Виртуальная приемная Сергея Александровича Куликова

Сообщение
Автор
Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2401 Сообщение Вячеслав2 » 16 мар 2018, 11:25

Максим Николаечу некогда.
http://indubnacity.ru/novosti/goryachay ... s-grafikom

---, на объекте завершена разборка перегородок и снятие кровли, возводятся ноыве стены в соответствии с измененным проектом, ведется укрепление фундамента и несущих конструкций (в новом проекте мансардный этаж заменен на полноценный).---
Некогда биографию выкладывать.
Одни какали кирпичами, тапереча срочно переделывають.
Строй- реконструкция така.

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2402 Сообщение Холмс » 16 мар 2018, 16:31

Сергей! Посмотрел ваше выступление по 360 вместе с Даниловым. Ну ладно это уральское чудо несет чушь, но Вы то физик. Как можно на картах старых очистных, на которых хранятся отходы от гальваники делать детские горки. Для начала нужно провести рекультивацию, вывести осадок, заменить грунт в радиусе 50 метров, тогда можно и засыпать. И ладно бы вы не знали ,что это за сооружения, но глава города во весь голос говорит о картах, где хранятся отходы от гальваники. Вы же знаете Что это отходы содержащие тяжелые металлы и др. г-но.

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2403 Сообщение Холмс » 16 мар 2018, 16:36

И еще вам ли не знать , что Дубна по состоянию на конец года в рейтинге городов самая красная в красной зоне по организации спорта. Может все таки деньги нужно тратить на приведение в порядок того, что имеем, а не на бредовые идеи.
Кстати классно Данилов поднял с колен, упали ниже плинтуса, уж точно по спорту никогда такого не было.

Hormatly_Myhman
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:52
Откуда: Где солнце, море и просто кейф

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2404 Сообщение Hormatly_Myhman » 16 мар 2018, 17:28

По состоянию дополнительного образования детей культуре и всего, связанного с ней, катимся туда же - в красную-прекрасную зону.
И ещё вопрос к знающим - а какое отношение местная власть/депутаты имеют к мосту, больнице левобережной, плотине с туннелем, освоению зоны, кроме ее расширения очередного на 30 на и т.д.? Это же все объекты не муниципального подчинения - Дубна с жителями здесь вообще при чем?
Лучше уже было.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2405 Сообщение monstrik1948 » 16 мар 2018, 19:03

Холмс писал(а):И еще вам ли не знать , что Дубна по состоянию на конец года в рейтинге городов самая красная в красной зоне по организации спорта. Может все таки деньги нужно тратить на приведение в порядок того, что имеем, а не на бредовые идеи.
Кстати классно Данилов поднял с колен, упали ниже плинтуса, уж точно по спорту никогда такого не было.
Случайно , вы не один из тех, кто довел Дубну до " багровой зоны "?
Судя по вашим постам вы уж очень рьяно пытаетесь обелить бывшее руководство.
И если уж быть честными, какое отношение Данилов имел к спорту?

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2406 Сообщение kostia77 » 16 мар 2018, 20:50

воспрос по существу:
как Вы относитесь к ситуации сложившейся вокруг ДТП с участием депутата ГС Широкова И.Е
- в частности тому факту что Ваш "соратник по цеху" - оставил без помощи лиц, находящихся в опасном для жизни или здоровья состоянии и возможно лишенных возможности принять меры к самосохранению?
- не опасаетесь работать в одном коллективе с таким человеком?

зы:
monstrik1948 писал(а): какое отношение Данилов имел к спорту?
из рязряда - "смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"(с)

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2407 Сообщение Холмс » 19 мар 2018, 10:19

Монстрик, что за болезненное отношение к персонам? Отвечаю! Я не Мадфес, у меня другая ориентация, если вы не знаете именно он уже лет десять отвечает за спорт и культуру в Дубне и продолжает рулить до настоящего дня.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2408 Сообщение monstrik1948 » 19 мар 2018, 17:32

Холмс писал(а):Монстрик, что за болезненное отношение к персонам? Отвечаю! Я не Мадфес, у меня другая ориентация, если вы не знаете именно он уже лет десять отвечает за спорт и культуру в Дубне и продолжает рулить до настоящего дня.
Ну что вы так горячитесь.Я вас совсем не хотела обидеть.
Я никогда не сомневалась, что вы другой ориентации.
Городу достаточно одного такого крутого.
Но вы в своем посте пишите не про Мадфеса, который не исполняет свои служебные положения и опустил Дубну в отношении спорта"в красную зону".

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2409 Сообщение Kulikov » 19 мар 2018, 21:37

Холмс писал(а):Сергей! Посмотрел ваше выступление по 360 вместе с Даниловым. Ну ладно это уральское чудо несет чушь, но Вы то физик. Как можно на картах старых очистных, на которых хранятся отходы от гальваники делать детские горки. Для начала нужно провести рекультивацию, вывести осадок, заменить грунт в радиусе 50 метров, тогда можно и засыпать. И ладно бы вы не знали ,что это за сооружения, но глава города во весь голос говорит о картах, где хранятся отходы от гальваники. Вы же знаете Что это отходы содержащие тяжелые металлы и др. г-но.
Спасибо. По информации из Администрации города, прокуратура заказывала экспертизу этого участка. Вредных веществ там не обнаружено.
Благоустроить территорию возможно. Ее уже сейчас используют для катания на санках и "плюшках". Поскольку внутри имеются большие и глубокие пустоты, то это опасно. Можно засыпать эти пустоты грунтом и продолжить благоустройство лесопарка. Может быть хорошее место для отдыха.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2410 Сообщение Kulikov » 19 мар 2018, 21:39

Холмс писал(а):И еще вам ли не знать , что Дубна по состоянию на конец года в рейтинге городов самая красная в красной зоне по организации спорта. Может все таки деньги нужно тратить на приведение в порядок того, что имеем, а не на бредовые идеи.
Кстати классно Данилов поднял с колен, упали ниже плинтуса, уж точно по спорту никогда такого не было.
Рейтинги не до конца отражают сути. Сегодня красная зона, завтра зеленая и наоборот. А спортивные объекты нужно развивать. С этим я с Вами полностью согласен.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2411 Сообщение Kulikov » 19 мар 2018, 21:51

kostia77 писал(а):воспрос по существу:
как Вы относитесь к ситуации сложившейся вокруг ДТП с участием депутата ГС Широкова И.Е
- в частности тому факту что Ваш "соратник по цеху" - оставил без помощи лиц, находящихся в опасном для жизни или здоровья состоянии и возможно лишенных возможности принять меры к самосохранению?
- не опасаетесь работать в одном коллективе с таким человеком?

зы:
monstrik1948 писал(а): какое отношение Данилов имел к спорту?
из рязряда - "смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"(с)
"Соратника" никто не назначал быть таковым. Это выбор избирателей.
- Отношусь отрицательно.
- Работать не опасаюсь.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2412 Сообщение Kulikov » 19 мар 2018, 21:53

Завтра, 20.03.18, с 17.00 до 19.00 состоится мой плановый депутатский прием в ДК Октябрь.
http://www.naukograd-dubna.ru/obnovleni ... yte/23914/

kostia77
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:37

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2413 Сообщение kostia77 » 19 мар 2018, 23:14

Kulikov писал(а): - Отношусь отрицательно.
на совете депутатов по данной ситуации принимались какие-либо меры?

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2414 Сообщение Холмс » 20 мар 2018, 10:49

Сергей ! Спасибо что ответили , странно что тяжелые металлы от гальваники куда-то делись, странно , что Вы отец двоих детей спокойно говорите о том, что дети катаются на опасном объекте , огороженном забором и не видите в этом ничего предосудительного. Наверное кто-то должен что-то сломать, чтобы прокуратура прореагировала. А что с биографией главы города или Вы не читали предыдущую страницу?

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2415 Сообщение Atruman » 20 мар 2018, 14:50

По-моему, их ещё при Прохе развезли по клумбам и газонам всего города в виде компоста.
Много лет назад на городских очистных была смонтирована установка по переработке иловых осадков очистных в компост,
вернее, у него там другое название, но суть та же - компост. Переработав текущие осадки городских очистных,
собирались перерабатывать и ДМЗшные иловые карты. Вот, видимо, и переработали.
Что-то предлагали на продажу, возможно, что и продавали на сторону.
Во всяком случае, один мой бывший коллега привозил себе на участок в Темпы.
Как не пытался я его убедить, что там вся таблица Менделеева за редким исключением,
он простодушно так отвечал: да нет, мол, всё хорошо растёт.((

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2416 Сообщение Kulikov » 24 мар 2018, 19:10

Холмс писал(а):Сергей ! Спасибо что ответили , странно что тяжелые металлы от гальваники куда-то делись, странно , что Вы отец двоих детей спокойно говорите о том, что дети катаются на опасном объекте , огороженном забором и не видите в этом ничего предосудительного. Наверное кто-то должен что-то сломать, чтобы прокуратура прореагировала. А что с биографией главы города или Вы не читали предыдущую страницу?
Странно, что Вы увидели, что не вижу ничего предосудительно, наоборот, пока не засыпаны полости - это опасно. С биографией все просто. Информация ничем не регламентируется. Захотел о себе Глава так написать - это его прово.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2417 Сообщение Kulikov » 24 мар 2018, 19:12

kostia77 писал(а):
Kulikov писал(а): - Отношусь отрицательно.
на совете депутатов по данной ситуации принимались какие-либо меры?
Меры по данной ситуации никакие Совет депутатов принять не может. Может обратиться в ОМВД за разъяснениями. Это сделано несколько раз.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2418 Сообщение Kulikov » 24 мар 2018, 19:29

Kulikov писал(а):Завтра, 20.03.18, с 17.00 до 19.00 состоится мой плановый депутатский прием в ДК Октябрь.
http://www.naukograd-dubna.ru/obnovleni ... yte/23914/
На прием, кроме девушки, которой нужна была помощь чтобы разобраться с тем, что происходит с ее очередью в садик, никто не пришел. ;)

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2419 Сообщение сами мы местные » 24 мар 2018, 23:48

Kulikov писал(а):
Kulikov писал(а):Завтра, 20.03.18, с 17.00 до 19.00 состоится мой плановый депутатский прием в ДК Октябрь.
http://www.naukograd-dubna.ru/obnovleni ... yte/23914/
На прием, кроме девушки, которой нужна была помощь чтобы разобраться с тем, что происходит с ее очередью в садик, никто не пришел. ;)

Что вроде как лишний раз доказывает ненужность т.н. "депутатов"....?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2420 Сообщение Святой » 24 мар 2018, 23:51

сами мы местные писал(а):
Kulikov писал(а):
Kulikov писал(а):Завтра, 20.03.18, с 17.00 до 19.00 состоится мой плановый депутатский прием в ДК Октябрь.
http://www.naukograd-dubna.ru/obnovleni ... yte/23914/
На прием, кроме девушки, которой нужна была помощь чтобы разобраться с тем, что происходит с ее очередью в садик, никто не пришел. ;)

Что вроде как лишний раз доказывает ненужность т.н. "депутатов"....?
Отдельных депутатов, скажем прямо.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Щит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 22:24

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2421 Сообщение Щит » 26 мар 2018, 01:43

Сергей, вы никогда не были моим депутатом. После наплевательского процесса разбрасывания асфальтовой крошки гастробайтерами по Подберезью, которой вы гордо называете дорогой, убедился в этом. Когда вы с Мухиным сажали елки в лесу...(ахаха...круто!) - убедился очередной раз.
Сегодня, гуляя по ЛБ, я видел, как уезжала очередная "ярмарка" с Площади Космонавтов. Грузовики везде, где мне (аборигену) и всем остальным автомобилистам ( и ИП города), въезжать нельзя (не говоря "про торговать"). Им "можно"...Туалетами сея "ярмарка" не оборудована... Т.е. ДК "Октябрь" - это туалет для "ярмарки"! В этом ДК занимаются дети жителей Левобережья. Сколько же можно плевать на наше мнение, что им там не место?
Собственно, не для того, я зашёл в вашу тему. Меня ваше депутатство нисколько не интересует. Проблема в чём? По дороге, по которой ваши и мои дети, ходят из школы домой, бегуют большие огромные собаки...
Сегодня на моих глазах одна из них, напала на женщину с ребёнком. Слава Богу, после громких "ФУ-у-у!", убежала. Причём, они ей принесли сосиски и чуть сами не стали едой. Случилось всё, прям рядом с "Лагуной".
Понятно, что сразу мною были обзвонены все знакомые, живущие в Подберезье, с целью выявить хозяина. На хозяина никто не указал, зато все сказали, что уже не однажды на эту тему обращались к депутату Куликову. О как!
"И что?" - спрашиваю я.
"Ему срать! Обещает когда-нибудь отреагировать!" - чаще всего звучит такой ответ.
Будем ждать когда и кого-нибудь закусают?
Почему обращаюсь к вам? Если я буду решать вопрос, надо мной сразу статья УГ, а вам всего-навсего снять трубку и позвонить.

P.S. У танцевального зала ДК "Октябрь" , где занимается заслуженный народный коллектив "Калинка" ужасно протекает крыша.
Триколор ТВ. Продажа, обмен, установка, ремонт, тех. поддержка. Покупка б/у ресиверов и смарт-карт в любом состоянии. 8(903)541-64-73
https://shop.tricolor.tv/catalog/komple ... kovogo-tv/

Холмс
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 09:39

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2422 Сообщение Холмс » 26 мар 2018, 10:12

И снова про биографию Данилова М.Н., что означают ваши слова " глава города захотел написать так, вот и написал "., а если он захочет написать что он был президентом академии наук РФ, тоже будет нормально. Вы хотите сказать, что совет депутатов не проверят данные ( сам или поручает кому-нибудь) которые представляет кандидат на пост главы города, вы выбирали его не проверив биографию и декларацию о доходах?. Положение о проведении конкурса по выбору главы города содержит требования по необходимых данных биографии, совет депутатов это положение принял, в чем проблема опубликовать эти данные на всеобщее обозрение? В перечне также есть согласие на обработку персональных данных кандидата. Что происходит?
Что покрывает председатель совета депутатов ?

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2423 Сообщение monstrik1948 » 27 мар 2018, 01:05

Уважаемый Сергей!
В свете последних событий - страшной трагедии, случившейся в Кемерово
Как вы относитесь к тому, что ваш соратник- депутат Углов Е.Д., он же помощник главного инженера ОИЯИ, он же председатель СПКЗ" Новый город", он же председатель ТСЖ" Институтское"
оставил жителей многоквартирного дома, в котором он является председателем ТСЖ без противопожарной системы оповещения. Депутат Углов Е.Д.несколько лет назад незаконно переустроил пункт пожарной охраны лифтерной в офис ТСЖ.
Как вы считаете ,имел ли право депутат взять на себя такую ответственность, подвергая жителей многоквартирного дома опасного проживания?
Неужели господин депутат без офиса жить не может? Или чьи-то лавры спать спокойно не дают?

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2424 Сообщение Kulikov » 27 мар 2018, 19:50

Щит писал(а):Сергей, вы никогда не были моим депутатом. После наплевательского процесса разбрасывания асфальтовой крошки гастробайтерами по Подберезью, которой вы гордо называете дорогой, убедился в этом. Когда вы с Мухиным сажали елки в лесу...(ахаха...круто!) - убедился очередной раз.
Сегодня, гуляя по ЛБ, я видел, как уезжала очередная "ярмарка" с Площади Космонавтов. Грузовики везде, где мне (аборигену) и всем остальным автомобилистам ( и ИП города), въезжать нельзя (не говоря "про торговать"). Им "можно"...Туалетами сея "ярмарка" не оборудована... Т.е. ДК "Октябрь" - это туалет для "ярмарки"! В этом ДК занимаются дети жителей Левобережья. Сколько же можно плевать на наше мнение, что им там не место?
Собственно, не для того, я зашёл в вашу тему. Меня ваше депутатство нисколько не интересует. Проблема в чём? По дороге, по которой ваши и мои дети, ходят из школы домой, бегуют большие огромные собаки...
Сегодня на моих глазах одна из них, напала на женщину с ребёнком. Слава Богу, после громких "ФУ-у-у!", убежала. Причём, они ей принесли сосиски и чуть сами не стали едой. Случилось всё, прям рядом с "Лагуной".
Понятно, что сразу мною были обзвонены все знакомые, живущие в Подберезье, с целью выявить хозяина. На хозяина никто не указал, зато все сказали, что уже не однажды на эту тему обращались к депутату Куликову. О как!
"И что?" - спрашиваю я.
"Ему срать! Обещает когда-нибудь отреагировать!" - чаще всего звучит такой ответ.
Будем ждать когда и кого-нибудь закусают?
Почему обращаюсь к вам? Если я буду решать вопрос, надо мной сразу статья УГ, а вам всего-навсего снять трубку и позвонить.

P.S. У танцевального зала ДК "Октябрь" , где занимается заслуженный народный коллектив "Калинка" ужасно протекает крыша.
Отлично, как не Ваш, "невнятный" депутат, немного поясню ). Вопросов Вы задали много. Правда, не уверен, что услышите.
Удивлен, что кому-то может не понравиться посадка деревьев. Похоже Вы один из них )
По поводу дорог/направлений в Подберезье. С асфальтовой крошкой решили принципиальный вопрос с грязью, когда людям нужно было по переулкам идти в сапогах и машины там застревали. Но это временная мера и не дороги. Их нужно асфальтировать. В прошлом году весь город был как после бомбежки и основные силы бросили на асфальтирование там, где большая загрузка транспорта. В этом году продолжим. Часть ул. Новоподберезской также заасфальтируют. Если средства останутся, то сделаем отсыпку переулков гравием, чтобы потом можно было положить асфальт.
Ну и чтобы не быть голословным, немного напомню как жили и что удалось сделать, Сохранил специально для Вас ;)
Изображение
Было
Изображение
Или вот такой вариант:
Изображение
Было
Изображение
Стало
Щит писал(а): Сегодня, гуляя по ЛБ, я видел, как уезжала очередная "ярмарка" с Площади Космонавтов. Грузовики везде, где мне (аборигену) и всем остальным автомобилистам ( и ИП города), въезжать нельзя (не говоря "про торговать"). Им "можно"...Туалетами сея "ярмарка" не оборудована... Т.е. ДК "Октябрь" - это туалет для "ярмарки"! В этом ДК занимаются дети жителей Левобережья. Сколько же можно плевать на наше мнение, что им там не место?
Жители просили ее сделать на Левом берегу. Ее сделали на площади. "Шалман" от рынка на Володарского общими усилиями убрали. Эта ярмарка пользуется популярностью. Лично наблюдал, будний день, вечер:
Изображение
С ярмаркой поразбираемся, а точнее уже разбираемся. Если будут массовые обращения жителей чтобы закрыть, то закроем.
Щит писал(а): Собственно, не для того, я зашёл в вашу тему. Меня ваше депутатство нисколько не интересует. Проблема в чём? По дороге, по которой ваши и мои дети, ходят из школы домой, бегуют большие огромные собаки...
Сегодня на моих глазах одна из них, напала на женщину с ребёнком. Слава Богу, после громких "ФУ-у-у!", убежала. Причём, они ей принесли сосиски и чуть сами не стали едой. Случилось всё, прям рядом с "Лагуной".
Понятно, что сразу мною были обзвонены все знакомые, живущие в Подберезье, с целью выявить хозяина. На хозяина никто не указал, зато все сказали, что уже не однажды на эту тему обращались к депутату Куликову. О как!
"И что?" - спрашиваю я.
"Ему срать! Обещает когда-нибудь отреагировать!" - чаще всего звучит такой ответ.
Будем ждать когда и кого-нибудь закусают?
Почему обращаюсь к вам? Если я буду решать вопрос, надо мной сразу статья УГ, а вам всего-навсего снять трубку и позвонить.
Службы начали работать. Была задержка с подрядчиком, но вопрос решили. Средства в бюджете города имеются.
Один рейд уже сделали, следующий планирует в четверг на этой неделе. Место у Лагуны в Администрации известно и туда планируют заехать.
Но Вы сами-то читаете, что пишите? "Женщина с ребенком пришла покормить бездомных собак сосисками", а потом удивление, а что это они могут покусать? Голова-то на плечах?

Ну и по ДК Октябрь, насколько я знаю, ремонт крыши запланировано сделать в этом году.
Последний раз редактировалось Kulikov 27 мар 2018, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kulikov
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:03
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2425 Сообщение Kulikov » 27 мар 2018, 19:55

monstrik1948 писал(а):Уважаемый Сергей!
В свете последних событий - страшной трагедии, случившейся в Кемерово
Как вы относитесь к тому, что ваш соратник- депутат Углов Е.Д., он же помощник главного инженера ОИЯИ, он же председатель СПКЗ" Новый город", он же председатель ТСЖ" Институтское"
оставил жителей многоквартирного дома, в котором он является председателем ТСЖ без противопожарной системы оповещения. Депутат Углов Е.Д.несколько лет назад незаконно переустроил пункт пожарной охраны лифтерной в офис ТСЖ.
Как вы считаете ,имел ли право депутат взять на себя такую ответственность, подвергая жителей многоквартирного дома опасного проживания?
Неужели господин депутат без офиса жить не может? Или чьи-то лавры спать спокойно не дают?
Добрый день! Если Вы участник ТСЖ и Вас что-то не устраивает в работе председателя, то Вы вправе поставить вопрос о переизбрании.
Не понимаю какое отношение имеет депутатство к ТСЖ, поэтому не комментирую это. Депутатов избирают жители города по округам, а не одного конкретного ТСЖ.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»