Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

Сообщение
Автор
aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4651 Сообщение aleks70.a » 17 окт 2017, 11:18

"Вшить" программу в банковские автоматы

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4652 Сообщение stevie » 17 окт 2017, 11:19

мура писал(а): Мало того, у нас есть целый Макс Пулов и его ЗоргТек. Которые всякие аутоматы устанавливают вот в Шоколадницах, например.

И всё ето в Александровках производицо: http://zorgtech.ru/
ну там вопрос не в экране, а в доступе к базам ржд. Сам киоск - это меньшая из бед.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4653 Сообщение alextram » 17 окт 2017, 11:35

GFO писал(а):Талончег получать который можно потом предьявить кондухтеру или в кассе. Канает за аусвайс - кондухтер понемает шо ты честный фраер, а не заятс. И не берет с тебя сто рублеф штрафу, а выписывает от станции на которой взял талончег
Меня очень интересует вопрос — что делать пассажиру, если в автомате кончится лента, и талон получить не удастся.
stevie писал(а):ну там вопрос не в экране, а в доступе к базам ржд. Сам киоск - это меньшая из бед.
На крупных вокзалах автоматы для продажи билетов на дальнее следование стоят уже много лет.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4654 Сообщение maxmonch » 17 окт 2017, 11:37

alextram писал(а): Меня очень интересует вопрос — что делать пассажиру, если в автомате кончится лента, и талон получить не удастся.
Использовать электронный вариант.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4655 Сообщение stevie » 17 окт 2017, 11:52

alextram писал(а):
stevie писал(а):ну там вопрос не в экране, а в доступе к базам ржд. Сам киоск - это меньшая из бед.
На крупных вокзалах автоматы для продажи билетов на дальнее следование стоят уже много лет.
а в амстердаме в вондель-парке можно ипстись прилюдно,и даже педерастам тоже можно.
Зачем нам этот факт в копилке знаний? Видимо, затем же, что и знание об автоматах на неких призрачных крупных вокзалах.
Мы-то кагбе про дубну. В которой на электрички, блд, билета не купить, а только талон на постановку в очередь за талонами на талоны.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4656 Сообщение GFO » 17 окт 2017, 14:05

Пилять. Открывайте кассу на пол часа раньше и никакие блянах злоипучие автоматы-хуйтаматы, талоны-кредидки-энторнеты =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не усрались. Просто, млядь, баба Варя, окошко и наличман. Все, сука, проблема решена. Нет,йобанабруй, начинается - "Тибсер, интернет, блаблакар" (с)
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4657 Сообщение Petrovich » 17 окт 2017, 14:39

GFO писал(а):Пилять. Открывайте кассу на пол часа раньше и никакие блянах злоипучие автоматы-хуйтаматы, талоны-кредидки-энторнеты =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не усрались. Просто, млядь, баба Варя, окошко и наличман. Все, сука, проблема решена. Нет,йобанабруй, начинается - "Тибсер, интернет, блаблакар" (с)
напишите письмо сюда info@central-ppk.ru на имя МИХАИЛ БОРИСОВИЧ ХРОМОВ,
Генеральный директор ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания (ППК)».
А то ЦППК наш форум не читает.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4658 Сообщение stevie » 17 окт 2017, 15:55

GFO писал(а):Пилять. Открывайте кассу на пол часа раньше и никакие блянах злоипучие автоматы-хуйтаматы, талоны-кредидки-энторнеты =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не усрались. Просто, млядь, баба Варя, окошко и наличман. Все, сука, проблема решена. Нет,йобанабруй, начинается - "Тибсер, интернет, блаблакар" (с)
Вопрос в том, что НЕТ, цуко, бабвари.
И бабваря по вполне, вполне понятным причинам не сильно хочет с 3 утра роботечить.
А автомату кагбе пофиг, 3 утра или 3 дня, поставил - и забыл.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4659 Сообщение alextram » 17 окт 2017, 16:30

maxmonch писал(а):Использовать электронный вариант.
Какой электронный вариант на обычную электричку?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4660 Сообщение GFO » 17 окт 2017, 17:50

stevie писал(а): Вопрос в том, что НЕТ, цуко, бабвари.
И бабваря по вполне, вполне понятным причинам не сильно хочет с 3 утра роботечить.
А автомату кагбе пофиг, 3 утра или 3 дня, поставил - и забыл.
Пилять. Ещё один ипанутый на автаматах. Поставил- забыл. Обслуживать кто это пихню будет? Бамашки в нем менять, ремонтить кода он кончиццо ? Предохранители вилки кто менять будед? Иван Федорович Крузенштерн? И тот будед роботечить в три ночи? И платить ему ничо не надо будед? Ну или типа вааще три копейки вместо 10 у бабывари?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4661 Сообщение stevie » 17 окт 2017, 18:01

GFO писал(а):Предохранители
ГФО, не надо про педро и их хранителей. Ну мы ж взрослые все мальчеги, половозрелые.

И понимаем, шо содержание и обслуживание банкомата, к примеру, ЗАМЕТНО дешевле, нежели содержание стапитисот девачек с химзавивкой в кассах. И продуктивнее - банкомат более лутьшее количество людишек осчастливит наличностью, нежели пэтэушница с кассовым аппаратом.

Именно поэтому на Савке не построили тыщуписят новых касс, а поставили атаматы. И куда как удобнее и складнее все сразу стало. И даже вообще в вокзай ходить не надо - на улице можно купить.
И на платформе Долгогрудная. И много где еще, нопремер.

Что за ретроградство-то, какой такой у тобi интерес в бабаваре?

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4662 Сообщение vvr2a » 17 окт 2017, 20:35

stevie писал(а):ГФО, не надо про педро и их хранителей. Ну мы ж взрослые все мальчеги, половозрелые.
И понимаем, шо содержание и обслуживание банкомата, к примеру, ЗАМЕТНО дешевле, нежели содержание стапитисот девачек с химзавивкой в кассах.
Прикупать экспрессный билет в кассе тоже иногда полезно. Просто позволяет увидеть процесс со стороны. Эт как служба в армии. Там ты неприятно удивляешься, что произвольно выбранная часть населения страны состоит не из одних только продвинутых наукоградцев. И их проблемы по-хорошему тоже надо бы учитывать.
Так вот, покупая утром билет в дальней кассе вокзала БВ можно заметить что по углам зала сидит много всякого народа, который уезжать в Москву вроде и не собирается, а наоборот ждёт чтобы экспрессники как можно быстрей свалили в свою нерезиновую от окошка кассы вместе со своим голубыми вагонами. Как вы думаете, чё они там сидят, а не дома у монитора?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4663 Сообщение stevie » 17 окт 2017, 20:37

vvr2a писал(а):Как вы думаете, чё они там сидят, а не дома у монитора?
вы серьезно полагаете, что об этом я должен думать в 6 утра перед отъездом в сильно нелюбимую мною масквач-калу?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4664 Сообщение GFO » 17 окт 2017, 21:01

stevie писал(а):
И понимаем, шо содержание и обслуживание банкомата, к примеру, ЗАМЕТНО дешевле, нежели содержание стапитисот девачек с химзавивкой в кассах. И продуктивнее - банкомат более лутьшее количество людишек осчастливит наличностью, нежели пэтэушница с кассовым аппаратом.
Да =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= оно не дешевле. Тебе лапшу за научное ткхнческий прогресс вешают, а ты ведешсо. Вся эта автоматическая пихня приносит гешефт при проходняке в один ахулиард чилавек. А так мля это как со светодиодными лампопочечками - окупацца они начинают на последнем годе службы. Есле раньше не издохнут.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4665 Сообщение vvr2a » 17 окт 2017, 21:09

stevie писал(а):[вы серьезно полагаете, что об этом я должен думать в 6 утра перед отъездом в сильно нелюбимую мною масквач-калу?
Ну а почему бы не понаблюдать за окружающей жизнью взглядом натуралиста. Я в плане того, что тариться дальними билетами на вокзале ИЧ для многих ранее было удобно. И почему им надо делать неудобно? Чтобы технический прогресс двигать ради самого прогресса. Вот не хочет человек к примеру думать о компах, аккаунтах и паролях и одновременно хочет к тётке в Урюпинск на НГ. В чём он не прав?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4666 Сообщение Гидр » 17 окт 2017, 21:49

stevie писал(а):
Гидр писал(а):
stevie писал(а): ну это-то уже низачем.
Я уже на экспресс-то билетов не покупаю в кассах, а на дальнее следование - так не первый год.
В смысле, что есть же энторнеты. И для частного пользования, и для работы дают документы отчетные в онлайне.
еще одно долбанутое дитя энторнет грамотности. Пора против вас законы как против курильщиков вводить, что бы не ущемляли прав интернет не зависимых и не овладевших... :evil:
Гидр, ты какой-то оппозиционэр, прости господи. Чо сразу против-то законы вводить? Нельзя ли, блейать, ввести какие-нибудь законы "за"? Ну чисто бляйть для разнообразия, хоть раз в жизни.
Например - привинтить сраный билетный автомат. И все. И на экспресс и на дальнее следование тоже продавать в автомате белед.
Реализовать это программно, я так мыслю, в состоянии студиоз третьего курса профильного погромистского факультета.
Да и не надо ничего реализовывать по новой - все есть уже и работает в интернетах. Надо его просто вшить в автомат - и все, нет проблемы.
А не "законы против" принимать.
Вот за я всегда, просто нормально за не получается, ну нет у нас чувства меры - и это страшно. Стрелка - отличная идея! но почему в рублях на 25% дороже? - не понимаю...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4667 Сообщение stevie » 17 окт 2017, 22:45

GFO писал(а):
stevie писал(а):
И понимаем, шо содержание и обслуживание банкомата, к примеру, ЗАМЕТНО дешевле, нежели содержание стапитисот девачек с химзавивкой в кассах. И продуктивнее - банкомат более лутьшее количество людишек осчастливит наличностью, нежели пэтэушница с кассовым аппаратом.
Да =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= оно не дешевле. Тебе лапшу за научное ткхнческий прогресс вешают, а ты ведешсо. Вся эта автоматическая пихня приносит гешефт при проходняке в один ахулиард чилавек. А так мля это как со светодиодными лампопочечками - окупацца они начинают на последнем годе службы. Есле раньше не издохнут.
Этот ГФО сломался, несите нам другого.
Я ж не сотрудник РЖД, я не рвблюсь за окупаемость тех или иных процессов в РЖД.
Я за то, шоба мне было удобно.
Вот автоматы мне удобно, а скока это стоит РЖД - мне плевать уащпе.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4668 Сообщение GFO » 17 окт 2017, 23:12

А мне религия не позволяет. Луддит =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Все эти афтаматы, кредидки и смартфоны с энторнетами поперек гланд стоят. Бабку с окошком хочу и наличный кэш при расчете. И шоп не одна б-дь не заикалась "Тибсер, энторнет, блаблакар."
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4669 Сообщение stevie » 17 окт 2017, 23:20

GFO писал(а):А мне религия не позволяет. Луддит =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Все эти афтаматы, кредидки и смартфоны с энторнетами поперек гланд стоят. Бабку с окошком хочу и наличный кэш при расчете. И шоп не одна б-дь не заикалась "Тибсер, энторнет, блаблакар."
Я в США был в общине амишей. Они типа там против прогресса, то-сё.
Но в гомозине электрический свет и пос-терминал для карточек, и джиэсэм к нему подключен.
Потомушто доллары.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4670 Сообщение мура » 17 окт 2017, 23:27

Так. У меня тут проблема. В Омутне интернет провести. И оба заткнулись, дорогие мои. Я обоих готов пригласить. Мне интернет надда. Вот оба взяли и рассказали.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4671 Сообщение Зойдберг » 18 окт 2017, 00:04

stevie писал(а):
GFO писал(а):А мне религия не позволяет. Луддит =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Все эти афтаматы, кредидки и смартфоны с энторнетами поперек гланд стоят. Бабку с окошком хочу и наличный кэш при расчете. И шоп не одна б-дь не заикалась "Тибсер, энторнет, блаблакар."
Я в США был в общине амишей. Они типа там против прогресса, то-сё.
Но в гомозине электрический свет и пос-терминал для карточек, и джиэсэм к нему подключен.
Потомушто доллары.
В 2008 не было, онли налик

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4672 Сообщение stevie » 18 окт 2017, 00:24

мура писал(а):Так. У меня тут проблема. В Омутне интернет провести. И оба заткнулись, дорогие мои. Я обоих готов пригласить. Мне интернет надда. Вот оба взяли и рассказали.
У тя проблема в том, шо ты укулеле вконец.
Интернет ему. Посреди моря.
Шоб на работу не ходить, а баб смотреть в этих ваших ноутбуках.
А тут люди делом заняты - трафик нагоняют.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4673 Сообщение мура » 18 окт 2017, 00:40

stevie писал(а):]
У тя проблема в том, шо ты укулеле вконец.
Интернет ему. Посреди моря.
Шоб на работу не ходить, а баб смотреть в этих ваших ноутбуках.
А тут люди делом заняты - трафик нагоняют.
Вапервых, не всех бап. А токмо пославшей мя жены. Во-вторых, да. Ищо немножка Нормунда Грабовсикиса. И его поплавочный практикум. Вот тут - точно безусловно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4674 Сообщение мура » 18 окт 2017, 00:41

и ея собачку Жужу. вот.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Мэр собирается закрыть вокзал Дубна.

#4675 Сообщение stevie » 18 окт 2017, 09:50

и оставль старце, и учаше кто млад.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»