СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

Сообщение
Автор
ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5826 Сообщение ShVF » 31 май 2013, 23:14

prostak писал(а):
ShVF писал(а):Всё стало на свои места! После последнего сообщения стало ясно FeyaChayka =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в prostak.
Чудак ты человек. Или озабоченный? Повернулся на бабах? Поверь, я настоящий мужик. С яйцами. А вот вашим правлениям не помешает поискать, эти самые яйца, у себя в штанах. Не будем отвлекаться от темы.
Настоящий мужи. С яйцами. Приходи в субботу к подстанции с 12-00 до 13-00. Я буду там, поговорим.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5827 Сообщение FeyaChayka » 31 май 2013, 23:19

ShVF писал(а):
prostak писал(а):
ShVF писал(а):Всё стало на свои места! После последнего сообщения стало ясно FeyaChayka =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в prostak.
Чудак ты человек. Или озабоченный? Повернулся на бабах? Поверь, я настоящий мужик. С яйцами. А вот вашим правлениям не помешает поискать, эти самые яйца, у себя в штанах. Не будем отвлекаться от темы.
Настоящий мужи. С яйцами. Приходи в субботу к подстанции с 12-00 до 13-00. Я буду там, поговорим.
Шакиров - настоящий МУЖИ. Я хочу взглянуть на ваши яйца, приду в субботу к подстанции посмотреть на них у и все остальное. Вот только говорить с тобой не о чем, больно уж фальцет у тебя высок, что указывает на твоё мелкое мужское достоинство (из личного опыта).

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5828 Сообщение FeyaChayka » 31 май 2013, 23:24

prostak писал(а):
ShVF писал(а):Всё стало на свои места! После последнего сообщения стало ясно FeyaChayka =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в prostak.
Чудак ты человек. Или озабоченный? Повернулся на бабах? Поверь, я настоящий мужик. С яйцами. А вот вашим правлениям не помешает поискать, эти самые яйца, у себя в штанах. Не будем отвлекаться от темы.
Простак поверьте здесь не о чем рассуждать, он взносы то оплатил за последние 10 лет только в 2011 году, благодаря мне, а так я зацепила его своим письмом он пришел, и безумно "влюбился" в меня. Так как склонен к садомазохизму. Так вот вы его публично высекли, а раньше это делала я вот он вас и отождествил со мной.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5829 Сообщение ShVF » 01 июн 2013, 01:09

ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Паш не встречайся с душевнобольными, он правда без обидный, быстро бежит на тебя старается напугать, а трогать руками боится. А писюлек у него целая кипа, только вот толку от них нет. Вот он и мечет тут, лучше бы взял грабли или лопату да помойку подобрал, раз деньги все мастерову на адвокатов отдали.
1.После того как я почитал твоё досье трогать тебя руками :bad:
На женщин у меня рука не поднимается, :Rose: на тебя с.м. выше.
2. Вчера, проезжая мимо мусорки зицпредседатель Фунт строго спросила: "Кто здесь убирает мусор?"...........
3.По поводу денег. На каждый собранный и потраченный рубль есть квитанции приходные и расходные. В отличии от тебя, юристки -бухгалтера, у которой всё потеряно. :twisted:
4.Так вот этот душевнобольной в двух судах сделал тебя на Чайке "ни кем и звать тебя ни как" :crazy: Как раз благодаря тем писюлькам. Есть еще пачка, чтобы сделать из тебя уголовницу. :"":
В третьем суде ты позорно забрала свой иск. Но протоколы заседаний остались. Правда в Дубне ты опять подсунула свой липовый договор, что ты бухгалтер-кассир до сих пор на Чайке! :fool:
5.Да, душа у меня болит, что такие как ты, на свободе! :evil:
6.Зря ты не приехала на заседание областного суда. Заслушав краткое содержание дела, судья другой тихо, тихо сказала, что это практически готовые материалы по мошенничеству.
:evil: :evil:
С тобой мне не о чём говорить. Твоё хамство перешло всякие границы.
Специально для тебя повторяю ещё раз! Смотри выше.
Но так как цветочек сказала: тока один мужик- это Фея. Могу пересмотреть пункт №1.

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5830 Сообщение БобикСдох » 01 июн 2013, 01:44

мдаааа... далеко пойдете.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5831 Сообщение FeyaChayka » 01 июн 2013, 02:30

ShVF писал(а): С тобой мне не о чём говорить. Твоё хамство перешло всякие границы.
Специально для тебя повторяю ещё раз! Смотри выше.
Но так как цветочек сказала: тока один мужик- это Фея. Могу пересмотреть пункт №1.
Алё Шакиров в эту блевотину "у кого длиннее" меня не втягивай.
Ты лучше расскажи народу почему вдруг членов товарищества в Чайке с 2013 года стало всего лишь 236 человек, ты что ли их исключил, ведь в решении суда твои слова как представителя Чайки будут отражены. Куда около тысячи человек дели?

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5832 Сообщение ShVF » 01 июн 2013, 10:23

FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а): С тобой мне не о чём говорить. Твоё хамство перешло всякие границы.
Специально для тебя повторяю ещё раз! Смотри выше.
Но так как цветочек сказала: тока один мужик- это Фея. Могу пересмотреть пункт №1.
Ты лучше расскажи народу почему вдруг членов товарищества в Чайке с 2013 года стало всего лишь 236 человек, ты что ли их исключил, ведь в решении суда твои слова как представителя Чайки будут отражены. Куда около тысячи человек дели?
Ты документы передала новому правлению, в том числе оригиналы списков? Нет!!!
Нет списков и в Кимрах.
Все кто пришли, сдали взносы и чьи данные записали на тот момент вошли в эти списки, сейчас их больше.
Не члену товарищества ( установлено Дубненским судом , вступившим в силу 27 мая) стали известны списки с персональными данными. Она грозится и опубликовать!
Твои списки точно не подойдут. С.м. решение Кимрского суда. Там есть ты и ещё множество нестыковок. Сколько будет к моменту проведения собрания те и будут членами с/т «Чайка». Передашь оригиналы списков, до собрания, которые тебе отдал Шлеменков Выполняя № 66ФЗ, все из этих списков автоматически станут членами с/т «Чайка», с учетом корректировок.
Списки будут переданы в налоговую, как учредители.
Регистрация на собрании будет проводиться по этим спискам!
Составляемые списки имеют заявительный характер.
Все остальные желающие будут приняты на последующих собраниях.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5833 Сообщение FeyaChayka » 01 июн 2013, 10:32

Это ты так решил, человек который не платил взносы с 2000 года по 2011 год, жил за счет других одиннадцать лет, а теперь рулит тут, да еще как, все на Чайке просто заросло дерьмом!Интересно что скажут люди?

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5834 Сообщение ShVF » 01 июн 2013, 11:02

FeyaChayka писал(а):Это ты так решил, человек который не платил взносы с 2000 года по 2011 год, жил за счет других одиннадцать лет, а теперь рулит тут, да еще как, все на Чайке просто заросло дерьмом!Интересно что скажут люди?
Решил не я, Я даже не член правления!
О тебе и обо мне, всё в решениях судов.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5835 Сообщение FeyaChayka » 01 июн 2013, 18:14

ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Это ты так решил, человек который не платил взносы с 2000 года по 2011 год, жил за счет других одиннадцать лет, а теперь рулит тут, да еще как, все на Чайке просто заросло дерьмом!Интересно что скажут люди?
Решил не я, Я даже не член правления!
О тебе и обо мне, всё в решениях судов.
А решило так незаконно избранное правление, супер просто все обязаны подчиняться! Флаг в руки правлению спартаков. Скоро увидим Апиевую дорогу.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5836 Сообщение ShVF » 01 июн 2013, 19:36

FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):
FeyaChayka писал(а):Решил не я, Я даже не член правления!
О тебе и обо мне, всё в решениях судов.
А решило так незаконно избранное правление, супер просто все обязаны подчиняться!
Ты знаешь законное?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5837 Сообщение FeyaChayka » 02 июн 2013, 00:32

А теперь Шакиров я буду наблюдать, как вы - незаконные, будете выходить из ситуации которую вы хаотично создали. Неужели вы думаете на собрании которое вы собрались организовать вас поддержат люди?
Вы даже ни один договор заключить не смогли, ни с Репкой-2 на поставку электричества, ни с БАМом, ну про мособлэнерго и говорить нечего. С людьми испортить отношения умудрились.
Как все гениальное просто, анализируя ситуацию могу сказать: Если ваш лидер, ранее занимавший аналогичную должность с позором был выгнан однажды (при этом ему ни один раз сжигали домик), все это знают, чего вы хотели - триумфальной победы, успехов и порядка с руководителем-неудачником?

Vanja
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5838 Сообщение Vanja » 03 июн 2013, 10:21

FeyaChayka писал(а):А теперь Шакиров я буду наблюдать, как вы - незаконные, будете выходить из ситуации которую вы хаотично создали. Неужели вы думаете на собрании которое вы собрались организовать вас поддержат люди?
Вы даже ни один договор заключить не смогли, ни с Репкой-2 на поставку электричества, ни с БАМом, ну про мособлэнерго и говорить нечего. С людьми испортить отношения умудрились.
Как все гениальное просто, анализируя ситуацию могу сказать: Если ваш лидер, ранее занимавший аналогичную должность с позором был выгнан однажды (при этом ему ни один раз сжигали домик), все это знают, чего вы хотели - триумфальной победы, успехов и порядка с руководителем-неудачником?
Фея, надо пологать, Вы уже проверили все Договора которые заключило новое правление :D
Кимрский суд констатировал что правление избрано не законно, или что другое?
А вот Московский областной суд констатировал что конкретно Паскаленко О.В. не является членом Чайки и стала председателем Чайки путем МОЩЕННИЧЕСТВА. Кроме того, обязала ее передать все документы новому правлению! :Yahoo!:
А почему Фея громче всех в Руси кричит "Держи вора", то всем понятно

KYu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:27

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5839 Сообщение KYu » 03 июн 2013, 11:30

FeyaChayka писал(а):... В решениях суда нет моей фамилии, спор идет между председателями Пятачковой и Кулагиным //.
Специально для Пятачкова. Помнишь, Николай, как тебя в свое время Улановский кинул, так вот сейчас Паскаленко!
Ну и для Якоб. Думаю, Вы хорошо умеете считать. Средний взнос по Чайке 1500р. Долги Паскаленко около 480000р. Для того, чтобы покрыть эти долги необходим взнос от 320 членов Чайки. Еще с декабря по февраль (пока нас не отключили) и с апреля по конец май народ дополнительно нажег примерно на 300000р. Народ практически за электричество не платит, потому что заранее отдали деньги Паскаленко, кто на 100кВт*час, кто и 1000. Пример, твой сосед Пятачков!
Новым правлением на суды потрачены около пяти тысяч, и те по искам Паскаленко! Если Паскаленко вам лапшу на уши вешает, что за каждый суд надо отдавать 30тыс.руб., это уже ваша беда... 8)

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5840 Сообщение FeyaChayka » 03 июн 2013, 23:18

то есть факт того что новоправление никто не отрицает, соответственно согласны как и с иском Шакирова?

Аватара пользователя
kololss
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 08:46

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5841 Сообщение kololss » 03 июн 2013, 23:24

Ольга, а скажите пожалуйста, а это правда, что в молодости вы держали публичный дом в москве?

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5842 Сообщение ShVF » 04 июн 2013, 00:14

Изображение
Обратите внимание на фразу: стороне в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесённые по делу судебные расходы....
Будет аппеляция, расходы возрастут в 2-3 раза!

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5843 Сообщение pashan » 04 июн 2013, 15:59

kololss писал(а):Ольга, а скажите пожалуйста, а это правда, что в молодости вы держали публичный дом в москве?
А вы перестали пить коньяк по утрам? Да или нет?
Тема окончательно и бесповортоно впала в маразм, чесслово.

Awful monster
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:14

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5844 Сообщение Awful monster » 04 июн 2013, 16:50

pashan! Решение суда то же маразм? Людишки хотели отжать с Чайки 100 тысяч. Обеспечительныемеры пока не сняты. Сколько там денег зависло нужных сейчас для деятельности Чайки? :fool:
"Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против Вас.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5845 Сообщение pashan » 04 июн 2013, 17:12

Awful monster писал(а):pashan! Решение суда то же маразм? Людишки хотели отжать с Чайки 100 тысяч. Обеспечительныемеры пока не сняты. Сколько там денег зависло нужных сейчас для деятельности Чайки? :fool:
Я не про решение суда, а про отдельные реплики отдельных персонажей. :fool:

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5846 Сообщение БелыйМох » 04 июн 2013, 17:15

кстати, про "отдельные реплики", я тоже что-то такое слышал. так что, видимо, не на пустом месте вопрос

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5847 Сообщение pashan » 04 июн 2013, 17:21

БелыйМох писал(а):кстати, про "отдельные реплики", я тоже что-то такое слышал. так что, видимо, не на пустом месте вопрос
я тоже слыхал, "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе..." (с) Глеб Жеглов.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5848 Сообщение БелыйМох » 04 июн 2013, 17:25

pashan писал(а):
БелыйМох писал(а):кстати, про "отдельные реплики", я тоже что-то такое слышал. так что, видимо, не на пустом месте вопрос
я тоже слыхал, "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе..." (с) Глеб Жеглов.
если мне об одном и том же сообщают несколько незнакомых мне людей, я всегда над этим задумываюсь, а не вспоминаю нелепые высказывания из нелепых кинофильмов

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5849 Сообщение pashan » 04 июн 2013, 17:38

БелыйМох писал(а):если мне об одном и том же сообщают несколько незнакомых мне людей, я всегда над этим задумываюсь, а не вспоминаю нелепые высказывания из нелепых кинофильмов
Простите великодушно, что нелепой буквой взор ваш нежный опорочил! :shock:
Безусловно, выссказывания незнакомых людей - это аргумент, истина в последней инстанции, не подлежащая сомнению, и подлежащая немедленной огласке без наличия каких бы то ни было доказательств. Вы о критическом мышлении слышали когда-нибудь? Расхлябанность потрясающая. Ещё чуть-чуть и начнут матом друг-друга крыть.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5850 Сообщение БелыйМох » 04 июн 2013, 17:54

pashan писал(а):и подлежащая немедленной огласке без наличия каких бы то ни было доказательств. Вы о критическом мышлении слышали когда-нибудь? Расхлябанность потрясающая. Ещё чуть-чуть и начнут матом друг-друга крыть.
еще раз прочитайте мой предыдущий ответ.
pashan писал(а):Безусловно, выссказывания незнакомых людей - это аргумент, истина в последней инстанции, не подлежащая сомнению,
по-моему просто был задан вопрос. нет?
и еще раз прочитайте мой предыдущий ответ.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»