Ланполис опять весь в траблах....

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#101 Сообщение ViktorAG » 27 авг 2008, 22:32

EXA писал(а):Ибо надоели!!!
Между прочим на overnet.du начатую тему прихлопнуть может только автор.
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

d_shram
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:26

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#102 Сообщение d_shram » 27 авг 2008, 22:53

я как раз сегодня оттуда свалил, хватит, натерпелся этих слётов и пребоев... :P

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#103 Сообщение ViktorAG » 27 авг 2008, 23:11

d_shram писал(а):я как раз сегодня оттуда свалил, хватит, натерпелся этих слётов и пребоев... :P
Хоть понял-то сам,что напостил?
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#104 Сообщение Дмитрий Лапаев » 27 авг 2008, 23:20

ViktorAG писал(а):
d_shram писал(а):я как раз сегодня оттуда свалил, хватит, натерпелся этих слётов и пребоев... :P
Хоть понял-то сам,что напостил?
Все зато поняли, видимо ты один такой непонятливый. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, я просто белею от злости: за последние десять минут четвёртый вылет! (на буке, с которого щас сижу, не стоит "сашкин" автодозвонщик). Обычно с дестопа выхожу. А как люди живут без этой проги- то вообще? Ланполис- отстой! Дожить бы до конца месяца какнить...
ex LAPA

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#105 Сообщение ViktorAG » 27 авг 2008, 23:33

LAPA писал(а):
ViktorAG писал(а):
d_shram писал(а):я как раз сегодня оттуда свалил, хватит, натерпелся этих слётов и пребоев... :P
Хоть понял-то сам,что напостил?
Все зато поняли, видимо ты один такой непонятливый. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, я просто белею от злости: за последние десять минут четвёртый вылет! (на буке, с которого щас сижу, не стоит "сашкин" автодозвонщик). Обычно с дестопа выхожу. А как люди живут без этой проги- то вообще? Ланполис- отстой! Дожить бы до конца месяца какнить...
Да вот я почти о том-же ,не мог он до оканчания месяца свалить !
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

rimobard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:51

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#106 Сообщение rimobard » 28 авг 2008, 00:53

Прочитав всю ветку пришел только к одному выводу - нужно еще раз угостить пивом друга, который в свое время (4 года назад) отговорил меня подключаться к Ланполису и посоветовал Контакт
За 4 года ни одного нарекания на работу Контакта не имею...служба поддержки РЕАЛЬНО КРУГЛОСУТОЧНАЯ...
В общем читаю жалобы "полисников" и недоумеваю ПОЧЕМУ они все еще у этого провайдера???
Сейчас даже Домолинк в Дубне есть (если Контакт не устраивает)...
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда больше чем просто добрым словом (Аль Капоне)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#107 Сообщение Дмитрий Лапаев » 28 авг 2008, 01:17

rimobard писал(а):и недоумеваю ПОЧЕМУ они все еще у этого провайдера???
Лично я, потому что пользовался от разу к разу и не платил по некоторым причинам, и в результате просто не заморачивался. Но, думаю, других держит сумма за подключение в 1000 рублей, деньги хоть и небольшие, но чисто психологически значимые.

И ещё. Знаете, у меня был такой случай. Я как- то давно держал мастерскую по ремонту скутеров. И привозят мне на ТО Дио, причём приезжает на нём хозяин- инвалид, церебральник. Совершенно нормальный парень, семья, ребёнок, хорошая работа (программист). Ни говорить толком не может, ни ходить, но на скутере вполне ездит,- совсем недавно купил, приноровился, правда задний тормоз для него недоступен был (!). Так вот, просит мастера поменять маслцо, проверить- подкрутить, резину поменять. Работник садится на скутер что бы перегнать в мастерскую и тут же влетает в дерево! Когда разобрали центробежное сцепление, там НЕ БЫЛО пружин! Вообще! Т.е. скутер какое- то время ездил БЕЗ сцепления ВООБЩЕ. Когда спросили хозяина "а как же Вы ездите- то на нём, как на светофорах останавливаетесь?!", он ответил: "как как, как и все, подъезжаю к светофору и побыстрому ключём глушу мотор, потом завожу и еду дальше! Он просто был уверен, что все скутера так ездят, ну не знал человек, только купил!

Вот и на ланполисе люди так же "катаются", даже не подозревая, что может быть подругому... Маму застукал вообще случайно: сидит, что- то строчит в одноклассниках, нажимает "отправить", эксплорер ессно пишен "невозможно отобразить страницу", сообщение пропадает, она "заходит" в интернет, опять набирает сообщение. И, говорит, так раз по пять- шесть бывает. Она даже не подозревала, что интернет может быть "постоянно", для неё это нормально, вроде как "производственные издержки". Когда я всё наладил, для неё это было настоящим откровением.

И то, что договора на обслуживание бывают нормальные, без заманухи. Я как- то сам заплатил им за 3 месяца, когда вообще не пользовался их инетом. Зря они так с клиентами, глупо просто.
ex LAPA

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#108 Сообщение Pantograph » 31 авг 2008, 17:58

Ладно про Ланполис, интересует, кто еще из дубнеских операторов чем подобным страдает?

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#109 Сообщение Pantograph » 31 авг 2008, 18:02

Тут все друг друга знают.
Барышня, и про Вас известно, когда Вы учились в универе, то так не выступали, вели себя тихо. Советую вести себя так же и по отношению к пользователям этого форума и клиентам ЛСТ.
laguna Скажите, а с какой целью вы вгоняете абонента в минус? В надежде, что с него потом вытрясут деньги через суд?
Форс-мажор у них, инопланетяне кучу неприятностей сделали, надо как-то выкрутиться,закрыть убытки. вот и срубают с кого сколько могут. Известный прием, телефонистами давно используется. Там у кого 10 и более разговоров с межгородом, еще по одному-несколько в жировку дописывают.

Аватара пользователя
СокДобрый
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:12
Откуда: Антананариву

Re: Ланполис опять весь в траблах....

#110 Сообщение СокДобрый » 03 сен 2008, 13:55

Pantograph писал(а):Ладно про Ланполис, интересует, кто еще из дубнеских операторов чем подобным страдает?
да все страдают!,

От добра добра не ищут, идеала нету. Забудь.
От чистого сердца

Закрыто

Вернуться в «Наша Дубна»