Виртуальная приемная Сергея Александровича Куликова

Сообщение
Автор
bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3226 Сообщение bratsk_vi » 28 сен 2020, 20:14

startupDubna писал(а):
28 сен 2020, 19:44
Есть какая-то возможность решить вопрос с мусоросжигательным заводом и вообще со сжиганием мусора на 30-ке?
Или заставить решить этот вопрос тех, кто обязан его решить?
Далеко еще Дубне до Шиеса...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3227 Сообщение Гидр » 29 сен 2020, 13:08

bratsk_vi писал(а):
28 сен 2020, 20:14
startupDubna писал(а):
28 сен 2020, 19:44
Есть какая-то возможность решить вопрос с мусоросжигательным заводом и вообще со сжиганием мусора на 30-ке?
Или заставить решить этот вопрос тех, кто обязан его решить?
Далеко еще Дубне до Шиеса...
Так помогите дорасти, Вы у нас большой специалист по Шиесу. Возглавьте, организуйте, слабо? Понимаю. Это не в интернете с Гидрами препираться, тут пахать надо, а возможно и реально в печень можно отгрести)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3228 Сообщение Гидр » 29 сен 2020, 13:11

А у меня более простой вопрос:
Сергей Александрович, Вы уже не депутат и даже не депутатский голова. Целый Глава Администрации Дубны.
В ЭТОМ ТОПИКЕ сами писать будете или ну его нафиг? Забросите совсем или поручите заму по общественным связям?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3229 Сообщение bratsk_vi » 29 сен 2020, 13:41

Гидр писал(а):
29 сен 2020, 13:08
bratsk_vi писал(а):
28 сен 2020, 20:14
startupDubna писал(а):
28 сен 2020, 19:44
Есть какая-то возможность решить вопрос с мусоросжигательным заводом и вообще со сжиганием мусора на 30-ке?
Или заставить решить этот вопрос тех, кто обязан его решить?
Далеко еще Дубне до Шиеса...
Так помогите дорасти, Вы у нас большой специалист по Шиесу. Возглавьте, организуйте, слабо? Понимаю. Это не в интернете с Гидрами препираться, тут пахать надо, а возможно и реально в печень можно отгрести)))
Применительно к ситуации, у меня есть существенный недостаток: я не местный. Работаю по контракту в ОИЯИ - тем не менее, я не являюсь жителем Дубны, а по сути гастарбайтер. Ну, а чужой монастырь под свой устав не переделывают - в юридическом смысле (максимум, что можно - высказывать личное мнение; ну и препираться с Гидром, конечно). И кроме того - если честно - в этом плане я скептичен по отношению к жителям Дубны в целом: как мне кажется, здесь народ недостаточно беден (как материально, так и социально), чтобы публично высказывать недовольство.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3230 Сообщение Гидр » 29 сен 2020, 15:35

bratsk_vi писал(а):
29 сен 2020, 13:41
Гидр писал(а):
29 сен 2020, 13:08
bratsk_vi писал(а):
28 сен 2020, 20:14


Далеко еще Дубне до Шиеса...
Так помогите дорасти, Вы у нас большой специалист по Шиесу. Возглавьте, организуйте, слабо? Понимаю. Это не в интернете с Гидрами препираться, тут пахать надо, а возможно и реально в печень можно отгрести)))
Применительно к ситуации, у меня есть существенный недостаток: я не местный. Работаю по контракту в ОИЯИ - тем не менее, я не являюсь жителем Дубны, а по сути гастарбайтер. Ну, а чужой монастырь под свой устав не переделывают - в юридическом смысле (максимум, что можно - высказывать личное мнение; ну и препираться с Гидром, конечно). И кроме того - если честно - в этом плане я скептичен по отношению к жителям Дубны в целом: как мне кажется, здесь народ недостаточно беден (как материально, так и социально), чтобы публично высказывать недовольство.
:D :D :D :D :D :D
А что богатые не бузят? Мне кажется как раз наоборот: бузу затевают богатые, а бедные - их пушечное мясо за копеечку. И отмаза про гастарбайтера в своей стране - это сильно. Сами-то поняли? В Дубне каждый второй понаех - остальные, как я - в первом поколении аборигены. Глубже их тут и было-то до ОИЯИ человек пятьсот на всю округу)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3231 Сообщение bratsk_vi » 29 сен 2020, 15:50

Гидр писал(а):
29 сен 2020, 15:35
А что богатые не бузят? Мне кажется как раз наоборот: бузу затевают богатые, а бедные - их пушечное мясо за копеечку.
Не знаю кто где - а на Шиесе началось как раз не с бузы богатых (впрочем, здесь наши мнения расходятся - мы ранее уже об этом говорили). Ну а по Дубне - получается, что более серьезных протестов по МСЗ нет потому, что никто из богатых не шевелится?
Гидр писал(а):
29 сен 2020, 15:35
И отмаза про гастарбайтера в своей стране - это сильно.
Не надо искусственно усиливать: я же писал, что чужой не в России, а в Дубне - и не по факту, а юридически. И писать заявы на дубненского отравителя, имея прописку в АО, просто не могу. Организовать какую-либо массовую акцию не могу также (впрочем, как и любой коренной житель Дубны) - хотя бы потому, что, согласно постановления Губернатора МО, в настоящее время запрещены любые публичные мероприятия (344-ПГ, п.6, пп.2))

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3232 Сообщение Гидр » 30 сен 2020, 09:27

У Сергея Александровича в топике прям как в анекдоте про избушку лесника, которую наши партизаны с немцами с боем друг у друга брали, пока хозяин не вернулся и всех не разогнал....
А хозяин что-то не заходит... Который месяц уже....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3233 Сообщение Atruman » 30 сен 2020, 10:32

Так ведь нет уже депутата Куликова. Полномочия сложены. Тему можно закрывать, а, если решить открывать новую, то уже приёмную Врип Куликова.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3234 Сообщение leonid4 » 02 окт 2020, 22:45

В СМИ пошли сообщения "врип главы городского округа Дубна Сергей Куликов" сделал то, сделал сё. Как расшифровывается "врип"? Временно исполняющий приказы, временно исповедующий православие....?

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3235 Сообщение Alexi » 02 окт 2020, 22:48

Временно исполняющий полномочия.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3236 Сообщение leonid4 » 02 окт 2020, 22:52

Alexi писал(а):
02 окт 2020, 22:48
Временно исполняющий полномочия.
Спасибо. Буду знать. Непонятно только, чем это отличется от привычных "ВРИО", "ИО", "ВРИД"?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3237 Сообщение Зойдберг » 03 окт 2020, 09:29

leonid4 писал(а):
02 окт 2020, 22:52
Alexi писал(а):
02 окт 2020, 22:48
Временно исполняющий полномочия.
Спасибо. Буду знать. Непонятно только, чем это отличется от привычных "ВРИО", "ИО", "ВРИД"?
В уставе именно такая формулировка почему-то прописана

Ygrek
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 01:43

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3238 Сообщение Ygrek » 03 окт 2020, 09:51

Зойдберг писал(а):
03 окт 2020, 09:29
В уставе именно такая формулировка почему-то прописана
Всё потому что никто не любит чувствовать себя кому-то и чем-то обязанным, особенно на руководящей должности. Это не по-нашему. Совсем другое дело - обладать полномочиями, желательно неограниченными)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3239 Сообщение мура » 04 май 2021, 15:00

Сергей, сегодня вакцинировался в Маяке. Пункт не оборудован: 1. Столами и стульями в нужном количестве. Заполнить анкеты затруднительно очень; 2. Нет образца заполнения анкет. Пожилые люди тратят очень много усилий; 3. Нет авторучек, что тормозит процесс необычайно, купил парочку для всех; 4. Кончились бланки анкет через 9 человек.; 5. Ампулу, которая не надломилась, нечем было надрезать (пилки у медработника не было, покупать не стал). Новую для меня грели дополнительные пять минут, люди ждали.

Прошу вас принять меры к нормальному оформлению процесса вакцинации. Сейчас это не так. Спасибо

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3240 Сообщение losharik » 04 май 2021, 15:47

Ооо, аншлаг? А мы когда приходили - нормально было и со стульями (в комнате и рядом в коридоре всем мест хватало) и с ручками. Похоже, понял народ, что удобно в Маяке, без записи. Анкету распечатать ты что ли не смог заранее?))
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3241 Сообщение мура » 04 май 2021, 15:56

Стульев там три. Стол один всего один и он внутри комнаты. На одном стуле сидит клиент, которого опрашивает врач, меряет давление и т.д. Рядом двое пытаются заполнить анкеты, доставая свои паспорта, снилсы, страховки. Пожилые и не очень люди начинают интервьюировать врача по поводу заполнения анкеты.

Далее странный вопрос: отчего я должен был бы распечатать анкету, даже будучи продвинутым юзером? У меня нет принтера дома, мне не надо

Необходимо

1. Один стол и три стула ПЕРЕД помещением для вакцинации, не внутри;

2. Заламинированный образец заполнения анкеты и заявления на этом столе;

3. 5 авторучек;

4. Минимум 20 анкет и заявлений. В том числе возможность отксерить образец прямо в ТЦ самими медработникам в случае, если они заканчиваются;

5. Пилка для надреза ампул.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3242 Сообщение Гидр » 04 май 2021, 19:37

Забыл посчитать девочку или мальчика волонтёра - анкеты заполнить. Это хрень какая-то ещё и это за медицину делать. Это у них отчётность перед МАКСом или ещё там кем, а не у нас
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

tru65
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3243 Сообщение tru65 » 04 май 2021, 19:48

Гидр писал(а):
04 май 2021, 19:37
Забыл посчитать девочку или мальчика волонтёра - анкеты заполнить. Это хрень какая-то ещё и это за медицину делать. Это у них отчётность перед МАКСом или ещё там кем, а не у нас
Фрейд

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3244 Сообщение Piligrim Sakha » 04 май 2021, 19:54

А зачем туда вообще ходить? Есть медучереждения, толп там нет. Приказ создать массовость?
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3245 Сообщение Зойдберг » 04 май 2021, 19:55

Piligrim Sakha писал(а):
04 май 2021, 19:54
Есть медучереждения, толп там нет
ахахахаха)))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3246 Сообщение мура » 04 май 2021, 19:57

Piligrim Sakha писал(а):
04 май 2021, 19:54
А зачем туда вообще ходить? Есть медучереждения, толп там нет. Приказ создать массовость?
Объясняю: я не люблю ходить в больницу. Вообще. Ни зачем. Я и в ТЦ ходить не люблю. Но там продают молоко, вино и Баскин Робинс мороженое для диабетиков, без сахара. Нигде больше, только там есть такое мороженое. Поэтому мы с женой и друзьями пошли в Маяк. Нам там прививаться нравится сильно больше, чем идти в больницу. И многим тоже, прикинь. Все очень просто.

И если бы там анекту можно было заполнить проще (я указал, как), то это бы всё заняло ровно 10 минут. А может и пять. И да, конечно, если скачать форму и заполнить дома, то ещё проще. Но вот мы нифига не прошаренные настолько, чтобы я по пути с рыбалки заскочил бы и в саду у себя распечатал на принтере (у всех же в саду принтер, верно?) анкету.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3247 Сообщение мура » 04 май 2021, 20:02

То есть: я не вредности пост написал. Я реально прошу сделать удобно, бо это полезно. Столы и стулья есть в Маяке на третьем этаже в холле - решаемо мгновенно. Ручки я парочку купил - могу ещё 7 мая принести сам, у меня есть. Пилку для ампул = говорят, что для ногтей подходит. Или надфилем. А вот анкеты надо уж как-то самим. Мало ли что я там нараспечатаю, как иностранный агент.

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3248 Сообщение Piligrim Sakha » 04 май 2021, 20:04

мура писал(а):
04 май 2021, 19:57
Piligrim Sakha писал(а):
04 май 2021, 19:54
А зачем туда вообще ходить? Есть медучереждения, толп там нет. Приказ создать массовость?
Объясняю: я не люблю ходить в больницу. Вообще. Ни зачем. Я и в ТЦ ходить не люблю. Но там продают молоко, вино и Баскин Робинс мороженое для диабетиков, без сахара. Нигде больше, только там есть такое мороженое. Поэтому мы с женой и друзьями пошли в Маяк. Нам там прививаться нравится сильно больше, чем идти в больницу. И многим тоже, прикинь. Все очень просто.
Когда нравится "сильно больше", то можно и за Приветом на лавочке пунк открыть. Надо учесть предпочтения всех слоёв населения
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3249 Сообщение мура » 04 май 2021, 20:05

Не надо передёргивать. Шутки за триста оставь для других тем, пожалуйста.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#3250 Сообщение Гидр » 04 май 2021, 22:26

Народ. Ну чё. Борисович дело говорит. Только он вежливый и культурный, бо не пятница))))
А так я вижу - пункт не организован совсем. То есть заделано на отьебитеся. Вот как это называется. Там вакцина-то хоть правильно хранится или и на этом сьекономили?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»