СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

Сообщение
Автор
FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5976 Сообщение FeyaChayka » 11 июн 2013, 17:08

FeyaChayka писал(а):Тут появились новые факты того что зимой электричество выключил кулагин что бы собрать денег. Вопрос зачем самого себя отключать, что бы собрать денег?
Изображение
Изображение
А как трогательно он защищает головача прямо идиллия,

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5977 Сообщение FeyaChayka » 11 июн 2013, 17:08

ShVF писал(а): Спасибо за рекламу! После жёлтых бумажек в парке пришло в два раза больше народа! После красных по Чайке, сегодня стояла очередь на сдачу взносов! :smile: Больше бумажек красивых и разных :good:
Мнение о тебе было однозначным у всех. :bad:
Изображение
Изображение[/quote]

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5978 Сообщение pashan » 11 июн 2013, 19:22

БелыйМох писал(а):
KYu писал(а):Тут народ анекдот рассказывает, на каждом секторе останавливается Паскаленко и кричит, что благодоря ей ...
госпидя, ну не е...ая ли!?
... а на суку сидит Гоголь и... ну ты понял! :lol:
из той же оперы.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5979 Сообщение ShVF » 12 июн 2013, 00:37

ShVF писал(а):Фея! лучще расскажи почему от Дубненского ОБЭП скрываешься. Сегодня на Володарского 5 приходил следователь разыскивал тебя. Опять думаешь, что откажут в возбуждении дела, в связи, что ты не явилась, как было в Кимрах.
В Дубне новый начальник полиции. И он быстро понял кто ты.
А вот очередная подделка Феи!
FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):Фея! лучше расскажи почему от Дубненского ОБЭП скрываешься. Сегодня на Володарского 5 приходил следователь разыскивал тебя. Опять думаешь, что откажут в возбуждении дела, в связи, что ты не явилась, как было в Кимрах.
В Дубне новый начальник полиции, мы ему уже занесли. И он быстро понял кто ты.
Слишком старательный по вашему внушению следователь, будет отвечать за свои действия, по моей жалобе в управление собственной безопасности.
А тебе, что не понравилась твоё второе имя - незаконная гнида, и ты очередную заяву на меня накатал.
Фея! Где квитанция?
В управление собственной безопасности на следователя написала?
Чем же он тебя так достал?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5980 Сообщение FeyaChayka » 12 июн 2013, 01:02

ShVF писал(а):[Фея! Где квитанция?
В управление собственной безопасности на следователя написала?
Чем же он тебя так достал?
А ты у него спроси чем я его достала, и спроси хочет ли он теперь меня доставать, и стоит ли мастеровские деньги того.
А по поводу квитанции, если ты мне даешь слово, что после её размещения электричество будет подключено, размещу сразу в хорошем качестве.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5981 Сообщение ShVF » 12 июн 2013, 01:38

FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):[Фея! Где квитанция?
В управление собственной безопасности на следователя написала?
Чем же он тебя так достал?
А ты у него спроси чем я его достала, и спроси хочет ли он теперь меня доставать, и стоит ли мастеровские деньги того.
А по поводу квитанции, если ты мне даешь слово, что после её размещения электричество будет подключено, размещу сразу в хорошем качестве.
Какая крутая :Bravo:
Но причём мастеровские деньги?
Я не член правления. 8) Решает оно! :pardon:
Я могу тебе гарантировать, что твоя квитанция будет приобщена к делу. :"":.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5982 Сообщение FeyaChayka » 12 июн 2013, 11:06

Вот пусть оно и решает, какого хрена ты то лезешь?

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5983 Сообщение ShVF » 12 июн 2013, 12:13

FeyaChayka писал(а):Вот пусть оно и решает, какого хрена ты то лезешь?
Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память. Контролировал и буду контролировать каждый твой шаг против Чайки! :crazy:

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5984 Сообщение FeyaChayka » 12 июн 2013, 12:26

ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Вот пусть оно и решает, какого хрена ты то лезешь?
Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память. Контролировал и буду контролировать каждый твой шаг против Чайки! :crazy:
Если у тебя такая хорошая память, что же ты забыл сказать в следственном комитете о том что знал об отсутствии кворума на собрании где избирался кулагин и что решением избрание было признано незаконным. Там состав преступления на лицо сказал мне следователь. Заявление уже у него на Кулагина, судом обстоятельства установлены. 18 февраля ст Чайка согласилась что кворум составляет 1133 человека, так что монада перекинулась.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5985 Сообщение ShVF » 13 июн 2013, 01:38

FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Вот пусть оно и решает, какого хрена ты то лезешь?
Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память. Контролировал и буду контролировать каждый твой шаг против Чайки! :crazy:
Если у тебя такая хорошая память, что же ты забыл сказать в следственном комитете о том что знал об отсутствии кворума на собрании где избирался кулагин и что решением избрание было признано незаконным. Там состав преступления на лицо сказал мне следователь. Заявление уже у него на Кулагина, судом обстоятельства установлены. 18 февраля ст Чайка согласилась что кворум составляет 1133 человека, так что монада перекинулась.
FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Вот пусть оно и решает, какого хрена ты то лезешь?
Я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память. Контролировал и буду контролировать каждый твой шаг против Чайки! :crazy:
Если у тебя такая хорошая память, что же ты забыл сказать в следственном комитете о том что знал об отсутствии кворума на собрании где избирался кулагин и что решением избрание было признано незаконным. Там состав преступления на лицо сказал мне следователь. Заявление уже у него на Кулагина, судом обстоятельства установлены. 18 февраля ст Чайка согласилась что кворум составляет 1133 человека, так что монада перекинулась.
Я конечно МУДов не кончал. А закончил советский «Куйбышевский Авиационный Институт».
Читать и думать меня научили.
Суд решил, но в силу решение не вступило: признать незаконными решения собрания, а не само собрание, собранное, кстати тобой и твоим правлением, полномочия которого на тот момент закончились.
Ты и твоё правление сбежало с собрания, потому что пошло не по твоему сценарию.
Напоминаю: у тебя был комок сорванных объявлений о дате собрания.
Ты сделала всё возможное что бы о собрании знало как можно меньше народа.
139 членов провели собрание и избрали новое правление и председателя.
Собрание высший орган. От его имени и по его решению Кулагин Н.И. зарегистрировался в налоговой.
Значит, в этом усматривается состав преступления?
То есть, по твоему 139 членов совершили преступление? Не круто ли?
Когда тебя избрало 149 членов на собрании 2010г. , затем 2 раза тебя и 1 раз Пятачкову избрали 4 члена правления, у которых истекли полномочия, ( даже по закону решения такие решения должны приниматься 2/3голосов членов правления.), не усматривается состав преступления. Для справки: решения твоего собрания тоже признаны незаконными. Напомнить твои визги: «где там моя фамилия».
Вывод это очередная твоя ложь о наличии состава преступления.
Заявление кем подписано? Тобой или Пятачковой?

Vanja
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5986 Сообщение Vanja » 13 июн 2013, 08:08

FeyaChayka писал(а):
KYu писал(а):Кстати, народ! После того, как Паскаленко и Ко оклейла своими желтыми бумажками все окна первого этажа здания по адресу Володарского 5, админстрация с 1 июля сего года отказывается продлевать договор по наиму площади! Новому правлению придется искать новое место для принятия взносов. :twisted:
Еще одна мелкая пакость от Паскаленко! Не съем, но покусаю!
Ищите новоправление обосрало все что создавалось предыдущими председателями. Вот и тут тоже, залы для собрания Чайке в Дубне больше никто не предоставит, после последнего скандала. Офис тоже все нервы финсервису вынул кулагин, требуя выгнать меня от туда, вот ИХ результаты.
Что то с марта Финсервис молчал, до появления на окнах этих желтых бумажек. :evil:

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5987 Сообщение FeyaChayka » 13 июн 2013, 12:23

ShVF писал(а):[quote
Я конечно МУДов не кончал. А закончил советский «Куйбышевский Авиационный Институт».
Читать и думать меня научили.
Суд решил, но в силу решение не вступило: признать незаконными решения собрания, а не само собрание, собранное, кстати тобой и твоим правлением, полномочия которого на тот момент закончились.
Ты и твоё правление сбежало с собрания, потому что пошло не по твоему сценарию.
Напоминаю: у тебя был комок сорванных объявлений о дате собрания.
Ты сделала всё возможное что бы о собрании знало как можно меньше народа.
139 членов провели собрание и избрали новое правление и председателя.
Собрание высший орган. От его имени и по его решению Кулагин Н.И. зарегистрировался в налоговой.
Значит, в этом усматривается состав преступления?
То есть, по твоему 139 членов совершили преступление? Не круто ли?
Когда тебя избрало 149 членов на собрании 2010г. , затем 2 раза тебя и 1 раз Пятачкову избрали 4 члена правления, у которых истекли полномочия, ( даже по закону решения такие решения должны приниматься 2/3голосов членов правления.), не усматривается состав преступления. Для справки: решения твоего собрания тоже признаны незаконными. Напомнить твои визги: «где там моя фамилия».
Вывод это очередная твоя ложь о наличии состава преступления.
Заявление кем подписано? Тобой или Пятачковой?
Ну это твоя позиция, с которой не согласны :
Суд, Прокуратура, Следственный комитет, Отдел по борьбе с экономическими преступления и прочие органы в которых по твоим заявлениям с указанной позицией тебе отказали.
Вот тут моя позиция теперь её проверит следственный комитет, даст свою оценку.
Изображение

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5988 Сообщение FeyaChayka » 13 июн 2013, 12:25

Да еще привет Кулагину из сгоревшей помойки.
Изображение

Trey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 09:46

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5989 Сообщение Trey » 13 июн 2013, 13:26

FeyaChayka писал(а):Да еще привет Кулагину из сгоревшей помойки.
Там ошибки в документе.

KYu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:27

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5990 Сообщение KYu » 13 июн 2013, 13:28

FeyaChayka писал(а):Ку-ку или как там тебя, я вообще то с детства в очках и до настоящего момента. Ты оказывается либо дурака тут включаешь, либо не видел(а) меня никогда, ведь представленных моих фото я без очков так?
Видать очки не той деоптрии :D Там еще один пунктик есть, про внимательность :D судя по комменту преобладающий :D

KYu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:27

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5991 Сообщение KYu » 13 июн 2013, 13:32

FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):[quote
Я конечно МУДов не кончал. А закончил советский «Куйбышевский Авиационный Институт».
Читать и думать меня научили.
Суд решил, но в силу решение не вступило: признать незаконными решения собрания, а не само собрание, собранное, кстати тобой и твоим правлением, полномочия которого на тот момент закончились.
Ты и твоё правление сбежало с собрания, потому что пошло не по твоему сценарию.
Напоминаю: у тебя был комок сорванных объявлений о дате собрания.
Ты сделала всё возможное что бы о собрании знало как можно меньше народа.
139 членов провели собрание и избрали новое правление и председателя.
Собрание высший орган. От его имени и по его решению Кулагин Н.И. зарегистрировался в налоговой.
Значит, в этом усматривается состав преступления?
То есть, по твоему 139 членов совершили преступление? Не круто ли?
Когда тебя избрало 149 членов на собрании 2010г. , затем 2 раза тебя и 1 раз Пятачкову избрали 4 члена правления, у которых истекли полномочия, ( даже по закону решения такие решения должны приниматься 2/3голосов членов правления.), не усматривается состав преступления. Для справки: решения твоего собрания тоже признаны незаконными. Напомнить твои визги: «где там моя фамилия».
Вывод это очередная твоя ложь о наличии состава преступления.
Заявление кем подписано? Тобой или Пятачковой?
Ну это твоя позиция, с которой не согласны :
Суд, Прокуратура, Следственный комитет, Отдел по борьбе с экономическими преступления и прочие органы в которых по твоим заявлениям с указанной позицией тебе отказали.
Вот тут моя позиция теперь её проверит следственный комитет, даст свою оценку.
Изображение
Кстати, когда и в каких СМИ были объявления о предстоящим собрании! :oops:

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5992 Сообщение FeyaChayka » 13 июн 2013, 13:38

Trey писал(а):
FeyaChayka писал(а):Да еще привет Кулагину из сгоревшей помойки.
Там ошибки в документе.
Эта песенка стара, обосрать её пора ....... иди в приемную Куликова....... или еще куда нить

Trey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 09:46

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5993 Сообщение Trey » 13 июн 2013, 14:03

иди в приемную Куликова....... или еще куда нить
"Идите".

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5994 Сообщение БелыйМох » 13 июн 2013, 14:15

FeyaChayka писал(а):обосрать её пора
собсно, из мифологии: гарпии этим и знамениты

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5995 Сообщение ShVF » 13 июн 2013, 14:29

Бдительная г..ка не имеющяя отнощения к с/т "Чайка", Установлено судом, вступившим в силу, по эному разу завела песню, про не состоявшееся собрание! Тебя в СК не придупредили об ответственности за лже донос?
Фея! смени пластинку. Читай внимательно решения судов, в том числе по Пятачковой и ответы Дубненской полиции тебе!
Оценку твоим действиям дали суды, вступившие в силу!

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5996 Сообщение FeyaChayka » 13 июн 2013, 15:32

ShVF писал(а):Бдительная г..ка не имеющяя отнощения к с/т "Чайка", Установлено судом, вступившим в силу, по эному разу завела песню, про не состоявшееся собрание! Тебя в СК не придупредили об ответственности за лже донос?
Фея! смени пластинку. Читай внимательно решения судов, в том числе по Пятачковой и ответы Дубненской полиции тебе!
Оценку твоим действиям дали суды, вступившие в силу!
я как раз внимательно все читаю, и в нарушениях природоохранного законодательства не нужно иметь отношение, все имеют право на чистую окружающую среду, и соблюдения законодательства РФ.
А ты че пластинку сменить предлагаешь, обделался да, бывает, следователь из следственного комитета с тобой встречаться не захотел, бредунину твою слушать. Ну ни че тебе теперь уделят достаточно внимания я тебе это обещаю!

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5997 Сообщение ShVF » 13 июн 2013, 16:01

FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):Бдительная г..ка не имеющяя отнощения к с/т "Чайка", Установлено судом, вступившим в силу, по эному разу завела песню, про не состоявшееся собрание! Тебя в СК не придупредили об ответственности за лже донос?
Фея! смени пластинку. Читай внимательно решения судов, в том числе по Пятачковой и ответы Дубненской полиции тебе!
Оценку твоим действиям дали суды, вступившие в силу!
я как раз внимательно все читаю, и в нарушениях природоохранного законодательства не нужно иметь отношение, все имеют право на чистую окружающую среду, и соблюдения законодательства РФ.
А ты че пластинку сменить предлагаешь, обделался да, бывает, следователь из следственного комитета с тобой встречаться не захотел, бредунину твою слушать. Ну ни че тебе теперь уделят достаточно внимания я тебе это обещаю!
Решения судов для тебя бредятина? Не слишком на себя много берёшь! Впала в эйфорию от собственной крутости :fool:
Встретиться со мной ему придётся, только с твоих слов он даже отказа от возбуждении дела не сможет написать. Ты, как юристка, должна знать об этом. Ты даже вразумительно сформулировать моё участие не смогла. :fool:
Или ты считаешь, что СК отменит решение Дубнененского суда :fool:
Ты, хочешь привлечь меня за представительство в суде :ROFL:.?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5998 Сообщение FeyaChayka » 13 июн 2013, 17:36

Не ссы Шакиров, все решения суда в следственный комитет я передала, в том числе и дубненское, вот только оно как раз подтверждает факт регистрации в налоговой по подложным документам. Да ну и естественно когда оно поступит из областного суда, я подам надзорную жалобу, и буду идти до последней инстанции, вот только Кимрское решение о незаконном новоправлении вступит в силу раньше, так ведь. Ты уже подал жалобу или слов нет?

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5999 Сообщение ShVF » 13 июн 2013, 18:40

FeyaChayka писал(а):Не ссы Шакиров, все решения суда в следственный комитет я передала, в том числе и дубненское, вот только оно как раз подтверждает факт регистрации в налоговой по подложным документам. Да ну и естественно когда оно поступит из областного суда, я подам надзорную жалобу, и буду идти до последней инстанции, вот только Кимрское решение о незаконном новоправлении вступит в силу раньше, так ведь. Ты уже подал жалобу или слов нет?
Во разбушевалась и возбудилась :ROFL:
Далеко пойдёшь, если полиция не остановит! :P
До встречи в судах! :Rose:

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#6000 Сообщение FeyaChayka » 13 июн 2013, 21:41

FeyaChayka писал(а):Еще раз для Шакирова, который жаждет встречи в судах, с возбужденной по его словам, моей скромной персоной.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»