Перекресток продолжает торговать тухлятиной

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#1 Сообщение Тип » 01 янв 2009, 22:57

в добавление в копилку тухлых продуктов, купленных в перекрестке примите и мой тортик: купил перед новым годом, "весь покрытый плесенью, абсолютно весь" запах в форуме не передать. эти скоты видимо их копили минимум месяц перед новым годом чтоб за один день все продать, ну а дата на боку конечно свежак вот только утром сделали.
Щас спою....

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#2 Сообщение Дмитрий Лапаев » 01 янв 2009, 23:04

Тип писал(а):в добавление в копилку тухлых продуктов, купленных в перекрестке примите и мой тортик: купил перед новым годом, "весь покрытый плесенью, абсолютно весь" запах в форуме не передать. эти скоты видимо их копили минимум месяц перед новым годом чтоб за один день все продать, ну а дата на боку конечно свежак вот только утром сделали.
Дату на небольшом производстве лепят ровно после того как поступает заказ от магазинов! Они просто физически не могут выпустить достаточное количество продукции, но вполне в состоянии наклеить на неё этикетки. Так что действительно, её копят, потом одним махом сбагривают! И подобное происходит не только под новый год. А мы, наивные, с пристрастием проверяем что там написано про сроки годности! Это касается любых продуктов, выпущенных малыми предприятиями, не только тортов. Единственное, что может сдерживать бизнесменов от поставок просроченных товаров, это риск потерять сетевика, так как за "вход" платятся довольно значительные деньги. Но очень много блатных, для которых мелкие неурядицы вроде вашего тортика не страшны.
ex LAPA

Швейк

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#3 Сообщение Швейк » 01 янв 2009, 23:39

Как насчёт замутить маленький победоносный судебный процесс ?
(поглаживая рукоять штык-ножа)

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#4 Сообщение Asher » 01 янв 2009, 23:46

А зачем в переке торты брать? В колобке и вкуснее и свежее и дешевле.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#5 Сообщение Тип » 02 янв 2009, 00:39

для меня колобок такой же перекресток как и все остальные, торты должны быть свежими везде.
судебный процесс не потребуется, если принести этот торт назад они вернут деньги и без суда, но я не собираюсь носиться по городу с тухлятиной изза 200 рублей, данный пост - информационный, для покупателей, информирует покупателей о том что в перекрестке торгуют тухлятиной и только.
Щас спою....

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#6 Сообщение Asher » 02 янв 2009, 01:37

Тип писал(а):для меня колобок такой же перекресток как и все остальные, торты должны быть свежими везде.
Не путайте, перек - посредник, а колобок - производитель, разница принципиальная.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
timda
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:21
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#7 Сообщение timda » 02 янв 2009, 12:36

Тип писал(а):в добавление в копилку тухлых продуктов, купленных в перекрестке примите и мой тортик: купил перед новым годом, "весь покрытый плесенью, абсолютно весь" запах в форуме не передать. эти скоты видимо их копили минимум месяц перед новым годом чтоб за один день все продать, ну а дата на боку конечно свежак вот только утром сделали.
1) Вы представьте себя директором Перекрестка, примерно как LAPA описал - еще представьте что есть куча персонала(все люди, не все ангелы) и поймете что иногда надо и впарить! :D
2) Не понимаю людей, которые могут тратить время на жалобы в форуме, но потратить пару секунд на просмотр даты изготовления - нет времени! :shock:
3) Вообще самый правильный путь предложен, как ни странно - Швейком, только без поножовщины 8)
Asher писал(а):А зачем в переке торты брать? В колобке и вкуснее и свежее и дешевле.
А кто такой Колобок и где он живет ? :o что-то я не в курсе :smile:
WBR, timda

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#8 Сообщение Asher » 02 янв 2009, 14:00

timda писал(а):
Asher писал(а):А зачем в переке торты брать? В колобке и вкуснее и свежее и дешевле.
А кто такой Колобок и где он живет ? :o что-то я не в курсе :smile:
Магазинчик такой маленький у вокзала "Дубна", там кондитерский цех, пекут и продают.
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#9 Сообщение Тип » 02 янв 2009, 14:27

Уважаемая, судя по жлобству вы я вижу и есть тот самый директор, пару секунд заняло у меня написание этого поста, про дату уже писал, научитесь читать :bad:
Щас спою....

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#10 Сообщение Дмитрий Лапаев » 02 янв 2009, 15:03

Тип писал(а):научитесь читать :bad:
К тому же Лапа писал именно что дата изготовления мягко говоря может не соответсвовать действительности. Смотреть на неё можно только для "очистки совести"...
ex LAPA

МыШ
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 13:54
Откуда: ЧР

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#11 Сообщение МыШ » 02 янв 2009, 15:16

Несколько раз возвращала им малосоленую сёмгу... Дата в порядка, но при открытии такой запах :bad:
Деньги возвращали без проблем.. Такое ощущение, что в Перек-ке привыкли уже к постоянному возврату рыбы..

Аватара пользователя
timda
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 15:21
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#12 Сообщение timda » 02 янв 2009, 15:58

Тип, читать и вам не помешает поучиццо, уважаемое типо :D
Не знаю как вы судите, но угадали, и кинуть озлобленных неудачников - это я с большим удовольствием. 8)

LAPA, вам ли дядя флеймить ... :smile: я как раз про неразбериху в бизнесе, именно про что вы вообщем и писали - так что про то :evil:
Asher писал(а):Магазинчик такой маленький у вокзала "Дубна", там кондитерский цех, пекут и продают.
СПС, будем знать
WBR, timda

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#13 Сообщение DOKA » 02 янв 2009, 16:47

МыШ писал(а):Несколько раз возвращала им малосоленую сёмгу... Дата в порядка, но при открытии такой запах :bad:
Деньги возвращали без проблем.. Такое ощущение, что в Перек-ке привыкли уже к постоянному возврату рыбы..
Вам суют помои, а вы продолжаете туда ходить и опять их покупать?

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#14 Сообщение Точилка » 02 янв 2009, 17:23

МыШ писал(а):Несколько раз возвращала им малосоленую сёмгу...
а чья была (фирма)?
🐱

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#15 Сообщение Тип » 02 янв 2009, 18:08

в том то и дело что до сих пор торты там всегда были хорошие, придется вычеркнуть, а про колобок как то не подумал , понадеялся, да и где гарантия что они тоже не наготовили загодя
DOKA писал(а):
МыШ писал(а):Несколько раз возвращала им малосоленую сёмгу... Дата в порядка, но при открытии такой запах :bad:
Деньги возвращали без проблем.. Такое ощущение, что в Перек-ке привыкли уже к постоянному возврату рыбы..
Вам суют помои, а вы продолжаете туда ходить и опять их покупать?
Щас спою....

КоРоЛеВнА
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 15:04

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#16 Сообщение КоРоЛеВнА » 02 янв 2009, 18:09

Перекреток еще нормальный магазин, а вот Пятерочка :bad:

Аватара пользователя
strela
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:33

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#17 Сообщение strela » 02 янв 2009, 18:33

Чё-то в Перекрёстке с ценами перестарались. Подошла к огурцам - почти 300р., а пригляделась - цена указана за 500гр. :shock:
Последний раз редактировалось strela 08 янв 2009, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#18 Сообщение Хи-Хи » 02 янв 2009, 19:30

timda писал(а):Тип, читать и вам не помешает поучиццо, уважаемое типо :D
Не знаю как вы судите, но угадали, и кинуть озлобленных неудачников - это я с большим удовольствием. 8)
На входе в магазин существует фейс-контроль на подобных людей? :crazy: :D
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#19 Сообщение Lis » 02 янв 2009, 19:42

Тип писал(а):в том то и дело что до сих пор торты там всегда были хорошие, придется вычеркнуть, а про колобок как то не подумал , понадеялся, да и где гарантия что они тоже не наготовили загодя
объемы не те. готовят столько, сколько раскупают, а перед праздниками так раскупают больше чем готовят :)

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#20 Сообщение Olga_l » 07 янв 2009, 07:31

Asher писал(а):Не путайте, перек - посредник, а колобок - производитель, разница принципиальная.
Дело даже не в тортах. А именно в ПЕРЕКРЕСТКЕ.

Дубненский перекресток - это что-то с чем-то... Этой лавочке имя "перекресток" и носить-то стыдно.
Я видела много Перекрестков. И в Москве, и в Подмосковье, и в провинциях (там их сейчас много). Очень нравится новый Перекресток в Твери. Песня!!!

Здесь же, на мой взгляд
а) Убожественно тесно. В некоторых рядах тележки не проходят. Особенно если там еще и вовремя не разобранных ящиков понаставят.
б) Набор продуктов ограничен каким-то совершенно мне непонятным подходом администрации. Там и пятой части от Перекрестовского ассортимента нет. Надо заметить - далеко не самой лучшей части...
в) Цены даже на местные (Дубненские, Дмитровские, Клинские) продукты сильно завышены. Если Перекресток заключает контракты на поставки местной продукции, то и цены им выставляют соответствующие, не в пример московским и импортным, завозимым из Москвы. Поверьте - я знаю, что говорю. Я в провинциальных Перекрестках бываю регулярно. Это ж сколько надо наценку сделать??!! Не бедный магазин.
г) В Перекрестках есть отделы ЗАМОРОЖЕННОЙ продукции (мяса, рыбы, кур, овощей, пельменей и тп) и отделы СВЕЖЕЙ продукции. И не надо их путать. Там цены абсолютно разные. В Дубненском же перекрестке с чистой совестью продают в отделе свежей мясопродукции перемороженной и оттаянное мясо по ценам, естественно (для них!), свежих продуктов.
д) Несвежесть даже комментировать не хочется. Я тоже в вышеуказанном магазине наблюдала... Но, к сожалению, не только в Перекрестке. Имею привычку проверять даты, хотя и им не всегда стОит верить

Лично я, когда в первых раз по незнанию (я привыкла к другому Перекрестку) в Дубненском магазине купила "свежую" свинину, положила в тележку, а потом, случайно, его повнимательнее посмотрела, вернула обратно. ЭТО МЯСО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ ЗАМОРОЖЕННЫМ. Я отдала его обратно женщине за прилавком с весами, она с удивлением на меня посмотрела. Я не сдержалась и сказала ей: "Это мясо ЗАМОРОЖЕННОЕ, оно еще даже не оттаяло. А замороженные продукты в другом отделе и по другим ценам". Она сделала такое недовольное лицо, что я удалилась от прилавка, опасаясь впасть в полемику. Больше мясо я там не покупаю. В книгу жалоб писать не стала - бесполезно. Политику магазина, как и ресторана, покупателям не поменять :-(

Если уж в Дубне сложно купить свежее мясо, лучше я возьму то же самое замороженное, но по цене в 1.5-2 раза дешевле. Хотя недавно на новом рынке ЧР был обнаружен магазинчик свежего мясо то ли с Конаково, то ли еще откуда-то с деревни поблизости. Иногда даже весьма неплохое попадается. Тоже недешево, но хоть знаешь, что это честно. Перемороженное мясо хорошая хозяйка сразу отличит.

В "Перекрестке" покупаю очень небольшой набор продуктов, который проверен лично мною и соответствует запросам моего семейства. Бываю там примерно 1-2 раза в месяц. Все остальное - в Магнолию и за "ширпотребом" в Пятерочки. Жалко Самохвал... Я еще успела застать его летом "в цвету"...

А про Пятерочку (кто тут на нее ссылался?) всегда очень хочется напомнить, что это магазин ЭКОНОМ-класса. Равно как и Магнит, Копеечка и тп. Не надо предъявлять к ним завышенных требований. Вот Перекресток - это да. Он не имеет права быть "ширпотребовским". А получается, что имя себе "хапнули", а на сервис (и уровень) наплевали :-(

mishkka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:35

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#21 Сообщение mishkka » 07 янв 2009, 23:49

в колобке кстате назадолго до нового года купил торт на котором была плесень, хотелось поехать и заставить продавца просто съесть этот кусок, ни денег ничего не надо просто съесть! а обычно торты там вроде свежие!
а про перекрёсток что места там мало... в москве у дома перекрёсток, в котором не точто 2 тележки не разъезжаются там если человек у витрины стоит второй чтобы с тележкой проехал нужно пострараться, а что творится в овощном отделе это ваще жесть, в соседней копейке намного цивильней овощной отдел и при этом цены намного ниже.
вобщем нужно покупать отдельные пробукты в отдельных магазинах ;-) ИМХО!

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#22 Сообщение Lis » 08 янв 2009, 00:30

в Колобке покупаю с детства. там не бывает плесневелых тортов. в принципе. максимум - вчерашние. это магазин цеха, туда попросту не завозят то, что не продается сразу. не надо напраслину возводить.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#23 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 янв 2009, 00:40

Lis писал(а):в Колобке покупаю с детства. там не бывает плесневелых тортов. в принципе. максимум - вчерашние. это магазин цеха, туда попросту не завозят то, что не продается сразу. не надо напраслину возводить.
+ 1 !!!
ex LAPA

mishkka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:35

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#24 Сообщение mishkka » 10 янв 2009, 22:14

Lis писал(а):в Колобке покупаю с детства. там не бывает плесневелых тортов. в принципе. максимум - вчерашние. это магазин цеха, туда попросту не завозят то, что не продается сразу. не надо напраслину возводить.
в следующий раз вам привезу отведать! зачем мне наговаривать? сам там всю жизнь беру! но факт остаётся фактом!

Vitamin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:49

Re: Перекресток продолжает торговать тухлятиной

#25 Сообщение Vitamin » 10 янв 2009, 22:57

Тип писал(а):...купил перед новым годом, "весь покрытый плесенью, абсолютно весь" запах в форуме не передать...
Уважаемый, позвольте узнать, где были ваши глаза, в момент приобретения этого чуда? А самое главное - ЗАЧЕМ покупать плесневый торт? :D :D :D
trillizos писал(а):Чё-то в Перекрёстке с ценами перестарались. Подошла к огурцам - почти 300р., а пригляделась - цена указана за 500гр. :shock:
Если для вас это дорого - не покупайте. Найдутся люди, которых эта цена устраивает :smile:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»