Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4451 Сообщение MasterFly » 04 июл 2017, 20:06

мура писал(а):Вот это в три раза смешнее
Ну... Это не дотягивает... Но тоже смешно.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4452 Сообщение iriska » 04 июл 2017, 20:27

SemenSemenovitc писал(а):нет, лучше Ласточку за 1 час до Москвы. И зарплаты в Дубне сразу вдвое вырастут
Вокзал не не нужен. Нужен аэропорт, чтоб во все концы страны и вдоль земного шарика. Доколе бедные ичевцы будут с баулами и чумаданами в первопрестольную мотаться, шоб на курорты попадать? И до кучи площадь трех вокзалов на месте закрывшегося отгрохать, неча доблестным правобережцам своими визитами столицу марать. А то ишь. Поезда дальнего следования все в маскве кучкуются, бизобразие.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4453 Сообщение мура » 04 июл 2017, 20:32

цитату про Нью-Васюки и из Гоголя про "лавки на мосту" перепостили раз триста уже. Что не умаляет знание горожан. Что радует.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4454 Сообщение iriska » 04 июл 2017, 21:11

А тут уж извините, чей проэкт прокатит, тот и бендер. Уж очень охота успеть при жизни на зону дьюти фри в иче посмотреть. И это действительно реально, судя по кол-ву собранных подписей против лкз, спасения жемчужины лебяжьего, вселенского митинга овального на аллее высоцкого , советников как и где в мэрии должны дороги ремонтировать и особливо строить мост. Ну и прочих приблуд. Очень интеесно читать здесь, очень. Жаль, что многие дубненцы не в курсе, какие тут страсти кипят

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4455 Сообщение мура » 04 июл 2017, 21:26

iriska писал(а): Жаль, что многие дубненцы не в курсе, какие тут страсти кипят
И это мы прошли. Вместе с вами, сударыня. Местные страсти были мимолётно засраны многими. А потом ВНЕЗАПНО собраны живые подписи. Примерно 11 000.

Мало того, ни разу за всё это время никто тут (на форуме) и на фейсбуке ( в Раскрути Дубну) ни один человек не высказался в стиле "а мы тут самые главные и всех ПОЭТОМУ победили". Заметьте, никто и никогда. Ни один форумчанин, ни один чувак в фейсбуке не сказал: "это потому, что мы такие молодцы". Ни разу. И вконтактике тоже как-то спокойно.

И только я (только я, никто не говорит об этом общО) говорю: как здорово, что у нас получилось.

А в ответ:
- многие дубненцы не в курсе, какие тут страсти кипят
Тут максимум 400 человек. Только читают. Пишут - ну пусть 50. А подписей 11 000.

И вы зачем про
жаль, что многие дубненцы не в курсе, какие тут страсти кипят
? Кого вы хотите уязвить?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4456 Сообщение GFO » 04 июл 2017, 21:51

iriska писал(а): Вокзал не не нужен. Нужен аэропорт, чтоб во все концы страны и вдоль земного шарика.
Давно хочу. Масясенький такой аэродромчик. На пару Ан-2. Еще парочку учебных с планерами - шоп молодых в небо поднимать. Сарайчик для парашютистов. И парочку вертолетов, с навесным санитарным - сердечникоф в Дмитров гонять. Патрульный гидросамолет на лесной пожар. Ангар для самодельщиков и прочих легких частников и поле с кибиткой для авиамоделистов. Стрельбище позади всего этого - для меня лично ))))
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4457 Сообщение iriska » 04 июл 2017, 22:36

мура писал(а):потом ВНЕЗАПНО собраны живые подписи. Примерно 11 000.



Кого вы хотите уязвить?
Хм... На концерт засранного местной илитой первого канала пришло довольно много жителей. И было бы ещё больше, если б не будний день. Что первый, что местечковый, что танцы с бубнами- пипл хавает всё. С подписЯми то же самое. Схавал жуть про Вия и подписал. Да ещё приговаривает, нашей жемчужине это не нать. Пусть где-нибудь в Бобруйске, там можно. И лако-красочкой бобруйской с удовольствием фонтан разрисую, хай с ним, что жители Бобруйска от ея производства загибаются.

Это про 10999 подписЕй.
А про ещё одну, которая моя, честно скажу.
Бегала у нас по подъезду бабулька одна, подписи по соседям собирала, высунувши язык.
Во многих квартирах честно так послана была в то путешествие, в которое ей уже не надо лет эдак тридцать.
И вот стоит она у лифта, дух переводит, а тут я навстречу.
Не подпишешь ли, а то посылают соседи нехорошие.
Я говорю- легко, базара нет. А самой жалко бабку стало. Она мне подписные листы и сунула. Я спрашиваю, что в нем плохого-то, в заводе этом. Бабка - да ты что, не понимаешь? Альдегиды-формальдегиды , яд, короче.
Ну поставила я свою подпись.
Ещё спрашиваю- а против закрытия вокзала вы случайно подписи не собираете?
Нет, радостно бабка отвечает, мне он не нужен! И умчалась в соседний подъезд. Такая вот история одной подписи из 11000. Думаю, что у кое-кого закорючка в подписном листе как-то так и получилась.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4458 Сообщение мура » 04 июл 2017, 22:42

Ок , я согласен со всем. Вот во всём согласен. Договорились.

Кроме вот этого:
жаль, что многие дубненцы не в курсе, какие тут страсти кипят
У меня один простой вопрос лично к вам: вы согласны с тем, что данный форум не заявляет и не заявлял никогда за время своего существования , что именно он (форум) имеет право выступать от лица жителей Дубны?

да или нет?
Последний раз редактировалось мура 04 июл 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4459 Сообщение alex11 » 04 июл 2017, 22:44

iriska писал(а): А про ещё одну, которая моя, честно скажу.
Да не убивайтесь вы так, право.
Может еще все обойдется?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4460 Сообщение мура » 04 июл 2017, 22:48

alex11 писал(а):
iriska писал(а): А про ещё одну, которая моя, честно скажу.
Да не убивайтесь вы так, право.
Может еще все обойдется?
Эх, как я не умею подъебнуть изячно.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4461 Сообщение iriska » 04 июл 2017, 22:56

мура писал(а):

жаль, что многие дубненцы не в курсе, какие тут страсти кипят
Именно. Тогда 11 тыщ в один голос бы сказали- нам бы ваши проблемы.
мура писал(а):
alex11 писал(а):
iriska писал(а): А про ещё одну, которая моя, честно скажу.
Да не убивайтесь вы так, право.
Может еще все обойдется?
Эх, как я не умею подъебнуть изячно.
Дауж, дауж. Собственно талант вещь этакая- как у быдла пипла побольше подписЕй срубить и обратно в стойло вернуть. )))

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4462 Сообщение iriska » 04 июл 2017, 23:07

мура писал(а):
У меня один простой вопрос лично к вам: вы согласны с тем, что данный форум не заявляет и не заявлял никогда за время своего существования , что именно он (форум) имеет право выступать от лица жителей Дубны?

да или нет?
А кто такая Люба?(С) форум это кто?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4463 Сообщение мура » 04 июл 2017, 23:10

iriska писал(а):
мура писал(а):
У меня один простой вопрос лично к вам: вы согласны с тем, что данный форум не заявляет и не заявлял никогда за время своего существования , что именно он (форум) имеет право выступать от лица жителей Дубны?

да или нет?
А кто такая Люба?(С) форум это кто?

Понятия не имею. Вопрос был прост (от меня, не от некого форума) : Да или нет?

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4464 Сообщение iriska » 04 июл 2017, 23:21

мура писал(а): Вопрос был прост (от меня, не от некого форума) : Да или нет?
мура писал(а):вы согласны с тем,
Ответ- нет
мура писал(а): имеет право выступать от лица жителей Дубны?
Ответ - нет.

А в общем - да. Хотя многим до фонаря.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4465 Сообщение мура » 04 июл 2017, 23:31

Ну и славно. а то опять 25.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4466 Сообщение Гидр » 06 июл 2017, 13:19

iriska писал(а):
SemenSemenovitc писал(а):нет, лучше Ласточку за 1 час до Москвы. И зарплаты в Дубне сразу вдвое вырастут
Вокзал не не нужен. Нужен аэропорт, чтоб во все концы страны и вдоль земного шарика. Доколе бедные ичевцы будут с баулами и чумаданами в первопрестольную мотаться, шоб на курорты попадать? И до кучи площадь трех вокзалов на месте закрывшегося отгрохать, неча доблестным правобережцам своими визитами столицу марать. А то ишь. Поезда дальнего следования все в маскве кучкуются, бизобразие.
Интересно, а если бы электричку все-таки по старому генплану 80-х дотащили до ЛБ, по жд мосту через Ратмино. А потом решили закрыть... Также чирикали бы что вокзал не нужен? :twisted: Все-таки 80% жителей Дубны - обычные выходцы из окрестных деревень за длинным и простым рублем. Потому и власть у нас такая местная - из них же. :"":
Или Ириска у нас этот поток сознания выдала аки Мура-джан в пятницу вечером? слегка подшофе)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4467 Сообщение iriska » 06 июл 2017, 14:39

Гидр писал(а): Интересно, а если бы электричку все-таки по старому генплану 80-х дотащили до ЛБ, по жд мосту через Ратмино. А потом решили закрыть... Также чирикали бы что вокзал не нужен? :twisted: Все-таки 80% жителей Дубны - обычные выходцы из окрестных деревень за длинным и простым рублем. Потому и власть у нас такая местная - из них же. :"":
Да поболе 80% будет. Это ж Мосиха Дубна.

Гидр писал(а): Или Ириска у нас этот поток сознания выдала аки Мура-джан в пятницу вечером? слегка под шофе)))
Ну ЭТО всё так, и в этой теме, и на этом форуме, ожидаемо, что скучно и уже не интересно... :cry:

Потому как шестой признак того самого никуда из российского духа не вытравишь :oops:
никогда не обсуждает факты (понятно, почему), оно всегда обсуждает того, кто ему эти факты предлагает, в любой дискуссии моментально "переходя на личности", при этом всячески старается унизить собеседника, опустить его до своего уровня и таким образом, возвыситься в своих собственных глазах, потому что никаким другим способом сделать это оно не в состоянии.
А вокзал... Не, не нужен. Зачем такая роскошь для "выходцев из местных деревень"?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4468 Сообщение Anthony » 06 июл 2017, 16:56

iriska писал(а):А вокзал... Не, не нужен. Зачем такая роскошь для "выходцев из местных деревень"?

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4469 Сообщение Гидр » 07 июл 2017, 13:06

iriska писал(а): А вокзал... Не, не нужен. Зачем такая роскошь для "выходцев из местных деревень"?
Потому что ещё Карла Маркса сказала: "Бытие определяет сознание". Если бытие ухудшать, то и сознание деградирует, и наоборот....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4470 Сообщение MasterFly » 07 июл 2017, 13:14

Гидр писал(а):... "Бытие определяет сознание"...
В нашей реальности сознание определяет либо битие, либо питие. У кого как.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4471 Сообщение мура » 11 июл 2017, 09:57

Ну что, вокзал начинает работу с 15 сентября с высокой вероятностью. Поздравляю всех, еще одна локальная победа.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4472 Сообщение Petrovich » 11 июл 2017, 09:59

Движение экспрессов до станции "Дубна" по утрам и вечерам будет возобновлено 15 сентября 2017г.

Об этом заявил сегодня на брифинге в администрации глава города Вячеслав Мухин со ссылкой на договоренности, достигнутые с мостостроителями. Соответствующее письмо будет направлено в РЖД.
https://m.facebook.com/groups/118030856 ... up_comment

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4473 Сообщение vvr2a » 11 июл 2017, 10:59

Petrovich писал(а):Движение экспрессов до станции "Дубна" по утрам и вечерам будет возобновлено 15 сентября 2017г.
Похоже, что эта фраза не означает однозначного открытия самого вокзала.

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4474 Сообщение Miteq » 11 июл 2017, 11:08

vvr2a писал(а):Похоже, что эта фраза не означает однозначного открытия самого вокзала.
Сам вокзал не очень-то и нужен. Достаточно маленькой будки, где будут продаваться билеты. Да и без неё можно обойтись. :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4475 Сообщение мура » 11 июл 2017, 11:12

Miteq писал(а):Сам вокзал не очень-то и нужен. Достаточно маленькой будки, где будут продаваться билеты. Да и без неё можно обойтись. :smile:
Да и срать можно под перроном. А жопу билетом вытирать.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»