Дубна.РУ - -новый сайт

Сообщение
Автор
mushroom
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:44

Re: Дубна.РУ - -новый сайт

#126 Сообщение mushroom » 12 янв 2009, 20:57

LAPA писал(а):Аркадий Фомич Морейнис тоже? Не знаю, надо полагать родственник. Он же (Александр) а своё время систему просто продал Рамблеру... Мда... Когда прайс ру заработал, это, конечно, была невероятная инновация, именно идейно новое в интернете, а не очередной пук, коих тогда было немыслимое многообразие. (да и сейчас, собсно, тоже...) Я тогда, в конце 90х, работал в SK Press, мы тоже пытались что- то подобное забацать, ("Кто етсть кто на комп рынке России"), но со временем всё загнулось, а этому проекту до сих пор нет достойной альтернативы...
Именно Аркадий Фомич и именно ген дир прайса ру. Может семейный бизнес... Сорри за оффтоп.

По поводу нового сайта - ИМХО достаточно заурядная попытка обновиться не прилагая усилий.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Дубна.РУ - -новый сайт

#127 Сообщение godzilla » 12 янв 2009, 20:59

LAPA писал(а):
mushroom писал(а):
LAPA писал(а): +1! Даже гениальная система Александра Морейниса price.ru,
Именно Александра, а Аркадий Фомич (ген дир прайса.ру) ему кем приходится?
Аркадий Фомич Морейнис тоже? Не знаю, надо полагать родственник. Он же (Александр) а своё время систему просто продал Рамблеру... Мда... Когда прайс ру заработал, это, конечно, была невероятная инновация, именно идейно новое в интернете, а не очередной пук, коих тогда было немыслимое многообразие. (да и сейчас, собсно, тоже...) Я тогда, в конце 90х, работал в SK Press, мы тоже пытались что- то подобное забацать, ("Кто етсть кто на комп рынке России"), но со временем всё загнулось, а этому проекту до сих пор нет достойной альтернативы...
идейно новое в рунете. старое в инете.

АК300708
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:18

Re: Дубна.РУ - -новый сайт

#128 Сообщение АК300708 » 13 янв 2009, 15:24

Дизайн сайта не очень нравится. возможно, просто непривычно. Но прежний был более удобен.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»