготовил попкорн.

отвечаю на ваш вопрос : значит по вашему продавать тухлятину глаза не нужны, это нормально, виноват тот кто купит?
Щас спою....

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#27 Сообщение Тип » 11 янв 2009, 03:12

пепси? вы знаете почему американцы такие идиоты? ортофосфорная кислота растворяет мозги! предпочитаю непастеризованное пиво.
Щас спою....

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#28 Сообщение Тип » 11 янв 2009, 04:59

хы
Щас спою....

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#29 Сообщение Gost'ya » 11 янв 2009, 12:53

В ПЕРЕКРЕСТКЕ есть жалобная книга и лежит она в доступном месте. Можно там оставить свое недовольство и отвечают быстро. Я ПЕРЕКРЕСТКОМ довольна, хотя тоже попадалась некондиция. Деньги возращают без всякого разбирательства буквально в течении 5 минут и с извинениями. Один раз я "хапнула" у них дорогущий сыр по "копеечной" цене. Кассир пробила цену, которая в компьютере, а я посмотрела на этикетку и пошла "качать права". Молча вернули разницу. А 31 декабря купила у них дешевую Пепси-Колу, а перед боем курантов обнаружила сюрприз. К бутылке с обратной стороны была приклеена фирменная шапка "в подарок". Вообще надо смотреть, что покупаешь.

Аватара пользователя
L'entropie
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:57

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#30 Сообщение L'entropie » 11 янв 2009, 18:20

Хех, а я сегодня, покупая выпечку, замечаю, что девушка дает мне 2 нормальных изделия, а третье в два раза короче. Говорю, что мол, маленькое такое? Продавец, положив все-таки нормального размера изделие, говорит: "Изделие 40 грамм! Это просто мы делаем больше. Пора привыкать, что Вам дают меньше" :twisted:

Это что, приметы кризиса?

Vitamin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:49

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#31 Сообщение Vitamin » 11 янв 2009, 18:41

Тип писал(а):отвечаю на ваш вопрос : значит по вашему продавать тухлятину глаза не нужны, это нормально, виноват тот кто купит?
По моему, в переке тоже люди работают. Ни один человек, в том числе и вы не застрахованы от ошибок и невнимательности.
Не знаю, может мне везло, но никогда некондиция не попадалась. Да и говорят, если что-то не так, то меняют товар или деньги возвращают без разговоров.

PS: там "Золотая бочка" ИМХО самая дешевая на ЧР :D :D

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#32 Сообщение Тип » 11 янв 2009, 18:54

какие могут быть ошибки, какая невнимательность, - этот торт умышленно был изготовлен задолго до нового года чтобы продать все в один день, ведь изготовить нужное количество тортов 31 декабря невозможно, никаких ошибок - чистый расчет, об этом говорит коственно и тот факт что обычно девушка открывает торт и демострирует, а 31го выдавала торты закрытыми. а деньги конечно вернут, куда они денктся, да вот только никто не верент детям испрченного праздника, гандоны короче и никаких вариантов.
Щас спою....

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»