Управляющая компания "Финсервис"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1151 Сообщение SenSer » 17 янв 2017, 20:18

Обращусь к вам очередной раз. Когда почистят крышу дома Ленинградская-30? Заявку подавал 9-го декабря с просьбой почистить до оттепели. После этого несколько раз обращался лично и по телефону. В результате бездействия 20 декабря в одной из квартир образовались протечки. Намокает стена. Только 27 декабря кровля дома была частично почищена. Вторая половина кровли содержит наледь. От этого продолжает намокать и разрушаться стена.
При этом не понятно по каким причинам моя заявка от 9 декабря была удалена с сайта. Видимо - как "выполненная". Отговорки что какую-то часть кровли нельзя почистить потому что туда что-то не проезжает - в XXI веке выглядит глупо.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Ronin

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1152 Сообщение Ronin » 18 янв 2017, 09:35

Неуважаемый Финсервис, когда вывезете мусор из подвала по ул. Курчатова 8? Объявление об очистке вы повесили еще 26 декабря, воз и ныне там? Работать будем?!

Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1153 Сообщение SenSer » 18 фев 2017, 14:22

Здравствуйте уважаемая компания "Финсервис". Ленинградская 30. Ранее я подавал жалобу в прокуратуру по поводу того что кровлю моего дома не чистят, что уже привело к протечке одной из квартир нашего дома. Была совместная проверка прокуратуры с жилищной инспекцией. Данная проверка установила что кровля моего дома не чищена. Теперь, ввиду того что кровля не чищена, через дырки в кровле протекает вода. Образуются на чердаке сосульки. То что этого всего на чердаке быть НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ДОЛЖНО - думаю объяснять излишне.
Генеральный директор Угрюмов и некий другой сотрудник компании "Финсервис" во время проверки в январе утверждали что крыша эксплуатируется в надлежащем состоянии, будет почищена и что мои жалобы - беспочвенны. До сегодняшнего момента снег и наледь с крыши удалена не была.
На данный момент НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО требуется:

1) НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО удалить наледь и сосульки образовавшиеся на чердаке. Таяние их может привести к протечкам.
2) Почистить кровлю. Должен сообщить очевидное. Скол сосулек - не является чисткой кровли.

Данную заявку я только что оставил диспетчеру аварийной службы "Финсервис", который отказался как-либо идентифицировать себя(назвать ФИО, либо номер, как это принято).
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

кулик-воробей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 23:09

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1154 Сообщение кулик-воробей » 31 июл 2017, 09:12

В пятницу 28-го вечером потекла в подвале Мичурина,5 труба холодной воды. Приехали, отключили и уехали. Дом без воды, живите, как хотите. Диспетчер сказал - до понедельника. Туалет, помыться, приготовить... чай не баре... таскайте вёдрами со двора. То что в доме пожилые, больные - наплевать. Такая вот управляющая компания.

Ronin

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1155 Сообщение Ronin » 31 июл 2017, 12:57

Неуважаемый Финсервис, когда сделаете доводчик и электромагнитный замок на двери подъезда №1 Курчатова 8? Долбит так, что дети просыпаются. Мне видимо лично к вам офис опять нужно приехать?

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1156 Сообщение Myth043 » 31 июл 2017, 13:08

Финсервис эту тему уже несколько лет как не читает. Писать им здесь - это кричать в пустоту.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1157 Сообщение наноКот » 31 июл 2017, 16:40

а чего их разве ещё не присоединили к гражданину проворовавшемуся Клипикову?

леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1158 Сообщение леди » 27 июн 2018, 15:48

Сейчас по городу опять снимают асфальт.а почему бы им не заделать дыры и входы в подъезды на Энтузиастов 5.ведь как после бомбежки дороги1

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1159 Сообщение Onkel Tёm » 08 дек 2018, 17:09

Копия моего письма в Финсервис.

==

Товарищ Угрюмов прислал мне письмо в связи с нарушением мною сроков оплаты коммунальных услуг. В этом письме товарищ Угрюмов предлагает погасить образовавшуюся задолженность до 20-го декабря, иначе он пойдёт в суд.

Вот мой ответ Угрюмову, прошу его ему переслать.

Уважаемый товарищ Угрюмов!

За последние 2 года, я неоднократно обращался к вашей службе с теми или иными просьбами, касающимися сферы непосредственных обязанностей вашей организации.
Просьбы были элементарными: подмести двор, подрезать кустики, убрать разросшуюся зелень.

В 2017 я около ПОЛУГОДА добивался того, чтобы вы подрезали кусты, которые блокировали диагональную дорожку, вымощенную плитами.
Я начал звонить ВЕСНОЙ, когда ещё не было зелени. Я обосновывал: подрежте сейчас, иначе потом будет сложнее. Со мной соглашались, кормили завтраками, но ничего не делали.
Несколько раз мне даже сообщали, что всё уже якобы подрезали. При этом, я смотрю в окно и вижу, что никто даже не начинал. Меня просили присылать фотографии! И я отправял.
И лишь ближе к концу лета удосужились наконец разблокировать дорожку! Как вот это называется??
И это что касается не какой-то косметики, а блокировки движения.

Середина нашего двора, где некогда цвели огромные клумбы с шиповником, превратилась в замусоренную клоаку. Шиповника, понятно, там уже не осталось, ибо за этим нужно следить, а вы не умеете, ну да что требовать с калеки... Но мусор! Он не только на территоррии бывших клумб, но и даже вокруг них, на тротуаре. Но поскольку вы его не видите, видимо считая это нормой для вашего жилища, мне пришлось снова отправлять присьма, фотографии. И что, вы убрали? Ни разу. За 2 года, сколько я слежу за обстановкой. Всё как было засрано, так и осталось.

Зато сотворить какую-то нибудь пакость вы оказались горазды. Например, в 2016 вы убрали лавку перед нашим подъездом, которая стояла там со времен СССР. Вы не просто перенесли её, вы её выбросили, уничтожили. Причем вы даже не спросили всех жителей дома, согласны ли они на это. Но зато теперь вместо лавки НА ГАЗОНЕ, стоит машина одно из жителей нашего дома. Так что я догадываюсь, как была организована эта подлость... Кстати, и вторая лавка, принадлежащая нашему дому, исчезла. Теперь нет ни одной. То есть, во дворе даже посидеть негде. Но вас это ведь не беспокоит, верно?

Почему-то вы решили, что следить за зеленью - не ваша обязанность. Ну, то что ландшафтного дизайна от вас никто не ждёт - это очевидно, не будем наивными. Но как насчет контроля за разрастанием деревьев? У вас должен быть план озеленения хотя бы тех районов, за которые вы ответственны. Там, по идее, должно быть отмечено - где кусты, где деревья, а где газон. Если такого плана нет, его можно было составить, это ведь не сложно, не так ли? Так вот, вдоль нашего дома была и должна быть сирень. Это такие кусты с красивыми цветами. Но сейчас там разрослась "падалка" клёнов, лип, прочих деревьев, которые практически уничтожили некогда цветующую сирень. Всё, что от вас требовалось - раз в год проходить с косой и корректировать. Но вы запустили всё настолько, что теперь это стало проблемой!
В 2017 году по просьбе соседки с первого этажа, я написал вам письмо, в котором просил спилить 3 конкретных деревца, которые растут в полутора метрах от здания и закрывают свет на первом этаже. К письму приложил несколько фотографий, стрелочками на них всё отметил, инструкциями сопроводил. Я уверял соседку, чтобы не беспокоилась, что всё будет сделано. Но письмо было проигнорировано! Вот так вот просто. Я даже не знаю как это назвать, но мне кажется за такое вообще сажать надо...
Спустя год, я решил взятья за дело ещё раз, и снова - письма, звонки, просьбы.
По результату - ни хера не сделано. Зато я наслушался каких-то отмазок, и не услышал ни одного извинения. За то, что вам, долб$$бам это всё поручено делать, но вы ничего не делаете.

Вы как будто разыгрываете слепоглухих инвалидов, которых поставили собирать ракетный двигатель, хотя речь идет об ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещах.

Уборка подъзедов? Нет, не слышали. Вы вообще в курсе, что в подъездах есть окна, и что иногда - ну хотя бы раз в год - их надо мыть? А вы знаете, что окно в нашем подъезде сломано и не закрывается, и что утечка тепла идёт через него просто невероятная? Ах, простите, вас же не штрафуют за это, вам и плевать.

Возникает риторический вопрос - есть хоть что-то, что вы делаете хорошо, и за что вам не захочется отрубить руки? Впрочем, учитывая ваше письмо с требованием оплатить долг, вижу, что однозначно есть: считать своё бабло, это вы умеете делать. Правда, работать вы не научились.

Товарищ Угрюмов, у меня к Вам вопрос. Вы всё это знаете или для это новости? Вы лично инспектируете деятельность? Вы ходите по дворам, смотрите как живут люди? Если хотя бы на один вопрос можно ответить "нет", то возникает следующий: ВАМ НЕ СТЫДНО?
Изображение

Ronin

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1160 Сообщение Ronin » 08 дек 2018, 19:38

Onkel Tёm писал(а):
Товарищ Угрюмов, у меня к Вам вопрос. Вы всё это знаете или для это новости? Вы лично инспектируете деятельность? Вы ходите по дворам, смотрите как живут люди? Если хотя бы на один вопрос можно ответить "нет", то возникает следующий: ВАМ НЕ СТЫДНО?
Ничего не он вам не ответит, потому что он моральный урод, которому не бывает стыдно и еще он совершенно некомпетентный в ЖКХ человек, для вас только один выход, собирать совет дома, голосовать за переход в другую УК.

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1161 Сообщение jorj » 14 июн 2019, 11:41

Про "Сириус" на телеканале 360 и о порядочности данной компании.
Почему здесь? "Сириус" и "Финсервис" принадлежат одному и тому же человеку.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... pzr46MGiLA

леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1162 Сообщение леди » 09 апр 2020, 14:34

Когда будет дезинфекция подъездов? энтузиастов 5 3 подъезд

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1163 Сообщение Prorab » 09 апр 2020, 16:40

Да ладно!.. Каждый день намывают!

А с мусором беда: надо или бачок у каждого подъезда бОльшего размера поставить или вывозить каждый день, а не через (или и того реже).

леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1164 Сообщение леди » 10 апр 2020, 08:42

У вас может и моют ,а в моем подъезде нет.как уборщица может каждый день продезинфицировать если она одна в финсервисе на всю Большую Волгу

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1165 Сообщение Prorab » 10 апр 2020, 10:07

Ну не знаю... К нам успевает.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1166 Сообщение мура » 10 апр 2020, 10:12

Prorab писал(а):
10 апр 2020, 10:07
Ну не знаю... К нам успевает.
И к нам.

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1167 Сообщение Точилка » 10 апр 2020, 18:00

У нас от Финсервиса моет мужчина рано утром в воскресенье.
График на стене заполняют раз в несколько дней, и т.е. вчера на графике 7-8-9 числа были пустые, сегодня всё ячейки заполнены.
🐱

леди
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 10:15

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1168 Сообщение леди » 11 апр 2020, 08:31

А у нас и графика нет,а мужчина не русский,месяц назад испарился(сразу после приказа о дезинфекции)

оса АФ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:32

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1169 Сообщение оса АФ » 11 апр 2020, 10:02

Обратите внимание: обработка подъездов должна проводиться 7 дней в неделю без выходных

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1170 Сообщение Евгений-1 » 11 апр 2020, 10:11

Prorab писал(а):
10 апр 2020, 10:07
Ну не знаю... К нам успевает.
Я на Добродел фото графика незаполненного отправлял

оса АФ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:32

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1171 Сообщение оса АФ » 11 апр 2020, 16:30

Отправляйте в ЕДС минуя Добродел , а ещё фото неумытого подъезда .

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1172 Сообщение Prorab » 12 апр 2020, 00:04

Евгений-1 писал(а):
11 апр 2020, 10:11
Prorab писал(а):
10 апр 2020, 10:07
Ну не знаю... К нам успевает.
Я на Добродел фото графика незаполненного отправлял
Ты думаешь, в нашем доме только один подъезд намывают?

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1173 Сообщение Prorab » 06 май 2020, 15:48

Сегодня девушка (да пусть и нерусская), убирающая подъезд, посетовала: постоянно на неё жалуется пенсионерка одной из квартир. Типа не моет, у мусоропроводов грязно, пылища и т.д. "Ну Вы как считаете, права она? Я что, плохо убираюсь? Она звонит, мне штраф - я ничего не зарабатываю..." С её слов, пенсионерка на контакт не идет. Ну ладно, дверь не открывает, так и через дверь не хочет общаться.

Меня вот устраивает, как она убирается. И делает она это каждый день. Но что поделать в этой ситуации ума не приложу.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1174 Сообщение Проктолог » 06 май 2020, 19:16

Prorab писал(а):
06 май 2020, 15:48
Меня вот устраивает, как она убирается. И делает она это каждый день. Но что поделать в этой ситуации ума не приложу.
Ничего ты не сделаешь - просто позвони в любую службу поддержки любого магазина и нажалуйся на любого сотрудника - причину сам придумай и его оштрафуют. Потому что любое руководство это враг подчиненного и он оштрафует просто так чтоб съэкономить, никто даже проверять ничего не будет. Просто есть негласный кодекс трудовой дисциплины - если тебя оштрафовали по зарплате (неважно прав ты или нет) укради в 2 раза больше, а если не можешь - нагадь. Я всегда так делал. Бабка дура да (если убираются уже хорошо), но уборщице ты не поможешь, потому что ее начальник вор и мракобес только и думающий о том как ограбить подчиненного, значит она должна думать как возместить или отомстить. А не можешь - терпи. Сейчас жизнь такая.
стручконосная мразь

Некто139
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:12

Re: Управляющая компания "Финсервис"

#1175 Сообщение Некто139 » 08 май 2020, 11:17

Prorab писал(а):
06 май 2020, 15:48
Сегодня девушка (да пусть и нерусская), убирающая подъезд, посетовала: постоянно на неё жалуется пенсионерка одной из квартир. Типа не моет, у мусоропроводов грязно, пылища и т.д. "Ну Вы как считаете, права она? Я что, плохо убираюсь? Она звонит, мне штраф - я ничего не зарабатываю..." С её слов, пенсионерка на контакт не идет. Ну ладно, дверь не открывает, так и через дверь не хочет общаться.

Меня вот устраивает, как она убирается. И делает она это каждый день. Но что поделать в этой ситуации ума не приложу.
А у пенсионерки которая постоянно жалуется, входная дверь не деревянная случаем?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»