Виртуальная приемная Сергея Александровича Куликова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2551 Сообщение Зойдберг » 16 май 2018, 00:23

мура писал(а):ну, тут хотелось бы ссылку поиметь.
Намедни декларации за прошлый год выложили, вот тут в самом низу - http://www.naukograd-dubna.ru/ov/admini ... 273-fz.php

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2552 Сообщение evgoler » 16 май 2018, 13:34

danich92 писал(а):Сергей Александрович, а вы можете объяснить, как у Данилова в 2016 году была одна квартира (ему ее дал город), а в 2017 квартир стало три? А доход в 2016 и 20017 был у него одинаковым 1697069. А ведь в 2017 году он ещё и продал свою долю в фирме у себя на родине? Врет Данилов?
По выложенной декларации у него 2 квартиры в безвозмездном пользовании и одна по договору соц. найма, т.е. по факту он не владеет ни одной из них, а вот зачем ему целых 3 - это другой вопрос. Справедливости ради следует отметить, что площади квартир (44, 55 и 74 м) не такие уж и большие, у некоторых одна квартира такой площади, я уж не говорю о владельцах домов.

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2553 Сообщение Холмс » 16 май 2018, 17:59

Сергей! Я опять про биографию ДММ. Есть новости. Начну с анализа напечатанного на официальном сайте администрации. Данилов родился в сентябре 1982 года. Армию отслужил не ранее осени 2002 года.Так? В те времена в Вузы сдавали экзамены, не было ЕГЭ. Значит в универ он мог поступить только в сентябре 2003 года, это самое раннее! Значит в 2007году он учился на четвертом курсе университета на Урале ? Как он мог работать он руководящих постах Русала. А еще до этого по его биографии успешно поработал в энергетике, заметьте после окончания универа. По информации от пресс-секретаря РУСала с милым именем Ольга в руководстве холдинга никогда не было человека с каким ФИО, если совет депутатов сделает официальный запрос вам ответят. Советую заглянуть в трубовую книжку главы, которого вы избрали. А еще не плохо было бы посмотреть и диплом - есть ли у ДММ высшее образование? Может он закончил филиал Юж-ур. университета в его родном Нязепетровске, таи действительно на экономике срок обучения 2года 4 месяца, только это техникум и специальность бухгалтер. Может конечно после армии он сдавал сессии экстерном?
Или Вы не на стороне правды, Сергей?

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2554 Сообщение monstrik1948 » 16 май 2018, 19:49

evgoler писал(а):
danich92 писал(а):Сергей Александрович, а вы можете объяснить, как у Данилова в 2016 году была одна квартира (ему ее дал город), а в 2017 квартир стало три? А доход в 2016 и 20017 был у него одинаковым 1697069. А ведь в 2017 году он ещё и продал свою долю в фирме у себя на родине? Врет Данилов?
По выложенной декларации у него 2 квартиры в безвозмездном пользовании и одна по договору соц. найма, т.е. по факту он не владеет ни одной из них, а вот зачем ему целых 3 - это другой вопрос. Справедливости ради следует отметить, что площади квартир (44, 55 и 74 м) не такие уж и большие, у некоторых одна квартира такой площади, я уж не говорю о владельцах домов.
А вот судя по выложенной декларации уважаемой Каприной Н.Н.- Председателя контрольно -счетной палаты у нее в безвозмездном пользовании аж три дома и пять земельных участков !!!, а у мужа оказались эти же дома в собственности, а также 5 земельных участков в собственности. Как это понять? :"":
Раздельное имущество с мужем что ли?
Что-то циферки не сходятся.

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2555 Сообщение pramparam » 16 май 2018, 19:56

У РУСАЛа много подконтрольных убыточных небольших заводиков в моногородах, которые запрещают закрыть по политическим причинам, в которых можно при желании побывать директором.
Судя по агитации, проховским решалам наступили на яйца и плохо делятся гос. контрактами. Их так жаль честному народу 8)


Холмс писал(а):Сергей! Я опять про биографию ДММ. Есть новости. Начну с анализа напечатанного на официальном сайте администрации. Данилов родился в сентябре 1982 года. Армию отслужил не ранее осени 2002 года.Так? В те времена в Вузы сдавали экзамены, не было ЕГЭ. Значит в универ он мог поступить только в сентябре 2003 года, это самое раннее! Значит в 2007году он учился на четвертом курсе университета на Урале ? Как он мог работать он руководящих постах Русала. А еще до этого по его биографии успешно поработал в энергетике, заметьте после окончания универа. По информации от пресс-секретаря РУСала с милым именем Ольга в руководстве холдинга никогда не было человека с каким ФИО, если совет депутатов сделает официальный запрос вам ответят. Советую заглянуть в трубовую книжку главы, которого вы избрали. А еще не плохо было бы посмотреть и диплом - есть ли у ДММ высшее образование? Может он закончил филиал Юж-ур. университета в его родном Нязепетровске, таи действительно на экономике срок обучения 2года 4 месяца, только это техникум и специальность бухгалтер. Может конечно после армии он сдавал сессии экстерном?
Или Вы не на стороне правды, Сергей?
Дыр бул щыл.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2556 Сообщение maks., » 16 май 2018, 23:13

evgoler писал(а):
danich92 писал(а):Сергей Александрович, а вы можете объяснить, как у Данилова в 2016 году была одна квартира (ему ее дал город), а в 2017 квартир стало три? А доход в 2016 и 20017 был у него одинаковым 1697069. А ведь в 2017 году он ещё и продал свою долю в фирме у себя на родине? Врет Данилов?
По выложенной декларации у него 2 квартиры в безвозмездном пользовании и одна по договору соц. найма, т.е. по факту он не владеет ни одной из них, а вот зачем ему целых 3 - это другой вопрос. Справедливости ради следует отметить, что площади квартир (44, 55 и 74 м) не такие уж и большие, у некоторых одна квартира такой площади, я уж не говорю о владельцах домов.
у него свежие ДДУ с Бетизом на 160 квадратов, больше в Дубне ничего, инфа 186%

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2557 Сообщение godzilla » 16 май 2018, 23:24

Ты чо в агенстве "Квартал" теперь работаешь?
А как же физика высоких энергий?

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2558 Сообщение maks., » 16 май 2018, 23:35

да, я - КЭТ.
в физике кризис жанра, в чиновники нужно идти, топикстартер подтвердит.

danich92
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:11

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2559 Сообщение danich92 » 22 май 2018, 23:47

Молчат слуги города.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2560 Сообщение monstrik1948 » 23 май 2018, 13:53

danich92 писал(а):Молчат слуги города.
А это у них тактика такая, годами выработанная.
С их молчаливого согласия спасли "честь и достоинство" депутата Широкова.Легко ушел от ответственности.
С их молчаливого согласия нашего главного супер юриста администрации Бугринова С.В. отмазали и позволили творить дальше.
Ну а уж про зама главы города Мадфеса промолчу. Оно не потопляемо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2561 Сообщение мура » 23 май 2018, 14:11

danich92 писал(а):Молчат слуги города.
Побуду адвокатом дьявола.

1. На какой конкретно вопрос вы хотите получить ответ? Задайте. На многие вопросы они неоднократно давали ответ тут. Я имею в виду тех депутатов, которые имеют обыкновение отвечать на форуме. К остальным апеллировать нет смысла, верно? Просто наверняка ответы были даны. Но частенько сюда приходит анонимус и, не читав тему, начинает всё сначала. Иногда умышленно;

2. Про бабки. Вот в отличие от анонимусов, депутатские декларации вывешены в открытом доступе. Вам что ещё надо? Конкретно откуда вот эти 2 миллиона в год? А вы кто, собственно такой? Декларации висят. Налоговые в курсе. А вы просто анонимус, который спрашивает: нет, ты скажи мне в открытом доступе - откуда вот эти сто тыщ, а откуда вот эти три рубля? Вот я бы послал =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Если б меня спросили. Ты выборщик этого депутата? ну тогда приди к нему на приём, с паспортом, докажи, что ты его выборщик, спроси. Причем, спроси так: - уважаемый имярек, я твой выборщик, расскажи мне. А я в свою очередь обязан буду всем рассказать независимо от того, понравится это мне или нет. И если ТВОЙ депутат не сочтёт нужным тебе отчитаться - вот тут ты разверни революционную пропаганду и жги его глаголом. Только опять же - не анонимно. Иначе ты просто хрен с горы. Поинтересуйся у своего соседа - откуда у него домик в деревне. Куда он тебя пошлёт? А, ты думаешь, что депутат обязан всем рассказать на форуме? зря.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2562 Сообщение godzilla » 23 май 2018, 14:26

тут по-моему страниц 10 последних одни боты шпилят + любители с ними разговаривать

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2563 Сообщение мура » 23 май 2018, 14:29

Ну или задать вопрос депутату Куликову про имущество Каприной. Что расчитывает вопрошающий получить в ответ? Это к Навальному.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2564 Сообщение mad » 23 май 2018, 17:25

Святой писал(а):
Kulikov писал(а):Семь больших (450 кв.м) площадок будут установлены в городе в этом году.
...
А всем ли им место там, где вы хотите их установить?
Ну как... Главное же выполнить количественную программу губернатора. Одна из площадок строится в парке около рынка прямо под моими окнами.
Представляете - как я несказанно рад этой неслыханной щедрости губернатора, аж слезы умиления наворачиваются)) По ночам алкашня барагозит.
Теперь перманентный шум, визг детей и их родителей всего района гарантирован, хуже всего, что и в выходные дни, без каких-либо лимитов.
Спрашивается, зачем такой улучшайзинг за счет комфорта других.

Сергей Александрович, а эта программа губернатора случайно не предусматривает установку качественной звукоизоляции в квартиры людей, чей комфорт будет серьезно нарушен подобной "прекрасной" инициативой?

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2565 Сообщение Вячеслав2 » 23 май 2018, 17:59

Результаты поиска
----Расстояние от окон жилых домов и общественных зданий до границ детских площадок дошкольного возраста рекомендуется принимать не менее 10 м, младшего и среднего школьного возраста - не менее 20 м, комплексных игровых площадок - не менее 40 м, спортивно-игровых комплексов - не менее 100 м.10 апр. 2010 г.---

Подтверждается этой ссылкой
https://pravoved.ru/question/441526/

Про шумоизоляцию не сообщають.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2566 Сообщение mad » 23 май 2018, 18:34

Вячеслав2, угу, изучал уже. Но я не нашел определения "комплексная игровая площадка". Но судя по эскизу - это именно она и есть, а не просто детская площадка. Еще забыл упомянуть про окна читальных залов детской и взрослой библиотек, тоже хорошая перспектива вырисовывается.
Постоянное движение транспорта, связанное с рынком и палатками, подвоз товаров и продуктов в непосредственной близости от площадки.
Кто вообще, когда и как решал этот вопрос, какие аргументы были в пользу размещения площадки в этом парке путем уничтожения его части и почему именно в такой неудачной близости к рынку?

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2567 Сообщение monstrik1948 » 23 май 2018, 18:50

Мура!
А никто и не собирается задавать вопросы зарвавшимся чинушам.
Просто " героев" народ должен знать в лицо.
Или вы считаете, пусть воруют, а народ быдло ,все стерпит.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2568 Сообщение мура » 23 май 2018, 18:59

monstrik1948 писал(а):Мура!
А никто и не собирается задавать вопросы зарвавшимся чинушам.
Просто " героев" народ должен знать в лицо.
Или вы считаете, пусть воруют, а народ быдло ,все стерпит.

Я считаю, что в данном случае, вот ровно в данном топике, есть ответы депутата Куликова. Он сам ответил тут не раз и не два. То, что сам г-н Куликов тут неоднократно отвечал на прямые вопросы - это верно. Если ваш вопрос до сих пор не получил ответа, то я прошу вас вместо г-на Куликова ещё раз ответить. А вас - спросить. Но я прошу ещё раз вас чётко ответить в том случае, ели вас устроит ответ, чётко сообщить всем :вы получили ответ или нет?


Потому, что есть верная хурма от таких как вы: вы получаете ответ, но не благодарите за его получение. Если вам дали ответ и вы его получили - вот извольте чётко ответить : - Я удовлетворён. А пока таких ответов я не слыхал.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2569 Сообщение Святой » 23 май 2018, 21:27

mad писал(а):
Святой писал(а):
Kulikov писал(а):Семь больших (450 кв.м) площадок будут установлены в городе в этом году.
...
А всем ли им место там, где вы хотите их установить?
Ну как... Главное же выполнить количественную программу губернатора. Одна из площадок строится в парке около рынка прямо под моими окнами.
Многие жители 30-ки против тех изменений, что там уже произошли.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2570 Сообщение mad » 23 май 2018, 22:49

Святой писал(а):Многие жители 30-ки против тех изменений, что там уже произошли.
Благими намерениями вымощена дорога в ад :(

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2571 Сообщение smk » 24 май 2018, 00:28

В парке около рынка, наверное не самый лучший вариант для детской площадки. Рядом машины, торговые павильоны. Может было логичней около фонтана её разместить? Кто лично принял решение установить её именно в этом месте?
16 лет ждали. И вот оно счастье!

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2572 Сообщение mad » 24 май 2018, 02:44

smk, мне тоже очень интересно узнать имена этих торопыг. Я лично видел из окна, как в воскресение(!) пришли рабочие и подогнали технику.
По всему было видно, что демонтаж части парка проходил в атмосфере страшной спешки, рабочие бегали, техника буквально носилась. Люди постоянно подходили спрашивать, что тут за вакханалия такая творится, ибо никакой таблички, информации о новом объекте не было, что уже свинство само по себе.
Позже какой-то корешок в светлом костюме подъезжал, видимо, крепкий хозяйственник, тоже бегал туда-сюда. В ВК кстати байки ходят, что в этом парке и вторая площадка будет. В официальной информации сказано, что на улице Свободы, а где именно-то, может за ДК. Если все-таки в этом же парке, то чего же не стадион тогда?

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2573 Сообщение Вячеслав2 » 24 май 2018, 10:14

12. Госадмтехнадзор рекомендует

Рекомендации по обустройству и содержанию детских площадок на территории Московской области


1. Проектирование, строительство, ремонт и реконструкция детских площадок
1.1. Детские площадки обычно предназначены для игр и активного отдыха детей разных возрастов: преддошкольного (до 3 лет), дошкольного (до 7 лет), младшего и среднего школьного возраста (7-12 лет). Площадки могут быть организованы в виде отдельных площадок для разных возрастных групп или как комплексные игровые площадки с зонированием по возрастным интересам. Для детей и подростков (12-16 лет) рекомендуется организация спортивно-игровых комплексов (микро-скалодромы, велодромы и т.п.) и оборудование специальных мест для катания на самокатах, роликовых досках и коньках.
http://old.gatn.mosreg.ru/recomends/909.html

Не знаю что у вас * там* конкретно, какое оборудование вызывает вопросы.
Я не специалист, также как и вы.
Специалисты по городской среде обитания, сейчас, в эти часы, заняты наукой и информационным сопровождением жизни Тензора.

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2574 Сообщение Холмс » 24 май 2018, 11:09

Проблема в том, что РУСАл образован в конце 2007 года и никакой структуры тогда не было кроме центрального офиса, а присоединение трех предприятий, которые находятся в Свердловской области, где проживал тогда ДМН, произошло гораздо позже. Вот такой компот! И яйца тут не причем. Просто и соврать то не могут.
pramparam писал(а):У РУСАЛа много подконтрольных убыточных небольших заводиков в моногородах, которые запрещают закрыть по политическим причинам, в которых можно при желании побывать директором.
Судя по агитации, проховским решалам наступили на яйца и плохо делятся гос. контрактами. Их так жаль честному народу 8)


Холмс писал(а):Сергей! Я опять про биографию ДММ. Есть новости. Начну с анализа напечатанного на официальном сайте администрации. Данилов родился в сентябре 1982 года. Армию отслужил не ранее осени 2002 года.Так? В те времена в Вузы сдавали экзамены, не было ЕГЭ. Значит в универ он мог поступить только в сентябре 2003 года, это самое раннее! Значит в 2007году он учился на четвертом курсе университета на Урале ? Как он мог работать он руководящих постах Русала. А еще до этого по его биографии успешно поработал в энергетике, заметьте после окончания универа. По информации от пресс-секретаря РУСала с милым именем Ольга в руководстве холдинга никогда не было человека с каким ФИО, если совет депутатов сделает официальный запрос вам ответят. Советую заглянуть в трубовую книжку главы, которого вы избрали. А еще не плохо было бы посмотреть и диплом - есть ли у ДММ высшее образование? Может он закончил филиал Юж-ур. университета в его родном Нязепетровске, таи действительно на экономике срок обучения 2года 4 месяца, только это техникум и специальность бухгалтер. Может конечно после армии он сдавал сессии экстерном?
Или Вы не на стороне правды, Сергей?

Романс
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:34

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2575 Сообщение Романс » 24 май 2018, 12:13

Про площадку в парке:
Не про шум, а про удобство и для детей тоже. Там народ на работу ходит, как раз по косой дорожке, которую засыпали. Теперь, как у нас принято, по старой памяти все через площадку будут топать?
Ещё - тут как раз место, где обычно отдыхает неистребимая стая рыночных собак. На площадке будут валяться? Будут. Пока их сердобольные тётки и дядьки из палаток, мясных и конфетных рядов рынка, из Каспера будут кормить. Стаи голубей и ворон, прикормленных Геной совместно с бабками, тоже там постоянно живут, стоит посмотреть только на деревья около цветочной палатки - ужас.
Так что сама площадка вроде бы и не сильное зло, а вот обстановка этого "парка" давно требует сильной руки, которая бы следила за порядком хотя бы в парке.
За всем городом тоже не мешает. Народ совсем распоясался. Ходит, ездит, курит, пьёт, мусорит где и как придётся.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»