СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

Сообщение
Автор
Наблюдатель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 22:40

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5801 Сообщение Наблюдатель » 30 май 2013, 18:59

Если все так просто, спасибо!!!
Не хотелось бы сто раз стоять в очереди! особенно в Кимрах!! :shock: :shock:

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5802 Сообщение ShVF » 30 май 2013, 19:40

Обращаю внимание Модератора форума. :
Вот так эта тварь-FeyaChayka подделывает документы в онлайне и тем более в оффлайне!
Это исходное сообщение :
Awful monster писал(а):
FeyaChayka писал(а):В решениях суда нет моей фамилии, спор идет между председателями Пятачковой и Кулагиным и как сообщил Кимрский суд, Пятачкова победила, Кулагин признан незаконно избранным, а взносы будут платится после вступления в силу решения суда. А пока уже вами собранное советую пустить на нужды Чайки, а то ведь ты же сам затупил и представил в дело, а я опубликую в газете и пусть Железняк в своем родном КБ коллегам рассказывает куда он и остальные их подевали. А ведь КБ то родное теперь против ВАС.
Пятачкова решила освоить новую профессию- зицпредседатель Фунт.
-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -- страдать за других.
-- Ах, вы подставное лицо?
-- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. --
Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.
Ей сидеть при новом правлении.
А далее подделка!
FeyaChayka писал(а):
Awful monster писал(а): Кулагина нанял Мастеров, ведь тот решил освоить новую профессию- зицпредседатель Фунт.
-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия -- страдать за других.
-- Ах, вы подставное лицо?
-- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. --
Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.
Кулагину гореть как на Репке и не раз.
Последний раз редактировалось ShVF 30 май 2013, 23:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5803 Сообщение pashan » 30 май 2013, 20:34

ShVF писал(а):Обращаю внимание Модератора форума. Это исходное сообщение :
Вот так эта тварь-FeyaChayka подделывает документы и в оффлайне!
Это исходное сообщение :
Шах и мат! Вот так! :ROFL: Содержательная тема.
Нет, ей богу, я с вас офигиваю, пишите ещё! :Rose:

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5804 Сообщение ShVF » 30 май 2013, 21:04

pashan писал(а):
ShVF писал(а):Обращаю внимание Модератора форума. Это исходное сообщение :
Вот так эта тварь-FeyaChayka подделывает документы и в оффлайне!
Это исходное сообщение :
Шах и мат! Вот так! :ROFL: Содержательная тема.
Нет, ей богу, я с вас офигиваю, пишите ещё! :Rose:
Пахан! давай встретимся! я тебе покажу документы от которых ты ещё больше офигеешь.
Ты, что считаешь это шутка, насчет поджога? Были телефонные звонки с угрозами поджечь, потом сгорел домик правления.
А теперь фальсификация сообщения "Awful monster" с угрозой поджога.
Это раньше Форум был неси, что хочешь, а теперь сайт Dubna.ru средство массовой информации и если на правоохранительные органы хорошенько нажать быстро вычислят писателя.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5805 Сообщение FeyaChayka » 30 май 2013, 23:37

Паш не встречайся с душевнобольными, он правда без обидный, быстро бежит на тебя старается напугать, а трогать руками боится. А писюлек у него целая кипа, только вот толку от них нет. Вот он и мечет тут, лучше бы взял грабли или лопату да помойку подобрал, раз деньги все мастерову на адвокатов отдали.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5806 Сообщение ShVF » 31 май 2013, 01:25

FeyaChayka писал(а):Паш не встречайся с душевнобольными, он правда без обидный, быстро бежит на тебя старается напугать, а трогать руками боится. А писюлек у него целая кипа, только вот толку от них нет. Вот он и мечет тут, лучше бы взял грабли или лопату да помойку подобрал, раз деньги все мастерову на адвокатов отдали.
1.После того как я почитал твоё досье трогать тебя руками :bad:
На женщин у меня рука не поднимается, :Rose: на тебя с.м. выше.
2. Вчера, проезжая мимо мусорки зицпредседатель Фунт строго спросила: "Кто здесь убирает мусор?"...........
3.По поводу денег. На каждый собранный и потраченный рубль есть квитанции приходные и расходные. В отличии от тебя, юристки -бухгалтера, у которой всё потеряно. :twisted:
4.Так вот этот душевнобольной в двух судах сделал тебя на Чайке "ни кем и звать тебя ни как" :crazy: Как раз благодаря тем писюлькам. Есть еще пачка, чтобы сделать из тебя уголовницу. :"":
В третьем суде ты позорно забрала свой иск. Но протоколы заседаний остались. Правда в Дубне ты опять подсунула свой липовый договор, что ты бухгалтер-кассир до сих пор на Чайке! :fool:
5.Да, душа у меня болит, что такие как ты, на свободе! :evil:
6.Зря ты не приехала на заседание областного суда. Заслушав краткое содержание дела, судья другой тихо, тихо сказала, что это практически готовые материалы по мошенничеству.
:evil: :evil:

Аватара пользователя
Antonio_forve
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5807 Сообщение Antonio_forve » 31 май 2013, 07:03

эхх когдаж вы её уже посадите((( дорога такая, что даже на внедорожнике потряхивает(( :(

Vanja
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5808 Сообщение Vanja » 31 май 2013, 08:11

Наблюдатель писал(а):Если все так просто, спасибо!!!
Не хотелось бы сто раз стоять в очереди! особенно в Кимрах!! :shock: :shock:
Когда я получал такой документ, требовали справку от правления Чайки (еще во времена Паскаленко ОВ). Так что сперва сходите в правление или свяжитесь с Кулагиным Н.И. (916-621-12-41). Все равно факт купли-продажи должен быть зафиксирован в правлении, вне зависимости кто председатель. В настоящее время, до нового перевыборного собрания, по решению Кимрского суда от 28 мая, новое правление ведет все дела.
ЧТО БЫ НЕ ПИЩАЛА ФЕЯ-ЮРИСТКА, ЖЕЛАЯ ЛЮДЕЙ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! :evil:

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5809 Сообщение БобикСдох » 31 май 2013, 09:26

Antonio_forve писал(а):эхх когдаж вы её уже посадите((( дорога такая, что даже на внедорожнике потряхивает(( :(
а как эти 2 условия связаны, ума не приложу. фея грейдер велосипедным замком к столбу пристегнула?

Аватара пользователя
Antonio_forve
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5810 Сообщение Antonio_forve » 31 май 2013, 09:49

Нет, она терроризирует чайку! А еще я бы Головача посадил к ней же в камеру.. Сидит себе в сторонке помалкивает, дорога к нему как бы и не имеет отношения. Стригут бабло, и цепляются до последнего что на первой, что на второй чайках. Фиг сместишь! Ибо ворованно давно и много, и пока у власти можно что то придумать что бы отчитатся, да народ успокоить.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5811 Сообщение ShVF » 31 май 2013, 10:35

БобикСдох писал(а):
Antonio_forve писал(а):эхх когдаж вы её уже посадите((( дорога такая, что даже на внедорожнике потряхивает(( :(
а как эти 2 условия связаны, ума не приложу. фея грейдер велосипедным замком к столбу пристегнула?
Спроси у знающих людей, сколько времени будет ровной дорога, если пройти грейдером по грунтовке после сильных дождей.
Ещё спроси у феи куда она дела 230 тысяч руб.на подсыпку дорог, запланированных собранием 2011г. Сколько машин ПГС ушло на дорогу от БАМА.
Бобик у тебя свет есть?
Есть! Так вот. Практически все деньги, собранные в этом году ушли на погашение долгов по электроэнергии.
Оторви задницу от компа и зайди в правление тебе там покажут квитанции.
Кем то подмеченно, как Феи нечего сказать, так прибегает бобик и лает на дорогу.
Пахан с помойкой.
разделение труда.

prostak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:54

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5812 Сообщение prostak » 31 май 2013, 12:08

ShVF писал(а):
БобикСдох писал(а):
Antonio_forve писал(а):эхх когдаж вы её уже посадите((( дорога такая, что даже на внедорожнике потряхивает(( :(
а как эти 2 условия связаны, ума не приложу. фея грейдер велосипедным замком к столбу пристегнула?
Спроси у знающих людей, сколько времени будет ровной дорога, если пройти грейдером по грунтовке после сильных дождей.
Ещё спроси у феи куда она дела 230 тысяч руб.на подсыпку дорог, запланированных собранием 2011г. Сколько машин ПГС ушло на дорогу от БАМА.
Бобик у тебя свет есть?
Есть! Так вот. Практически все деньги, собранные в этом году ушли на погашение долгов по электроэнергии.
Оторви задницу от компа и зайди в правление тебе там покажут квитанции.
Кем то подмеченно, как Феи нечего сказать, так прибегает бобик и лает на дорогу.
Пахан с помойкой.
разделение труда.
Да нам какая разница , что вы там с деньгами наделали. Правлению деньги сдали? Сдали. Тетку эту вы сместили? Сместили. Власть вы? Вы. Ну и делайте дорогу. Мусор вывозите. А то до холеры уже не далеко. А то пока вы судитесь и Чайкам конец настанет. Вы работу свою делайте. Может мэр займет, может банк. Крутитесь. Не зря же вы так грызетесь за места председателей. Так мазаться в дерьме нормальные люди и за сто тысяч в месяц не будут.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5813 Сообщение БелыйМох » 31 май 2013, 12:13

да я бы и за 2 ляма так не стал :bad:

KYu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:27

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5814 Сообщение KYu » 31 май 2013, 12:26

FeyaChayka писал(а):
Наблюдатель писал(а):Люди, скажите что там у вас происходит?!!!!!!!!!!!!!!
Мне надо взносы заплатить и участок продать!
Если я заплачу новому правлению и получу от него справку, она будет действительна для госслужб?
Что делать-то в этой ситуации? :cry: :cry: :cry:
В связи с тем, что в Чайке идут судебные споры между председателями, вы имеете право не платить взносы до вступления в силу решения суда. Для продажи участка никаких документов от правления не требуется. Смело продавайте.
Вы не платите, а Фея визжит: Мусор не вынесли, дорога не ровная..... Я понимаю, новое правление на хлеб зарабатывает не от взносов Чайки, в отличие от Паскаленко ОВ, которая черную икру ела за счет Чайки. Но, чтобы еще все Чаешные проблемы решать за счет собственных денег членов правления - это перебор :twisted:
По всем взносам новое правление может отчитаться перед любой проверкой, в том числе, даже перед прокурорской по первому же требованию, в отличие от Паскаленко ОВ, которая уже полгода изворачивается чтобы не возвращать наши деньги. :evil:

prostak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:54

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5815 Сообщение prostak » 31 май 2013, 13:30

KYu писал(а):
FeyaChayka писал(а):
Наблюдатель писал(а):.
Вы не платите, а Фея визжит: Мусор не вынесли, дорога не ровная..... Я понимаю, новое правление на хлеб зарабатывает не от взносов Чайки, в отличие от Паскаленко ОВ, которая черную икру ела за счет Чайки. Но, чтобы еще все Чаешные проблемы решать за счет собственных денег членов правления - это перебор :twisted:
По всем взносам новое правление может отчитаться перед любой проверкой, в том числе, даже перед прокурорской по первому же требованию, в отличие от Паскаленко ОВ, которая уже полгода изворачивается чтобы не возвращать наши деньги. :evil:
Да зачем нам ваш отчет? Чего бумажками трясти? Я любые могу нарисовать. Это сейчас не проблема. И печати не проблема. Нам нужен ПОРЯДОК!!! А если ребенок чей то заболеет? Страшно подумать, что будет со всеми вашими правлениями. А деньги? Договор с Репкой есть? А если нет, то и налоги с продажи электричества не платятся? Разница где? Поищите по сусекам. Мне все равно где правления деньги возьмут. Хоть утюг ставьте той подруге на пузо. А то может уже пора на вас всех (Чайка1, Чайка2,БАМ) в суд подавать и требовать возврат денег за не оказанные услуги?

KYu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:27

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5816 Сообщение KYu » 31 май 2013, 15:38

prostak писал(а):
Наблюдатель писал(а):.
Вы не платите, а Фея визжит: Мусор не вынесли, дорога не ровная..... Я понимаю, новое правление на хлеб зарабатывает не от взносов Чайки, в отличие от Паскаленко ОВ, которая черную икру ела за счет Чайки. Но, чтобы еще все Чаешные проблемы решать за счет собственных денег членов правления - это перебор :twisted:
По всем взносам новое правление может отчитаться перед любой проверкой, в том числе, даже перед прокурорской по первому же требованию, в отличие от Паскаленко ОВ, которая уже полгода изворачивается чтобы не возвращать наши деньги. :evil:
[/quote]Да зачем нам ваш отчет? Чего бумажками трясти? Я любые могу нарисовать. Это сейчас не проблема. И печати не проблема. Нам нужен ПОРЯДОК!!! А если ребенок чей то заболеет? Страшно подумать, что будет со всеми вашими правлениями. А деньги? Договор с Репкой есть? А если нет, то и налоги с продажи электричества не платятся? Разница где? Поищите по сусекам. Мне все равно где правления деньги возьмут. Хоть утюг ставьте той подруге на пузо. А то может уже пора на вас всех (Чайка1, Чайка2,БАМ) в суд подавать и требовать возврат денег за не оказанные услуги?[/quote]
Скажите, пжста, Простак, а Вы взносы за 2013г платили?

KYu
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:27

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5817 Сообщение KYu » 31 май 2013, 15:41

Трясти, естественно можете... Но не показать! И подделать, яко Паскаленко. Это ее любимая фраза. Да вотперед пркурорской проверкой спасуете, однозначно! :lol:

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5818 Сообщение ShVF » 31 май 2013, 16:23

Простак! Что проснулся ! Сегодня зарегистрировался! Подавай в суд! Ветеран даже образец приводил. Поможешь новому правлению в сборе доказательств хищений правления Паскаленко или кишка тонка подать. Тогда , найми юристку Паскаленко.
Судьи очень любят у неё спрашивать, почему не отдала документы?
В правление не приглашаю, такие как ты только и могут писать на форуме.
Что то, здесь спецов по подделке документов развелось. Ну просто сходка фальшивомонетчиков, Простак, Пахан, Бобик сдох, FeyaChayka все говорят о своём умении подделовать документы и все обвиняют новое правление в подделки документов. По себе судите?

prostak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:54

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5819 Сообщение prostak » 31 май 2013, 16:26

KYu писал(а):
prostak писал(а):
Наблюдатель писал(а):.
Вы не платите, а Фея визжит: Мусор не вынесли, дорога не ровная..... Я понимаю, новое правление на хлеб зарабатывает не от взносов Чайки, в отличие от Паскаленко ОВ, которая черную икру ела за счет Чайки. Но, чтобы еще все Чаешные проблемы решать за счет собственных денег членов правления - это перебор :twisted:
По всем взносам новое правление может отчитаться перед любой проверкой, в том числе, даже перед прокурорской по первому же требованию, в отличие от Паскаленко ОВ, которая уже полгода изворачивается чтобы не возвращать наши деньги. :evil:
Да зачем нам ваш отчет? Чего бумажками трясти? Я любые могу нарисовать. Это сейчас не проблема. И печати не проблема. Нам нужен ПОРЯДОК!!! А если ребенок чей то заболеет? Страшно подумать, что будет со всеми вашими правлениями. А деньги? Договор с Репкой есть? А если нет, то и налоги с продажи электричества не платятся? Разница где? Поищите по сусекам. Мне все равно где правления деньги возьмут. Хоть утюг ставьте той подруге на пузо. А то может уже пора на вас всех (Чайка1, Чайка2,БАМ) в суд подавать и требовать возврат денег за не оказанные услуги?[/quote]
Скажите, пжста, Простак, а Вы взносы за 2013г платили?[/quote]
Конечно платили. А то бы уже у нас электричества не было. Вот обрезать провода вы уже научились. Кстати. Правления наверное собираются себе зарплату за апрель- май начислять? За какие заслуги? Какая работа проведена, что бы мы заплатили вам зарплату? Отчитайтесь пожалуйста, и не в конторе, а здесь на форуме. Пусть народ оценит проведенную вами работу и решит заработали вы свои скромные зарплаты. За которую вы тут глотки перегрызли друг другу. Думаю этих зарплат хватит нанять рабочих убрать, грозящую эпидемией, гору мусора. Вот если медицина нагрянет, то еще деньги на штрафы понадобятся. Опять за наш счет?

prostak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:54

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5820 Сообщение prostak » 31 май 2013, 16:35

ShVF писал(а):Простак! Что проснулся ! Сегодня зарегистрировался! Подавай в суд! Ветеран даже образец приводил. Поможешь новому правлению в сборе доказательств хищений правления Паскаленко или кишка тонка подать. Тогда , найми юристку Паскаленко.
Судьи очень любят у неё спрашивать, почему не отдала документы?
В правление не приглашаю, такие как ты только и могут писать на форуме.
Что то, здесь спецов по подделке документов развелось. Ну просто сходка фальшивомонетчиков, Простак, Пахан, Бобик сдох, FeyaChayka все говорят о своём умении подделовать документы и все обвиняют новое правление в подделки документов. По себе судите?
Да я бабки заплатил и хочу видеть результат. Это ваши проблемы с председательшей, и решайте их сами. Но не за мой счет. Я отдал деньги за вывоз мусора и дорогу. Где работа? Или уже успели и эти деньги разворовать? Не умеете работать, так валите в дворники. Пусть народ выберет того кто умеет работать. Результата не вижу!

prostak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:54

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5821 Сообщение prostak » 31 май 2013, 16:45

KYu писал(а):
prostak писал(а):
Наблюдатель писал(а):.
Вы не платите, а Фея визжит: Мусор не вынесли, дорога не ровная..... Я понимаю, новое правление на хлеб зарабатывает не от взносов Чайки, в отличие от Паскаленко ОВ, которая черную икру ела за счет Чайки. Но, чтобы еще все Чаешные проблемы решать за счет собственных денег членов правления - это перебор :twisted:
По всем взносам новое правление может отчитаться перед любой проверкой, в том числе, даже перед прокурорской по первому же требованию, в отличие от Паскаленко ОВ, которая уже полгода изворачивается чтобы не возвращать наши деньги. :evil:
Да зачем нам ваш отчет? Чего бумажками трясти? Я любые могу нарисовать. Это сейчас не проблема. И печати не проблема. Нам нужен ПОРЯДОК!!! А если ребенок чей то заболеет? Страшно подумать, что будет со всеми вашими правлениями. А деньги? Договор с Репкой есть? А если нет, то и налоги с продажи электричества не платятся? Разница где? Поищите по сусекам. Мне все равно где правления деньги возьмут. Хоть утюг ставьте той подруге на пузо. А то может уже пора на вас всех (Чайка1, Чайка2,БАМ) в суд подавать и требовать возврат денег за не оказанные услуги?[/quote]
Скажите, пжста, Простак, а Вы взносы за 2013г платили?[/quote]

prostak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:54

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5822 Сообщение prostak » 31 май 2013, 16:48

Скажите, пжста, Простак, а Вы взносы за 2013г платили?[/quote][/quote]
Заплатили. Работайте.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5823 Сообщение ShVF » 31 май 2013, 17:00

Всё стало на свои места! После последнего сообщения стало ясно FeyaChayka превратилась в prostak.
Последний раз редактировалось ShVF 31 май 2013, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

prostak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:54

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5824 Сообщение prostak » 31 май 2013, 17:24

ShVF писал(а):Всё стало на свои места! После последнего сообщения стало ясно FeyaChayka =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в prostak.
Чудак ты человек. Или озабоченный? Повернулся на бабах? Поверь, я настоящий мужик. С яйцами. А вот вашим правлениям не помешает поискать, эти самые яйца, у себя в штанах. Не будем отвлекаться от темы.

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 14:00

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5825 Сообщение Цветочек » 31 май 2013, 17:34

prostak писал(а):
ShVF писал(а):Всё стало на свои места! После последнего сообщения стало ясно FeyaChayka =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= в prostak.
Чудак ты человек. Или озабоченный? Повернулся на бабах? Поверь, я настоящий мужик. С яйцами. А вот вашим правлениям не помешает поискать, эти самые яйца, у себя в штанах. Не будем отвлекаться от темы.
И то верно, среди них тока один мужик- это Фея :lol:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»