Бетиз

Сообщение
Автор
vm2014
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:00

Re: Бетиз

#376 Сообщение vm2014 » 27 мар 2016, 13:28

Вероника1 писал(а):Хотя за деньги и вроде бы трезвая четко показала и рассказала, что указать в претензии Бетизу :)
Если Вы решили публично срывать покровы, поведайте пожалуйста типовые пункты по претензии :)

Inkvizitor
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:52

Re: Бетиз

#377 Сообщение Inkvizitor » 18 июн 2016, 09:56

мура писал(а):Стройком лучший застройщик в городе.
Зашел по Вашей ссылке, читаю. Очень весело.
Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бетиз

#378 Сообщение мура » 18 июн 2016, 10:03

Да. Опыт постройки трех квартир мной и моими родственниками в разных домах, разное время и отзывы о них других людей до сих пор не поколебали моего мнения. Лучший застройщик в городе.

Inkvizitor
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:52

Re: Бетиз

#379 Сообщение Inkvizitor » 19 июн 2016, 15:46

мура писал(а):Да. Опыт постройки трех квартир мной и моими родственниками в разных домах, разное время и отзывы о них других людей до сих пор не поколебали моего мнения. Лучший застройщик в городе.
Весело про Бетиз, я туда зашел по Вашей ссылке.
Про Стройком действительно так говорят.
Про Бетиз слышал что плиты сборные дефектные в монтаж идут. Причем с раскрытием по нижней плоскости.Лихо, да?
Говорят динамики нет - значит ничо страшного. Ладно если верхние этажи-без полезной нагрузки, а если в меж. эт перекрытиях?
Вы говорите о родственниках купивших кв в разное время. Не могли бы Вы уточнить у кого то из них (если кто покупал в теч 2008 г. какова все таки была стоим. 1 го кв. м. по договору купли-продажи двухкомн. кв. в 70,0-75,0 м.кв. на 9-ом или 10-ом эт). Степень отделки тогда была примерно у всех одна. Стяжка, штукатурка, вертикальные сети, минимум эл. разводки, не самые дорогое заполнение ок. проемов и самая дешевая входная дверь, приборы отопл., газ. плита если ниже 10-го эт. У меня инфа что в 2008г. ср. стоим. была 36,0-37,0 т. за м.кв.
Или я сильно ошибаюсь.

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Бетиз

#380 Сообщение Piligrim Sakha » 23 июн 2016, 14:49

Изображение
Тверская 14 вчера. Пяти лет дому нет. Хорошо видны под осыпавшимися кирпичами листы утеплителя - пенопласта. Видно такого утеплителя не хватило на весь наш дом, поскольку уже неделю по вертикали первого подъезда тверской 16 ползает люлька по заявке "Промерзает стена" (И это при нынешней -то зиме!). На вопрос о выполняемых работах исполнитель отвечает : "Дырки в кирпиче сверлю и пустоты, где пенопласт, монтажной пеной заполняю!"
И спать хочется, и Родину жалко

Аватара пользователя
Grajdanin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:37

Re: Бетиз

#381 Сообщение Grajdanin » 23 июн 2016, 15:31

Шикарное качество, шикарной компании! Это просто пиZдец какой то!

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Бетиз

#382 Сообщение vvr2a » 24 июн 2016, 01:17

:( Да-а-а, чё-то как-то сурово всё. Может у хозяина внутри слишком мощный перфоратор был? :D
Мы опять где-то в каменном веке. На сколько я знаю, на многоэтажных домах 3-слойка с внешним в полкирпича запрещена. Т.е так можно класть, но только в зажатом состоянии, между двумя плитами перекрытий соседних этажей. Т.е. торцы плит обязательно должны торчать на улицу, а здесь этого не видно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бетиз

#383 Сообщение мура » 24 июн 2016, 09:25

Inkvizitor писал(а): Не могли бы Вы уточнить у кого то из них (если кто покупал в теч 2008 г. какова все таки была стоим. 1 го кв. м. по договору купли-продажи двухкомн. кв. в 70,0-75,0 м.кв. на 9-ом или 10-ом эт). Степень отделки тогда была примерно у всех одна. Стяжка, штукатурка, вертикальные сети, минимум эл. разводки, не самые дорогое заполнение ок. проемов и самая дешевая входная дверь, приборы отопл., газ. плита если ниже 10-го эт. У меня инфа что в 2008г. ср. стоим. была 36,0-37,0 т. за м.кв.
Или я сильно ошибаюсь.
40 тыр в Стройкоме за квадрат.

feldyeger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:15
Откуда: с 30ки

Re: Бетиз

#384 Сообщение feldyeger » 24 июн 2016, 18:31

Piligrim Sakha писал(а):Изображение
Тверская 14 вчера. Пяти лет дому нет. Хорошо видны под осыпавшимися кирпичами листы утеплителя - пенопласта. Видно такого утеплителя не хватило на весь наш дом, поскольку уже неделю по вертикали первого подъезда тверской 16 ползает люлька по заявке "Промерзает стена" (И это при нынешней -то зиме!). На вопрос о выполняемых работах исполнитель отвечает : "Дырки в кирпиче сверлю и пустоты, где пенопласт, монтажной пеной заполняю!"
А по -моему, оч симпатишно. :roll: За то теперь все знают, что дом надежно утеплен и можно смело ходить по квартире в оху....х трусах! :ROFL:

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Бетиз

#385 Сообщение vvr2a » 24 июн 2016, 18:49

feldyeger писал(а): А по -моему, оч симпатишно. :roll: За то теперь все знают, что дом надежно утеплен и можно смело ходить по квартире в оху....х трусах! :ROFL:
Да, это правильно! Так надо и оставить. Можно оригинальный памятник встроить.

Изображение

Тока не рыбу туда, а тридцатовскую ракету.

feldyeger
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:15
Откуда: с 30ки

Re: Бетиз

#386 Сообщение feldyeger » 26 июн 2016, 09:55

Не, ракету не стоит туда. Она своим видом будет дискредитировать МКБ "Радуга", так как, при попадании в цель, не взорвалась, что будет, как бы, намекать на низкое качество продукции))) Лучше самолет!

Inkvizitor
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:52

Re: Бетиз

#387 Сообщение Inkvizitor » 08 июл 2016, 21:16

мура писал(а):
Inkvizitor писал(а): Не могли бы Вы уточнить у кого то из них (если кто покупал в теч 2008 г. какова все таки была стоим. 1 го кв. м. по договору купли-продажи двухкомн. кв. в 70,0-75,0 м.кв. на 9-ом или 10-ом эт). Степень отделки тогда была примерно у всех одна. Стяжка, штукатурка, вертикальные сети, минимум эл. разводки, не самые дорогое заполнение ок. проемов и самая дешевая входная дверь, приборы отопл., газ. плита если ниже 10-го эт. У меня инфа что в 2008г. ср. стоим. была 36,0-37,0 т. за м.кв.
Или я сильно ошибаюсь.
40 тыр в Стройкоме за квадрат.
Фотки с разрушающимися эркерами и стенами - не новость. Практически во всех домах "БЕТИЗ и К" одно и то же и на протяжении уже долгих лет.
Вопрос. Почему?. Ответ: Низкая квалификация инженерного состава Проектной мастерской во главе с Главным Инженером Проектов (ГИПом) мастерской,и полное отсутствие входного и выходного контроля ПСД со стороны Начальника Отдела Капитального Строительства (ОКСа), который (ая) формально является Заказчиком Проектной Документации. Формально является, а фактически ничего в этом не соображает. И кроме всего косяки на стройке, за которой тоже никто особенно не смотрит. А кто нибудь должен.В лице например Зам. Ген. Директора по проектным вопросам и строительству. Но он к великому сожалению тоже мало чего смыслит. Помножьте одно на другое и на третье и получите достойный результат: - Кирпичи на голову Дубнинцев.
И вот появляется статейка в "ПЛОЩАДИ МИРА" где нам объясняют про трудности в "Бетизе". Трудности и все беды типа извне. Трудности всегда с мозгами. Или они есть, или их нет. (мозгов конечно).
Хотел вставить эту статейку на 80% лживую на остальные 20 % ни о чём, но не знаю как. Подскажите механизм вставки.

User007
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Бетиз

#388 Сообщение User007 » 08 июл 2016, 22:47

Пенопласт ставить на утепление нельзя по снипу уже лет 7. Вея-строй уже 5 лет закладывает роквул в полиэтилене обернутом. Пенопласт осыпается!!!! У меня на прошлом доме Боголюбова 16 через 8 лет после постройки обнару жился воздух из стены..... я сбил штукатурку и при ремонте и вынул несколько кирпичей и увидел что пенопласт из 100 мм пластин толщиной превратился в 50 и весь был как будто погрызан и шарики все ссыпались ниже ....
Залил туда десяток баллонов пены.
Знаю что промерзание и воздух из стены был и у соседей с верху....

Avisis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2016, 11:07

Re: Бетиз

#389 Сообщение Avisis » 09 июл 2016, 13:03

Inkvizitor писал(а): Фотки с разрушающимися эркерами и стенами - не новость. Практически во всех домах "БЕТИЗ и К" одно и то же и на протяжении уже долгих лет.
Вопрос. Почему?. Ответ: Низкая квалификация инженерного состава Проектной мастерской во главе с Главным Инженером Проектов (ГИПом) мастерской,и полное отсутствие входного и выходного контроля ПСД со стороны Начальника Отдела Капитального Строительства (ОКСа), который (ая) формально является Заказчиком Проектной Документации. Формально является, а фактически ничего в этом не соображает. И кроме всего косяки на стройке, за которой тоже никто особенно не смотрит. А кто нибудь должен.В лице например Зам. Ген. Директора по проектным вопросам и строительству. Но он к великому сожалению тоже мало чего смыслит. Помножьте одно на другое и на третье и получите достойный результат: - Кирпичи на голову Дубнинцев.
И вот появляется статейка в "ПЛОЩАДИ МИРА" где нам объясняют про трудности в "Бетизе". Трудности и все беды типа извне. Трудности всегда с мозгами. Или они есть, или их нет. (мозгов конечно).
Хотел вставить эту статейку на 80% лживую на остальные 20 % ни о чём, но не знаю как. Подскажите механизм вставки.
А не ты ли "автор" и организатор всего этого безобразия? Не под твоим ли "чутким" руководством на протяжении долгих лет творилось то, что сейчас сыплется на головы Дубнинцев?
Вспомнилась притча о неблагодарной собаке, которая укусила кормившую её руку. Низко! Подло! И гадко!
"Понаехали" не пойми откуда, изуродовали целую улицу "гармошками"

Олеандр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:24

Re: Бетиз

#390 Сообщение Олеандр » 10 июл 2016, 10:10

Улица гораздо лучше смотрелась, когда с одной ее стороны стояли полуразвалившиеся бараки, переходящие в бурьян. а сейчас, с новыми домами, отличными детскими площадками, новыми тротуарами и палисадниками перед домами, она вызывает просто отвращение. Те кто это пишут, могут начать с перечисления своих достижений по облагораживанию нашего города!

Avisis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2016, 11:07

Re: Бетиз

#391 Сообщение Avisis » 10 июл 2016, 14:29

Олеандр писал(а):Улица гораздо лучше смотрелась, когда с одной ее стороны стояли полуразвалившиеся бараки, переходящие в бурьян. а сейчас, с новыми домами, отличными детскими площадками, новыми тротуарами и палисадниками перед домами, она вызывает просто отвращение. Те кто это пишут, могут начать с перечисления своих достижений по облагораживанию нашего города!
А при высказывании негативного впечатления от прослушанного музыкального произведения Вы конечно же предлагаете написать и исполнить свое? Бред! Еще напишите "не бейте пианиста, он играет как умеет"
Очевидно, что старые бараки не украшали улиц, но выставить вряд 9-12-14 этажные дома на столь узкой улице как Тверская, превратив ее в каменный мешок, это архитектурное преступление. ИМХО
Весьма печально становится от осознания того, что мнение горожан, среди которых немало прфессиональных художников и архитекторов, игнорируется. Местечковый градсовет вообще цирк с конями!
Застройщикам и тем кто батрачит на них нет дела до городского облика, до эстетики современного здания, до гармоничного вписывания вновь возводимых домов в и так не очень красивые, но тем не менее родные и любимые лица наших улиц. Все потонуло в капитализме. Деньги решают все.
Вселяет надежду, что все меняется, и этот порочный алгоритм принятия "градостроительных и архитектурных решений" тоже изменится положительно для нашего города и каждого его жителя.

Inkvizitor
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:52

Re: Бетиз

#392 Сообщение Inkvizitor » 10 июл 2016, 16:50

Avisis писал(а):
Inkvizitor писал(а): Фотки с разрушающимися эркерами и стенами - не новость. Практически во всех домах "БЕТИЗ и К" одно и то же и на протяжении уже долгих лет.
Вопрос. Почему?. Ответ: Низкая квалификация инженерного состава Проектной мастерской во главе с Главным Инженером Проектов (ГИПом) мастерской,и полное отсутствие входного и выходного контроля ПСД со стороны Начальника Отдела Капитального Строительства (ОКСа), который (ая) формально является Заказчиком Проектной Документации. Формально является, а фактически ничего в этом не соображает. И кроме всего косяки на стройке, за которой тоже никто особенно не смотрит. А кто нибудь должен.В лице например Зам. Ген. Директора по проектным вопросам и строительству. Но он к великому сожалению тоже мало чего смыслит. Помножьте одно на другое и на третье и получите достойный результат: - Кирпичи на голову Дубнинцев.
И вот появляется статейка в "ПЛОЩАДИ МИРА" где нам объясняют про трудности в "Бетизе". Трудности и все беды типа извне. Трудности всегда с мозгами. Или они есть, или их нет. (мозгов конечно).
Хотел вставить эту статейку на 80% лживую на остальные 20 % ни о чём, но не знаю как. Подскажите механизм вставки.
А не ты ли "автор" и организатор всего этого безобразия? Не под твоим ли "чутким" руководством на протяжении долгих лет творилось то, что сейчас сыплется на головы Дубнинцев?
Вспомнилась притча о неблагодарной собаке, которая укусила кормившую её руку. Низко! Подло! И гадко!
"Понаехали" не пойми откуда, изуродовали целую улицу "гармошками"
Мне кажется что я уже снизошёл до полемики с Вами, правда по другой теме. Но смотрю и эта тоже вас волнует. Отлично.
Заказчиком всегда выступает время. Это же время выбирает авторов, которые могут это самое делать лучше остальных. Лучше Вас например. Как минимум Вас.
Что касаемо меня, то я всю сознательную часть жизни делаю с успехом (судя по отзывам простых людей о моей работе) то, без чего ни один человек существовать достойно не может или по крайней мере не должен. Кроме всего я лечу людей.
К сожалению не всех удаётся вылечить. Подавляющее большинство поддаются лечению. Вы нет.
Мне знаете все равно с дома какого застройщика падают кирпичи. Хочу чтоб не падали. Вы не пробовали там гулять? Впрочем раз пишите значит не пробовали.
Удивительное дело. Я Вам про качество строительства и конструирования здания, а Вы мне какую-то ерунду не по теме. Прям как в ПЛ.МИРА. С чьей руки Вы кормитесь я не знаю, но по моему это точно:
ТЕПЕРЬ О ВАС,КОРМЯЩИХСЯ С РУКИ,
СТОЯЩИХ В ОЧЕРЕДЬ У ТЁПЛОГО КОРЫТА.
КАК ПРАВИЛО ЖЕЛАНИЯ У ВАС НЕВЕЛИКИ,
КУСОЧЕК ПОЖИРНЕЕ В РОТ ОТКРЫТЫЙ.
С руки кормят либо ручных животных (попробуй покормить допустим льва), либо холуёв (это если о людях).
А уж они-то готовы вылизать дающую до подмышек. В общем рабская психология у Вас "товарищ". Это точно неизлечимо.
Так что "НИЗКО,ПОДЛО и ГАДКО", это не про меня. Адрес по которому эти эпитеты надо употребить Вам укажет обыкновенное зеркало или зеркальце,когда будете припудривать носик.
Про КСЕНОФОБИЮ типа "ПОНАЕХАЛИ". Зачем же Вы разжигаете?
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!! Обвинять как минимум 70,0 тыс. жителей Дубны в том что они ПОНАЕХАЛИ - это какой-то МЕСТЕЧКОВО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ.
Надо с этим осторожней быть.
Я то человек молодой и родился в Дубне. А как быть с моими родственниками? К сожалению они на кладбище старом.
Они ПОНАЕХАЛИ в конце 40-х годов,как и весь город потом. Тётка ПОНАЛЕЧИЛА детей уйму, ПОНАПРИНИМАЛА РОДОВ кучу (может и Вас,если Вы потомственная писательница),
дядька ракет всяких там ПОНАПРОЕКТИРОВАЛ и колясок детских ПОНАПРОИЗВОДИЛ из отходов производства.
Учите историю и поймёте что в Дубну все (в основном) ПОНАЕХАЛИ для того чтобы город сделать лучше. Не мешайте хотя бы.
Вы точно не городской житель. Обороты речи какие-то не городские. "Гармошки" какие-то. Это о чём?

Avisis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2016, 11:07

Re: Бетиз

#393 Сообщение Avisis » 10 июл 2016, 18:02

Inkvizitor писал(а): Мне кажется что я уже снизошёл до полемики с Вами, правда по другой теме. Но смотрю и эта тоже вас волнует. Отлично.
Заказчиком всегда выступает время. Это же время выбирает авторов, которые могут это самое делать лучше остальных. Лучше Вас например. Как минимум Вас.
Что касаемо меня, то я всю сознательную часть жизни делаю с успехом (судя по отзывам простых людей о моей работе) то, без чего ни один человек существовать достойно не может или по крайней мере не должен. Кроме всего я лечу людей.
К сожалению не всех удаётся вылечить. Подавляющее большинство поддаются лечению. Вы нет.
Мне знаете все равно с дома какого застройщика падают кирпичи. Хочу чтоб не падали. Вы не пробовали там гулять? Впрочем раз пишите значит не пробовали.
Удивительное дело. Я Вам про качество строительства и конструирования здания, а Вы мне какую-то ерунду не по теме. Прям как в ПЛ.МИРА. С чьей руки Вы кормитесь я не знаю, но по моему это точно:
ТЕПЕРЬ О ВАС,КОРМЯЩИХСЯ С РУКИ,
СТОЯЩИХ В ОЧЕРЕДЬ У ТЁПЛОГО КОРЫТА.
КАК ПРАВИЛО ЖЕЛАНИЯ У ВАС НЕВЕЛИКИ,
КУСОЧЕК ПОЖИРНЕЕ В РОТ ОТКРЫТЫЙ.
С руки кормят либо ручных животных (попробуй покормить допустим льва), либо холуёв (это если о людях).
А уж они-то готовы вылизать дающую до подмышек. В общем рабская психология у Вас "товарищ". Это точно неизлечимо.
Так что "НИЗКО,ПОДЛО и ГАДКО", это не про меня. Адрес по которому эти эпитеты надо употребить Вам укажет обыкновенное зеркало или зеркальце,когда будете припудривать носик.
Про КСЕНОФОБИЮ типа "ПОНАЕХАЛИ". Зачем же Вы разжигаете?
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!! Обвинять как минимум 70,0 тыс. жителей Дубны в том что они ПОНАЕХАЛИ - это какой-то МЕСТЕЧКОВО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ.
Надо с этим осторожней быть.
Я то человек молодой и родился в Дубне. А как быть с моими родственниками? К сожалению они на кладбище старом.
Они ПОНАЕХАЛИ в конце 40-х годов,как и весь город потом. Тётка ПОНАЛЕЧИЛА детей уйму, ПОНАПРИНИМАЛА РОДОВ кучу (может и Вас,если Вы потомственная писательница),
дядька ракет всяких там ПОНАПРОЕКТИРОВАЛ и колясок детских ПОНАПРОИЗВОДИЛ из отходов производства.
Учите историю и поймёте что в Дубну все (в основном) ПОНАЕХАЛИ для того чтобы город сделать лучше. Не мешайте хотя бы.
Вы точно не городской житель. Обороты речи какие-то не городские. "Гармошки" какие-то. Это о чём?
Череп не жмет "корона" то, а? Ты кем себя возомнил? Лечитель. Смешно...

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Бетиз

#394 Сообщение Anthony » 10 июл 2016, 18:58

Inkvizitor писал(а):Заказчиком всегда выступает время. Это же время выбирает авторов, которые могут это самое делать лучше остальных.
:D ржунимагу
Одни понаехали, и построили ДК Мир, музыкальную школу, и посадили деревья вдоль улиц. А другие, которых не выгонишь с трона, понаехали, и строят торговые центры, выделяют себе землю для перепродажи, и уродуют город точечной застройкой заради бабла.
Inkvizitor писал(а):Что касаемо меня, то я всю сознательную часть жизни делаю с успехом (судя по отзывам простых людей о моей работе) то, без чего ни один человек существовать достойно не может или по крайней мере не должен. Кроме всего я лечу людей.
Что Вы делаете (как Вы пишете так отлично, что люди радуются)? И у Вас остается время на лечение других? После работы? Какое основное дело?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

VapSite
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Бетиз

#395 Сообщение VapSite » 10 июл 2016, 20:06

а тем временем ...

Акция в честь 60-летия Дубны
Строительная компания «БЕТИЗ и К» поздравляет всех дубненцев и гостей города с 60-летием наукограда Дубна и объявляет о начале новой акции!
Теперь покупатели могут приобрести жилье по цене от 42 000 рублей за квадратный метр в современных качественных домах!


Спешите, Ваша квартира ждет Вас!

04 июля 2016

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Бетиз

#396 Сообщение Вячеслав2 » 11 июл 2016, 09:59

Не, не.
* Оне*, сообщають наукограду от 6 июля 2016 года:
---акция, приуроченная к 60- летию родного города: в течение всего июля около 50 процентов
всех квартир застройщик будет продавать со значительной скидкой- по цене от 42000 рублей
за квадратный метр---.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Бетиз

#397 Сообщение Гидр » 11 июл 2016, 11:50

Piligrim Sakha писал(а):Изображение
Тверская 14 вчера. Пяти лет дому нет. Хорошо видны под осыпавшимися кирпичами листы утеплителя - пенопласта. Видно такого утеплителя не хватило на весь наш дом, поскольку уже неделю по вертикали первого подъезда тверской 16 ползает люлька по заявке "Промерзает стена" (И это при нынешней -то зиме!). На вопрос о выполняемых работах исполнитель отвечает : "Дырки в кирпиче сверлю и пустоты, где пенопласт, монтажной пеной заполняю!"
Аналогичная хрень у друга на Тверской 8 - стена пустая, принесли 2 коробки монтажной пены - пень хозяин...
млин, 21 век на дворе, стена на 3 этажа пустая, ну раз твоя Равшаны с Джамшутами накосячили - закажи ты в Москве пеногенератор, да заполни все пустоты - быстро дешево и кирпичи к ней приклеятся - зубилом не отдерешь...
https://www.youtube.com/watch?v=g52cZYa_6uA
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Бетиз

#398 Сообщение Вячеслав2 » 05 авг 2016, 17:34


LinkA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:31

Re: Бетиз

#399 Сообщение LinkA » 20 ноя 2017, 16:00

Inkvizitor писал(а):
Avisis писал(а):
Inkvizitor писал(а): Фотки с разрушающимися эркерами и стенами - не новость. Практически во всех домах "БЕТИЗ и К" одно и то же и на протяжении уже долгих лет.
Вопрос. Почему?. Ответ: Низкая квалификация инженерного состава Проектной мастерской во главе с Главным Инженером Проектов (ГИПом) мастерской,и полное отсутствие входного и выходного контроля ПСД со стороны Начальника Отдела Капитального Строительства (ОКСа), который (ая) формально является Заказчиком Проектной Документации. Формально является, а фактически ничего в этом не соображает. И кроме всего косяки на стройке, за которой тоже никто особенно не смотрит. А кто нибудь должен.В лице например Зам. Ген. Директора по проектным вопросам и строительству. Но он к великому сожалению тоже мало чего смыслит. Помножьте одно на другое и на третье и получите достойный результат: - Кирпичи на голову Дубнинцев.
И вот появляется статейка в "ПЛОЩАДИ МИРА" где нам объясняют про трудности в "Бетизе". Трудности и все беды типа извне. Трудности всегда с мозгами. Или они есть, или их нет. (мозгов конечно).
Хотел вставить эту статейку на 80% лживую на остальные 20 % ни о чём, но не знаю как. Подскажите механизм вставки.
Товарищ инквизитор, возникают сомнения в Вашем профессионализме,Вы уж решите кто Вы врач,строитель или просто человек,который розжигает костер или подливает масло в огонь. Для начала:все мы ошибаемся,люди же не машины.Хорошо вешать чужие косяки, а порой и свои на кого-то. А если Вы неудачник, то не нужно пытаться затянуть нормальных людей на кладбище своих несбывшихся и неудавшихся проектов.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бетиз

#400 Сообщение мура » 20 ноя 2017, 16:06

фигассе. награда нашла героя сквозь годы.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»