Виртуальная приемная Сергея Александровича Куликова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8151
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2451 Сообщение Anthony » 31 мар 2018, 21:50

Kulikov писал(а):Если Вам известны случаи коррумпированности - срочно подайте заявление в прокуратуру.
Корру́пция (от лат. corrumpere «растлевать», лат. corruptio «подкуп, продажность; порча, разложение; растление») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность, подкупность, что типично для мафиозных государств. Соответствующий термин в европейских языках обычно имеет более широкую семантику, вытекающую из первичного значения исходного латинского слова.

Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица и интересами его нанимателя либо конфликт между действиями выборного лица и интересами общества. Многие виды коррупции аналогичны мошенничеству, совершаемому должностным лицом, и относятся к категории преступлений против государственной власти.
К сожалению, у нас законами не запрещено иметь послушные карманные законодательные органы. Мы это видим на федеральном уровне. На протяжении лет состав совета депутатов города почти не меняется. Значит, что-то там удерживает граждан, получают ништяки. Так что коррупцией в законе можно назвать "правильное" голосование руденко-хляпиных-широковых в обмен на допуск в совет депутатов на следующий срок.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8151
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2452 Сообщение Anthony » 31 мар 2018, 22:01

сами мы местные писал(а):
Kulikov писал(а):
сами мы местные писал(а): Почему вы все такие лицемеры?
Под "вы" я имею в виду представителей всех так скажем ветвей власти.
Вот например лично вас взять.
Фотку со свечкой в память о погибших детишках в Кемерово выложить на форуме не забыли.
А в вашем родном городе ваш коллега-депутат Широков бухой по городу мотается и вполне тоже мог нескольких детей убить, если бы они ему на пути попались.
Тут вы бессильны - ничего поделать не можете.

Не можете ему даже просто сказать при встрече на ваших сходках депутатских, какой он =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Итак, вы взяли лично меня. В чем вопрос? вы понятия не имеете что говорилось, да и не узнаете.
А упоминать о трагедии с посылом лицемерия, на мой взгляд, кощунственно.
Лицемерие - скорбеть о трагедии в Кемерово, и ничего не делать для предотвращения трагедий в своем собственном городе.
Поскорбеть о трагедии в Кемерово для вас ничего не стоит, а вот с Широковым можно уже и личные отношения испортить.
Никто вам не предлагает его отзывать - не придуривайтесь, будто этого не понимаете.
Но вот прямо высказать ему свое личное к нему отношение, как представители всех жителей города, вы вполне могли бы.

Вы мне уже один раз не ответили на прямой вопрос - спрашивали ли вы мнение своих избирателей, перед тем как голосовать на выборах главы администрации.
Полагаю, что и на второй прямой вопрос точно так же не ответите - высказывали ли вы Широкову свое мнение о его поступке.
Поэтому мы этого "да и не узнаем".
Лицемеры и есть. И примазываются к трагедиям. Выступить на 9 мая пожалуйста, а помощи ветеранам Войны не дождешься. Реально осудить пьяного депутата за рулем кишка тонка. Вроде взрослые мужики, а все какой-то херней занимаются.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8151
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2453 Сообщение Anthony » 31 мар 2018, 22:12

Kulikov писал(а):
Щит писал(а):
Kulikov писал(а): Вопросов Вы задали много. Правда, не уверен, что услышите.
Удивлен, что кому-то может не понравиться посадка деревьев. Похоже Вы один из них )
Услышал. И даже не удивлён ответам. Пришёл к выводу, что мы видим одни и те же события абсолютно по-разному. Либо один из нас лукавит.
В моем случае лукавства нет. Просто есть понимание, что, к сожалению, и волшебной палочки нет, чтобы сразу все дороги сделать и тротуары не забыть, и школы с садиками, и ДК, и стадионы, и спортзалы отремонтировать и т.д.
Если тойоты, которые у Вайнота пасутся, не покупать, Валерию Эдуардовичу не выплачивать годовую зарплату, не списывать на ремонт Руслана больше десяти миллионов рублей, то денежные средства будут. Не за такими в Махачкалу спецназ летал.

На ул. Трудовой спилили все деревья, тополя. Также можно посадить там деревья вместо того, чтобы сажать в лесу для отчета. Пойди посчитай через год какие Ваши, какие от матушки природы.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2454 Сообщение мура » 31 мар 2018, 22:15

Я ещё раз напишу здесь: по данному случаю почему вектор так сместился на депутатов? Есть четкая тема полиции и суда. Но полгода форум говорит про депутатов. Причём про тех, кто доступен и отвечает онлайн. Вы немного так репу-то почешите. Про следователей и суд. Не про трёх депутатов, которые нам на форуме отвечают. Чиста конкретна почешите репу-то. Вам и мне тут Халяпина и Руденко и прочие Насонов и Дзюба не отвечают. А посему наезд на тех, кто пишет тут. Вы бы своих спрашивали. Особенно я не слышу людей с участка самого Широкова. Пока ни один человек с его участка не призвал собрать подписи по отзыву мандата. Ни один.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2455 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 22:24

Kulikov писал(а):
сами мы местные писал(а):
Kulikov писал(а): Итак, вы взяли лично меня. В чем вопрос? вы понятия не имеете что говорилось, да и не узнаете.
А упоминать о трагедии с посылом лицемерия, на мой взгляд, кощунственно. Собственно, по-видимому, это ваше нормальное состояние.
Если вам лично не нравится, что Широков все еще депутат и вы из его округа, проведите процедуру отзыва. Пока еще ни одного заявления о начале процедуры не видел. Это ли не лицемерие?
Не мы его избирали чтобы он стал "коллегой", а жители. У Совета депутатов нет полномочий отзывать депутата, вне зависимости от отношения к нему. Надеюсь, что доходчиво объяснил.
Я не из его округа. Я из округа, где депутат Углов Евгений. Он по-моему единственный из депутатов - кто высказался за то, чтобы совет депутатов публично озвучил свою позицию по данному вопросу. Верно?
Но и я, и мои дети ходим-ездим по улицам нашего города и поэтому тоже рискуем оказаться на пути вашего бухого коллеги-депутата.
Точно так же, как и вы сами и ваши дети рискуете, к слову.

Лицемерие - скорбеть о трагедии в Кемерово, и ничего не делать для предотвращения трагедий в своем собственном городе.
Поскорбеть о трагедии в Кемерово для вас ничего не стоит, а вот с Широковым можно уже и личные отношения испортить.
Никто вам не предлагает его отзывать - не придуривайтесь, будто этого не понимаете.
Но вот прямо высказать ему свое личное к нему отношение, как представители всех жителей города, вы вполне могли бы.

Вы мне уже один раз не ответили на прямой вопрос - спрашивали ли вы мнение своих избирателей, перед тем как голосовать на выборах главы администрации.
Полагаю, что и на второй прямой вопрос точно так же не ответите - высказывали ли вы Широкову свое мнение о его поступке.
Поэтому мы этого "да и не узнаем".
А это что за тон "придуривайтесь" вы ничего не перепутали? Что стоит для меня и чего не стоит не вам судить, присмотритесь, в своем глазу бревна не замечаете? Не понятно в связи с чем мне перед вами лично в чем-то нужно отчитываться.
Ваши "хотелки" приберегите для себя. вы верно заметили, также как и вы ходим и ездим по тем же самым улицам и уж совсем не хотел бы чтобы Широков или вы, или кто-либо еще подвергал жизни опасности.
"Не придуривайтесь" в данном контексте здесь было сказано лишь потому, что вы заведомо ложные аргументы используете.
Всем понятно, что никто от вас не требует отозвать Широкова, что это не в вашей компетенции.
И вам самому тоже понятно, что всем это понятно.
Но вы вот почему-то продолжаете придуриваться (зачеркнуто) использовать этот заведомо ложный аргумент.
В ваших силах было определить и озвучить официальную позицию совета депутатов по данному вопросу.
И высказать свое мнение Широкову, о его поступке.
Но вы ведь не сделали - ни того, ни другого.
Я понимаю, что это намного сложнее было сделать, чем скорбеть о погибших детишках в Кемерово.

От вас лично я ничего не "хочу" .
Все выше сказанное было написано не вам лично - а Председателю Совета депутатов города Дубны.
Знакомы с таким?

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2456 Сообщение Коляновна » 31 мар 2018, 22:33

Kulikov писал(а):
сами мы местные писал(а): Почему вы все такие лицемеры?
Под "вы" я имею в виду представителей всех так скажем ветвей власти.
Вот например лично вас взять.
Фотку со свечкой в память о погибших детишках в Кемерово выложить на форуме не забыли.
А в вашем родном городе ваш коллега-депутат Широков бухой по городу мотается и вполне тоже мог нескольких детей убить, если бы они ему на пути попались.
Тут вы бессильны - ничего поделать не можете.
Не можете ему даже просто сказать при встрече на ваших сходках депутатских, какой он =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Итак, вы взяли лично меня. В чем вопрос? вы понятия не имеете что говорилось, да и не узнаете.
А упоминать о трагедии с посылом лицемерия, на мой взгляд, кощунственно. Собственно, по-видимому, это ваше нормальное состояние.
Если вам лично не нравится, что Широков все еще депутат и вы из его округа, проведите процедуру отзыва. Пока еще ни одного заявления о начале процедуры не видел. Это ли не лицемерие?
Не мы его избирали чтобы он стал "коллегой", а жители. У Совета депутатов нет полномочий отзывать депутата, вне зависимости от отношения к нему. Надеюсь, что доходчиво объяснил.
Вам не стыдно? То есть мы должны сигнализировать о нарушениях законов наверх? НА ФИГА ВЫ ТОГДА НУЖНЫ НАМ? Хата не моя - это называется.. И именно поэтому произошла трагедия "Зимней Вишни".. Всё окружение виновных молчало и закрывало глаза - "лишь бы меня не тронули". Твари.. Неее, на праздниках вы все молодцы, а на поверку... - нам такие не нужны...

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2457 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 22:35

мура писал(а):Я ещё раз напишу здесь: по данному случаю почему вектор так сместился на депутатов? Есть четкая тема полиции и суда. Но полгода форум говорит про депутатов. Причём про тех, кто доступен и отвечает онлайн. Вы немного так репу-то почешите. Про следователей и суд. Не про трёх депутатов, которые нам на форуме отвечают. Чиста конкретна почешите репу-то. Вам и мне тут Халяпина и Руденко и прочие Насонов и Дзюба не отвечают. А посему наезд на тех, кто пишет тут. Вы бы своих спрашивали. Особенно я не слышу людей с участка самого Широкова. Пока ни один человек с его участка не призвал собрать подписи по отзыву мандата. Ни один.

Со следователями и судом пусть новый-старый Президент разбирается. Мы их не выбирали и соответственно на их работу повлиять никак не можем.
Еще раз повторюсь - я тоже решил написать письмо об этом случае в виртуальную "приемную" Президента.
Достал уже этот местный междусобойчик.
От ответов депутатов мне что-то нисколько легче не становится. Потому что очевидно, что дело Широкова спускается на тормозах. Что толку от флуда на форуме.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2458 Сообщение Коляновна » 31 мар 2018, 22:36

мура писал(а):Я ещё раз напишу здесь: по данному случаю почему вектор так сместился на депутатов? Есть четкая тема полиции и суда. Но полгода форум говорит про депутатов. Причём про тех, кто доступен и отвечает онлайн. Вы немного так репу-то почешите. Про следователей и суд. Не про трёх депутатов, которые нам на форуме отвечают. Чиста конкретна почешите репу-то. Вам и мне тут Халяпина и Руденко и прочие Насонов и Дзюба не отвечают. А посему наезд на тех, кто пишет тут. Вы бы своих спрашивали. Особенно я не слышу людей с участка самого Широкова. Пока ни один человек с его участка не призвал собрать подписи по отзыву мандата. Ни один.
Ответ: ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИНИЦИИРОВАТЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА? Это борьба власти с народом получается - смысл всего этого тогда?

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2459 Сообщение 105 » 31 мар 2018, 22:45

Лицемеры и есть, в совете депутатов, сидят у нас на шее, права свои пережевывают, грамотные все, небожители, хотелки им наши не нравятся, не обязаны они нам ничем, у них свои интересы, электорат мы для них, плевали они нам, не хотят работать, если до верху эта история дойдёт, тогода получат, головы их полетят, и сразу про законы вспомнят. Поэтому нечего на форуме вопросы задавать, пишите письма, что в фургоне, куда пьяный депутат въехал, дети могли быть и было бы Кемерово-2. И все. Нечего тут свечки постить.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2460 Сообщение мура » 31 мар 2018, 22:46

Это не ответ. Это вопрос. А для того. Чтобы за вас этот вопрос задал ваш депутат, нужно прийти к нему на встречу. На которые никто не ходит. И дать НАКАЗ депутату. В стиле: - Уважаемый имярек, прошу вас инициировать запрос в следственный комитет по делу номер такому-то. Прошу вас направить запрос. Ответ жду от вас по адресу ...... Вот так. А спросить депутата на форуме, или как я, в фейсбуке Халяпина, можно. Но это вариант получения общего впечатления от вашего депутата. Не ответила мне Халяпина. Я сделал вывод. Будут выборы - я сильно постараюсь довести до всех на своём избирательном участке ее позицию. И вам всем советую действовать также. Напомню: 1. Идти на встречу с депутатом и давать наказ; 2. Запросить публично в официальном аккаунте в соцсети и зафиксировать ответ. И сделать вывод.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2461 Сообщение мура » 31 мар 2018, 22:49

А я опять слышу сверху возмущение депутатами. Не следствием. не судом. А депутатами. Причём, я уверен, что 70% из возмущающихся даже не ходили на выборы этих самых депутатов. Сказать вам, какая явка была на депутатских выборах? Или есть силы погуглить. А вы погуглите. Сколькими голосами выбран Широков.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2462 Сообщение мура » 31 мар 2018, 22:52

И вот я это к чему? Вы не на то жалитесь, господа и дамы. Вас имеет в гудок полиция и суд. А вы выливаете протест на депутатов. Бугагашеньки. Вам так все и устроили. И вы хаваете это. И я.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2463 Сообщение Коляновна » 31 мар 2018, 23:00

мура писал(а):И вот я это к чему? Вы не на то жалитесь, господа и дамы. Вас имеет в гудок полиция и суд. А вы выливаете протест на депутатов. Бугагашеньки. Вам так все и устроили. И вы хаваете это. И я.
Сергей, Вы реально считаете, что так должно быть? Депутаты отдельно, суд и полиция отдельно, жители отдельно? Тогда вопрос - чем мой депутат Куликов отличается от категории "жители"?? Только одним - он боится потерять своё место под солнцем. И так повсеместно у нас... по всей стране... "Зимней Вишни" мало, надо еще подождать. Депутаты, кстати, не с Марса высадились - это все мы. А пока дорвавшиеся до власти рассуждают юридически - ничего не будет хорошего. Совесть и честь надо иметь, а не смотреть на бумажки. И начинать с себя.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2464 Сообщение 105 » 31 мар 2018, 23:01

Мура, кроме депутатов мы никого не выбираем, поэтому мы с них и пытаемся требовать, как можем. Почему тебя это удивляет? Суд мы не назначаем. И случай вопиющий. Вопиющий! И все сошло с рук. И что за позиция, мол вы никуда не ходите, вопросы не задаёте, сами его выбрали? Есть закон, один для всех, все шито белыми нитками, все всем ясно, а закон не работает. Отсюда вопросы к депутатам, мол ребята вы чего там сидите, лавочки бабушкам у подъездов ставите, за наш счёт,спасибо конечно, но этого мало, это удобная позиция, это дырка от бублика.
Последний раз редактировалось 105 31 мар 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2465 Сообщение мура » 31 мар 2018, 23:02

Я выше написал, чтотнужно делать. Либо так, либо никак. И ещё раз повторю: ни один человек из избирательного участка Широкова не написал тут, что собирает подписи об отзыве депутата своего. Ни один.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2466 Сообщение 105 » 31 мар 2018, 23:04

Ты меня не понял...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2467 Сообщение мура » 31 мар 2018, 23:05

105 писал(а):Мура, кроме депутатов мы никого не выбираем, поэтому мы с них и пытаемся требовать, как можем. Почему тебя это удивляет? Суд мы не назначаем. И случай вопиющий. Вопиющий! И все сошло с рук. И что за позиция, мол вы никуда не ходите, вопросы не задаёте, сами его выбрали? Есть закон, один для всех, все шито белыми нитками, все всем ясно, а закон не работает. Отсюда вопросы к депутатам, мол ребята вы чего там сидите, лавочки бабушкам у подъездов ставите, спасибо конечно, но этого мало, это удобная позиция, это дырка от бублика.
Еще раз: ты пришёл на приём к своему депутату и дал ему наказ об организации запроса в следственные органы? Нет? Зачем ты мне это все пишешь? В надежде, что пойду я? Я ответил: я запросил своего депутата Халяпину. Ответ не получил, получил игнор. Я сделал вывод и буду на выборах агитировать против Халяпиной. Это моя позиция. Что решил ты?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2468 Сообщение мура » 31 мар 2018, 23:11

Я спокойно принимаю ответ: - а я агитирую на форуме и в соц сетях шоб мучить депутатов. Чтобы они, все трое, что есть на форуме, страшно устыдились и перестали пожимать руку при встрече Широкова. Все трое. А остальные 17 пусть отдохнут спокойно. Да, я именно так и вижу эту тему и сам недалёко от этого ушёл. На полсантиметра.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2469 Сообщение 105 » 31 мар 2018, 23:12

Я пошёл дальше. Бесполезно агитировать за или против. Получишь другую фамилию с тем же эффектом. Надо найти способ достучаться наверх, только тогда может быть эффект. У нас вертикаль власти работает только сверху вниз, к сожалению, конечно.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2470 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 23:12

мура писал(а):
105 писал(а):Мура, кроме депутатов мы никого не выбираем, поэтому мы с них и пытаемся требовать, как можем. Почему тебя это удивляет? Суд мы не назначаем. И случай вопиющий. Вопиющий! И все сошло с рук. И что за позиция, мол вы никуда не ходите, вопросы не задаёте, сами его выбрали? Есть закон, один для всех, все шито белыми нитками, все всем ясно, а закон не работает. Отсюда вопросы к депутатам, мол ребята вы чего там сидите, лавочки бабушкам у подъездов ставите, спасибо конечно, но этого мало, это удобная позиция, это дырка от бублика.
Еще раз: ты пришёл на приём к своему депутату и дал ему наказ об организации запроса в следственные органы? Нет? Зачем ты мне это все пишешь? В надежде, что пойду я? Я ответил: я запросил своего депутата Халяпину. Ответ не получил, получил игнор. Я сделал вывод и буду на выборах агитировать против Халяпиной. Это моя позиция. Что решил ты?
Российские реалии таковы, что от письма Коляновны Президенту толку будет в тысячу раз больше, чем от сотни ваших запросов своему депутату Халяпиной.

Что, в сущности, ваша Халяпина может со всем этим поделать? По сути, вы перекладываете на нее то, что и сами вполне можете сделать (см. выше - письмо Президенту писать).

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2471 Сообщение мура » 31 мар 2018, 23:13

Давайте я напомню, что были потерпевшие. Которые писали на заборах что-то про крыс. Где они, уж извините меня. У них нет претензий, ребяты. Нет. Ещё есть вопросы?

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2472 Сообщение 105 » 31 мар 2018, 23:14

Ведь один звонок из области сверху и вопрос решится волшебным образом, с полицией, судом и пр.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2473 Сообщение мура » 31 мар 2018, 23:14

105 писал(а):Я пошёл дальше. Бесполезно агитировать за или против. Получишь другую фамилию с тем же эффектом. Надо найти способ достучаться наверх, только тогда может быть эффект. У нас вертикаль власти работает только сверху вниз, к сожалению, конечно.
Я бы хотел услышать путь, которым ты пошёл. И отблагодарить, хотя бы устно, если этот путь хорош и лучше и действенне моего.

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2474 Сообщение 105 » 31 мар 2018, 23:16

мура писал(а):Давайте я напомню, что были потерпевшие. Которые писали на заборах что-то про крыс. Где они, уж извините меня. У них нет претензий, ребяты. Нет. Ещё есть вопросы?
Прав должны лишить и без потерпевших.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Виртуальная приемная депутата Куликова

#2475 Сообщение сами мы местные » 31 мар 2018, 23:16

мура писал(а):Давайте я напомню, что были потерпевшие. Которые писали на заборах что-то про крыс. Где они, уж извините меня. У них нет претензий, ребяты. Нет. Ещё есть вопросы?
Ну и что с того, что у них нет.
У меня зато есть.
Потому что я не хочу в следующий раз оказаться на их месте.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»