Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

Сообщение
Автор
MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#1 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 00:58

В ответ на мой вопрос мэру В.Э. Проху об отсутствии воды у меня в квартире было сказано, что де если жилье частное, под управляющей компанией, а не муниципальное, то решение проблемы -- подача в суд на управляющую компанию и по смыслу ответа такие вопросы его не касаются. Конечно, с одной стороны подавать в суд на управляющую компанию -- это верно, но с другой стороны, компании, которые сдают такие дома без воды, типа "Инвестиционного департамента", а также подающие воду, типа "Энергии-Тензор", находятся в городе Дубна, мэром которого В.Э. Прох является. И, в принципе, повлиять на них он может. Короче говоря, для меня обращение к мэру оказалось бесполезным. Собственно, я уже не вижу смысла параллельно с другими инстанциями обращаться в мэрию с подобными вопросами.


MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#3 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 01:04

Смысл в отсутствии смысла обращаться с подобными вопросами к мэру, а также оплачивать траффик за ваши картинки

Швейк

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#4 Сообщение Швейк » 27 ноя 2008, 01:12

MrC писал(а):Смысл в отсутствии смысла обращаться с подобными вопросами к мэру, а также оплачивать траффик за ваши картинки
1) Для того, чтобы чётко представить себе полномочия мэра, прочтите Закон РФ "О местном самоуправлении", и тогда Вам станет стыдно за Вашу глупость.
2) Для того, чтобы не видеть картинок, нажмите клавишу (или поставьте галочку) "не отображать рисунки" в настройках Вашего браузера. Ну как, теперь не видно ?
3) Для того, чтобы правильно писать слово "трафик", достаточно почитать любой компьютерный самоучитель.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E0%F4%E8%EA

Изображение

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#5 Сообщение Тип » 27 ноя 2008, 01:21

да пора бы уже привыкнуть что это его любимый ответ на все вопросы - дороги не мои, дома ваши, и если разобраться то мерия ничем не владеет и соотв ничем не распоряжается, зачем вообще в городе нужен мер непонятно
Щас спою....

MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#6 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 01:23

Швейк писал(а):1) Для того, чтобы чётко представить себе полномочия мэра, прочтите Закон РФ "О местном самоуправлении", и тогда Вам станет стыдно за Вашу глупость.
2) Для того, чтобы не видеть картинок, нажмите клавишу (или поставьте галочку) "не отображать рисунки" в настройках Вашего браузера. Ну как, теперь не видно ?
3) Для того, чтобы правильно писать слово "трафик", достаточно почитать любой компьютерный самоучитель.
1) Ну про полномочия мэра и про законы, давайте не будем :D. А глупым я считаю ваши посты не к месту во всех темах.
2) Я, например, не хочу только из-за вас отключать картинки, может вы перестаните их вставлять по поводу и без повода.
3) В таком случае, говорите каждому пользователю про ошибки в каждом его посте.

Швейк

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#7 Сообщение Швейк » 27 ноя 2008, 01:30

MrC писал(а):.
Швейк писал(а):1) Для того, чтобы чётко представить себе полномочия мэра, прочтите Закон РФ "О местном самоуправлении", и тогда Вам станет стыдно за Вашу глупость.
2) Для того, чтобы не видеть картинок, нажмите клавишу (или поставьте галочку) "не отображать рисунки" в настройках Вашего браузера. Ну как, теперь не видно ?
3) Для того, чтобы правильно писать слово "трафик", достаточно почитать любой компьютерный самоучитель.
1) Ну про полномочия мэра и про законы, давайте не будем :D. А глупым я считаю ваши посты не к месту во всех темах.
2) Я, например, не хочу только из-за вас отключать картинки, может вы перестаните их вставлять по поводу и без повода.
3) В таком случае, говорите каждому пользователю про ошибки в каждом его посте.
А для того, чтобы правильно цитировать высказывания других ников, научитесь правильно нажимать клавиши компьютера.
Поверьте, это совсем не сложно. :D

Изображение

MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#8 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 01:33

Тип писал(а):да пора бы уже привыкнуть что это его любимый ответ на все вопросы - дороги не мои, дома ваши, и если разобраться то мерия ничем не владеет и соотв ничем не распоряжается, зачем вообще в городе нужен мер непонятно
Да я, как говорится, прочувствовал это, участвуя в рубрике "Испытано на себе" :smile:.

MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#9 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 01:37

Швейк писал(а):Поверьте, это совсем не сложно. :D
Скорее поверю, что у вас безлимитный тариф :ROFL: :P. И вообще, разговор не про написание слов и не про копирование цитат.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#10 Сообщение Дмитрий Лапаев » 27 ноя 2008, 01:38

MrC писал(а):И, в принципе, повлиять на них он может.
Сударыня, мож поподробней, что Вы вкладываете в понятие "повлиять может"? Это не риторический вопрос, мне интерестно, что вы под этим подразумеваете? Если уж начали тему, будьте любезны объяснить.
ex LAPA

MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#11 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 01:45

Сударыня, я ж не могу сам прокладывать трубы и строить к дому коммуникации? Если это делает организация, которая находится в городе Дубна, то что вы считаете, что на нее нет административных рычагов воздействия? Швейк и LAPA у меня есть конкретная ситуация, я ее решаю, обращаясь в разные инстанции и мне стало ясно, что в данном случае, обращаться к мэру или в мэрию бесполезно.
Последний раз редактировалось MrC 27 ноя 2008, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#12 Сообщение Дмитрий Лапаев » 27 ноя 2008, 01:52

MrC писал(а):Сударыня, я ж не могу сам прокладывать трубы и строить к дому коммуникации? Если это делает организация, которая находится в городе Дубна, то что вы считаете, что на нее нет административных рычагов воздействия?
Вы сами процитировали ответ мэра о том, что управляющая компания не имеет отношения к муниципалитету. Правильно? На какие "рычаги воздействия" вы намекаете в фразе "в принципе, повлиять на них он может"?
ex LAPA

MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#13 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 01:57

LAPA писал(а):
MrC писал(а):Сударыня, я ж не могу сам прокладывать трубы и строить к дому коммуникации? Если это делает организация, которая находится в городе Дубна, то что вы считаете, что на нее нет административных рычагов воздействия?
Вы сами процитировали ответ мэра о том, что управляющая компания не имеет отношения к муниципалитету. Правильно? На какие "рычаги воздействия" вы намекаете в фразе "в принципе, повлиять на них он может"?
На первых порах, да хотя бы просто разговор. Кстати LAPA у вас же были проблемы с провайдером? Как вы ее решили? Сменили провайдера? А теперь представьте себе ситуацию, когда провайдера сменить нельзя. У меня вообще-то было представления, что мэрия может в этом помочь. Теперь понятно, что не может или не хочет :D.
Последний раз редактировалось MrC 27 ноя 2008, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#14 Сообщение Дмитрий Лапаев » 27 ноя 2008, 02:01

MrC писал(а):На первых порах, да хотя бы просто разговор.
Вы ухоите от ответа. Повторяю: что Вы подразумеваете под фразой "в принципе, повлиять на них он может"?
ex LAPA

MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#15 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 02:08

LAPA писал(а):
MrC писал(а):На первых порах, да хотя бы просто разговор.
Вы ухоите от ответа. Повторяю: что Вы подразумеваете под фразой "в принципе, повлиять на них он может"?
Эта организация находится не вакууме и не в США у нее с городом должны быть тесные отношения. Соответственно мэрии виднее как на нее повлиять. Теперь понятно?

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#16 Сообщение Дмитрий Лапаев » 27 ноя 2008, 02:17

MrC писал(а):
LAPA писал(а):
MrC писал(а):На первых порах, да хотя бы просто разговор.
Вы ухоите от ответа. Повторяю: что Вы подразумеваете под фразой "в принципе, повлиять на них он может"?
Эта организация находится не вакууме и не в США у нее с городом должны быть тесные отношения. Соответственно мэрии виднее как на нее повлиять. Теперь понятно?
Вы ухоите от ответа. Повторяю: что Вы подразумеваете под фразой "в принципе, повлиять на них он может"? (при том что Вы сами осознаете, что компания автономна и никак не связана с муниципалитетом, что Вам подтвердил в прямом эфире В Э). На какие "тесные отношения" Вы намекаете?
Последний раз редактировалось Дмитрий Лапаев 27 ноя 2008, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
ex LAPA

Швейк

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#17 Сообщение Швейк » 27 ноя 2008, 02:17

MrC писал(а):Эта организация находится не вакууме и не в США у нее с городом должны быть тесные отношения. Соответственно мэрии виднее как на нее повлиять. Теперь понятно?
Неа, ни фига не понятно.
Каким образом мэр может повлиять-то ? :shock:

MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#18 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 02:32

LAPA писал(а):при том что Вы сами осознаете, что компания автономна и никак не связана с муниципалитетом, что Вам подтвердил в прямом эфире В Э
Я вообще-то говорил что он может повлиять на "Энергию-Тензор" и на Инв.деп., если вы имеете в виду Управляющую компанию, что она автономна, то могу вам сказать, что может быть юридически и она автономна, но полностью автономным можно быть где-нибудь на станции в Антарктиде или в космосе на МКС и то не полностью.
LAPA писал(а):Вы ухоите от ответа. Повторяю: что Вы подразумеваете под фразой "в принципе, повлиять на них он может"?
А вы в принципе считаете, что мэр вообще ничего с ними (Энергия-Тензор) сделать не может даже если бы они всю воду отрубили для БВ?

MrC
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 15:01

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#19 Сообщение MrC » 27 ноя 2008, 02:34

Швейк писал(а):
MrC писал(а):Эта организация находится не вакууме и не в США у нее с городом должны быть тесные отношения. Соответственно мэрии виднее как на нее повлиять. Теперь понятно?
Неа, ни фига не понятно.
Каким образом мэр может повлиять-то ? :shock:
А где картинка? :shock:

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#20 Сообщение Дмитрий Лапаев » 27 ноя 2008, 02:40

MrC писал(а): А вы в принципе считаете, что мэр вообще ничего с ними (Энергия-Тензор) сделать не может даже если бы они всю воду отрубили для БВ?
Вы ухоите от ответа. Повторяю: что Вы подразумеваете под фразой "в принципе, повлиять на них он может"? На какие "тесные отношения" Вы намекаете? Что Вы имеете ввиду под "может с ними сделать"?
ex LAPA

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#21 Сообщение Тип » 27 ноя 2008, 03:17

Лапа, вы тупите - всем известно (бабушка рассказала, а ей приснилось) что бенефициарами департамета и его управляющей компании являются Прох и Рац, поэтому совет обращаться не к нему а в его же ук по крайней мере издевка. даже если бы ук было б например жку - оно что, не муниципальное? речь вообще не об этом по большому счету - в городе разруха, а мер горорда говорит - я тут ни при чем, а кто при чем? может мер кимр? или папа римский? кто должен заниматься хозяйством города? в моем наивном понимании мер и должен, но у него самого иное мнение, а горожане его из разу в раз выбирают и выбирают.
Щас спою....

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#22 Сообщение Дмитрий Лапаев » 27 ноя 2008, 03:50

Тип писал(а):.
Человек прилюдно обращается с вопросом и очень так удивляется, когда получает официальный ответ! Интерестно, что должен быть сделать "царь батюшка" по его мнению? Послать опричников посадить на кол нерадивого управляющего? И потом это тошнотворное кухонное панибратство рекой типа "ну вы- то меня понимаете..."! :evil:
ex LAPA

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#23 Сообщение Хи-Хи » 27 ноя 2008, 04:53

MrC писал(а):
Швейк писал(а):Неа, ни фига не понятно.
Каким образом мэр может повлиять-то ? :shock:
А где картинка? :shock:
Швейк, и правда где!!!!????? :evil: :evil:
Халтуришь, млин, продавец нелицензионных собачек :o
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

anbud
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:38

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#24 Сообщение anbud » 27 ноя 2008, 10:30

Суть в десоциализации общества. Правящий слой - это как правая и левая руки друг друга моющие...
Хотел бы вмешался.

Зачастую правой руке просто не надо мешеть левой. Это и разгром детского клуба ЕНОТ , и проблемы лыжной секции ОИЯИ, и покупка под Максимку здания на Жоли-Кюри... Бессмысленный конгрес центр - вспомним замечание ведущей с ПрохТВ.
Финансирование моста с 10 года.. при наличии дополнительных средств.
Словом, когда интерес есть проховская команда не спит.
Словом тут сращивание интересов и высокомерие обогатившихся....


Надеюсь кризис не даст им ни дна и не покрышки...

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Ответ мэра В.Э. Проха в прямом эфире телеканала Дубна

#25 Сообщение Besv » 27 ноя 2008, 11:49

anbud писал(а):Суть в десоциализации общества. Правящий слой - это как правая и левая руки друг друга моющие...
Хотел бы вмешался.

Зачастую правой руке просто не надо мешеть левой. Это и разгром детского клуба ЕНОТ , и проблемы лыжной секции ОИЯИ, и покупка под Максимку здания на Жоли-Кюри... Бессмысленный конгрес центр - вспомним замечание ведущей с ПрохТВ.
Финансирование моста с 10 года.. при наличии дополнительных средств.
Словом, когда интерес есть проховская команда не спит.
Словом тут сращивание интересов и высокомерие обогатившихся....


Надеюсь кризис не даст им ни дна и не покрышки...
а МОЖНО подробнее про "вспомним замечание ведущей с ПрохТВ."! Очень интересно услышать!
Что касаемо баланса, то когда он искуственно нарушаеться, то потом он резко и сильно восстанавливаеться... Что бывает с ручьем, который перекроют льдом? Он поднакопит силенки и....вырветься наружу.... Баланс нельзя нарушать!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»