Сигнализация по ночам

Сообщение
Автор
Швейк

Re: Сигнализация по ночам

#26 Сообщение Швейк » 11 сен 2008, 23:46

Сашка писал(а):после того как их застукают за спусканием колес это вообще обязательный пункт :smile:
Это если застукают.
А если нет...
Изображение

Брусникина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:36

Re: Сигнализация по ночам

#27 Сообщение Брусникина » 12 сен 2008, 08:24

Сашка писал(а):
east_in писал(а):
Или проколоть шины,
Повреждать чужую собственость -противозаконо. Тем более что высказать свое фи можно и без этого. Просто спустите колеса или картофелина в выхлопную. Зимой можно водичкой пролить.
а спускать колеса и совать картошку ох как законно! ребят, ну как дети малые дуетесь и пакостите, подойдите и скажите что вам не нравится в глаза... 8) возможно у собеседника появятся контр аргументы типо дедушка инвалид и купил на последнюю копейку оку и поставил туда сигнализацию шоб не своровали...
Ну это если просьбы, устные или письменные, не действуют. Инвалидность дедушки мне лично не кажется уважительной причиной, извините :angel:

Shanny
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:00

Re: Сигнализация по ночам

#28 Сообщение Shanny » 12 сен 2008, 15:19

Я вот раньше тоже думала плохо о владельцах, чьи железные друзья периодически воют. Но вот вчера увидела такую картину: шла молодежь, человек 7-9, девчонки и парни. И молодые люди, явно увлекающиеся новыми экстремальными видами спорта, типа паркур, разбегались и перебегали через одинокостоящие машины которые попадались им на пути. естественно начинала визжать сигналка, и так несколько машин. Во дворе зазвучала симфония.... и наверно все жители опять ворчали на владельцев авто!!! )))))

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Сигнализация по ночам

#29 Сообщение Duymovochka » 16 сен 2008, 12:37

У нас во дворе на БВ (9 мая) такая "симфония" каждую ночь. И, честно признаться, по-моему это особо никого не волнует. Меня волнует только одно, БОЖЕ МОЙ, чтобы не заорала моя малявка! Я так боюсь побеспокоить сон мирных жителей, потому что сама иной раз очень мучаюсь от прерванного сна:(((
У родителей на Сахарова была следующая история: У мальчика (владельца) явно что-то стряслось с сигнализацией, потому что ее перемыкало буквально через полчаса (причем стабильно ночью). Мальчик преспокойно ее выключал и спал дальше (вот тоже непонятное поведение, ведь у самого маленький ребенок). В результате стали жаловаться соседи, на что он не очень реагировал и огрызался. Итог: на 4-ый день мальчик обнаружил у своей старой волги разбитую фару. Кто это сделал? вопрос, но недовольных было с трех соседних домов.
И ведь, знаете, что удивительно? По-хорошему, мальчик общаться не желал. А как кто=то не выдержал - сразу рванул в сервис и починил свою сигналку (а может и вовсе от нее отказался, смешно смотреть - старая развалина, которая и даром никому не нужна, но с такой громкоорущей сигналкой просто жуть:)))

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: Сигнализация по ночам

#30 Сообщение Львёнок » 16 сен 2008, 12:42

Мальчик со старой "Волгой"? А это не Сашка был? :D

flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Сигнализация по ночам

#31 Сообщение flint » 17 сен 2008, 10:20

Львёнок писал(а):Мальчик со старой "Волгой"? А это не Сашка был? :D
у него маленького ребенка нет... :)
НетАбстинентномуСиндрому

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»