СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

Сообщение
Автор
Vanja
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5526 Сообщение Vanja » 26 апр 2013, 07:46

FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):Паскаленко, мнящяя из себя бухгалтера- кассира, сколько секторных счётчиков ты поставила и сколько денег собрала?
А ты у электромонтера (работника Чайки) спроси, существование которого, ты отрицаешь в суде?
Вот не надо! За все в ответе председатель и бухгалтер. :evil:
Или Фея забыла, что даже заявления от членов ОПГ на имя нового правления пишет Паскаленко, которая ОВ, а те, в лучшем случае ставят свои крестики или нолики под "своим" заявлением. :ROFL:
У меня ваще то создается впечатление, что Паскаленко прикидывается шлангом, чтоб потом суд, после психологической экспертизы, признал ее не дееспособной, чтоб ворованные деньги не вернуть. :evil:

А Паскаленко украденные ей 2,5 млн.рупь должна вернуть!

Vanja
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5527 Сообщение Vanja » 26 апр 2013, 07:54

FeyaChayka писал(а):
FeyaChayka писал(а):
FeyaChayka писал(а):Ваши документы от 18 января 2013 года Мои документы, где представлен официальный ответ полиции, что никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с ними нет, и про отключении за долги КТПН им не известно. Вот документ от 10 апреля 2013 года Изображение
ВКЛЮЧАЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЖЕЛЕЗНЯК ХВАТИТ ГЛУМИТЬТСЯ НАД ЛЮДЬМИ
[/quote]
Какой вопрос, таков и ответ. Я по поводу выделенного абзаца. Надеюсь, новое правление передала прокурору и лучшему другу Феи Петухову копии договора Чайки с Репкой по электроснабжению.
Если честно, даже 80 летние пенсионеры не заблуждаются уже из-за ахении, которые несет Фея.
Да, забыл упомянуть! Только благодоря неустанным заботам Феи о народе сегодня утром взошло солнце!

А Паскаленко украденные ей 2,5 млн.рупь должна вернуть!

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5528 Сообщение FeyaChayka » 26 апр 2013, 15:22

Vanja писал(а):
FeyaChayka писал(а):
ShVF писал(а):Паскаленко, мнящяя из себя бухгалтера- кассира, сколько секторных счётчиков ты поставила и сколько денег собрала?
А ты у электромонтера (работника Чайки) спроси, существование которого, ты отрицаешь в суде?
Вот не надо! За все в ответе председатель и бухгалтер. :evil:
Или Фея забыла, что даже заявления от членов ОПГ на имя нового правления пишет Паскаленко, которая ОВ, а те, в лучшем случае ставят свои крестики или нолики под "своим" заявлением. :ROFL:
У меня ваще то создается впечатление, что Паскаленко прикидывается шлангом, чтоб потом суд, после психологической экспертизы, признал ее не дееспособной, чтоб ворованные деньги не вернуть. :evil:
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ экспертиза, это то же самое, что и ворующий трансформаторы мособлэнергосбыт, я полагаю. Жаль психиатрическая больница за вторым паром сегодня ночью сгорела, теперь экспертизить и лечить тебя негде будет.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5529 Сообщение ShVF » 27 апр 2013, 10:09

ShVF писал(а):Пр просьбе правления.
Изображение
Свет на Чайке есть! Условие, читайте выше.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5530 Сообщение FeyaChayka » 27 апр 2013, 11:48

FeyaChayka писал(а):
FeyaChayka писал(а):Ваши документы от 18 января 2013 года Мои документы, где представлен официальный ответ полиции, что никаких договорных отношений у Чайки или Чайки-2 с ними нет, и про отключении за долги КТПН им не известно. Вот документ от 10 апреля 2013 года Изображение
[/quote][/quote]
Видите подействовало, включили, пусть еще показывают платежки куда они долги свои липовые платили.

Не простой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:56

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5531 Сообщение Не простой » 27 апр 2013, 12:03

Друзья , простите грешного за топофф.Что у Вас там произошло то? Стольный хочет у Вас землю отобрать что ли? Растолкуйте приезжему в двух фразах.

Awful monster
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:14

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5532 Сообщение Awful monster » 27 апр 2013, 12:55

FeyaChayka писал(а): Видите подействовало, включили...
:lol: :lol: :lol:
"Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против Вас.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5533 Сообщение pashan » 27 апр 2013, 13:16

Не простой писал(а):Друзья , простите грешного за топофф.Что у Вас там произошло то? Стольный хочет у Вас землю отобрать что ли? Растолкуйте приезжему в двух фразах.
Даже в двух словах: ЦИРК-ШАПИТО.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5534 Сообщение FeyaChayka » 28 апр 2013, 22:11

Электричество включили, а как же на счет мусора, или снова будут утверждать, что это снег? Ах да это же мусор после меня и наверное я должна его убирать. Сразу отвечу на это - мусор в течении зимы вывозили с Чайки-2 ведь у них электричество было, пускай кулагин просит своего друга головача вывезти мусор.

Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:51

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5535 Сообщение Ветеран » 29 апр 2013, 09:25

FeyaChayka писал(а):Электричество включили, а как же на счет мусора, или снова будут утверждать, что это снег? Ах да это же мусор после меня и наверное я должна его убирать. Сразу отвечу на это - мусор в течении зимы вывозили с Чайки-2 ведь у них электричество было, пускай кулагин просит своего друга головача вывезти мусор.
Фея намекает, что рассвет наступил потому, что она прокудахтала. Теперь опять кудахчет.
Опять забыла, что ты не платила за электричество с 15 июля 2012г. и до сего дня, а собранные за электричество деньги присвоила? Опять забыла, что не вывозила мусор с августа 2012г?
Если включили электричество, то это значит, что новоправление оплатило украденные феей 477 000 рублей за электричество плюс долги за ноябрь – февраль из собранных членских взносов. А это значит, что у него сейчас нет денег ни на вывоз мусора, ни на другие работы.
Электричество включили, а должников не отключили, вора, укравшего деньги за электричество, не посадили. И опять пойдёт всё по кругу. Неплатежи, долги, отключения, горы мусора. Если даже установленного вора и мошенника фею не отключили и до сих пор не выкинули с Чайки, то чего ещё можно ожидать от этого правления? Снова будут козлов отпущения искать в виде Чайки-2 и БАМа?


Vanja
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5537 Сообщение Vanja » 30 апр 2013, 08:51

FeyaChayka писал(а):Изображение
ПРОФИССИОНАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ ПАСКАЛЕНКО ОВ

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5538 Сообщение Гидр » 30 апр 2013, 13:54

pashan писал(а):
Не простой писал(а):Друзья , простите грешного за топофф.Что у Вас там произошло то? Стольный хочет у Вас землю отобрать что ли? Растолкуйте приезжему в двух фразах.
Даже в двух словах: ЦИРК-ШАПИТО.
Хуже - цирк уже уехал, остался мусор, навоз, и пара плохих клоунов. :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Vanja
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5539 Сообщение Vanja » 30 апр 2013, 15:27

Электричество есть, мусор вывезли, а навоз ввозят в меру финансовых возможностей. :D

А Паскаленко украденные ей 2,5 млн.рупь должна вернуть!

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5540 Сообщение БобикСдох » 30 апр 2013, 19:39

Vanja писал(а):мусор вывезли
половину. но, справедливости ради, уже лучше. можете же, когда припечет!

ДомКом
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 20:29

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5541 Сообщение ДомКом » 30 апр 2013, 21:31

Слышь. хозяйствующие субъекты! выйдите вон в чисто поле, да посмотрите кто правчее будет!
я вот всю зиму проехать к домику не мог, а все что надо было на горбу своем тоскал.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5542 Сообщение FeyaChayka » 01 май 2013, 00:16

[quote="Vanja"]Электричество есть, мусор вывезли, а навоз ввозят в меру финансовых возможностей. :D

Да уж! Наблюдала за церемонией, кулагин с граблями, во главе головач - руководитель! Только вот вывозили то на "троих", а именно - по 2 машины на организацию.
В итоге головач сказал - он вывозил, кулагин - скажет, что он все вывез.
А на самом деле организован и инициировал вывоз мусора третьим юридическим лицом (не паскаленко).
Да еще от площадки, где в прошлом году мы привезли песок, гражданка с чайки-2 с первого участка активно вывозит тачками казенный песочек. Сделала ей замечание, она мне возразила, что песок ей разрешил брать головач, ведь это он его туда привез. Так глядишь и площадку разберут, новоправление примите меры, ведь воруют, потом скажете я!!!!!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5543 Сообщение Гидр » 01 май 2013, 08:49

FeyaChayka писал(а):
Vanja писал(а):Электричество есть, мусор вывезли, а навоз ввозят в меру финансовых возможностей. :D

Да уж! Наблюдала за церемонией, кулагин с граблями, во главе головач - руководитель! Только вот вывозили то на "троих", а именно - по 2 машины на организацию.
В итоге головач сказал - он вывозил, кулагин - скажет, что он все вывез.
А на самом деле организован и инициировал вывоз мусора третьим юридическим лицом (не паскаленко).
Да еще от площадки, где в прошлом году мы привезли песок, гражданка с чайки-2 с первого участка активно вывозит тачками казенный песочек. Сделала ей замечание, она мне возразила, что песок ей разрешил брать головач, ведь это он его туда привез. Так глядишь и площадку разберут, новоправление примите меры, ведь воруют, потом скажете я!!!!!
Седня заеду обязательно посмотрю что г. Паскаленко понастроила, каких-таких площадок, чет не припомню я чтоб их ей кто-то согласовывал...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5544 Сообщение FeyaChayka » 01 май 2013, 12:01

Ты что там о себе возомнил, построено на землях общего пользования Чайки, с какого с тобой нужно согласовывать?

Аватара пользователя
БобикСдох
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:58

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5545 Сообщение БобикСдох » 01 май 2013, 13:14

Гидр писал(а): Седня заеду обязательно посмотрю что г. Паскаленко понастроила, каких-таких площадок, чет не припомню я чтоб их ей кто-то согласовывал...
Ну, давайте еще ограждение помойки сломаем и мусор по канаве поплывет. Гидр, понятно же, что вывоз мусора происходит не по графику, а когда мусор пихать становится некуда.

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5546 Сообщение Slot » 02 май 2013, 14:14

На Чайке хорошо :smile: Запах шашлыка развевается, куры кудахчут. Тонем в пивной бездне :beer:

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5547 Сообщение ShVF » 02 май 2013, 15:51

Паскаленко! Когда ключи отдашь от сарая, принадлежащего Чайке?

FeyaChayka
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:52

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5548 Сообщение FeyaChayka » 02 май 2013, 16:00

ShVF писал(а):Паскаленко! Когда ключи отдашь от сарая, принадлежащего Чайке?
Когда будет решение суда вступившее в законную силу отдать ключи от сарая!

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5549 Сообщение ShVF » 02 май 2013, 23:42

7 мая скоро! Вечером заедем и заберём.

ShVF
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 12:10

Re: СТ "Чайка-2". Революция. ВСЕМ ЧИТАТЬ

#5550 Сообщение ShVF » 03 май 2013, 14:53

ShVF писал(а):
ShVF писал(а):Пр просьбе правления.
Изображение
Свет на Чайке есть! Условие, читайте выше.
В соответствии с выше изложенным, первые должники были отключены сегодня.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»