ТРК "Маяк"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aroma
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 17:22
Откуда: Azərbaycan

Re: ТРК "Маяк"

#1326 Сообщение Aroma » 24 ноя 2019, 09:45

Проктолог писал(а): И опять же. Подохнет это говно, откроется KFC например.
KFC такое же го...о, как и другие такие же в округе. Удивительно, как мало надо людям, лишь бы пузо своё набить пластмассовой отравой. И то, что закрываются в Маяке все эти магазинчики, так это очень хорошо. Поменьше надо драть с людей денег, умерить свои аппетиты. Это не Москва. На очереди "Спорт -мастер" с "М-Видео". Тоже скоро прикроются. Туда им и дорога. Легче в Москве купить или заказать, чем кормить этих упырей.

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: ТРК "Маяк"

#1327 Сообщение нат » 24 ноя 2019, 10:06

Вот кто не закроется,так это Л'Этуаль. С их космическими ценами и лукавыми скидками.
Специально раньше цены записывала и сравнивала до и после скидок.Практически никакой разницы.Давно не хожу,заказываю в других магазинах,где и без скидок в разы дешевле. А покупатели толпятся,особенно в дни акций.

Зоомагазин для моих кормов дорогой.Перестали посещать.

Обувь Kari.В ней не то что ходить,с ней стоять рядом страшно.Даже не заходим.

SUNLIGHT ,который постоянно закрывается,да все никак не закроется.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: ТРК "Маяк"

#1328 Сообщение Pavel Sokolov » 24 ноя 2019, 10:31

нат писал(а):Вот кто не закроется,так это Л'Этуаль. С их космическими ценами и лукавыми скидками.
Специально раньше цены записывала и сравнивала до и после скидок.Практически никакой разницы.Давно не хожу,заказываю в других магазинах,где и без скидок в разы дешевле. А покупатели толпятся,особенно в дни акций.

Зоомагазин для моих кормов дорогой.Перестали посещать.

Обувь Kari.В ней не то что ходить,с ней стоять рядом страшно.Даже не заходим.

SUNLIGHT ,который постоянно закрывается,да все никак не закроется.
Странно.. что, люди не слышали о том же Озоне или Вайлдберрис? Я уже год как промтовары в 90% случаев заказываю в Вайлдберрис или Озоне (ну кроме уж совсем мелочевки из Фикс Прайса)..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Vertokryl
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 23 май 2008, 16:08

Re: ТРК "Маяк"

#1329 Сообщение Vertokryl » 24 ноя 2019, 10:38

УКВ писал(а):
Советую там перекусить, пока не закрылись, супом с морепродуктами. Хорошо сделан честно. Салат с лососем не плох. С тунцом тоже. Рыба есть весьма хорошо приготовлена (хотя сама рыба могла бы быть поинтереснее). Сейчас новые смузи прикольные и чаи. В общем перекус это не только пицули если что.
Суп с морепродуктами - причина, по которой я ни разу не была в "Иль Патио" в Дубне. Просто в Москве в одном из этих заведений в супе мне попался осколок ракушки, было очень неприятно. При проглатывании такая штука может порезать пищевод, я обошлась тем, что чуть не сломала зуб. После этого туда не хочется идти, даже без супа этого. В общем, закроются - и ладно. Но откроется ли что-то стоящее - вот в чём вопрос...
Английский язык (репетитор).
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Дубна, БВ.

anisoptera@yandex.ru

Аватара пользователя
Aroma
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 17:22
Откуда: Azərbaycan

Re: ТРК "Маяк"

#1330 Сообщение Aroma » 24 ноя 2019, 10:43

Pavel Sokolov писал(а): Странно.. что, люди не слышали о том же Озоне или Вайлдберрис? Я уже год как промтовары в 90% случаев заказываю в Вайлдберрис или Озоне (ну кроме уж совсем мелочевки из Фикс Прайса)..
На Озоне не заказывала, а вот Вайлдберрис оставил плохие впечатления. То не то привезут, то всё мятое и разорванное (упаковка), то не того размера, а то и просто откровенный брак. Цены до потолка при очень низком качестве товара.

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: ТРК "Маяк"

#1331 Сообщение нат » 24 ноя 2019, 10:54

Pavel Sokolov писал(а):
нат писал(а):Вот кто не закроется,так это Л'Этуаль. С их космическими ценами и лукавыми скидками.
Специально раньше цены записывала и сравнивала до и после скидок.Практически никакой разницы.Давно не хожу,заказываю в других магазинах,где и без скидок в разы дешевле. А покупатели толпятся,особенно в дни акций.

Зоомагазин для моих кормов дорогой.Перестали посещать.

Обувь Kari.В ней не то что ходить,с ней стоять рядом страшно.Даже не заходим.

SUNLIGHT ,который постоянно закрывается,да все никак не закроется.
Странно.. что, люди не слышали о том же Озоне или Вайлдберрис? Я уже год как промтовары в 90% случаев заказываю в Вайлдберрис или Озоне (ну кроме уж совсем мелочевки из Фикс Прайса)..
Лет 10 только там и заказываем.Пункт выдачи в соседнем доме.Обленились совсем,по магазинам не ходим))) А Маяк это так,прогуляться.

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: ТРК "Маяк"

#1332 Сообщение PoLsA » 24 ноя 2019, 12:11

нат писал(а):Давно не хожу,заказываю в других магазинах,где и без скидок в разы дешевле.
Интересно было бы послушать про эти вот магазины, где такие? Чтобы прямо в разы было дешевле.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: ТРК "Маяк"

#1333 Сообщение УКВ » 24 ноя 2019, 12:16

Маяк это так,прогуляться.
Сомнительное место для гуляний конечно. Но я знаю точно, что если зоомагаз съехал бы, то я бы заходил в маяк так же часто, как в Орбиту или БУМ. Раз в 2 года. В бургеркинг я тоже еще не зашел. Это для примера.

Насчет онйлан-покупок тут врят ли стоит соревноваться в капитан очевидности. Но если мы идем "прогуляться" в маяк в оффлайн , то делать это около геймзона намного интереснее, чем вокруг заколоченных ставень с изображением картофеля. Я чисто об этом. Маяк единственная точка в городе такого формата и как раз за это легкое переживание. Эльпатио в данном случае просто еще один атрибут, такой же как геймзон. Я не заставляю жрать в нем любителей макарон по-флотски. Меня не так поняли. Я о том, что вобще грустно, что при гулянии в 4 лапы за кормом хомякам, не будет возможности перекусить более менее нормально в маяке. Летуаль же совсем не интересует, как потребителя, но так же не хотелось бы, чтобы съезжали. (Хотя начали, говорят, даже пытаться в ассортимент селективку вкраплять. Поржал чо. Массмаркет в сельпо с селективкой. Для пущего прикола лучше бы в Кимрах открылись (или уже?). Ну это лирика. М-видео норм сеть, с хорошим сервисом и системой дисконтирования. Те, кто обсерает м-видео это те же, у кого нет бабок пожрать даже в эльпатио. Имхо.
Последний раз редактировалось УКВ 24 ноя 2019, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: ТРК "Маяк"

#1334 Сообщение УКВ » 24 ноя 2019, 12:31

Вайлдберрис
Хорошая не единственная тема. Но пошопиться, походить иногда требуется. Кстати в бебиленде по моей дисконтной карте скидка на итоговую цену влияла очень неплохо. Она сопоставима была с онлайн ценами ну или была разумна для оффлайна. Из-за 472 рубля разницы удавиться, ну такое себе. Проблема бебиленда в смене ассортимента сколько-то лет назад с уклоном в бюджетный ацтой. А порой левак и реплики известных норвежских и других европейских брендов. Это было так странно видеть пипец. Там даже сейчас висят реплики дорогих брендов. В четверг висело точно, посмотрите зимний детский верх. В интернете дорогой но левый найк и бб вы тоже сможнте спокойно прикупить и какой-нибудь пожилой форумчанин даже не отличит.

Витек
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: ТРК "Маяк"

#1335 Сообщение Витек » 24 ноя 2019, 12:38

УКВ писал(а):
Маяк это так,прогуляться.
Сомнительное место для гуляний конечно. Но я знаю точно, что если зоомагаз съехал бы, то я бы заходил в маяк так же часто, как в Орбиту или БУМ. Раз в 2 года. В бургеркинг я тоже еще не зашел. Это для примера.

Насчет онйлан-покупок тут врят ли стоит соревноваться в капитан очевидности. Но если мы идем "прогуляться" в маяк в оффлайн , то делать это около геймзона намного интереснее, чем вокруг заколоченных ставень с изображением картофеля. Я чисто об этом. Маяк единственная точка в городе такого формата и как раз за это легкое переживание. Эльпатио в данном случае просто еще один атрибут, такой же как геймзон. Я не заставляю жрать в нем любителей макарон по-флотски. Меня не так поняли. Я о том, что вобще грустно, что при гулянии в 4 лапы за кормом хомякам, не будет возможности перекусить более менее нормально в маяке. Летуаль же совсем не интересует, как потребителя, но так же не хотелось бы, чтобы съезжали. (Хотя начали, говорят, даже пытаться в ассортимент селективку вкраплять. Поржал чо. Массмаркет в сельпо с селективкой. Для пущего прикола лучше бы в Кимрах открылись (или уже?). Ну это лирика. М-видео норм сеть, с хорошим сервисом и системой дисконтирования. Те, кто обсерает м-видео это те же, у кого нет бабок пожрать даже в эльпатио. Имхо.
У баб это в крови-по магазинам гулять.Вот все есть,но в магазин погулять-пощупать как воды напиться.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: ТРК "Маяк"

#1336 Сообщение УКВ » 24 ноя 2019, 12:39

Селяви. Но мужики на скамейках с кофе тоже одни и те же там сидят. Как ингушские старейшины на завалинке. Как бы гуляют так. Ну как бы в парке.

Аватара пользователя
Aroma
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 17:22
Откуда: Azərbaycan

Re: ТРК "Маяк"

#1337 Сообщение Aroma » 24 ноя 2019, 12:43

УКВ писал(а):М-видео норм сеть, с хорошим сервисом и системой дисконтирования. Те, кто обсерает м-видео это те же, у кого нет бабок пожрать даже в эльпатио. Имхо.
Нет в этой сети ничего нормального. Плохого качества товар, с накрученными до неприличия ценами. В Москве можно купить весь их ассортимент по более низким ценам и с более хорошим качеством. Вы ещё DNS похвалите. А про эльпатио можно по другому сказать: у кого есть деньги, тот никогда не пойдёт туда. Так правильнее будет.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: ТРК "Маяк"

#1338 Сообщение УКВ » 24 ноя 2019, 12:53

Приведите пример товарных позиций. Я брал и много, и долго, разное. Знаю одно, что электрочайник сгоревший через долгое время экстримального пользования, я поменял по гарантии без чека. Просто принес и сказал, что я ваш клиент посмотрите историю операций по дисконтной карте. Они нашли чайник и поменяли. Не взяли в ремонт, на проверку и прочую ху...ку. А тупа выдали новый.
Идем далее. Скидки на настощие единственно нормальные телики олед там были лучшие в РФ. Хоть в инете, хоть где. А на фоне такого сервиса и гарантии это уникальная история.
Идем дальше. Я покупал нестандартные вещи на заказ. Стиралка там, посудомойка. Цена была лучшая. Доставка четенько.
Так же можете почитать про сертификат 3х летний. Когда мой кореш взял и тупа через два года поменял стиралку на новую. И т.д. На сайте мвидео очень хороший выбор. Вы что-то эфимерное рассказываете. Разумеется это не место для покупки китайского электроскутера. Тут яснэ, что его нужно самому взять и привезти. Это как история с эльпатио, там не все имеет смысл пробовать да. Макароны макфа можно и дома сварить. И чо?

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: ТРК "Маяк"

#1339 Сообщение УКВ » 24 ноя 2019, 13:09

В маяковском мвидео другая беда. Медленная касса. Особенно девушка-тормоз в очках. Неплохой, видно, человек, но блин тормоз. И всегда там работает 1-1.5 кассы. Медленнее только самый медленный магазин во вселенной -дубненский спортмастер Там стабильно работает 1 касса, не смотря на стойку метров 6. Даже если есть 2 покупателя, будет очередь. Т.к. обслуживают медленно, впаривают носки и тенисные мячи. Вобще в зале персонала больше, чем покупателей. Но если будет хотя бы 3 покупателя у кассы это минут 12 - 15 стоять. Вот их бы я поменял на любой другой спортивный гомозин. И это как раз тот случай куцего ассортимента в т.ч. на сайте. Магазин одного бренда.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: ТРК "Маяк"

#1340 Сообщение ROLF_ » 24 ноя 2019, 13:22

Я даже айфон на вайлдберис заказывала
А что пусть сумма выкупа копится хоть.
Всю обувь, одежду тоже там. И на ламоде
Косметос - интернет-магазин Летуаль если срочно. А если не срочно - культбьюти (£), eBay корейскую косметику.
Изображение
Очки - на selectspecs
Сумки на wardow и Farfetch посмотрите намного дешевле чем у нас и на ламоде
Peace&love

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: ТРК "Маяк"

#1341 Сообщение alextram » 25 ноя 2019, 13:29

Всё-таки ценообразование в интернет-магазинах порой странное. Нашёл вчера интересовавший меня товар на Беру по нормальной цене (1600 допустим). Уже решил заказывать, но вижу, что регион «Москва», а надо «Дубна». Выбираю, и что же? Цена резко подскакивает до 2000. Как так? Ведь даже доставка в пункт самовывоза у них 99 рублей. От дальнейшего заказа, естественно, отказался, нашёл в другом месте без подобных фокусов.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ТРК "Маяк"

#1342 Сообщение мура » 25 ноя 2019, 13:40

Ну, ребяты. В итоге так и умирают "жмвые" гомозины. Конечно их убивает и-торговля. Так они сами и открывают свои интернет-площадки. И гомозины сейчас практически шоу-румы и точки выдачи.

Про Пронты. Я писал несколько раз, как и зачем и кем строились торговые центры 10 лет назад. Это "зачем" себя выработало и отбилось по-полной. Технологии нужно менять. Если сидеть на жопе ровно и продолжать действовать по схемам десятилетней давности - насдавать всем и раз в год аренду повышать на 15% - то ничо не взойдёт. Опять же интернет-торговля страшно вырезает сетевых ребят, якорные арендаторы спокойно расстаются со своими огромными площадями в сторону интернета.

УКВ написал верно то, что поток в Маяке достиг свооего максимума давно и не увеличивается. И не будет увеличиваться уже при таком подходе. Смотреть кино можно в сети бесплатно. Промтовары покупать в сети. Да и продукты тоже, собственно, чобы и нет. Зоотовары - тоже. Остаётся имеено жрат и развлекаться. Не знаю, мастерклассы открывать, детские сады, дискотеки. Возвращать Патисон с танцами.

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: ТРК "Маяк"

#1343 Сообщение ezhik » 25 ноя 2019, 19:05

Pavel Sokolov писал(а):
нат писал(а):Вот кто не закроется,так это Л'Этуаль. С их космическими ценами и лукавыми скидками.
Специально раньше цены записывала и сравнивала до и после скидок.Практически никакой разницы.Давно не хожу,заказываю в других магазинах,где и без скидок в разы дешевле. А покупатели толпятся,особенно в дни акций.

Зоомагазин для моих кормов дорогой.Перестали посещать.

Обувь Kari.В ней не то что ходить,с ней стоять рядом страшно.Даже не заходим.

SUNLIGHT ,который постоянно закрывается,да все никак не закроется.
Странно.. что, люди не слышали о том же Озоне или Вайлдберрис? Я уже год как промтовары в 90% случаев заказываю в Вайлдберрис или Озоне (ну кроме уж совсем мелочевки из Фикс Прайса)..
слышали о об Озоне и прчих алибабах. Вот только смартфрны до 20тыр. в М-Видео дешевле чем в Озоне, да и бытовая химия в пятерочкахдиксимагнитах дешевле Озона.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: ТРК "Маяк"

#1344 Сообщение УКВ » 26 ноя 2019, 01:13

Робяты. Я в мвидео продавцов поименно многих знаю. Еще со времен Беренгова в доме быта. Я прихожу туда иногда просто поздароваться и обсудить аккустику или новую плюшку в мире электроники. Вы понимаете, чем это отличается от инетмагаза с разницей в цене в сраньie 500 рупий?
То же самое в бэбилэнде, читайгороде, кинотеатре в кассе и на раздаче попкорна.. Эти люди мне знакомые, родные. Я у них покупаю больше, чем сендвич или лего. Мы базлакаем за жизнь. Это же деревня. А эти люди такие артефакты или тотемы. Атрибуты города, района.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: ТРК "Маяк"

#1345 Сообщение УКВ » 26 ноя 2019, 01:26

ezhik писал(а):слышали о об Озоне и прчих алибабах. Вот только смартфрны до 20тыр. в М-Видео дешевле чем в Озоне, да и бытовая химия в пятерочкахдиксимагнитах дешевле Озона.
Уважаемый ежик. Дело в том, что в инете покупают намного реже, чем нежели просто языком чешут. Иначе бы они были в теме, что не только дермище, но и топчики в мвидео дешевле очень часто. А за сервис я уже писал.
Я тупо приезжаю и сдаю за 5 секунд любую вещь. Все остальное балабольство из-за отсутствия своего опыта юзанья офлайнритейла по теме, и в виду использования шаблонных выводов о и-коммерции. Да, Мура все верно описал про общие тренды, но обсуждая нюансы, мы увидим, что мвидео это тот же инетгомозин просто с опупенным бонусом. В виде шоурума со стадион и кучей визиток-людей, делающих тебе кунилингусы. А так же с кучей сервиса и чувством бренда, который дорожит имиджем. И все это на БВ, куда в халате в тапочках пришел, попивая какаво в кофебрейке у Артема. Попizdel за жизнь и пошел к Лехе телек выбирать. Все свои, весело, почетно. И надежно!

Маяк вот это вот все просрет в итоге. Мура написал, почему.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ТРК "Маяк"

#1346 Сообщение мура » 26 ноя 2019, 08:50

Очень интересно сравнивать изменение подхода. У нас с УКВ разница лет в 15, по-моему. Так вот, я люблю также покупать у продавцов, которых знаю. Но. У меня это ассоциируется с продавцом магазина у дома. Такая девушка или дама, которая мне 10 лет подряд продаёт пиво и колбасу, и не даст просрочку, и отпустит в долг, если кошелёк забыл. Но это уходящая натура. Хотя бы потому, что уже для оплаты не нужен кошелёк. Есть смартфон, и в любом разе я могу позвонить кому угодно и продавцу переведут деньги по номеру его телефона.

А для УКВ такой "ларек" уже имеет площадь от 200 кв м. А для меня он слишком большой, что ли. Не может стать уютным "личным кабинетом".

И да, про безопасность: вот опять соглашусь с УКВ. Не может возникнуть ситуация с дракой или прочими экзерцисами внутри ТЦ или по периметру. Бывали там некоторые щёу, бывали, но это было малозначительно, и решалось охраной очень быстро. Не ходят туда такие специальные люди понтоваться. В этом смысле и стоит развиваться. Когда у тебя подросток там тусит (светло, тепло, сытно, безопасно) - ты спокоен. И куча знакомых может присмотреть (и папе потом настучать, это обязательно). И видеокамеры кругом. Развитие в сторону вечернего клуба и клуба выходного дня. Киберспорт, просто спорт, и прочие "Ученые против мифов". Концерты. Стендап-комики. Реп-баттлы.


А, а почему так не делает смотрящий за Маяком? а я уверен, что он скажет: - Вот и займись, готов? А я не готов. А кадровый голод везде. Найти такого перца, да чтобы не воровал, да чтобы 7/24 был в работе ( а там так) - хрен найдёшь.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: ТРК "Маяк"

#1347 Сообщение ROLF_ » 26 ноя 2019, 08:56

Во. Точно. Компьютерный гейм клуб попер бы в маяке.
Peace&love

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ТРК "Маяк"

#1348 Сообщение мура » 26 ноя 2019, 09:02

Да квизы собирают в Дубне по 200 человек за вечер. И прочие "угадай мелодию", "детективный клуб", "что?где? когда". Квесты, вот это вот всё. Научпоп сейчас стал очень востребован. Я серьёзно, на конференции "Ученые против мифов" билеты кончаются за 2 месяца до начала.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: ТРК "Маяк"

#1349 Сообщение УКВ » 26 ноя 2019, 11:15

А для УКВ такой "ларек" уже имеет площадь от 200 кв м. А для меня он слишком большой, что ли. Не может стать уютным "личным кабинетом".
Ларьки меняются, люди нет. Нас тянет на такое. Меня моих ларьков лишила глобализация и "оптимизация" городского пространства. У метро 1905 года воды блин не купишь иной раз набегу. Осталось-то всего: творог, мясо, рыба, овощи на рынках Дубны. Там еще эти наши 2 квадратных метра родных, уютных. В остальном тоже заглядываем конечно в Техномир напротив Маяка (там заказать можно черта лысого у Романа с Сергеем по цене Шанхая) , но с 2011 года уже и мвидео с одними и теми же лицами родной, куле тут. Случайно, не специально так вышло за много лет. 200 метров= 2, ходишь как свой. И лампа алладина уже вроде-как и не нужна.
А кадровый голод везде. Найти такого перца, да чтобы не воровал, да чтобы 7/24 был в работе ( а там так) - хрен найдёшь.
В целом по стране вроде как и да. Но нужно отдать должное, в Дубне есть из чего повыбирать. Я же говорю, зайдите в эльпатио в Дубне и в Рио на дмитровке, зайдите в мвидео в Дубне и в Дмитрове. Почувствуйте разницу. Она разительна. И это не корпоративные стандарты как раз. А специфика ареала. Ну очень нормальные кадры работают в мвидео в огромной своей массе. Не без вкраплений, но редких.

Насчет же остальной темы про маяк. Конечно маяк устраивает анимации и зазывает, как умеет. Какие-то праздники без повода, какие-то плохо организованные псевдоцентрализованные скидки по магазам. Да. Только товарооборот это не увеличивает. Потому что я например в такие дни держусь подальше от нахлынувших зевак. Толпа зевак же вот этих понаехавших раз в год, в эльпатио точно жрать не будет. Скорее в бургеркинге нахаляву напьется спрайту и придется вызывать кучу скорых карет. Но маяк потом идет в бебиленд и что им говорит? Правильно. Мы вот вам пассажиропоток увеличили, поднимаем аренду, а то что тут у вас по месту не купили - ваша проблема. А проблема-то в другом. Якорей будет меньше, будет меньше народу, который сможет совершать в т.ч. спонтанные наши любимые покупки. Ну я говорю же, что только в маяк и заскакиваем оказисто. В "бриз", в "орбиту" со двора, в "русь", в "бум".. и прочее сельпо не заходил лет 10 наверное. Ну не покупал ваще ничего точно. Ну нету там 4 лапы и невесело в целом. Трата времени. В маяке может быстро статься так же, несмотря на архитектуру строения. Да уже так на 3м этаже без 5ти минут. Бебиленд и эльпатио уходят - 3й этаж это тупа как сортир в макдаке, будут все только посцать ходить. Где геймзон-то?
Имхо.

Местный житель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 11:12

Re: ТРК "Маяк"

#1350 Сообщение Местный житель » 26 ноя 2019, 14:44

ezhik писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):
нат писал(а):Вот кто не закроется,так это Л'Этуаль. С их космическими ценами и лукавыми скидками.
Специально раньше цены записывала и сравнивала до и после скидок.Практически никакой разницы.Давно не хожу,заказываю в других магазинах,где и без скидок в разы дешевле. А покупатели толпятся,особенно в дни акций.

Зоомагазин для моих кормов дорогой.Перестали посещать.

Обувь Kari.В ней не то что ходить,с ней стоять рядом страшно.Даже не заходим.

SUNLIGHT ,который постоянно закрывается,да все никак не закроется.
Странно.. что, люди не слышали о том же Озоне или Вайлдберрис? Я уже год как промтовары в 90% случаев заказываю в Вайлдберрис или Озоне (ну кроме уж совсем мелочевки из Фикс Прайса)..
слышали о об Озоне и прчих алибабах. Вот только смартфрны до 20тыр. в М-Видео дешевле чем в Озоне, да и бытовая химия в пятерочкахдиксимагнитах дешевле Озона.

Ну не скажите, брал месяц назад на том же вилдберриз сяоми 8 про на 2,5тыр дешевле чем в м-видео.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»