Мост

Нужен ли мост?

Мост нужен. Я с левого берега.
132
20%
Мост не нужен. Я с левого берега.
13
2%
Мост нужен. Я с правого берега.
252
38%
Мост не нужен. Я с правого берега.
70
11%
Мост нужен.
147
22%
Мост не нужен.
49
7%
 
Всего голосов: 663

Сообщение
Автор
aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Мост

#11251 Сообщение aleks70.a » 21 фев 2019, 21:28

Именно так и едут в темное время суток.

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#11252 Сообщение TeleBoss » 21 фев 2019, 21:58

aleks70.a писал(а):Именно так и едут в темное время суток.
Может немного перерисовать разметку, и будет всем счастье?
Изображение
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мост

#11253 Сообщение vvr2a » 22 фев 2019, 09:49

Пересекающиеся потоки? Х-м!

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мост

#11254 Сообщение vvr2a » 22 фев 2019, 10:42

TeleBoss писал(а):Может немного перерисовать разметку, и будет всем счастье?
Может лучше оставить одну полосу с Кирова на поворот к мосту, но без знака "Уступи дорогу"? От второй полосы (из Кимр на мост) отгородиться бетонными блоками. Будет хотя бы единственный выезд с ЛБ на мост, где ты всегда главный. Всякие ж времена могут наступить, да и "сберегать надо своё народонаселение" (как Солженицын учил) на проспекте конструктора Селезнёва. :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11255 Сообщение Гидр » 22 фев 2019, 11:12

vvr2a писал(а):
TeleBoss писал(а):Может немного перерисовать разметку, и будет всем счастье?
Может лучше оставить одну полосу с Кирова на поворот к мосту, но без знака "Уступи дорогу"? От второй полосы (из Кимр на мост) отгородиться бетонными блоками. Будет хотя бы единственный выезд с ЛБ на мост, где ты всегда главный. Всякие ж времена могут наступить, да и "сберегать надо своё народонаселение" (как Солженицын учил) на проспекте конструктора Селезнёва. :smile:
Логичнее оставить с Кирова вообще 1 полосу на круг и сдвинуть её еще дальше и оставить "Уступи дорогу", но разметку перерисовать дав возможность въезжать на "овал", а не только поворачивать на мост. И этот овал расширить до нормального круга. Не скоростная трасса М-4, чай, притормозят, заодно и в город с холодной головой въедут.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мост

#11256 Сообщение vvr2a » 22 фев 2019, 11:31

Гидр писал(а):Логичнее оставить с Кирова вообще 1 полосу на круг и сдвинуть её еще дальше и оставить "Уступи дорогу", но разметку перерисовать дав возможность въезжать на "овал", а не только поворачивать на мост. И этот овал расширить до нормального круга. Не скоростная трасса М-4, чай, притормозят, заодно и в город с холодной головой въедут.
А где у тебе логика? Вот ездили мы с ЛБ в Кимры, а они к нам без всякого моста. Не пересекаясь. А теперь появился мост и мы едучи хоть в Кимру, хоть на мост с ЛБ должны ждать пока они все проедут на скорости120+? Это ж потеря суверенитета. Значит город признаёт: транзит теперь тут главный.
Я напомню, мы ж даже нулевой столб на региональной Дмитровке перенесли от тоннеля за перекрёсток со Станционной чтобы не пропускать москвичей вперёд дубненцев.

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#11257 Сообщение TeleBoss » 22 фев 2019, 11:34

Гидр писал(а): Логичнее оставить с Кирова вообще 1 полосу на круг и сдвинуть её еще дальше и оставить "Уступи дорогу", но разметку перерисовать дав возможность въезжать на "овал", а не только поворачивать на мост. И этот овал расширить до нормального круга. Не скоростная трасса М-4, чай, притормозят, заодно и в город с холодной головой въедут.
Так вроде и изобразил. Если внимательно к рисунку присмотреться.
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Мост

#11258 Сообщение aleks70.a » 22 фев 2019, 11:43

Пересечение Дмитровского шоссе с А108, простой круг, плотный трафик. Зачем надо было городить в Дубне такое сложное, явно недешевое и "неудобоваримое" сооружение как овалокруг?

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Мост

#11259 Сообщение chilly » 22 фев 2019, 12:43

aleks70.a писал(а):Пересечение Дмитровского шоссе с А108, простой круг, плотный трафик. Зачем надо было городить в Дубне такое сложное, явно недешевое и "неудобоваримое" сооружение как овалокруг?
Чтобы левобережные могли утереть нос правобережным с их мегакругом

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Мост

#11260 Сообщение aleks70.a » 22 фев 2019, 12:50

Да ладно, на ЛБ живут добродушные люди.

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мост

#11261 Сообщение vvr2a » 22 фев 2019, 13:08

TeleBoss писал(а):
Гидр писал(а):Логичнее оставить с Кирова вообще 1 полосу на круг и сдвинуть её еще дальше и оставить "Уступи дорогу", но разметку перерисовать дав возможность въезжать на "овал", а не только поворачивать на мост. И этот овал расширить до нормального круга. Не скоростная трасса М-4, чай, притормозят, заодно и в город с холодной головой въедут.
Так вроде и изобразил. Если внимательно к рисунку присмотреться.
Мало тут у нас на форуме было видеороликов со встречными "поцелуями" на кимрской дороге? Кто-то на пересечении будет рассчитывать на осторожность кимрских ребят? Не, пересечения могут быть только попутными, но не встречными-поперечными.

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#11262 Сообщение TeleBoss » 22 фев 2019, 13:23

vvr2a писал(а): Мало тут у нас на форуме было видеороликов со встречными "поцелуями" на кимрской дороге? Кто-то на пересечении будет рассчитывать на осторожность кимрских ребят? Не, пересечения могут быть только попутными, но не встречными-поперечными.
А на чудо-кругах нет пересечений? Какие они там попутные?
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Мост

#11263 Сообщение vvr2a » 22 фев 2019, 13:39

TeleBoss писал(а):А на чудо-кругах нет пересечений? Какие они там попутные?
Круги - в глубине города. А на этот овал однозначно будут вылетать разгорячённые лётчики с Кимрской дороги. Признайтесь, кого из вас при возвращении домой ни разу не обгоняли на последнем повороте к Подберезью суперпилоты из страны 69? Через сплошную. В закрытый поворот. Меня - многократно. Даже на нынешних Яндекс-панорамах этом момент с чёрной бэхой отражён. Раньше тормозящим элементом был только въездной пост ГАИ. А теперь у них есть практически прямой влёт на мост сразу по двум полосам и главной дороге. Кто-то там будет тормозить?
Поэтому: отжать себе одну полосу на повороте и отделить по радиусу ж/б барьером - святое дело и забота о своих гражданах.

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Мост

#11264 Сообщение TeleBoss » 22 фев 2019, 14:03

vvr2a писал(а):
TeleBoss писал(а):А на чудо-кругах нет пересечений? Какие они там попутные?
Круги - в глубине города. А на этот овал однозначно будут вылетать разгорячённые лётчики с Кимрской дороги. Признайтесь, кого из вас при возвращении домой ни разу не обгоняли на последнем повороте к Подберезью суперпилоты из страны 69? Через сплошную. В закрытый поворот. Меня - многократно. Даже на нынешних Яндекс-панорамах этом момент с чёрной бэхой отражён. Раньше тормозящим элементом был только въездной пост ГАИ. А теперь у них есть практически прямой влёт на мост сразу по двум полосам и главной дороге. Кто-то там будет тормозить?
Поэтому: отжать себе одну полосу на повороте и отделить по радиусу ж/б барьером - святое дело и забота о своих гражданах.
Может тогда просто взорвать мостик через северную канаву? и заботы пропали с суперовалом? :D
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Мост

#11265 Сообщение aleks70.a » 22 фев 2019, 14:06

Это к Гидру, он доходчиво объяснит последствия для города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11266 Сообщение Гидр » 22 фев 2019, 14:45

TeleBoss писал(а):
vvr2a писал(а):
TeleBoss писал(а):А на чудо-кругах нет пересечений? Какие они там попутные?
Круги - в глубине города. А на этот овал однозначно будут вылетать разгорячённые лётчики с Кимрской дороги. Признайтесь, кого из вас при возвращении домой ни разу не обгоняли на последнем повороте к Подберезью суперпилоты из страны 69? Через сплошную. В закрытый поворот. Меня - многократно. Даже на нынешних Яндекс-панорамах этом момент с чёрной бэхой отражён. Раньше тормозящим элементом был только въездной пост ГАИ. А теперь у них есть практически прямой влёт на мост сразу по двум полосам и главной дороге. Кто-то там будет тормозить?
Поэтому: отжать себе одну полосу на повороте и отделить по радиусу ж/б барьером - святое дело и забота о своих гражданах.
Может тогда просто взорвать мостик через северную канаву? и заботы пропали с суперовалом? :D
Не мостик, а дюкер. Уголовно наказуемо: уничтожение муниципальной собственности общественно опасным способом))) статью и срок сам нагугли)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Мост

#11267 Сообщение Ptenezz » 22 фев 2019, 18:13

k`[f писал(а):Изображение
Навигатор ведёт так :crazy:
Уже написал в службу поддержки, примут меры в ближайшие пару недель, исправят
По мне так лучше бы сделали там так же, как со Станционной на Вернова съезд пусть даже с изменением приоритета, то есть Кирова - второстепенная, а зачем так мудрить было, как сейчас, непонятно

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Мост

#11268 Сообщение jam » 22 фев 2019, 18:14

Ptenezz писал(а):Уже написал в службу поддержки, примут меры в ближайшие пару недель, исправят
По мне так лучше бы сделали там так же, как со Станционной на Вернова съезд пусть даже с изменением приоритета, то есть Кирова - второстепенная, а зачем так мудрить было, как сейчас, непонятно
Уточните, в яндекс или дорожникам? Кто косяк будет исправлять?

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Мост

#11269 Сообщение Ptenezz » 22 фев 2019, 18:46

jam писал(а):
Ptenezz писал(а):Уже написал в службу поддержки, примут меры в ближайшие пару недель, исправят
По мне так лучше бы сделали там так же, как со Станционной на Вернова съезд пусть даже с изменением приоритета, то есть Кирова - второстепенная, а зачем так мудрить было, как сейчас, непонятно
Уточните, в яндекс или дорожникам? Кто косяк будет исправлять?
Нынешний косяк - яндекса, у наших органов, кто принимал решение о такой организации движения, вроде бы отсутствует служба поддержки)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11270 Сообщение Гидр » 24 фев 2019, 08:56

Ptenezz писал(а):
jam писал(а):
Ptenezz писал(а):Уже написал в службу поддержки, примут меры в ближайшие пару недель, исправят
По мне так лучше бы сделали там так же, как со Станционной на Вернова съезд пусть даже с изменением приоритета, то есть Кирова - второстепенная, а зачем так мудрить было, как сейчас, непонятно
Уточните, в яндекс или дорожникам? Кто косяк будет исправлять?
Нынешний косяк - яндекса, у наших органов, кто принимал решение о такой организации движения, вроде бы отсутствует служба поддержки)
Так может написать Главе города? Ну ведь реально бред получился и на генплане там нормальный круг нарисован.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11271 Сообщение Гидр » 24 фев 2019, 08:59

А! Понял. Им Северная канава там мешает. Ну вот и ещё один повод сменить пользователя этих водных объектов (канав) на муниципального с федерального.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Tereza
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 07:41

Re: Мост

#11272 Сообщение Tereza » 24 фев 2019, 09:14

Гидр писал(а):А! Понял. Им Северная канава там мешает. Ну вот и ещё один повод сменить пользователя этих водных объектов (канав) на муниципального с федерального.
Удивительно, но мне казалось, что "Гидр" обыкновенный пользователь. А оказалось, что этот господин занимает руководящую должность среднего звена. И читая всю его белиберду, написанную здесь, не иначе, как му...ком его и назвать то нельзя. Ну и ну, ну и руководитель.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Мост

#11273 Сообщение Зойдберг » 24 фев 2019, 09:17

Ковалев, залогинься под основным ником уже, у тебя раздесятирение личности

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11274 Сообщение Гидр » 24 фев 2019, 09:23

Tereza писал(а):
Гидр писал(а):А! Понял. Им Северная канава там мешает. Ну вот и ещё один повод сменить пользователя этих водных объектов (канав) на муниципального с федерального.
Удивительно, но мне казалось, что "Гидр" обыкновенный пользователь. А оказалось, что этот господин занимает руководящую должность среднего звена. И читая всю его белиберду, написанную здесь, не иначе, как му...ком его и назвать то нельзя. Ну и ну, ну и руководитель.
А я здесь отдыхаю. Общаясь с подобными Вам чудаками по жизни. Разговариваю на Вашем языке мысли излагаю на Вашем уровне интеллекта. Руководить, дорогой товарищ, это не "нарядился и целый день сидеть" как думают некоторые. Это требует от человека нести ответственность за действия других людей. Поэтому иногда надо расслабиться, пар в свисток выпустить. Кто горькую пьет, кто щеки в виртуальной приемной надувает, а я вот лицедействую тут. Неплохой театр, скажу я Вам.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мост

#11275 Сообщение Гидр » 24 фев 2019, 09:25

Зойдберг писал(а):Ковалев, залогинься под основным ником уже, у тебя раздесятирение личности
Ах вот почему мне кажется что их несколько. Странно, почему его клонов господа модераторы не убивают. Насколько я знаю они это могут легко.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»