ПОЗОР нам, дубненцам!!!!!!!!!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: ПОЗОР нам, дубненцам!!!!!!!!!!!

#26 Сообщение virthead » 23 авг 2008, 11:54

от этой социальной ответственности вечно проблемы одни
сколько раз ни встревал, всегда ощущения не особо приятные, последствия неоднозначные, так что это в общем-то понятно, почему люди в основном так себя ведут
проще позвонить в органы, приедут, разберутся как следует, накажут кого попало...
it's never enough

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: ПОЗОР нам, дубненцам!!!!!!!!!!!

#27 Сообщение Тип » 23 авг 2008, 16:06

а по теме - никто не впрягется ни в дубне ни в урюпинске , нигде, потому что все кто до этого впрягался и нанес преступнику хоть какие то повреждения все до последнего сидят на нарах, зачем мне, садиться на нары изза какой то незнакомой девушки, она будет моих детей кормить пока я парюсь? кому нибудь известен хоть один случай когда оборонявшийся от преступника был не посажен а награжден орденом за мужество и похлопан по плечу? вот то то и оно.
Щас спою....

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: ПОЗОР нам, дубненцам!!!!!!!!!!!

#28 Сообщение Тип » 23 авг 2008, 19:18

а, ну если речь об том чтобы вызвать милицию и пожарных тогда конечно, вы читать умеете? а понимать прочитанное? ну прочтите еще раз, не заставляйте меня поворяться.
Щас спою....

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: ПОЗОР нам, дубненцам!!!!!!!!!!!

#29 Сообщение Тип » 23 авг 2008, 19:38

Ge Or Ge писал(а):Увидите, как девушке режут - просто не проходите мимо, и всё. Делов-то.
не проходить чтобы сделать что? постоять посмотреть? так какая разница что ты остановился что нет. вот ты я вижу герой, скажи честно, учитывая ситуацию любой герой должен будет нанести нападающему как минимум ттп, как максимум смерть, ибо легкие повреждения и уговоры на него точно не подействуют. Так ты готов пойти на 6 лет минимум плюс деньги на адвокатов и взятки сравнимые со стоимостью квартиры изза незнакомой женщины? только честно...
- а если эта женщина была его жена и они заявят на тебя совместно когда протрезвеют?
- а если женщина убежит и ты останешься один на один с хладым трупом на руках и оперативником с ручкой?
- я уж не говорю про вариант когда тебя унесут холодным

герои блин, кухонные, теоретики хреновы, никто из вас не впишется, никто, и первыми обосрутся когда дойдет дело те кто кричит сейчас громче всех "позор"

я по крайней мере честно заявляю - да, изза незнакомой женщины я впрягаться не буду, я впрягусь только когда возможный ущерб (смерть себя или близких) будет сопоставим с возможными убытками (расходы, срок) -, а вы просто лжецы и лицемеры.
Щас спою....

Ромашка
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:54

Re: ПОЗОР нам, дубненцам!!!!!!!!!!!

#30 Сообщение Ромашка » 23 авг 2008, 20:43

Chudo писал(а): Неужели вовремя вызвать милицию и скорую так сложно? Или денег жалко?
А откуда вы знаете, или автор темы, к примеру, что кто-то в сторонке в это время не вызвал скорую или милицию?

Львёнок
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:09

Re: ПОЗОР нам, дубненцам!!!!!!!!!!!

#31 Сообщение Львёнок » 23 авг 2008, 21:47

Тип, да что тут говорить... На форуме то не зарежут - вот и выделываются...

Кстати, тоже был случай такой... В метро докапались 2 мужика до 2 женщин. Ругаются, хамят друг другу... Ну вообщем влезаю в ситуацию, отхожу уже с одним из мужиков на разборы... А он достаёт корочку сотрудника милиции... Оказалось, безбилетниц задержали. Вот так.

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: ПОЗОР нам, дубненцам!!!!!!!!!!!

#32 Сообщение Тип » 23 авг 2008, 22:16

ну что скажешь - если все действительно так как говоришь - мужик, молодец, я тоже когда то был как ты, постарел- поумнел.
Щас спою....

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»