Виртуальная приемная Сергея Александровича Куликова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#76 Сообщение Kulikov » 18 окт 2011, 23:34

Maska писал(а):Депутат Куликов!

Скажите честно - это начало борьбы за кресло мэра? Откуда такое горячее желание общаться с народом?

У начальника отдела, отца двоих детей должно быть очень мало свободного времени. Или начальники отдела настолько свободные люди, что могут позволить себе дополнительные развлечения в виде деятельности депутата?

И вы ничего не написали о своей партийной принадлежности. В списках единороссов вы не значитесь.

Upd: на последний вопрос можно не отвечать. Гугл знает все: http://pravoedelo-mo.ru/content/view/573/54/
Нет, это не начало борьбы :smile: . Для должности мэра я не достаточно компетентен.
Кстати, Вы молодец что для отправки этого вопроса зарегистрировались, а то все в "гостях", да в "гостях" :smile:


Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#78 Сообщение $ances » 18 окт 2011, 23:43

Kulikov писал(а): Уже и проект с уклонами для дренажа готов, но пока не оплачен.
А я так жда-а-ал, наде-е-еялся и ве-е-ерил... :D Что ж, будем ждать.
Kulikov писал(а): Кстати от Администрации есть встречное, более глобальное предложение сделать что-то типа ТСЖ или УК в частном секторе, чтобы она или оно заботилось о порядке в частном секторе. Я понимаю к чему это приведет. А вот мнение форумчан хотелось бы услышать.
Администрация скидывает все заботы о частном секторе. Это понятно.
Жители за свой счёт содержат ТСЖ. В чём преимущества для жителей?
Последний раз редактировалось $ances 19 окт 2011, 01:13, всего редактировалось 2 раза.

sem
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:10

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#79 Сообщение sem » 18 окт 2011, 23:49

.
Последний раз редактировалось sem 18 янв 2012, 04:05, всего редактировалось 1 раз.

фдуч112
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#80 Сообщение фдуч112 » 18 окт 2011, 23:50

$ances писал(а): Жители за свой счёт содержат ТСЖ. В чём преимущества для жителей?
В ТСЖ можно дверь ногой открывать, а до администрации далеко и стремно.

sem
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:10

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#81 Сообщение sem » 18 окт 2011, 23:52

.
Последний раз редактировалось sem 18 янв 2012, 04:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#82 Сообщение $ances » 18 окт 2011, 23:59

фдуч112 писал(а):
$ances писал(а): Жители за свой счёт содержат ТСЖ. В чём преимущества для жителей?
В ТСЖ можно дверь ногой открывать, а до администрации далеко и стремно.
:D Врят ли это изменит положение дел в лучшую сторону, если жители будут открывать двери ногами.

фдуч112
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#83 Сообщение фдуч112 » 19 окт 2011, 00:02

sem писал(а):
фдуч112 писал(а): В ТСЖ можно дверь ногой открывать, а до администрации далеко и стремно.
поверьте, что "открывание ногой" озаботит только Вас....
но не ТСЖ или УК
(эт как дохтур)
Никаких других "плюсов" найти не могу, извините :D

sem
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:10

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#84 Сообщение sem » 19 окт 2011, 00:02

.
Последний раз редактировалось sem 18 янв 2012, 04:06, всего редактировалось 2 раза.

Godfrey
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 16:26

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#85 Сообщение Godfrey » 19 окт 2011, 00:55

cyberbee писал(а):впрочем, понятно почему, ай-пады-то не у всех имеются. с интернетами. и клавиатуры куда-то делись....
Изображение
3-й слева эта Лабудев? Наш "народный любимый" кандидат?

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#86 Сообщение DOKA » 19 окт 2011, 01:28

Godfrey писал(а): 3-й слева эта Лабудев? Наш "народный любимый" кандидат?
Вы тоже обратили внимание на этот взгляд, оценивающе скользящий по людям на момент, с кем бы устроить пьяный дебош? :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#87 Сообщение Filimon Кykyev » 19 окт 2011, 09:19

Сорри уважаемый ТС, за уход с темы :smile:
DOKA писал(а):
Godfrey писал(а):3-й слева эта Лабудев? Наш "народный любимый" кандидат?
Вы тоже обратили внимание на этот взгляд, оценивающе скользящий по людям на момент, с кем бы устроить пьяный дебош? :D
Этот момент подметил еще незабвенный Борис Николаевич - Не так сели... :D
Ближе всего к светилу депутаты Л. И Ш., наверное как наиболее востребованный и нужные.... :smile:

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#88 Сообщение $ances » 19 окт 2011, 12:11

Сергей, довожу до вашего сведения, что Кировский переулок не доделан. При объезде местности ни техники, ни скопления рабочих на других переулках не обнаружено. Дорожные работы не ведутся.
Наверное, опять закончились средства... Будем ждать.

Аватара пользователя
ШЕЛЛ
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:16
Откуда: Всегда рядом с тобой
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#89 Сообщение ШЕЛЛ » 19 окт 2011, 13:10

А ведь фонари то.... горят!!! Посмотрим, на долго ли.....
ТСЖ частного сектора ну никак не получится....люди и так за свою землю не маленькие деньги платят, а оплачивать ещё ремонт и содержание мест "общественного" назначения - это уже перебор. Если в таком ключе рассматривать этот вопрос, то через десяток лет это самое ТСЖ будет вынуждено и ремонт самой дороги ул.Кирова оплачивать!! :o
Я влюбилась в твою попу....Кто же ты по гороскопу???

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#90 Сообщение ya11111 » 19 окт 2011, 15:10

Kulikov писал(а):...Технологию ответов я выбрал простую, иду последовательно по форуму и отвечаю. К сожалению ответ улетает сразу в конец темы (не удобно, можно пропустить какой-либо вопрос, возможно, что опыта маловато и что-то не так делаю ). Попробую другую технологию...
Вверху сообщения, на которое вы хотите ответить есть надпись "Добавлено", а слева маленький значок листа с загнутым краешком (файлика), на него щёлкаете правой кнопкой мышки - Открыть в новой вкладке. Проматываете вниз страницы, отвечаете (можно с цитатой), закрываете эту вкладку, и у вас остаётся вкладка, которую вы создали на том же месте форума, где вы читали.
Kulikov писал(а):...Сейчас вышел на форум. Вижу, что не все так просто. С форума уходить не собираюсь. Идея мне нравится!..
Вы даже не представляете, какой нереальный пиар вы себе сейчас делаете! Держите себя в руках несмотря на провокации, и обеспечите заслуженный электорат, т.к. я вообще не припомню свободного общения без премодерации представителей власти в Дубне онлайн.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#91 Сообщение Filimon Кykyev » 19 окт 2011, 15:14

ya11111 писал(а):
Kulikov писал(а):...Технологию ответов я выбрал простую, иду последовательно по форуму и отвечаю. К сожалению ответ улетает сразу в конец темы (не удобно, можно пропустить какой-либо вопрос, возможно, что опыта маловато и что-то не так делаю ). Попробую другую технологию...
Вверху сообщения, на которое вы хотите ответить есть надпись "Добавлено", а слева маленький значок листа с загнутым краешком (файлика), на него щёлкаете правой кнопкой мышки - Открыть в новой вкладке. Проматываете вниз страницы, отвечаете (можно с цитатой), закрываете эту вкладку, и у вас остаётся вкладка, которую вы создали на том же месте форума, где вы читали....
Подробнее можно, для скажем туповатого пенсионера? :oops:
Не нашел надписи или вкладки "Добавлено" - мож какой плагин задействуете?


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#93 Сообщение мура » 19 окт 2011, 15:17

Filimon Кykyev писал(а):
ya11111 писал(а):
Kulikov писал(а):...Технологию ответов я выбрал простую, иду последовательно по форуму и отвечаю. К сожалению ответ улетает сразу в конец темы (не удобно, можно пропустить какой-либо вопрос, возможно, что опыта маловато и что-то не так делаю ). Попробую другую технологию...
Вверху сообщения, на которое вы хотите ответить есть надпись "Добавлено", а слева маленький значок листа с загнутым краешком (файлика), на него щёлкаете правой кнопкой мышки - Открыть в новой вкладке. Проматываете вниз страницы, отвечаете (можно с цитатой), закрываете эту вкладку, и у вас остаётся вкладка, которую вы создали на том же месте форума, где вы читали....
Подробнее можно, для скажем туповатого пенсионера? :oops:
Не нашел надписи или вкладки "Добавлено" - мож какой плагин задействуете?
А я нашёл. Хитро придумано, не знал. Да и ща не очень понял как пользовать, но для чего, понял. А то всё недоумевал, как народ цитирует псто стомильёнлетней давности. Век живи, век учись, а дураком помрёшь.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#94 Сообщение Filimon Кykyev » 19 окт 2011, 15:19

мура писал(а):... А я нашёл. Хитро придумано, не знал. Да и ща не очень понял как пользовать, но для чего, понял. А то всё недоумевал, как народ цитирует псто стомильёнлетней давности. Век живи, век учись, а дураком помрёшь.
И я, и я... :D
Пилять, шутки программистов - прям пасхальное яишко :smile:

ya11111 +5 :good:

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#95 Сообщение maxxx » 19 окт 2011, 15:29

Выйди, например в раздел "Наша Дубна" в самом низу есть обозначения всех знаков, в том числе и этого, конкретные темы, слева от названия, обозначаются этими значками, точка в этом значке означает что имеется в теме твой каммент, так же как обозначается новый( для конкретного юзера), со времени последнего просмотра темы, каммент, на что указал ya11111
подержи секунду курсор на листике этом, всплывет "новое сообщение" или просто "сообщение" если ты его видел.

п.с. я думал это очевидно, по крайней мере для таких "пердунов" форума как Мура и Филимон :D А есть, оказывается, еще чем удивить

Epistoliar
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#96 Сообщение Epistoliar » 19 окт 2011, 15:52

Kulikov писал(а):
...Сейчас вышел на форум. Вижу, что не все так просто. С форума уходить не собираюсь. Идея мне нравится!..

Молодца! мож и другие избранники подтянутся?
@ laet, veter nosit

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: gyl9

#97 Сообщение MasterFly » 19 окт 2011, 16:23

Kulikov писал(а):...Но город развивается, посмотрите как проспект Боголюбова здорово сделали...
К сожалению не все еще здорово сделано на пр. Боголюбова. Обратите внимание на дома 34, 36, 38, а так же дом возле 2-й школы напротив бани (не знаю его номер). Они не просто в аварийном состоянии, они развалятся если ветер посильней дунет. Этим баракам уже 50 лет. Когда оттуда людей расселят? Проспект фактически лицо города, а эти дома как огромный прыщ на лице.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#98 Сообщение CNN » 19 окт 2011, 16:33

"Вы им покажите палец... так они всю руку оттяпают."
Пора брать курс на прямую онлайн-трансляцию заседаний Совета. С анонсами и комментариями.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: gyl9

#99 Сообщение Filimon Кykyev » 19 окт 2011, 16:33

MasterFly писал(а):
Kulikov писал(а):...Но город развивается, посмотрите как проспект Боголюбова здорово сделали...
К сожалению не все еще здорово сделано на пр. Боголюбова. Обратите внимание на дома 34, 36, 38, а так же дом возле 2-й школы напротив бани ....
А в том округе нет депутата или он прибор положил на своих избирателей? :wink:

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: gyl9

#100 Сообщение ya11111 » 19 окт 2011, 16:41

MasterFly писал(а):
Kulikov писал(а):...Но город развивается, посмотрите как проспект Боголюбова здорово сделали...
К сожалению не все еще здорово сделано на пр. Боголюбова. Обратите внимание на дома 34, 36, 38, а так же дом возле 2-й школы напротив бани (не знаю его номер). Они не просто в аварийном состоянии, они развалятся если ветер посильней дунет. Этим баракам уже 50 лет. Когда оттуда людей расселят? Проспект фактически лицо города, а эти дома как огромный прыщ на лице.
Вооот, и совсем-совсем рядом такие же Школьная 6 и 4.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»