Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

Сообщение
Автор
inge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 23:58

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#101 Сообщение inge » 18 окт 2010, 11:17

Звонила переписчица.....
говорит, Вы только подумайте, государство должно знать сколько нас, что бы построить больницы, детские сады, университеты...а вы отказываетесь...эхххххх Вы....Вы же пользуетесь социальными БЛАГАМИ государства..... :lol:
это они прикалываются что ли?
детские сады они строить будут, угу..... :evil:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#102 Сообщение Filimon Кykyev » 18 окт 2010, 11:24

inge писал(а):Звонила переписчица.....
говорит, Вы только подумайте...
А вы подумайте откуда у нее ваш телефон и данные, что именно по этому телефоновладельцу перепись буксует...

inge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 23:58

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#103 Сообщение inge » 18 окт 2010, 11:56

Filimon Кykyev писал(а):
inge писал(а):Звонила переписчица.....
говорит, Вы только подумайте...
А вы подумайте откуда у нее ваш телефон и данные, что именно по этому телефоновладельцу перепись буксует...
да понятно все, как божий день
вопрос то не в этом
лишнее доказательство тому, что вся эта перепись - фикция
номер знают, обращаются по имени отчеству
для чего? что б узнать какой у меня гарнитур на кухне?
право - смешно
все это лишь видимость работы

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#104 Сообщение Гриф » 18 окт 2010, 13:08

ААААА... мне тоже звонили сейчас, пришлось немного доложить о себе. но никаких таких странных вопросов не было, она сама половину ответила.

lyizka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 15:34

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#105 Сообщение lyizka » 18 окт 2010, 15:12

DOKA писал(а):
lyizka писал(а):Для кого это нужно для статистов???? буквально недавно вывели....оказывается у нас в России 18% лишь бедные.... :lol: :lol: :lol: Остальные оказывается в шоколаде живут..... :P
Ну, в общем, да. Бедный - это не "на дублёнку не хватает, да и мясо ем не каждый день". Бедный - это когда жрать нечего.
Ах какая прелесть!!!! Вы можете себе позволить думать о покупке дубленке...и мясо едите не каждый день)))))Вы богатый человек!!!!Ну тогда вы, я думаю, не жалуетесь на жизнь...))) А кому жрать нечего эти люди знаете как называются?????Совсем не бедные....а слово Нищие есть ещё)))

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#106 Сообщение DOKA » 18 окт 2010, 18:04

lyizka писал(а):
DOKA писал(а):
lyizka писал(а):Для кого это нужно для статистов???? буквально недавно вывели....оказывается у нас в России 18% лишь бедные.... :lol: :lol: :lol: Остальные оказывается в шоколаде живут..... :P
Ну, в общем, да. Бедный - это не "на дублёнку не хватает, да и мясо ем не каждый день". Бедный - это когда жрать нечего.
Ах какая прелесть!!!! Вы можете себе позволить думать о покупке дубленке...и мясо едите не каждый день)))))Вы богатый человек!!!!Ну тогда вы, я думаю, не жалуетесь на жизнь...))) А кому жрать нечего эти люди знаете как называются?????Совсем не бедные....а слово Нищие есть ещё)))
Я ещё раз повторяю: человек, который просто не ест мясо каждый день и не может купить дублёнку - не нищий. Я не говорил того, что все подряд могут купить дублёнку и едят мясо от пуза. Не надо трактовать мои слова так, как вам вздумается.

Ну, логика же: "если А не имеет признака Б, значит А не принадлежит множеству С". Но из этого нельзя вывести "все А имеют признак Б".

Нищий - это когда человек отказывает себе в минимально необходимых вещах в моём понимании.

Аватара пользователя
Алекса
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 22:35

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#107 Сообщение Алекса » 19 окт 2010, 12:14

К нам приходил... студентик. вопросы - никакие: ФИО - дата рождения - семейное положение - квартира. А я уже приготовила "ответ" на их любимый вопрос о зарплате, а он и не спросил даже :ROFL:
На фига приходил - не понятно. Я бы на сайте форму быстрее заполнила в 2 раза, чем он крестики ставил. Кстати, зашла на их сайт ради интереса - там НИЧЕГО не работает почти. смысл?
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите в нем свою фамлию. Не нашли? Тогда идите на работу!

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#108 Сообщение K@priZnaya » 19 окт 2010, 18:13

А я седня сама им позвонила и все про себя рассказала :oops: А то ведь достали уже по вечерам в дверь ломиться, а ж не открываю :ROFL:
Такая вся эта перепись лажа...
Да.... я такая

slug12
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:10

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#109 Сообщение slug12 » 19 окт 2010, 18:15

K@priZnaya писал(а):А я седня сама им позвонила и все про себя рассказала :oops:
так уж прямо и все ? :wink:

Аватара пользователя
K@priZnaya
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:55
Откуда: С неба
Контактная информация:

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#110 Сообщение K@priZnaya » 19 окт 2010, 18:20

slug12 писал(а):
K@priZnaya писал(а):А я седня сама им позвонила и все про себя рассказала :oops:
так уж прямо и все ? :wink:
Ага. Всё как на духу. И сколько метров в квартирке, и есть ли телефон и интернет, и сколько человек живет, и даже адрес свой сказала :ROFL:
Да.... я такая

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#111 Сообщение Gost'ya » 19 окт 2010, 20:28

Один мой знакомый, зная о вопросе насчет телевизора и антенны, завел в замешательство своих переписчиков.
Спросили телевизор есть? - Нет.
Значит, антенны "нет". - Есть.
Спрашивают, а антенна зачем? - Телевизор смотреть, у меня компьютер есть.
Значит интернет "есть". - Нет.
Тогда зачем компьютер? - Телевизор смотреть.

Вспомнила, что мое высшее образование было отмечено как "специалист".

inge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 23:58

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#112 Сообщение inge » 20 окт 2010, 12:17

Встретил однажды на просторах интернета заметку о том, как на главной странице «ВКонтакте» формируется информация о числе участников: некоторая константа увеличивается в яваскриптовом цикле для красоты и создания видимости растущей популярности ресурса.

Вернувшись сегодня утром домой, увидел я под дверью листок, говорящий о том, что к нам пытался прийти переписчик, а нас дома не было. В графе «адрес и телефон участка переписки» был только адрес. Может, Яндекс нам поможет? Зашёл на портал «Всероссийская перепись населения 2010 года» — официальный ресурс как-никак. Увидел там два счётчика: оценка численности населения России и мира. Мелькнула мысль: а вдруг тоже яваскрипт? Полез в код.

Базовая функция — получение числа секунд с 1 января 2009 года до настоящего времени. На основании неё вычисляются прочие данные.

Число рождённых: число секунд, делённое на 18. То есть в стране раз в 18 секунд рождается один человек.
Число умерших: один человек умирает раз в 16 секунд. Демографический кризис, господа, что же вы хотели?
Число прибывших: один человек за 112 секунд.
Число убывших: один человек за 798 секунд.

На основании вышеприведённых чисел и некоей константы (я так полагаю, статистика на 1 января 2009 года) и получена оценка численности населения России. Так вебдванольненько чиновники ещё не признавались в собственном безделии в отношении миграции и демографической ситуации в стране. Спасибо вам! Теперь я в цифрах знаю, что же происходит с населением.
Взято с IThappens

Варяг
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#113 Сообщение Варяг » 20 окт 2010, 14:15

Только что от меня ушел переписчик. В дверях я долго держала переписчика за рукав, заглядывала ему в лицо, и задавала вопросы, которые вогнали переписчика в пунцовый девичий румянец, даром что это был здоровенный чувак в трениках и в фирменном переписочьем шарфе на могучей шее.
Возможно, вы спросите, и я вам отвечу.
Мою национальность переписчик записал как "РУСКА".
Когда я указала ему на то, что в этом слове есть еще две буквы, он растерялся. Узнав, как пишется слово "РУССКАЯ", он покраснел, и сказал, что надо бы везде исправить.
Потом он спросил, каким по счету является месяц май, ибо там ему надо было написать день рождения мужа - не букоффкаме, а цыферькаме.
Когда в рубрике про известные мне языки он написал "ОНГЛ.ЯЗ", я всерьез заинтересовалась, и попросила записать, что знаю еще и то, что он определил как "итОлянский".
Тут я и начала расспрашивать.

СТУДЕНТ, дамы и господа.
ВТОРОЙ КУРС.
Академия Бизнеса (Это примерное название, он мне и точное название сказал, но я не хочу мальчика позорить).
ЕГЭ сдавал. Как минимум - по русскому.

Фурсенка, как родную тебя спрашиваю - ТЫ ДОВОЛЬНА?!
:D
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Raketa
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:02
Откуда: Дубна

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#114 Сообщение Raketa » 20 окт 2010, 14:52

Вчера "переписалась" в 11 школе. Всё очень понравилось. А вернее отношение, внешний вид, внимательность и т.п переписчиков.
При мне "по адресам" разошлась группа переписчиков-молодые девушки и парни, скорее всего из числа студентов примерно 2-3-го курса. Все в костюмах, пальто, аккуратные, причесанные. У парней шарфы с символикой переписи, у девушек просто шейные платки, плюс у каждого "фирменная" сумка переписчика со всем необходимым. Осталось очень положительное впечатление!!!
На месте, в штабе, осталось "старшее поколение"-женщины не то что "в возрасте", просто по квартирам уже тяжело им будет ходить... Одна из них очень внимательно и терпеливо записывала пришедшего дедулю.
Вобщем ничего крамольного в переписи не видела и не вижу! Очень приятно мы вчера пообщались...

inge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 23:58

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#115 Сообщение inge » 20 окт 2010, 15:11

Raketa писал(а):Вчера "переписалась" в 11 школе. Всё очень понравилось. А вернее отношение, внешний вид, внимательность и т.п переписчиков.
При мне "по адресам" разошлась группа переписчиков-молодые девушки и парни, скорее всего из числа студентов примерно 2-3-го курса. Все в костюмах, пальто, аккуратные, причесанные. У парней шарфы с символикой переписи, у девушек просто шейные платки, плюс у каждого "фирменная" сумка переписчика со всем необходимым. Осталось очень положительное впечатление!!!
На месте, в штабе, осталось "старшее поколение"-женщины не то что "в возрасте", просто по квартирам уже тяжело им будет ходить... Одна из них очень внимательно и терпеливо записывала пришедшего дедулю.
Вобщем ничего крамольного в переписи не видела и не вижу! Очень приятно мы вчера пообщались...

......криминальное в переписи одно - распил денежных средств, наших с Вами налогов в том числе...
кому нужна эта перепись и зачем, ответьте себе на этот вопрос.

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#116 Сообщение soshnikovo » 01 ноя 2010, 11:23

А что перепись уже закончилась?
А почему про меня страна забыла? :cry:
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

Medvedka-Z
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 15:42

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#117 Сообщение Medvedka-Z » 01 ноя 2010, 12:27

soshnikovo, перепись закончилась 25 октября.
А про меня не забыли, я сама не переписалась :D

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#118 Сообщение Некто » 01 ноя 2010, 13:04

Меня и мою семью тоже исключили!
Ау, переписюны!

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#119 Сообщение soshnikovo » 01 ноя 2010, 13:20

Medvedka-Z писал(а):soshnikovo, перепись закончилась 25 октября.
А про меня не забыли, я сама не переписалась :D
Я тоже сама, просто было интересно, станут искать или нет? Похоже им и без меня хорошо :D
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#120 Сообщение Filimon Кykyev » 01 ноя 2010, 13:21

Маразм полнейший - то же разошелся во времени и пространстве с подписчиками.
Одна надежда что переписчики, креативные ребята, и сами насочиняют красивые легенды... :smile:

slug12
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:10

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#121 Сообщение slug12 » 01 ноя 2010, 22:47

хорошо что апнули тему
я тут где то в начале про свою гражданскую позицию :D декламировал, типа участвовать в этом бардаке не собираюсь.
как в воду глядел. действительно не участвовал. и сам забыл :sorry: , и не напомнил никто :O:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#122 Сообщение мура » 01 ноя 2010, 22:49

Срочно переписать всех домашних живтоне!

Лозунг : " Перепишись, сктоина!".

покрадено с F5.

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#123 Сообщение корсар » 01 ноя 2010, 22:52

мура писал(а):Срочно переписать всех домашних живтоне!
Мура, они отказывают животинам в переписи,я пытался внести в переписной лист котэ... неполиткорректные падонки... :(

slug12
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:10

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#124 Сообщение slug12 » 01 ноя 2010, 22:59

будете смеяться, но такая перепись реально есть. по крайней мере в сельских местностях
да и в период свирепствования птичьего гриппа всех, кто держит домашнюю птицу в дубне, просили сообщать количество чтобы заказывать вакцину, а потом прививали. добровольно или нет уже не помню

Аватара пользователя
soshnikovo
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:59

Re: Всероссийская ПЕРЕПИСЬ населения - 2010

#125 Сообщение soshnikovo » 02 ноя 2010, 09:55

Мне вот все-таки не понятно... Почему на выборы даже на работе обязывают ходить, а перепись нафиг никому не нужна, че тогда заморачивались-то? Опять бабки рулят?
Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего хочет женщина.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»