Бетиз

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#51 Сообщение Filimon Кykyev » 20 янв 2010, 08:54

Кадровое агентство писал(а):...недавно они наняли очень хорошего (и дорогого) специалиста из Москвы...
Неужели самого Сан Саныча, из Школы ремонта с ТНТ :shock:

Аватара пользователя
Кадровое агентство
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:15

Re: Бетиз

#52 Сообщение Кадровое агентство » 20 янв 2010, 10:45

Filimon Кykyev писал(а):
Кадровое агентство писал(а):...недавно они наняли очень хорошего (и дорогого) специалиста из Москвы...
Неужели самого Сан Саныча, из Школы ремонта с ТНТ :shock:
Сан Саныч в данном случае пролетает,
там птица по круче будет :smile:

Stump
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 22:28

Re: Бетиз

#53 Сообщение Stump » 20 янв 2010, 11:28

Кадровое агентство писал(а):
парочка писал(а):Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение о сегодняшнем Бетизе, можно ли рассчитывать на соблюдение сроков строительства и сдачи жилых домов?
По моим данным 8)
все хорошо развиваются, или по крайней мере планируют,
недавно они наняли очень хорошего (и дорогого) специалиста из Москвы,
много проектов, много задумок
Не знаю, кого они там наняли, но строительство на всех объектах у них заморожено. И незавершенки у них очень много, что не может не настораживать потенциального клиента.

А что касается проектов, те что выложены у них на сайте, и которые они собираются делать на тридцатке, все они выглядят достаточно убого. Если они взяли толкового архитектора - то очень вовремя.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#54 Сообщение Filimon Кykyev » 20 янв 2010, 12:25

Кадровое агентство писал(а):...там птица по круче будет :smile:
Очередной кризисный управленец, обнуленный в Маськве. :smile:
Stump писал(а):И незавершенки у них очень много, что не может не настораживать потенциального клиента..
Вроде они не сильно заморочены, там скорее не "незавершенка", а медленная отделка. Да и зима холодно штукатурить :smile:

Stump
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 22:28

Re: Бетиз

#55 Сообщение Stump » 20 янв 2010, 13:13

Filimon Кykyev писал(а):
Stump писал(а):И незавершенки у них очень много, что не может не настораживать потенциального клиента..
Вроде они не сильно заморочены, там скорее не "незавершенка", а медленная отделка. Да и зима холодно штукатурить :smile:
Я имел в виду незавершенку на Тверской. Там у них по меньшей мере пять -шесть секций в двух домах замерзли на уровне нулевого - первого этажа.

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Бетиз

#56 Сообщение TITANIC » 20 янв 2010, 14:24

Stump писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):
Stump писал(а):И незавершенки у них очень много, что не может не настораживать потенциального клиента..
Вроде они не сильно заморочены, там скорее не "незавершенка", а медленная отделка. Да и зима холодно штукатурить :smile:
Я имел в виду незавершенку на Тверской. Там у них по меньшей мере пять -шесть секций в двух домах замерзли на уровне нулевого - первого этажа.
Холодно, вот и замерзли :smile:
а если серьезно, так ведь кризис на дворе,
у всех так

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#57 Сообщение Filimon Кykyev » 20 янв 2010, 16:14

Stump писал(а):Я имел в виду незавершенку на Тверской. Там у них по меньшей мере пять -шесть секций в двух домах замерзли на уровне нулевого - первого этажа.
Частенько хожу по Тверской - заморозки не видел - копошаться уже на уровне второго-третьего этажа. Тем более сейчас в морозы вроде строить нельзя?

M.M
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:38

Re: Бетиз

#58 Сообщение M.M » 21 янв 2010, 13:51

TITANIC писал(а):[Холодно, вот и замерзли :smile:
а если серьезно, так ведь кризис на дворе,
у всех так.

Не у всех, Строй-Ком вон строит на БВ у вокзала

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#59 Сообщение Filimon Кykyev » 21 янв 2010, 14:44

M.M писал(а):Не у всех, Строй-Ком вон строит на БВ у вокзала
Ведение строительства по такому морозу это только им в минус :smile:

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Бетиз

#60 Сообщение Slot » 21 янв 2010, 21:54

АЗИЗА писал(а):Дом на Тверской строится в трехстах метрах от котельной. Высота дома соизмерима с высотой дымовых труб. Представляю, какой воздух будет на уровне верхних этажей при преобладающем западном ветре :twisted:
Не дай Бог еще мазутом котлы затопят - это резервное топливо.
Еще более не дай Бог что-то с огромными запасами мазута... ну, хватит, развезло...
Никогда бы не стал покупать там жилье.
Так этажей-то 12 будет.А это куда ниже труб.Неужели строители не учли все нормы?
Или вы про другой дом, который будет между этими двумя 12-этажками?А там сколько этажей будет?

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Бетиз

#61 Сообщение TITANIC » 22 янв 2010, 10:02

Filimon Кykyev писал(а):
M.M писал(а):Не у всех, Строй-Ком вон строит на БВ у вокзала
Ведение строительства по такому морозу это только им в минус :smile:
Ну да,
потом по стене видно, кирпичи другого цвета получаются (или цемент)

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#62 Сообщение Filimon Кykyev » 22 янв 2010, 12:26

Цвет не показатель - могут быть разные заводы, партии, поставщики.
Вот на добавках морозоустойчивых, в раствор, могут экономить :smile:

Лапка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:57

Re: Бетиз

#63 Сообщение Лапка » 22 янв 2010, 18:31

О какой "заморозке" идет речь? По субботам люди на стройке возятся :D
Хотя тут уже писал один продавец квартиры, что материалы разворовывают, может как раз по субботам? :lol:
А вот на счет специалиста, которого тут пиарит Кадровое агенство.... Такое ощущение, что до Вашего специалиста просто в Бетизе не работали. Народ только тусоваться на работу ходил, да квартирки продавать. И еще. Руководитель там ОЧЕНЬ сильный мужик! Кто знает с чего начинался Бетиз, тот уверен в его завтрашнем дне.
Мое мнение, если устоит, не утонет.

Аватара пользователя
Кадровое агентство
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:15

Re: Бетиз

#64 Сообщение Кадровое агентство » 29 янв 2010, 09:53

Лапка писал(а): Мое мнение, если устоит, не утонет.
Каламбур получился :D
насчет пиара нашего,
да нет конечно работали и раньше, и сделали очень много, и компания одна из самых крупных в городе, и руководитель там хороший,
я просто привел пример конкретных шагов "Бетиза" направленных на развитие, это значит что не сдались, думают, ищут пути-выходы,
ни в коем случае не считаю что там никто не работал, наоборот молодцы,
но все равно двигаться нужно дальше, вот "Бетиз" это и делает

Anita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:08

Re: Бетиз

#65 Сообщение Anita » 10 фев 2010, 15:32

Печальная новость от Бетиза - прошел слух, что строительство они замораживают и компанию распродают. Так что ...

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#66 Сообщение Filimon Кykyev » 10 фев 2010, 19:17

Anita писал(а):Печальная новость от Бетиза - прошел слух, что строительство они замораживают и компанию распродают. Так что ...
Да-да - только на Тверской собрали сваебойку и готовы порадовать стуком жителей окрестных домов :smile:

парочка
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:23

Re: Бетиз

#67 Сообщение парочка » 10 фев 2010, 20:19

Anita писал(а):Печальная новость от Бетиза - прошел слух, что строительство они замораживают и компанию распродают. Так что ...
Так всё-таки новость или слух? Откуда сведения?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#68 Сообщение Filimon Кykyev » 10 фев 2010, 21:34

парочка писал(а):
Anita писал(а):Печальная новость от Бетиза - прошел слух, что строительство они замораживают и компанию распродают. Так что ...
Так всё-таки новость или слух? Откуда сведения?
Anita писал(а):Я, как представитель магазина Телега, могу ответить на Ваш вопрос.....
:lol: http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?p=146357#p146357

Anita
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:08

Re: Бетиз

#69 Сообщение Anita » 10 фев 2010, 21:43

Я была бы рада, если бы не подтвердилось, т.к заинтересованное лицо, но слух есть слух :(

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Бетиз

#70 Сообщение Pantograph » 10 фев 2010, 22:41

Хотя тут уже писал один продавец квартиры, что материалы разворовывают
Еще как воруют. Штукатурка стен в квартирах нового дома 3а по ул. Вернова почти целиком из песка. Знающие люди говорят, что тащит либо прораб, либо чурки-рабочие, которые потом используют стибренный цемент на своих шабашках по ремонту и отделке тех же квартир, но уже принятых хозяевами, хотя находятся умные хозяева, которые требуют от Бетиза отбить эту "штукатурку" и сделать по-новой. Теми же шабашками заняты и другие специалисты-строители - электрики, сантехники, для тех же шабашек берут тот же материал и из того же загашника в подвале, немудрено, что на материалы еще и обещают скидки от цен в магазине.
В конце осени на их объекты приезжали менты, ловили рабочих как тараканов, 1-й раз подвела демаскировка - приехали на патрульных "девятке" и "козлике". Другой раз повезло больше - приехали на обычной иномарке, улов был хороший.
По тем же слухам, приезжим рабочим зарплату задерживали в начале кризиса и и несколько месяцев потом.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#71 Сообщение Filimon Кykyev » 11 фев 2010, 08:54

Pantograph писал(а):...Еще как воруют. Штукатурка стен в квартирах нового дома 3а по ул. Вернова почти целиком из песка. Знающие люди говорят, что тащит либо прораб, либо чурки-рабочие, которые потом используют стибренный цемент на своих шабашках по ремонту и отделке тех же квартир....
А еще знающие люди говорят - у Бетиза есть свой завод который обеспечивает раствором, в том числе на штукатурку, стройки Бетиза. Завод это лицензия и контроль. Так что "бодяжить" с цементом не сильно дадут. На этажи раствор подают штукатурной станцией. А мешками цемент/песок по этажам уже давно никто не таскает :smile:

C...R...a...S...H
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:32

Re: Бетиз

#72 Сообщение C...R...a...S...H » 11 фев 2010, 10:40

Filimon Кykyev писал(а):А еще знающие люди говорят - у Бетиза есть свой завод который обеспечивает раствором, в том числе на штукатурку, стройки Бетиза. Завод это лицензия и контроль. Так что "бодяжить" с цементом не сильно дадут. На этажи раствор подают штукатурной станцией. А мешками цемент/песок по этажам уже давно никто не таскает :smile:
То то я смотрю, на Володарского в подъезде отвалилась штукатурка, кусочек был примерно 1м2, Домострою даже пришлось заново штукатурить.

nemo
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:16

Re: Бетиз

#73 Сообщение nemo » 11 фев 2010, 10:59

Filimon Кykyev писал(а):это лицензия и контроль. Так что "бодяжить" с цементом не сильно дадут. На этажи раствор подают штукатурной станцией
Не знаю какой там станцией штукатурят, какие лицензия и контроль, но у меня на Вернова 3а штукатурка - полнейшая лажа. В некоторых местах отваливалась кусками. По первости переделывать не стал, слишком много мороки. Когда буду делать капремонт (лет через N), перештукатурю.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бетиз

#74 Сообщение Filimon Кykyev » 11 фев 2010, 14:12

nemo писал(а):... у меня на Вернова 3а штукатурка - полнейшая лажа. В некоторых местах отваливалась кусками. По первости переделывать не стал, слишком много мороки. Когда буду делать капремонт (лет через N), перештукатурю.
Это неизлечимо в нашей стране.
Наверное должно умереть или смениться 3-4 поколения строителей :smile:
Живу в старом доме, постройки еще коммунистического режима, те же проблемы со штукатуркой :sorry:
Приходилось потихоньку переделывать при ремонтах. Местами старые обои снимались со слоем штукатурки. Где не обвалилась - на простук встречались пустоты. Про вертикальность стен и углы молчу...

Вам легче.
Сейчас в новостройках дают пять лет, на устранение дефектов. Строчите кляузы в Домострой, они руками Бетиза должны поправить.
Хотя при этом ремонте, скорее всего заср...т всю квартиру.
А отваливаться штукатурка может не только из-за плохого качества. Если хорошую смесь положить на морозе эффект тот же.

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Бетиз

#75 Сообщение Pantograph » 12 фев 2010, 00:28

Завод это лицензия и контроль
Лицензии давно продаются как пирожки, а контроль там свой. И цемент тогда вполне может исчезать на том уровне. Или вообще не появляться в натуре в целях экономии затрат.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»