Управляющая компания "Финсервис"

Сообщение
Автор
Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1126 Сообщение Феня » 28 сен 2016, 06:49

Дворник у нас (Финсервис) откровенно убирается плохо, набрав нное количество участков, банально не успевает, на замечание хамит, и уборщица аналогично. С подключением отопления (совет дома писал письмо о возврате денег за прошлый год)до сих пор мерзнет Попова, 4, на звонки, заявки не реагируют. Делайти выводы сами

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1127 Сообщение Святой » 28 сен 2016, 13:40

Феня писал(а):Дворник у нас (Финсервис) откровенно убирается плохо, набрав нное количество участков, банально не успевает, на замечание хамит, и уборщица аналогично. С подключением отопления (совет дома писал письмо о возврате денег за прошлый год)до сих пор мерзнет Попова, 4, на звонки, заявки не реагируют. Делайти выводы сами
То вам "Финсервис" не нравится, то называете его меньшим из зол. Вы уж определитесь. :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1128 Сообщение мура » 28 сен 2016, 14:15

У меня Финсервис. Попова 3. Пока всё идёт неплохо.

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1129 Сообщение Феня » 28 сен 2016, 14:27

Святой писал(а):
Феня писал(а):Дворник у нас (Финсервис) откровенно убирается плохо, набрав нное количество участков, банально не успевает, на замечание хамит, и уборщица аналогично. С подключением отопления (совет дома писал письмо о возврате денег за прошлый год)до сих пор мерзнет Попова, 4, на звонки, заявки не реагируют. Делайти выводы сами
То вам "Финсервис" не нравится, то называете его меньшим из зол. Вы уж определитесь. :D
Заморозили, определилась, голосую не за них.
А с уборкой не в одном Финсервисе проблемы, приходится общаться по этому поводу с ними постоянно.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1130 Сообщение a_supergirl » 05 окт 2016, 14:55

У нас Финсервис, в целом довольны всем, кроме уборщицы, которая вообще не убирается.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Plutarch.62
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:28
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1131 Сообщение Plutarch.62 » 08 окт 2016, 18:17

a_supergirl писал(а):У нас Финсервис, в целом довольны всем, кроме уборщицы, которая вообще не убирается.
А что означает-- "довольны всем"? Финсервис-это компания позвоночная, работающая по телефону. Выполнять работы по управлению домом - это для них хлопотно.
Власть не хочет работать , предпочитает делать то, что проще, выгоднее и создает видимость работы.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1132 Сообщение a_supergirl » 10 окт 2016, 15:36

Plutarch.62 писал(а):
a_supergirl писал(а):У нас Финсервис, в целом довольны всем, кроме уборщицы, которая вообще не убирается.
А что означает-- "довольны всем"? Финсервис-это компания позвоночная, работающая по телефону. Выполнять работы по управлению домом - это для них хлопотно.
Она хотя бы по звонкам работает, в отличие от многих других.
И да, в целом в доме тепло, не течет, не дует.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1133 Сообщение Бывший местный » 10 окт 2016, 17:26

a_supergirl писал(а):Она хотя бы по звонкам работает, в отличие от многих других.
И да, в целом в доме тепло, не течет, не дует.
Не хотя бы, а именно так и должно быть.
Ну не может электрик обойти все 48 домов, все 174 подъезда и с первого по последний этаж, чтобы увидеть, где лампочка не горит.
Перегорела - позвонили, дом, подъезд, этаж назвали, на следующий день придёт электрик и новую вкрутит.
Сломалась дверь в подъезде - всё также, позвонили, сказали - пришли сделали.
Вот в подъездах убираться, мусор вывозить - тут да, должны по расписанию, без напоминаний.
И так везде во всех УК должно быть.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1134 Сообщение a_supergirl » 10 окт 2016, 17:33

Бывший местный писал(а):
a_supergirl писал(а):Она хотя бы по звонкам работает, в отличие от многих других.
И да, в целом в доме тепло, не течет, не дует.
Не хотя бы, а именно так и должно быть.
Ну не может электрик обойти все 48 домов, все 174 подъезда и с первого по последний этаж, чтобы увидеть, где лампочка не горит.
Перегорела - позвонили, дом, подъезд, этаж назвали, на следующий день придёт электрик и новую вкрутит.
Сломалась дверь в подъезде - всё также, позвонили, сказали - пришли сделали.
Вот в подъездах убираться, мусор вывозить - тут да, должны по расписанию, без напоминаний.
И так везде во всех УК должно быть.
Ну вот _нормально_ убираться у них без звонка не получается. Как позвонишь поругаешься - сразу пол нормально вымыт. Потом опять тяп-ляп.
Ну и там иногда надо много_звонков. Т.е. лампочку в течение дня меняют, а вот с запросом "а заасфальтируйте нам дыру перед подъездом, чтоб лужи не было" можно месяца два-три прицельно долбить до получения результата.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1135 Сообщение мура » 10 окт 2016, 17:54

У нас, на Попова 3, привинтили в выходные перила к подъезду. Вроде бы из нержавейки.

- Зачем не знаю, уа-а. Ей снятся острова. (с)

Plutarch.62
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:28
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1136 Сообщение Plutarch.62 » 20 окт 2016, 18:38

Она хотя бы по звонкам работает, в отличие от многих других.
И да, в целом в доме тепло, не течет, не дует.[/quote]

В норе у кролика тоже тепло и не течет, не дует. :Yahoo!:
Власть не хочет работать , предпочитает делать то, что проще, выгоднее и создает видимость работы.

Plutarch.62
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 14:28
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1137 Сообщение Plutarch.62 » 22 окт 2016, 17:03

Управляющая компания "финсервис" устраняется от выполнения своих обязанностей.
Власть не хочет работать , предпочитает делать то, что проще, выгоднее и создает видимость работы.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1138 Сообщение мура » 22 окт 2016, 17:06

А еще у нас появился откидной пандус. На очень мелких шурупах. Ей-богу, очень сомнительные крепления.

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1139 Сообщение SenSer » 26 ноя 2016, 15:38

Прошу отреагировать НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО в течении часа приехать и закрыть чердачную дверцу. Адрес - Ленинградская 30. Средний подъезд. Всю ситуацию я уже несколько раз рассказал диспетчеру аварийной службы №3.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1140 Сообщение SenSer » 26 ноя 2016, 16:03

Все-таки правильно было бы тут дать пояснения. Как выяснилось сейчас у меня в подъезде открыта чердачная дверца, на которую я ранее не обращал внимания. На чердачной дверце отсутствует ручка, в результате чего я ее в одиночку закрыть не могу. Сейчас идет снег. Так как чердачная дверца открыта - теплый воздух поступает из подъезда на крышу. В результате этого на чердаке будет положительная температура. Сегодня ночью возможны заморозки. В результате крыша будет нагреваться, снег будет таять и замерзать в водостоках что в дальнейшем приведет к тому что водостоки будут забиты, что далее приведет к протечке крыши. Такое уже было, история с заменой крыш в Институтской части города известна.

Чердак открыли водопроводчики Финсервиса видимо когда давали отопление и оставили его открытым. Я в течении нескольких часов несколько раз подряд звонил в аварийную диспетчерскую и просил диспетчера (представившегося как №3) прислать сотрудников дабы закрыли чердак. Диспетчер говорит что "оставлю заявку на понедельник". Так же под предлогом что это "аварийная" прекращал разговор. В результате дабы объяснить ситуацию мне пришлось перезванивать три раза. Я диспетчеру №3 объяснил что это нужно сделать срочно, доходчиво объяснил последствия возможных протечек и т.д. Так же ей объяснил что чердачную дверцу открыли и оставили открытой водопроводчики, следовательно сотрудники водопроводной аварийной бригады в состоянии ее закрыть. Так же дал ей мой телефон по которому можно оперативно со мной связаться, не аварийно, и просил в течении часа связаться и сообщить каким образом будет оперативно решена проблема.


Ввиду этого прошу:
1) Немедленно закрыть чердачную дверцу.
2) Приделать к чердачной дверце ручку дабы можно было ее закрывать самостоятельно в экстренных случаях.

Второй пункт можно не быстро. Первый - прошу срочно.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Lady L
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:47

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1141 Сообщение Lady L » 26 ноя 2016, 17:14

SenSer писал(а):Ввиду этого прошу:
1) Немедленно закрыть чердачную дверцу.
2) Приделать к чердачной дверце ручку дабы можно было ее закрывать самостоятельно в экстренных случаях.

Второй пункт можно не быстро. Первый - прошу срочно.
Это какая-то новая практика писать заявки на форуме? Здесь быстрее отреагируют? Или же вы, все-таки, дублируете непосредственно в УК?

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1142 Сообщение SenSer » 26 ноя 2016, 17:19

Lady L писал(а):
SenSer писал(а):Ввиду этого прошу:
1) Немедленно закрыть чердачную дверцу.
2) Приделать к чердачной дверце ручку дабы можно было ее закрывать самостоятельно в экстренных случаях.

Второй пункт можно не быстро. Первый - прошу срочно.
Это какая-то новая практика писать заявки на форуме? Здесь быстрее отреагируют? Или же вы, все-таки, дублируете непосредственно в УК?
Я продублировал сообщение всюду.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1143 Сообщение SenSer » 27 ноя 2016, 01:08

Уважаемая компания "Финсервис". Резюме. Вопрос с закрытием чердачной дверцы - решил САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Напомню. Дверца была открыта и оставлена в открытом состоянии по вине работников компании "Финсервис". Более того. Работники компании когда пользовались дверцей видели что на ней отсутствует ручка. Могли бы прикрутить ручку. Отсутствие ручки - это была основная проблема в закрытии люка. Была бы ручка - я бы сам закрыл люк.

Далее. Сейчас на улице минус. При такой погоде чердак должен быть закрыт. В противном случаи теплый воздух поднимающийся вверх нагревает крышу, на ней тает снег. Вода стекает в водостоки где она замерзает. Забитые водостоки приводят к тому что вода будет сливаться не с крыши, а на чердак и далее в квартиру. Другой вариант что дабы раздолбать эту наледь на крушу помещается несколько рабочих с ломами которые скалывая наледь дырявят крышу куда затем начинает струится вода. Оба варианта в моей истории уже были и оба варианта меня не устраивают.
Ввиду этого закрыть чердачную дверь - считал неотложной необходимостью.

Днем я несколько раз звонил по телефону аварийной службы. Однако девушка, представившаяся диспетчером №3, не понимала сложившейся обстановки и ошибочно утверждала что данная заявка на работу по предотвращению замерзания водостоков не являются срочной и сказала что по моей заявке придут только в понедельник. Более того. Диспетчер №3 ссылаясь на то что единственный телефонный номер является аварийный и его нельзя занимать - систематический прерывала разговор кладя трубку. Мне приходилось постоянно перезванивать.
Пояснения причины диспетчера №3 почему не могут немедленно прибыть сотрудники дабы закрыть крышку люка были нелепыми. Например - что у сотрудников аварийной службы нет ключей от чердака. Однако пояснить для чего нужны ключи если требуется только лишь захлопнуть дверцу чердачного люка - диспетчер №3 не смогла. В конце беседы я оставил свой номер телефона и попросил связаться для скорейшего решения вопроса. Я так же пояснил что в мой адрес по предыдущим случаям от сотрудников компании "Финсервис" была просьба не писать жалобы, а как-то стараться решить мирным путем. Ввиду этого я попросил мирно закрыть люк.

Поздно вечером я обнаружил что люк все-равно открыт. Я последний раз позвонил по телефону аварийной службы. Диспетчеру №2 пояснил ситуацию, пояснил что для закрытия люка оперативно я буду вынужден прибегнуть к помощи других лиц ввиду чего понесу расходы. Так же пояснил что ситуация когда по каждой мелочи(такой как отсутствие ручки на люке) следует обращаться и писать заявку - неприемлема. Ввиду этого буду вынужден обратится в Жилищную инспекцию. Диспетчер №2 сказала что это мое право. Ввиду этого я вынужден был воспользоваться данным правом и оставить жалобу в Жилищную инспекцию. Сожалею.

На данный момент проблема крышки люка, не смотря что она закрыта, все еще существует. Более того. На люке разломалась коробка. Ввиду этого прошу починить коробку крышки люка, приделать ручку к люку и устранить все иные недочеты.

С уважением.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Vlad_OK
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:10

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1144 Сообщение Vlad_OK » 04 дек 2016, 13:09

уважаемая упр. ком. "Финсервис" уберитесь в подъездах для начала у нас не убирались месяца 3 точно и есть фотки,про "вашу уборку"

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1145 Сообщение SenSer » 21 дек 2016, 20:42

Здравствуйте. Дом Ленинградская - 30. Я обратился 9 декабря с просьбой почистить кровлю перед оттепелью. Вчера я зашел в Финсервис поинтересоваться почему уж более чем через неделю крыша не почищена. Девушка работающая там сказала что выехала "вышка" чистить мой дом. Однако кровля моего дома, Ленинградская - 30, почищена не была. Сегодня я повторно обратился в Финсервис. Мне сказали что вчера по каким-то причинам не смогли почистить, сегодня почистят. Однако до сегодняшнего момента кровля не чищена. Сейчас оттепель, намокает стена.

1) Ввиду этого прошу немедленно почистить крышу на доме Ленинградская 30 - 14.
2) Заделать промоины в стене образовавшиеся ввиду протечек связанных с ненадлежащей эксплуатацией кровли.

А так же устранить все иные недочеты. С уважением.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1146 Сообщение z0m » 21 дек 2016, 20:55

ну и мои 5 копеек по уборке двора.

у вас, в Финсервисе, трактористы слепые? не видят, что машины стояли?
Проехал трактор, завалил стоянку и уехал.
уже не раз звонил и просил прочистить с Мичурина 19 выезд в сторону Эля. Пофиг, вдоль дома проехал и умотал насрав на стоянку.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1147 Сообщение a_supergirl » 22 дек 2016, 01:58

z0m писал(а):ну и мои 5 копеек по уборке двора.

у вас, в Финсервисе, трактористы слепые? не видят, что машины стояли?
Проехал трактор, завалил стоянку и уехал.
уже не раз звонил и просил прочистить с Мичурина 19 выезд в сторону Эля. Пофиг, вдоль дома проехал и умотал насрав на стоянку.
слепые, факт
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1148 Сообщение smk » 22 дек 2016, 09:19

А у них есть своя техника? Насчет крыши надо в ГЖИ писать и фотки приложить. Накажут.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1149 Сообщение z0m » 22 дек 2016, 12:22

судя по тому как они чистя - своя... проходят только у 19-го дома и уезжают, у 17-го другой трактор чистит, а между домами дорогу третий.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1150 Сообщение z0m » 27 дек 2016, 17:12

снова прошёл их трахтур и снова завалил парковку. урроды!
и в очередной раз попытался дозвонится до финсервиса. то занято, то факс отвечает. буду тренировацо насвистывать факсу матерные послания :D
или достать из закромов старый модем и слать им туда пошлые картинки? :D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»