Агитация в детских садах!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Агитация в детских садах!

#126 Сообщение Filimon Кykyev » 18 фев 2012, 21:48

Robin Hood писал(а):Сектетарь/администратор быстро определяется по способностям :smile: , а инженер - в процессе. Поэтому для секретаря - это потолок, а для инженера - начало.
Инженеру лимиту и дали: от и до.
Но не столь важно, в привязке к теме топика...

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Агитация в детских садах!

#127 Сообщение ЗавХоз » 19 фев 2012, 00:03

Создаётся такое впечатление, что у Вас замкнуло где-то и что Вам ни скажи, Вы сразу про Путина говорите. Это Вы говорите, а не Вам говорят про него.
Вам же говорят, без труда - не вытащишь рыбку из пруда, а Вы опять за своё.
А кто виноват в том, что у инженера в КБ такая з/п? Обама? ЦРУ?

Кто регулирует госсектор экономики?
Топикстартеру:
Простите, пожалуйста, за псиносрач не по теме. Дети - цветы жизни. Им знать не надо про политику - 100% верно.
А эта "реклама" рассчитана на обитателей детсадов или на родителей?

Часто вы видите детей детсадовского возраста на митингах?

С какого возраста в этой стране дети приобретают избирательное право?

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Агитация в детских садах!

#128 Сообщение ЗавХоз » 19 фев 2012, 00:10

По первому образованию я инженер.
А по второму?
Когда работал на одном из предприятий города, то только за счёт рационализации получал постоянную прибавку к жалованью, сравнимую с окладом.
Когда я работал в ИФНС № 26 по г.Москве мой оклад составлял 1300 р. Каждый месяц нам давали премии "на проезд".

Вопрос: рационализация в чем заключалась и была ли она вААще?
Но деньги для меня не были определяющим. Всегда чему-то учился заочно, постоянно ездил на курсы в столицу. И таких, как я, было достаточное количество. Но подавляющее большинство именно сидело(а многие так и сидят) на пятой точке, злобно делили премии, постоянно занимали.
Т.е. они до сих пор вкалывают на гос-во, а вы успешно свалили? А кто ракеты делать будет? Элементы новые искать?
Продолжим дальше. Учиться не хочется по каким-либо причинам, или нет возможности, или, не исключён вариант, у рассматриваемого нами инженера приличный уровень и опыт. Тогда пишем резюме и вперёд. Инженерный труд сейчас начинает быть востребованным и прилично оплачиваться. С ходу можно порекомендовать "Прогресстех"( http://www.superjob.ru/clients/progressteh-14309.html ).
Спасибо за ссылку, но вроде как разговариваем не о Москве, и не о "коммерции". Так как у нас в Дубне на госпредприятии заработать то?
По поводу оплаты агитации в инете не могу сказать ничего конкретного. Судя по гиперактивности свежих писателей(не с Ланполиса :smile: ), наверное, да.
Конкретные суммы в переписке якеменко с потупчЕГ, спасибо )))))))))))

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»