Управляющая компания "Финсервис"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1051 Сообщение Бывший местный » 11 авг 2015, 21:47

леди писал(а):я опять про энтузиастов 5 (3 подьезд) верните домофон
Anastassi писал(а): У нас по Энтузиастов, 5, в 4 подъезде... куда делся наш домофон? утром был, а вечером :D вместо него появилась дырка в двери, которая не придает солидности этой самой дверке :unknown:
Ну ответ же очевиден! Чтобы вернуть домофон на 3 подъезд, его сняли с 4-го!

Anastassi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:40

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1052 Сообщение Anastassi » 11 авг 2015, 22:07

Уважаемый Финсервис. Вечером зашли в подъезд (домофона не было:)))) ), но появились номера на почтовых ящиках и счетчиках. Спасибо, конечно. :smile: Но бумажный вариант номеров на почтовых ящиках как-то....ээээмммм.... У нас люди вроде культурные живут, надеемся не подпалят номерки.
Вот.
А еще нарисуйте, пжлст, на каждом этаже номер (чур не бумажную версию) :))) а краской. Чтоб гармонично смотрелось. Раньше номера этажей у нас были написаны темно-серым цветом. А еще давнее - черным.

Anastassi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 12:40

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1053 Сообщение Anastassi » 12 авг 2015, 22:05

Финсервис, ставлю в известность - домофон на месте. :) Осталось номера этажей нарисовать. И больше у меня вопросов не будет :)))

леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1054 Сообщение леди » 19 авг 2015, 13:10

верните домофон в 3 подьезд на Энтузиастов 5

леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1055 Сообщение леди » 19 авг 2015, 13:14

почти месяц отсутствует,терпение на исходе за август весь подьезд отказывается платить абонетскую плату.кстати почему мы платим 30 руб.а в других домах финсервиса 15 руб?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1056 Сообщение мура » 19 авг 2015, 13:14

Финсервис. Попова 3 кв 86. 3 этаж. Лампочка не горит уже полгода. Писал вам на сайт. Что за напасть? прошу ввернуть. Уж над этой квартирой-то надо бы! (не моя, если что, но Финскервис обязан знать её)

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1057 Сообщение Myth043 » 19 авг 2015, 13:25

УК Финсервис писал(а): Уважаемый(ая) Myth043, так сообщите адрес и причину Вашего беспокойства, постараемся помочь и доделать.
Попова 3
У старшей по подъезду список недоделок на поллиста был.
Начиная с того что батареи на 1 этаже в подъезде обещали поменять, и заканчивая метками на почтовых ящиках.
Навскидку, еще из того что помню - не пронумерованы этажи, с входной двери ободрали дерево для ее покраски да так обратно и не повесили.
На двери распред. шкафов на площадках обещали установить фиксаторы, до сих пор почти на всех этажах двери просто прикрыты, вместо фиксатора - отверстие.

Бумажки на почтовые ящики с неделю назад наклеили (через год после ремонта), но они уже начинают местами отклеиваться...
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а): А Вы звоните им каждый день, напоминайте :smile:
Старшая по подъезду к ним ходила в прошлом году "как на работу". Говорит, от нее там уже прятаться начинали :D
Но они оказались стойкими бойцами - ликвидировать недоделки таки не стали :D
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1058 Сообщение Контрольный поцелуй » 19 авг 2015, 13:52

Но они оказались стойкими бойцами - ликвидировать недоделки таки не стали
Ох, как мне всё это знакомо :( А мне, вот, милицией (!!!) угрожают :shock: , называют хулиганкой (я хулиганка :ROFL: ), трубки бросают :evil: , прячутся виртуально 8) . А при личной встрече мило улыбаются и врут в глаза :pardon: . И тоже ничего не делают :evil: . И не собираются :evil: . Но это уже не "Финсервис", а совсем другая УК :oops: . С "Финсервисом" все было проще, общий язык был найден (правда, с трудом и боем), дела делались :twisted: . Сейчас, видимо, что-то изменилось, раз так трудно их растормошить :unknown: .

Вот такой эмоциональный пост :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1059 Сообщение Гидр » 19 авг 2015, 14:00

Кстати, а на каком основании Финсервис берет деньги за работы по замене вышедших из строя автоматических выключателей в распредщитке? Это общедомовое имущество, разрушено в результате аварии, кстати автоматы тоже оплатил жилец... Может представитель УК здесь ответит?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1060 Сообщение Феня » 20 авг 2015, 09:50

УК "Финсервис", Попова, 4, в 1 подъезде Вы в данный момент делаете ремонт,
меня очень интересует ( как собственника) вопрос почему перед ремонтом не убрали сараи между этажами, это самозахват, площадь захламлена всем тем, что до помойки не донесли (если опыт разбора
таких сараев по другому адресу, извините рассадник моли и тараканов).
Прошу разобраться, в противном случае буду писать заявление в ОНД.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1061 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:17

леди писал(а):Финсервис,я опять про энтузиастов 5 (3 подьезд)у входа в подьезд отсутствует полностью асфальтовое покрытие.обратите пожалуйста внимание!
Добрый день! Асфальтирование производит Администрация города, при производстве работ учтем Ваше пожелание.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1062 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:18

леди писал(а):я опять про энтузиастов 5 (3 подьезд) верните домофон
Панель домофона снята на ремонт, вернется соответственно как будет отремонтирована.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1063 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:21

Святой писал(а):Ответ про экономию будет?
Ваше молчание я трактую как вашу неправоту, а работу с подрядчиками--как отмыв денег, т. к. реального выполнения вами ваших обязательств не наблюдаю.
Ваше неотъемлемое право трактовать что хотите и как хотите.

Ваша заявка по уборке подъезда №2 ул. Попова д. 4 выполнена.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1064 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:23

Святой писал(а):
леди писал(а):я опять про энтузиастов 5 (3 подьезд) верните домофон
Кстати, домофон--общедомовое имущество, и взимать за него ежемесячно плату не имеют права. Единожды купленный и установленный на деньги жителей, он принадлежит только им, так что ежемесячные поборы за него незаконны. В ряде городов люди уже обращаются в Прокуратуру и суды и выигрывают дела. А то и просто без суда Прокуратура выносит постановление.
Так и было, пока брошенные по предписанию прокуратуры домофоны не начали поочередно выходить из строя... Столкнувшись с данной проблемой жители начали заключать договора на обслуживание их имущества(домофона).

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1065 Сообщение мура » 24 авг 2015, 17:25

Финсервис, лампочку на ПОПОВА 3 НАД КВ 86 вверните, пожалуйста. Полгода ждем.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1066 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:28

Anastassi писал(а):Уважаемый Финсервис. Вечером зашли в подъезд (домофона не было:)))) ), но появились номера на почтовых ящиках и счетчиках. Спасибо, конечно. :smile: Но бумажный вариант номеров на почтовых ящиках как-то....ээээмммм.... У нас люди вроде культурные живут, надеемся не подпалят номерки.
Вот.
А еще нарисуйте, пжлст, на каждом этаже номер (чур не бумажную версию) :))) а краской. Чтоб гармонично смотрелось. Раньше номера этажей у нас были написаны темно-серым цветом. А еще давнее - черным.

Будут номера.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1067 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:31

мура писал(а):Финсервис, лампочку на ПОПОВА 3 НАД КВ 86 вверните, пожалуйста. Полгода ждем.
В таких ситуациях набирайте номер диспетчерской, оставляйте заявку и лампочка будет поменяна. Поменяем.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1068 Сообщение мура » 24 авг 2015, 17:34

УК Финсервис писал(а):
мура писал(а):Финсервис, лампочку на ПОПОВА 3 НАД КВ 86 вверните, пожалуйста. Полгода ждем.
В таких ситуациях набирайте номер диспетчерской, оставляйте заявку и лампочка будет поменяна. Поменяем.
У меня нет такой лампочки. Там кривая какая-то. И я боюсь смотреть под колпак, его снимать надо, а у меня допуска нет.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1069 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:35

Myth043 писал(а):
УК Финсервис писал(а): Уважаемый(ая) Myth043, так сообщите адрес и причину Вашего беспокойства, постараемся помочь и доделать.
Попова 3
У старшей по подъезду список недоделок на поллиста был.
Начиная с того что батареи на 1 этаже в подъезде обещали поменять, и заканчивая метками на почтовых ящиках.
Навскидку, еще из того что помню - не пронумерованы этажи, с входной двери ободрали дерево для ее покраски да так обратно и не повесили.
На двери распред. шкафов на площадках обещали установить фиксаторы, до сих пор почти на всех этажах двери просто прикрыты, вместо фиксатора - отверстие.

Бумажки на почтовые ящики с неделю назад наклеили (через год после ремонта), но они уже начинают местами отклеиваться...
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а): А Вы звоните им каждый день, напоминайте :smile:
Старшая по подъезду к ним ходила в прошлом году "как на работу". Говорит, от нее там уже прятаться начинали :D
Но они оказались стойкими бойцами - ликвидировать недоделки таки не стали :D
С советом дома Попова 3, в частности с председателем, налажен регулярный контакт, достаточно продуктивный.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1070 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:36

мура писал(а):
УК Финсервис писал(а):
мура писал(а):Финсервис, лампочку на ПОПОВА 3 НАД КВ 86 вверните, пожалуйста. Полгода ждем.
В таких ситуациях набирайте номер диспетчерской, оставляйте заявку и лампочка будет поменяна. Поменяем.
У меня нет такой лампочки. Там кривая какая-то. И я боюсь смотреть под колпак, его снимать надо, а у меня допуска нет.
Так мы Вас и не просим менять самостоятельно. Заявка принята, лампочку поменяют.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1071 Сообщение Святой » 24 авг 2015, 17:39

УК Финсервис писал(а):
Святой писал(а):
леди писал(а):я опять про энтузиастов 5 (3 подьезд) верните домофон
Кстати, домофон--общедомовое имущество, и взимать за него ежемесячно плату не имеют права. Единожды купленный и установленный на деньги жителей, он принадлежит только им, так что ежемесячные поборы за него незаконны. В ряде городов люди уже обращаются в Прокуратуру и суды и выигрывают дела. А то и просто без суда Прокуратура выносит постановление.
Так и было, пока брошенные по предписанию прокуратуры домофоны не начали поочередно выходить из строя... Столкнувшись с данной проблемой жители начали заключать договора на обслуживание их имущества(домофона).
Не знаю, не встречал.
Брошенные? Терминами-то не кидайтесь. А из строя почему выходить начали, если там и ломаться-то нечему?

Кстати, я ответа на свой вопрос про экономию дождусь?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1072 Сообщение Myth043 » 24 авг 2015, 17:40

УК Финсервис писал(а):С советом дома Попова 3, в частности с председателем, налажен регулярный контакт, достаточно продуктивный.
На этом месте, видимо, нужно "возрадоваться до плеши", и в воздух чепчики бросать?
Хрен с ним, с недоделанным ремонтом, главное контакт налажен! Так получается?
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1073 Сообщение мура » 24 авг 2015, 17:46

УК Финсервис писал(а):
Так мы Вас и не просим менять самостоятельно. Заявка принята, лампочку поменяют.
Спасибо.

УК Финсервис
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:49

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1074 Сообщение УК Финсервис » 24 авг 2015, 17:52

Гидр писал(а):Кстати, а на каком основании Финсервис берет деньги за работы по замене вышедших из строя автоматических выключателей в распредщитке? Это общедомовое имущество, разрушено в результате аварии, кстати автоматы тоже оплатил жилец... Может представитель УК здесь ответит?
Управляющая Компания обслуживает общедомовые эл. сети до первого отключающего устройства, коим Ваш квартирный автомат не является. Так что это Ваша собственность.

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1075 Сообщение цыrus » 24 авг 2015, 17:52

УК Финсервис писал(а):Столкнувшись с данной проблемой жители начали заключать договора на обслуживание их имущества(домофона).
Это очень глупые жители.
Типичная неисправность домофона, когда какой нить евроеремонтник перепутает полярность в своей трубке. За абонентскую плату действительно Спец придёт и отыщет эту хату.
Но ежели у вас сгорит-сломается основная "мать" на подъездной двери или её зальёт клеем непущенный в дом рекламоразбрасыватель, то будьте любезны, собирайте деньги подъездом. А в подъезде тоже дюже умный народ живёт, типа, "я плачу" и "мне должны". Фенита тому контракту. Сломанный девайс месяцами превращается в замкнутый круг.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»