Виртуальная приемная Сергея Александровича Куликова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2426 Сообщение Kulikov » 27 мар 2018, 20:12

Холмс писал(а):И снова про биографию Данилова М.Н., что означают ваши слова " глава города захотел написать так, вот и написал "., а если он захочет написать что он был президентом академии наук РФ, тоже будет нормально. Вы хотите сказать, что совет депутатов не проверят данные ( сам или поручает кому-нибудь) которые представляет кандидат на пост главы города, вы выбирали его не проверив биографию и декларацию о доходах?. Положение о проведении конкурса по выбору главы города содержит требования по необходимых данных биографии, совет депутатов это положение принял, в чем проблема опубликовать эти данные на всеобщее обозрение? В перечне также есть согласие на обработку персональных данных кандидата. Что происходит?
Что покрывает председатель совета депутатов ?
О, интриги, расследования! :)
Итак, Вы достаточно информированный о том как происходило избрание и знаете о положении, поэтому никак не можете не знать, что Советом депутатов для проверки кандидатов была образована комиссия, которая все документы проверила.
О назначении конкурсной комиссии
http://www.naukograd-dubna.ru/upload/ib ... missii.doc
Члены комиссии:
Боброва Владимира Николаевича - президента Торгово-промышленной палаты города Дубны Московской области;
Катрасева Виктора Васильевича - председателя Общественной палаты города Дубны Московской области;
Матвеева Виктора Анатольевича - академика РАН, директора Объединенного института ядерных исследований;
Подлесного Михаила Владимировича - директора по персоналу и коммуникациям АО "Тензор", заместителя председателя Совета депутатов города Дубны Московской области;
Трусова Владимира Николаевича - генерального директора АО "ГосМКБ "Радуга" им. А. Я. Березняка, депутата Совета депутатов города Дубны Московской области.

Комиссия допустила для рассмотрения на Совете трех кандидатов из пяти. У этих кандидатов все документы соответствовали критериям.

Ну и далее, что-то мне почерк Ваш показался знакомым, где-то я уже это видел ;)
Холмс писал(а): Сергей! Посмотрел ваше выступление по 360 вместе с Даниловым. Ну ладно это уральское чудо несет чушь, но Вы то физик. Как можно на картах старых очистных, на которых хранятся отходы от гальваники делать детские горки. Для начала нужно провести рекультивацию, вывести осадок, заменить грунт в радиусе 50 метров, тогда можно и засыпать. И ладно бы вы не знали ,что это за сооружения, но глава города во весь голос говорит о картах, где хранятся отходы от гальваники. Вы же знаете Что это отходы содержащие тяжелые металлы и др. г-но.
Изображение

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2427 Сообщение Kulikov » 28 мар 2018, 12:18

28 марта в 13.00 на площади перед ДК «Октябрь» начнётся траурное мероприятие, посвящённое погибшим в ТЦ «Зимняя вишня». Мы также поддерживаем инициативу жителей, которые собираются почтить память безвременно ушедших около бизнес-центра «Сервис-Экспорт» в 18.00. Будем признательны каждому, кто придёт. #Кемеровомыстобой
http://www.naukograd-dubna.ru/main_news/24002/
Изображение

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2428 Сообщение Холмс » 28 мар 2018, 15:22

Сергей! Говорю открытым текстом, меня зовут не Вячеслав Борисович. Ваши расследования мне по душе хотя бы тем, что говорят что МВБ читает форум, Хотя все время будучи о власти утверждал обратно. Посмотрите по время публикаций и все встанет на свои места. Честно говоря я хотел бы иметь доступ к информации такой же, как глава даже бывший.
Еще совершенно понятно, что вы читаете все соц. сети, почему же на простой вопрос о биографии Данилова ответа до сих пор нет. Постараюсь в ближайшее время вас порадовать новостями на заданную тему.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2429 Сообщение мура » 28 мар 2018, 16:15

Холмс, Куликов, извините, что вмешиваюсь.

Моё частное мнение: вряд ли эти каменты от имени г-на Мухина и каменты Холмса принадлежат одному человеку. Дело в том, что Вячеслав Мухин пишет гораздо менее грамотно, чем Холмс. Только это и сказал. Нет иной коннотации.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2430 Сообщение monstrik1948 » 28 мар 2018, 17:04

Холмс писал(а):Сергей! Говорю открытым текстом, меня зовут не Вячеслав Борисович. Ваши расследования мне по душе хотя бы тем, что говорят что МВБ читает форум, Хотя все время будучи о власти утверждал обратно. Посмотрите по время публикаций и все встанет на свои места. Честно говоря я хотел бы иметь доступ к информации такой же, как глава даже бывший.
Еще совершенно понятно, что вы читаете все соц. сети, почему же на простой вопрос о биографии Данилова ответа до сих пор нет. Постараюсь в ближайшее время вас порадовать новостями на заданную тему.
А может вы нас порадуете на данном форуме своей биографией и ваших ближних?

Щит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 22:24

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2431 Сообщение Щит » 29 мар 2018, 16:25

Kulikov писал(а): Вопросов Вы задали много. Правда, не уверен, что услышите.
Удивлен, что кому-то может не понравиться посадка деревьев. Похоже Вы один из них )
Услышал. И даже не удивлён ответам. Пришёл к выводу, что мы видим одни и те же события абсолютно по-разному. Либо один из нас лукавит.
Триколор ТВ. Продажа, обмен, установка, ремонт, тех. поддержка. Покупка б/у ресиверов и смарт-карт в любом состоянии. 8(903)541-64-73
https://shop.tricolor.tv/catalog/komple ... kovogo-tv/

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2432 Сообщение мура » 29 мар 2018, 16:36

Про посадку деревьев: тут я тоже не понял смысла сажать ёлки десятисантиметровые в лесу. И мы тут обсуждали и многи были удивлены. Перечислю основные пункты:

1. Там сосняк хороший. Прозрачный. Дышащий. Зачем сосняк портить тёмным ельником?
2. Сажать там ёлки такого размера в расчёте на то, что из 100 вырастет 2 - скорее удар на отчёт. Типа : мы посадили 1 000 деревьев. Звучит! Но смысл?
3. В городе много мест, где зелени нет. Проспект Боголюбова от бани до вокзала - беда. И не только. Зачем тратить усилия на лес? Там удобно, да, вывести много людей и скоростно напихать 100 ёлочек. Этот вариант в городе не прошёл бы вообще.

Вот и создалось впечатление, что это такое, галочное мероприятие.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2433 Сообщение Kulikov » 29 мар 2018, 17:05

Холмс писал(а):Сергей! Говорю открытым текстом, меня зовут не Вячеслав Борисович. Ваши расследования мне по душе хотя бы тем, что говорят что МВБ читает форум, Хотя все время будучи о власти утверждал обратно. Посмотрите по время публикаций и все встанет на свои места. Честно говоря я хотел бы иметь доступ к информации такой же, как глава даже бывший.
Еще совершенно понятно, что вы читаете все соц. сети, почему же на простой вопрос о биографии Данилова ответа до сих пор нет. Постараюсь в ближайшее время вас порадовать новостями на заданную тему.
Отлично, я же и написал, что показался знакомым. )

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2434 Сообщение Kulikov » 29 мар 2018, 17:35

мура писал(а):Про посадку деревьев: тут я тоже не понял смысла сажать ёлки десятисантиметровые в лесу. И мы тут обсуждали и многи были удивлены. Перечислю основные пункты:

1. Там сосняк хороший. Прозрачный. Дышащий. Зачем сосняк портить тёмным ельником?
2. Сажать там ёлки такого размера в расчёте на то, что из 100 вырастет 2 - скорее удар на отчёт. Типа : мы посадили 1 000 деревьев. Звучит! Но смысл?
3. В городе много мест, где зелени нет. Проспект Боголюбова от бани до вокзала - беда. И не только. Зачем тратить усилия на лес? Там удобно, да, вывести много людей и скоростно напихать 100 ёлочек. Этот вариант в городе не прошёл бы вообще.

Вот и создалось впечатление, что это такое, галочное мероприятие.
Несколько раз обсуждали возможность озеленения на пр. Боголюбова. Специалисты уверяли, что проблема с проложенными коммуникациями. Нужно еще раз вернуться к этому вопросу. Также нужно проводить озеленение и района застройки ОЭЗ на Левом берегу и др.
По поводу досаживать деревья на пустыре в лесу, то тут не готов сказать правильно это или нет. Организовывалось все лесниками. Да и сейчас в самом мероприятии ничего плохого не вижу. Участие принимали и взрослые, и дети. Настроение у всех было отличное. Весной еще раз посмотрим насколько сеянцы прижились.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2435 Сообщение Проктолог » 29 мар 2018, 17:39

Сергей Александрович, скажите пожалуйста, придя на работу в администрацию, при встрече с вашим коллегой Игорем Евгеньевичем, вы с ним за руку здороваетесь? Спасибо.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2436 Сообщение Kulikov » 29 мар 2018, 17:46

Щит писал(а):
Kulikov писал(а): Вопросов Вы задали много. Правда, не уверен, что услышите.
Удивлен, что кому-то может не понравиться посадка деревьев. Похоже Вы один из них )
Услышал. И даже не удивлён ответам. Пришёл к выводу, что мы видим одни и те же события абсолютно по-разному. Либо один из нас лукавит.
В моем случае лукавства нет. Просто есть понимание, что, к сожалению, и волшебной палочки нет, чтобы сразу все дороги сделать и тротуары не забыть, и школы с садиками, и ДК, и стадионы, и спортзалы отремонтировать и т.д.
Кстати, вчера было заседание Совета депутатов, на котором Д. Писарева (член Общественной палаты) рассказала о результатах их визита на ярмарку. Договорились в ближайшее время собрать комиссию Совета и вместе с Администрацией и представителями общественности города разобраться в качестве организации этой ярмарки и выявленными нарушениями и сделать соответствующие выводы. В крайнем случае можно исключить это место из мест дислокации для проведения ярмарок.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2437 Сообщение мура » 29 мар 2018, 18:13

Kulikov писал(а): Участие принимали и взрослые, и дети. Настроение у всех было отличное. Весной еще раз посмотрим насколько сеянцы прижились.
Да я не спорю, дело людям нравится, это хорошо. Просто иногда производит впечатление это делается на 90% для шоу и отчёта. Хочется же хотя бы 50\50. Шоу и хорошее настроение - это я только "за", это нормально. Но КПД хочется повышать.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2438 Сообщение Баламут » 29 мар 2018, 18:21

Kulikov писал(а):
Несколько раз обсуждали возможность озеленения на пр. Боголюбова. Специалисты уверяли, что проблема с проложенными коммуникациями. Нужно еще раз вернуться к этому вопросу.
Вернитесь, будьте любезны. Напомните специалистам про деревья с неглубокой корневой системой. Те же яблони например.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2439 Сообщение Зойдберг » 29 мар 2018, 19:41

Kulikov писал(а): Кстати, вчера было заседание Совета депутатов, на котором Д. Писарева (член Общественной палаты) рассказала о результатах их визита на ярмарку. .
Хм, а вот на сайте администрации в списке членов общественной палаты никакой Д.Писаревой нет, на удивление.
Баламут писал(а):Вернитесь, будьте любезны. Напомните специалистам про деревья с неглубокой корневой системой. Те же яблони например.
А еще можно сажать в специальные "стаканы", как на Тверской в Москве, например. Там коммуникаций куда больше, но способ нашли, тем не менее

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2440 Сообщение Kulikov » 29 мар 2018, 20:49

Зойдберг писал(а):
Kulikov писал(а): Кстати, вчера было заседание Совета депутатов, на котором Д. Писарева (член Общественной палаты) рассказала о результатах их визита на ярмарку. .
Зойдберг писал(а):Хм, а вот на сайте администрации в списке членов общественной палаты никакой Д.Писаревой нет, на удивление.
Возможно. Помню, что Дарья активно занималась в Общественной палате землями для многодетных. Наверное, предыдущего созыва. В данном случае, суть не в этом, спасибо, что поправили.
Баламут писал(а):Вернитесь, будьте любезны. Напомните специалистам про деревья с неглубокой корневой системой. Те же яблони например.
Зойдберг писал(а):А еще можно сажать в специальные "стаканы", как на Тверской в Москве, например. Там коммуникаций куда больше, но способ нашли, тем не менее
Можно и как в Москве жить, только бюджеты несколько иные и сажают там "деревца" размером уже с одноэтажный дом.
А решение нужно поискать. С этим я согласен.

Щит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 22:24

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2441 Сообщение Щит » 29 мар 2018, 23:29

мура писал(а):
Kulikov писал(а): Участие принимали и взрослые, и дети. Настроение у всех было отличное. Весной еще раз посмотрим насколько сеянцы прижились.
Да я не спорю, дело людям нравится, это хорошо. Просто иногда производит впечатление это делается на 90% для шоу и отчёта. Хочется же хотя бы 50\50. Шоу и хорошее настроение - это я только "за", это нормально. Но КПД хочется повышать.
Мне 41 год. 39 из них я прожил в ЛБ. Впервые городское начальство догадалось сажать ёлки в сосновом бору.
Походу все до этих тупые были!
Триколор ТВ. Продажа, обмен, установка, ремонт, тех. поддержка. Покупка б/у ресиверов и смарт-карт в любом состоянии. 8(903)541-64-73
https://shop.tricolor.tv/catalog/komple ... kovogo-tv/

Щит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 22:24

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2442 Сообщение Щит » 29 мар 2018, 23:41

Баламут писал(а):
Kulikov писал(а):
Несколько раз обсуждали возможность озеленения на пр. Боголюбова. Специалисты уверяли, что проблема с проложенными коммуникациями. Нужно еще раз вернуться к этому вопросу.
Вернитесь, будьте любезны. Напомните специалистам про деревья с неглубокой корневой системой. Те же яблони например.
Я разговаривал на эту тему с одним из специалистов Жилкомсервиса. Тема разговора:" ул. Вокзальная д.7. С торца дома, которая ближе к СПТУ-67, посадили сосны...Я спрашиваю: "Почему не яблони? Зачем? Это же проблема будующим поколениям...и т.д. " На что прозвучал ответ: "Так решили. Но знал бы ты, какая чудесная яблочная аллея в моём родном городе..."
Триколор ТВ. Продажа, обмен, установка, ремонт, тех. поддержка. Покупка б/у ресиверов и смарт-карт в любом состоянии. 8(903)541-64-73
https://shop.tricolor.tv/catalog/komple ... kovogo-tv/

Щит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 22:24

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2443 Сообщение Щит » 29 мар 2018, 23:58

Kulikov писал(а):В моем случае лукавства нет. Просто есть понимание, что, к сожалению, и волшебной палочки нет, чтобы сразу все дороги сделать и тротуары не забыть, и школы с садиками, и ДК, и стадионы, и спортзалы отремонтировать и т.д.
Депутатство - есть дело добровольное.
Kulikov писал(а):Кстати, вчера было заседание Совета депутатов, на котором Д. Писарева (член Общественной палаты) рассказала о результатах их визита на ярмарку. Договорились в ближайшее время собрать комиссию Совета и вместе с Администрацией и представителями общественности города разобраться в качестве организации этой ярмарки и выявленными нарушениями и сделать соответствующие выводы. В крайнем случае можно исключить это место из мест дислокации для проведения ярмарок.
Единственное место достойное "якобы ярмарки" в ЛБ - рынок на Тверской. И то перед этим стоит помолиться о том, чтобы не было десятков отравленных жертв с летальным исходом.
Триколор ТВ. Продажа, обмен, установка, ремонт, тех. поддержка. Покупка б/у ресиверов и смарт-карт в любом состоянии. 8(903)541-64-73
https://shop.tricolor.tv/catalog/komple ... kovogo-tv/

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2444 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 06:43

Kulikov писал(а):28 марта в 13.00 на площади перед ДК «Октябрь» начнётся траурное мероприятие, посвящённое погибшим в ТЦ «Зимняя вишня». Мы также поддерживаем инициативу жителей, которые собираются почтить память безвременно ушедших около бизнес-центра «Сервис-Экспорт» в 18.00. Будем признательны каждому, кто придёт. #Кемеровомыстобой
http://www.naukograd-dubna.ru/main_news/24002/
Изображение
Почему вы все такие лицемеры?
Под "вы" я имею в виду представителей всех так скажем ветвей власти.
Вот например лично вас взять.
Фотку со свечкой в память о погибших детишках в Кемерово выложить на форуме не забыли.
А в вашем родном городе ваш коллега-депутат Широков бухой по городу мотается и вполне тоже мог нескольких детей убить, если бы они ему на пути попались.
Тут вы бессильны - ничего поделать не можете.
Не можете ему даже просто сказать при встрече на ваших сходках депутатских, какой он =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2445 Сообщение Kulikov » 31 мар 2018, 19:40

сами мы местные писал(а): Почему вы все такие лицемеры?
Под "вы" я имею в виду представителей всех так скажем ветвей власти.
Вот например лично вас взять.
Фотку со свечкой в память о погибших детишках в Кемерово выложить на форуме не забыли.
А в вашем родном городе ваш коллега-депутат Широков бухой по городу мотается и вполне тоже мог нескольких детей убить, если бы они ему на пути попались.
Тут вы бессильны - ничего поделать не можете.
Не можете ему даже просто сказать при встрече на ваших сходках депутатских, какой он =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Итак, вы взяли лично меня. В чем вопрос? вы понятия не имеете что говорилось, да и не узнаете.
А упоминать о трагедии с посылом лицемерия, на мой взгляд, кощунственно. Собственно, по-видимому, это ваше нормальное состояние.
Если вам лично не нравится, что Широков все еще депутат и вы из его округа, проведите процедуру отзыва. Пока еще ни одного заявления о начале процедуры не видел. Это ли не лицемерие?
Не мы его избирали чтобы он стал "коллегой", а жители. У Совета депутатов нет полномочий отзывать депутата, вне зависимости от отношения к нему. Надеюсь, что доходчиво объяснил.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2446 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 20:13

Kulikov писал(а):
сами мы местные писал(а): Почему вы все такие лицемеры?
Под "вы" я имею в виду представителей всех так скажем ветвей власти.
Вот например лично вас взять.
Фотку со свечкой в память о погибших детишках в Кемерово выложить на форуме не забыли.
А в вашем родном городе ваш коллега-депутат Широков бухой по городу мотается и вполне тоже мог нескольких детей убить, если бы они ему на пути попались.
Тут вы бессильны - ничего поделать не можете.
Не можете ему даже просто сказать при встрече на ваших сходках депутатских, какой он =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Итак, вы взяли лично меня. В чем вопрос? вы понятия не имеете что говорилось, да и не узнаете.
А упоминать о трагедии с посылом лицемерия, на мой взгляд, кощунственно. Собственно, по-видимому, это ваше нормальное состояние.
Если вам лично не нравится, что Широков все еще депутат и вы из его округа, проведите процедуру отзыва. Пока еще ни одного заявления о начале процедуры не видел. Это ли не лицемерие?
Не мы его избирали чтобы он стал "коллегой", а жители. У Совета депутатов нет полномочий отзывать депутата, вне зависимости от отношения к нему. Надеюсь, что доходчиво объяснил.
Я не из его округа. Я из округа, где депутат Углов Евгений. Он по-моему единственный из депутатов - кто высказался за то, чтобы совет депутатов публично озвучил свою позицию по данному вопросу. Верно?
Но и я, и мои дети ходим-ездим по улицам нашего города и поэтому тоже рискуем оказаться на пути вашего бухого коллеги-депутата.
Точно так же, как и вы сами и ваши дети рискуете, к слову.

Лицемерие - скорбеть о трагедии в Кемерово, и ничего не делать для предотвращения трагедий в своем собственном городе.
Поскорбеть о трагедии в Кемерово для вас ничего не стоит, а вот с Широковым можно уже и личные отношения испортить.
Никто вам не предлагает его отзывать - не придуривайтесь, будто этого не понимаете.
Но вот прямо высказать ему свое личное к нему отношение, как представители всех жителей города, вы вполне могли бы.

Вы мне уже один раз не ответили на прямой вопрос - спрашивали ли вы мнение своих избирателей, перед тем как голосовать на выборах главы администрации.
Полагаю, что и на второй прямой вопрос точно так же не ответите - высказывали ли вы Широкову свое мнение о его поступке.
Поэтому мы этого "да и не узнаем".

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2447 Сообщение monstrik1948 » 31 мар 2018, 20:19

Kulikov писал(а):
сами мы местные писал(а): Почему вы все такие лицемеры?
Под "вы" я имею в виду представителей всех так скажем ветвей власти.
Вот например лично вас взять.
Фотку со свечкой в память о погибших детишках в Кемерово выложить на форуме не забыли.
А в вашем родном городе ваш коллега-депутат Широков бухой по городу мотается и вполне тоже мог нескольких детей убить, если бы они ему на пути попались.
Тут вы бессильны - ничего поделать не можете.
Не можете ему даже просто сказать при встрече на ваших сходках депутатских, какой он =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Итак, вы взяли лично меня. В чем вопрос? вы понятия не имеете что говорилось, да и не узнаете.
А упоминать о трагедии с посылом лицемерия, на мой взгляд, кощунственно. Собственно, по-видимому, это ваше нормальное состояние.
Если вам лично не нравится, что Широков все еще депутат и вы из его округа, проведите процедуру отзыва. Пока еще ни одного заявления о начале процедуры не видел. Это ли не лицемерие?
Не мы его избирали чтобы он стал "коллегой", а жители. У Совета депутатов нет полномочий отзывать депутата, вне зависимости от отношения к нему. Надеюсь, что доходчиво объяснил.
Все правильно. Просто на выборах надо хорошо думать головой, прежде чем галочку ставить за того или иного депутата.
Будем надеяться, что после всего случившегося , на следующих выборах " скандальные депутаты " навряд ли будут переизбраны на новый срок.
Несколько депутатов себя уже зарекомендовали не с лучшей стороны.
Так что ждемс следующих выборов.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2448 Сообщение Kulikov » 31 мар 2018, 20:54

сами мы местные писал(а):
Kulikov писал(а):
сами мы местные писал(а): Почему вы все такие лицемеры?
Под "вы" я имею в виду представителей всех так скажем ветвей власти.
Вот например лично вас взять.
Фотку со свечкой в память о погибших детишках в Кемерово выложить на форуме не забыли.
А в вашем родном городе ваш коллега-депутат Широков бухой по городу мотается и вполне тоже мог нескольких детей убить, если бы они ему на пути попались.
Тут вы бессильны - ничего поделать не можете.
Не можете ему даже просто сказать при встрече на ваших сходках депутатских, какой он =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Итак, вы взяли лично меня. В чем вопрос? вы понятия не имеете что говорилось, да и не узнаете.
А упоминать о трагедии с посылом лицемерия, на мой взгляд, кощунственно. Собственно, по-видимому, это ваше нормальное состояние.
Если вам лично не нравится, что Широков все еще депутат и вы из его округа, проведите процедуру отзыва. Пока еще ни одного заявления о начале процедуры не видел. Это ли не лицемерие?
Не мы его избирали чтобы он стал "коллегой", а жители. У Совета депутатов нет полномочий отзывать депутата, вне зависимости от отношения к нему. Надеюсь, что доходчиво объяснил.
Я не из его округа. Я из округа, где депутат Углов Евгений. Он по-моему единственный из депутатов - кто высказался за то, чтобы совет депутатов публично озвучил свою позицию по данному вопросу. Верно?
Но и я, и мои дети ходим-ездим по улицам нашего города и поэтому тоже рискуем оказаться на пути вашего бухого коллеги-депутата.
Точно так же, как и вы сами и ваши дети рискуете, к слову.

Лицемерие - скорбеть о трагедии в Кемерово, и ничего не делать для предотвращения трагедий в своем собственном городе.
Поскорбеть о трагедии в Кемерово для вас ничего не стоит, а вот с Широковым можно уже и личные отношения испортить.
Никто вам не предлагает его отзывать - не придуривайтесь, будто этого не понимаете.
Но вот прямо высказать ему свое личное к нему отношение, как представители всех жителей города, вы вполне могли бы.

Вы мне уже один раз не ответили на прямой вопрос - спрашивали ли вы мнение своих избирателей, перед тем как голосовать на выборах главы администрации.
Полагаю, что и на второй прямой вопрос точно так же не ответите - высказывали ли вы Широкову свое мнение о его поступке.
Поэтому мы этого "да и не узнаем".
А это что за тон "придуривайтесь" вы ничего не перепутали? Что стоит для меня и чего не стоит не вам судить, присмотритесь, в своем глазу бревна не замечаете? Не понятно в связи с чем мне перед вами лично в чем-то нужно отчитываться.
Ваши "хотелки" приберегите для себя. вы верно заметили, также как и вы ходим и ездим по тем же самым улицам и уж совсем не хотел бы чтобы Широков или вы, или кто-либо еще подвергал жизни опасности.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2449 Сообщение Anthony » 31 мар 2018, 21:28

Kulikov писал(а):
Kulikov писал(а): Кстати, вчера было заседание Совета депутатов, на котором Д. Писарева (член Общественной палаты) рассказала о результатах их визита на ярмарку. .
Зойдберг писал(а):Хм, а вот на сайте администрации в списке членов общественной палаты никакой Д.Писаревой нет, на удивление.
Возможно. Помню, что Дарья активно занималась в Общественной палате землями для многодетных. Наверное, предыдущего созыва. В данном случае, суть не в этом, спасибо, что поправили.
Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно. —

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2450 Сообщение Святой » 31 мар 2018, 21:48

Дык вы ж свою з/п имеете с наших налогов, и интересы вроде как НАШИ должны представлять у себя в Совете. С того и отчитываться должны. Вы ж слуги наши (народные), если я ничего не путаю, у нас на подряде. Так в идеале должно быть.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»